Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 мар 2024 07:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009 22:31 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
350 км тренировка состоялась - по стечению обстоятельств первые 200 из них оказались бреветом :)

Жене, Николаичу и Ингрид БЧС за организацию ивента :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009 23:41 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 11 авг 2008 16:43
Сообщения: 488
Откуда: Санкт-Петербург, Дачное
Ура! Я дома.Пока Фото http://fotki.yandex.ru/users/andrey-rae/album/40567/ Традиционные благодарности Ингрид, Андрею Николаевичу, Евгению К., моим попутчикам. Бревет классный! Ждём результатов и Фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009 07:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:10
Сообщения: 3079
Откуда: Санкт-Петербург
Хороший маршрут. Отличная легенда.

Кстати можно дополнить краны
с водой, колонки: Первомайское, Поляны.
На отметке 85,8 мне кажется удобнее сойти по
лестнице пешком на Скандинавию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009 09:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008 19:16
Сообщения: 673
Откуда: СПб юг
Пришлось бороться с организмом чтоб разбудить его в пять часов , и как оказалось было ради чего , бревет заслуживает всяческих похвал плюс замечательная погода оставили наилучшие впечатления . Огромная благодарность Евгению К. , Ингрид и Andreyu Nikolaevichu за организацию и проведение замечательного бревета . Особенно хочется отметить легенду выполненную в новом формате , наглядно , доходчиво и что особенно приятно красиво , очень помогала в ориентировании привыкшему ездить южными маршрутами и редкому гостю на севере . Очень понравился проложенный маршрут красивые места , малый трафик и в большинстве гладкий асфальт позволил успешно пройти трассу на шинах 700х20мм. Благодарю всех с кем общались на бревете за поддержку и дружескую компанию .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009 10:02 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Душевно прокатились :)
Хотя по моим ощущениям "Холмистый-лайт" отнюдь не лайт, так как после исключения равнинных участков от города и к городу стало больше холмов на единицу пути. Ветерок на двух третях пути сильно мешал. Старался не задерживаться на КП, но пришлось четыре раза спешиваться, чтобы размять прогулкой онемевшие ступни ног. Обычное встряхивание, которое всегда помогало, на этот раз помогало не сильно.
Заметил, что кузнечики стрекочут очень похоже на щелчки трещотки высокого уровня :)
Очень порадовал финиш на пляже. Приятно пообщался со знакомыми, полюбовался на морские пейзажи с белыми гребнями волн и загорающих. Также подержался за руку с самым скоростным Ильей, который попытался втюхать мне пару мишелиновских катящих непрокалывающихся покрышек :). Покрышки действительно замечательные. Думаю...

Отдельняя благодарность организаторам и волонтерам: Жене К., Андрею Николаевичу, очаровательной Ингрид, семье Кампи и погоде!

Мои фото со старта и финиша http://foto.mail.ru/bk/lenja56/1219
В промежутках фотографировать не успеваю :)


Последний раз редактировалось Леонид Жариков 19 июл 2009 11:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009 10:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007 13:26
Сообщения: 552
Откуда: СПб, пр. Просвещения
Большое спасибо попутчикам, добрым людям, пытавшимся помочь кто советом, кто камерой (VladimirKP, я правильно запомнил ник? С меня камера.), организаторам, довёзшим меня и мой закапризничавший снаряд до совершенно восхитительнейшего места финиша. Первый DNF и лучшая двухсотка (минус 10км), в которой я участвовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009 10:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008 19:16
Сообщения: 673
Откуда: СПб юг
Жаль , что моя помощь не оказалась действенной и не позволила успешно доехать дистанцию :( .


Последний раз редактировалось VladimirKP 19 июл 2009 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009 10:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007 13:26
Сообщения: 552
Откуда: СПб, пр. Просвещения
У меня были мысли героически дойти пешком, но, посмотрев на обочину, я живо представил, во что превратятся мои шипы (или ноги -- если босиком), и забил. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009 10:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
Всем спасибо за бревет! Финиш на пляже действительно удался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009 15:47 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2008 17:25
Сообщения: 338
Откуда: С-Пб, Колпино
Прочитал инфу о смерти велосипедиста... все настроение писать - пропало... какие могут быть впечатления, когда такая трагедия. Нет ничего ценнее человеческой жизни, но так, наверное, у нас в стране, - не считают, ибо слишком много отморозков становится на дорогах... Берегите себя.

Спасибо за бревет. Особое спасибо Евгению К., отдельное - волонтерам Андрею Николаевичу и несравненной Ингрид. Спасибо команде, в которой ехали весь маршрут: Андрею Рае, Николаю, кстати - залечивайте поскорее раны (Слава Богу - небольшие), и всем бреветчикам, за компанию! Хорошо, что исключили Приморское шоссе. Холмистая дорога на Стеклянное была хороша. Спасибо Александру Т., который приехал проводить нас на старт, аж из самого Северодвинска.
Единственное, что оказалось сложно в Зеленогорске - это сесть в электричку... а так все было очень хорошо.

Фото:http://public.fotki.com/yukl/203/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009 19:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2006 18:39
Сообщения: 711
Откуда: С-Пб, Озерки, проспект Культуры
АндрейРАЕ писал(а):
Следи за движением, сейчас мой напарник тебя обсчитает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009 09:02 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 05 июл 2007 10:04
Сообщения: 231
Откуда: СПб, Петроградка
Ну вот, первый раз в жизни съездил на бревет. А то неудобно было как-то - нафлудил на ВР почти 200 сообщений и ни разу на бревете не был :) .

На Финбане встретил Андрея ака abeziz, и он, усмотрев собрата-синглспидера, всю дорогу убеждал пересесть на глухарь и даже обещал отдать глухариную раму. На это я ему ответил, что у меня... то есть я ещё маленький активно ездить на глухаре.
Получил легенду с картой, все бодро стартовали. Бешеные лоси, накатывающие мою месячную норму за неделю, километров через 5 урыли вперёд, а я поймал свой темп и бодро-весело вкрутил, таща на колесе группу товарищей. Заблудиться не боялся, т.к. в той группе в числе прочих был Василий ака Druid, знавший дорогу.
До первого КП доехал без проблем. Хлебнул водички, соку, отдохнул 10 минут и поехал дальше.
Как только свернули на Первомайское, пошёл раздолбанный асфальт и проколы.Тормознул, посодействовал товарищу смонтировать колесо.
За Первомайским начались проблемы. Правую голень прихватило судорогой и вообще организм начал сдуваться. К полигону, что у Каменки, был уже совсем никакой. Ко второму КП не подъехал, а, в общем, подполз.
На КП выхлебал пакет сока, вылил на себя полбаллона воды, отдохнул 15 минут и потащился далее. Мыслей было - не сойти с дистанции и уложиться в 13-часовой норматив. В итоге последние 60 км ехал 4 часа (на честном слове и на одном крыле :) , как тот бомбер в песне). С дистанции не сошёл, общее время в пути вышло 11 часов. Оказался последним из доехавших.
Успешно погрузился в элку 20.28 (в элке вырубился и спал до Фибана), приехал домой, повалялся в ванне температуры "гоэмонфуро" во избежание отходняка назавтра, и в люлю.
В вс утром встал без проблем, но потом весь день хлебал воду, как верблюд после недельного перехода. ИМХО позорное время прохождения дистанции имело место быть из-за немереной потери воды из организма. Надо бы в следующий раз обзавестись гидратором и залить в него что-нибудь витаминно-углеводное (ягодный сок хотя бы).
А в общем мне понравилось. Спасибо организатором за отличный маршрут, так что ехали по асфальту, а дышали лесным воздухом. Тж спасибо сопровождению за подкормку и соки, и за то, что дождались; и Василию ака Druid - за работу штурманом.
Конь, в отличие от всадника, вёл себя безупречно.
Вот только сообщение о гибели велосипедиста омрачило хорошее настроение. Я его лично не знал, но возникло знакомое ощущение потери товарища...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009 13:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 22:40
Сообщения: 1026
Откуда: Питер
Спасибо за хорошую организацию бревета, легенда - это вообще концептуальный прорыв через языковые барьеры.

В этот день произошла трагедия, мои соболезнования близким, хорошего им адвоката, чтобы виновного не отмазало "Питеравто" следуя из своих корпоративных интересов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009 15:31 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Женя! Где обещанные к вечеру воскресенья результаты? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009 17:19 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2008 17:25
Сообщения: 338
Откуда: С-Пб, Колпино
У меня есть предложение.
Жил был молодой человек, хороший человек, не хулиган, не размазня, семья была, но вот настал черный день и его не стало. Но каждый хороший человек должен остаться в памяти нашей. Предлагаю бревет «Холмистый» назвать именем Александра Шатиль. И тогда много людей будут его помнить.
«Холмистый» им. Александра Шатиль.
Я могу напутать в склонениях фамилии - пусть меня поправят. А марафонцы выскажут свое мнение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU