Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 мар 2024 14:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 май 2009 19:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Спасибо Андрею Николаевичу за интересный маршрут и за компанию.
Спасибо всем участникам за компанию.

Общее впечатление: дороги местами ужасное говно. В прошлом году я проехал бодрее и быстрее, не столько из-за лучшей формы, сколько из-за лучших дорог.

Доминикана говорите? Всех, кто доит "бюджетную коровку" - на общественные работы строить дороги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009 20:58 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2006 18:44
Сообщения: 72
Откуда: Питер, Купчино
Да, спасибо Андрею Николаевичу, маршрут и правда супер: красивый, лаконичный, если бы не дороги... А дороги дерьмовые, совершенно согласна с предыдущим оратором. От этих дорог, я даже убралась довольно ощутимо, и если честно, ДО падения, я не особо ругала дороги, ПОСЛЕ моё мнение несколько поменялось Изображение. К тому же, так уж совпало, что именно после моего падения ветер был всё время в морду, что не добавляло приятных ощущений моим больным руке и колену.
И добавилось желание не только побухтеть на дороги, но и на ... э... участников бревета. Очень может быть, что моё мнение не правильно, он это моё мнение, ибо я как чукча, что вижу - то пою...
Так вот, ибо ехали мы сильно против ветра, то ехать было тяжело, особенно тому, кто лидировал группу... А вот с лидерами-то и было напряг в нашей дружной компании... По большому счету в основном лидировали Николай, Андрей и еще пара ребят, которые потом отстали... Нет, я понимаю, что не у всех хватает на это сил, некоторые не смогли ехать в группе и отстали... Однако, кто-то ведь так с нами и доехал до финиша за спинами, даже, когда Николай и Андрей меня с больной рукой тащили в "коробочке" против сильного ветра...
Я, конечно, понимаю, что бревет - есть бревет, каждый сам за себя, но, бревет ведь не отменяет простые понятия совесть и честь... или я что-то не так понимаю... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009 21:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Спасибо Андрею Николаевичу за интересный маршрут.Особенно захватывает вид из Копорского.Маршрут был сложным,вначале, увлекшись ездой заблудились.Один раз запаниковал и хотел ехать обратно в Вырицу.Виды по дороге менялись как в калейдоскопе.
фото http://photofile.ru/users/zavigor/115374766/all/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009 21:18 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 29 апр 2009 22:17
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за бревет!
Дороги :? - было от чего повилять и попрыгать.
А я сдулся на 100-ом километре :( Сказалось, скорее всего то, что совершенно не подготовился из-за ряда причин. И вроде гналось, и около 50 км. с Химиком вместе ехали... да, вот незадача, почувствовал, что мышцы забиваются... а после того, как вышел из электричке, почувствовал боль в связках с обратной стороны колен.
Сейчас намазался и даю им отдыхать.
Уговорил себя на том, что моя неудача по нерасторопности, это лишь тренировка к следующей гонке.. Будем набираться сил.

Ещё раз, спасибо за бревет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009 21:37 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2004 10:04
Сообщения: 158
Откуда: Санкт-Петербург
mrs. C'АндрО писал(а):
А вот с лидерами-то и было напряг в нашей дружной компании... По большому счету в основном лидировали Николай, Андрей и еще пара ребят, которые потом отстали... Нет, я понимаю, что не у всех хватает на это сил, некоторые не смогли ехать в группе и отстали... Однако, кто-то ведь так с нами и доехал до финиша за спинами, даже, когда Николай и Андрей меня с больной рукой тащили в "коробочке" против сильного ветра...
:oops: Дико извиняюсь, но я правда еле плёлся за вами, а потом вообще скис, отстал и чуть не помер. Если бы не затупил на развилке после Ропши - может ещё некоторое время повёл бы (тогда ещё оставалось второе дыхание), но после догоняния после того затупа - вхлам :( . Кстати, затупил из-за ошибки в карте. 8)
Приду в себя - напишу подробнее обо всём, в том числе почему так выдохся и почему было второе дыхание, а щас - вдуш!


Последний раз редактировалось Алексей Кожедуб 16 май 2009 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009 21:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2007 22:56
Сообщения: 1032
Откуда: Сосново
игорь завьялов писал(а):
Спасибо Андрею Николаевичу за интересный маршрут.Особенно захватывает вид из Копорского.Маршрут был сложным,вначале, увлекшись ездой заблудились.Один раз запаниковал и хотел ехать обратно в Вырицу.Виды по дороге менялись как в калейдоскопе.
фото http://photofile.ru/users/zavigor/115374766/all/

фотки прикольные
меня неприлично много :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009 21:42 
В сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 3974
Откуда: Привет участникам соревнований!
"Балтийская звезда" клевая фотка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009 22:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
mrs. C'АндрО писал(а):
Да, спасибо Андрею Николаевичу, маршрут и правда супер: красивый, лаконичный, если бы не дороги... А дороги дерьмовые, совершенно согласна с предыдущим оратором. От этих дорог, я даже убралась довольно ощутимо, и если честно, ДО падения, я не особо ругала дороги, ПОСЛЕ моё мнение несколько поменялось Изображение. К тому же, так уж совпало, что именно после моего падения ветер был всё время в морду, что не добавляло приятных ощущений моим больным руке и колену.
И добавилось желание не только побухтеть на дороги, но и на ... э... участников бревета. Очень может быть, что моё мнение не правильно, он это моё мнение, ибо я как чукча, что вижу - то пою...
Так вот, ибо ехали мы сильно против ветра, то ехать было тяжело, особенно тому, кто лидировал группу... А вот с лидерами-то и было напряг в нашей дружной компании... По большому счету в основном лидировали Николай, Андрей и еще пара ребят, которые потом отстали... Нет, я понимаю, что не у всех хватает на это сил, некоторые не смогли ехать в группе и отстали... Однако, кто-то ведь так с нами и доехал до финиша за спинами, даже, когда Николай и Андрей меня с больной рукой тащили в "коробочке" против сильного ветра...
Я, конечно, понимаю, что бревет - есть бревет, каждый сам за себя, но, бревет ведь не отменяет простые понятия совесть и честь... или я что-то не так понимаю... Изображение


Сочувствую Вам.Лучше сейчас отдохнуть несколько дней.Все-таки получили травму..
При езде по таким дорогам я держусь отдельно,чтобы видеть канавы впереди.Грип держу ,положив ладони сверху,не сжимаю-так меньше бьет по рукам.А если возможно лучше проехать по обочине


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009 22:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Грязный Гарри писал(а):
игорь завьялов писал(а):
Спасибо Андрею Николаевичу за интересный маршрут.Особенно захватывает вид из Копорского.Маршрут был сложным,вначале, увлекшись ездой заблудились.Один раз запаниковал и хотел ехать обратно в Вырицу.Виды по дороге менялись как в калейдоскопе.
фото http://photofile.ru/users/zavigor/115374766/all/

фотки прикольные
меня неприлично много :oops:


Я как в гугле,снимаю все что вижу.кто не спрятался -я не виноват.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009 22:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2007 22:56
Сообщения: 1032
Откуда: Сосново
а где ты такого коня сфотить умудрился?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009 22:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2006 18:39
Сообщения: 711
Откуда: С-Пб, Озерки, проспект Культуры
mrs. C'АндрО писал(а):
А вот с лидерами-то и было напряг в нашей дружной компании... По большому счету в основном лидировали Николай, Андрей и еще пара ребят, которые потом отстали... Нет, я понимаю, что не у всех хватает на это сил, некоторые не смогли ехать в группе и отстали... Однако, кто-то ведь так с нами и доехал до финиша за спинами, даже, когда Николай и Андрей меня с больной рукой тащили в "коробочке" против сильного ветра...
Это, наверное, про меня :oops:
Я просто увязался за вашей дружной группой, т.к. потерял легенду... когда Вас увидел, обрадовался и вбил себе в голову мысль - они меня доведут... наверное, слишком сильно вбил... маршрут для меня новый (раньше как-то не так ехали)... вперед не лез, чтоб не спрашивать на каждом перекрёстке - куда ехать?
Хотя мог, в принципе вести... но нет, я трутнем оказался... простите :oops:


Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 16 май 2009 22:46, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009 22:14 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2008 17:25
Сообщения: 338
Откуда: С-Пб, Колпино
Спасибо оргам (персонально Андрею Николаевичу) за хороший маршрут и интересное времяпрепровождение. Спасибо всем, с кем ехали в компании. Супруги Сандро везут неслабо, отвалился на 85-м километре... Спасибо! Вам за это фотки. :-) и благодарность. Потом темп сбросил. 85 км - ветер дул в спину и ехалось быстро. Потом, соответственно - ветер стал дуть в лицо, и так до конца дистанции. Накопившаяся усталость не позволила уложиться в 10 часов... Спасибо Леониду за компанию на обратном пути. На медали за этот марафон надо написать "Ветер и дороги" - они нас в этот раз испытывали на прочность.

Вот фотки.
http://public.fotki.com/yukl/202/

На данный момент - в процессе сброса, так что если не до конца сбросились - потерпите немного.
Еще раз всем спасибо. Все было ХОРОШО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009 22:35 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009 17:41
Сообщения: 236
Откуда: СПб, Московская
УУУУ покатались. А я целый день сидел на работе. и завтра тоже. Все выходные насмарку.
Одна радость -- завтра поеду на работу на велике. Вот охрана удивится чуваку в лосинах!

перед mr С'Андро даже как-то неловко вылазить вперед. он как бы всем своим видом говорит -- Я ЕДУ ВО ГЛАВЕ! может из-за этого никто не вел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009 22:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Грязный Гарри писал(а):
а где ты такого коня сфотить умудрился?


До выезда на киевское шоссе,сразу после ж\д переезда и поворота направо\легенду потерял,точно не скажу\.конь-красавец,крепкий,рабочей породы.недоволен был моей настырностью-смотрел на меня и что-то фырчал,но позировать благосклонно согласился.
Жаль что частенько приходилось смотреть на асфальт перед собой,а не по сторонам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009 22:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
Кто составлял легенду!? Кто так косячит!? Перекресток после нового света, подходящий под описание на сл. строке не был никак отмечен. В упор с Димой не нашли внятный намек на поворот после указателя Сиверский 1. Если там подразумевается раздвинуть кусты и найти тропинку, то так и надо писать. Наречия "перед", "в" и "после" имеют вполне конкретный смысл и при составлении легенды нужно делать так чтобы она была интуитивно понятна для всех, а не для избранных. Вобщем из-за недостаточной информативности протупили порядка получаса, повернув после нового света и пропустив что-то, что значится как поворот в легенде.
Красотами местных помоек насладиться не удалось, потому как в дерьмо разбитый асфальт не давал это сделать. 80% дистанции провел за отслеживанием и объездом ям-колодцев. А после поворота на капорское подлая шоссерная покрышка прорезалась вместе с камерой. Это было последней каплей. Настроение ехать пропало вовсе. Спасибо Игорю и Диме за компанию и моральную поддержку.
Это был мой первый бревет на шоссере. Попробовал его и понял, что ближайшее время покупать себе хороший шоссейник точно не буду.


Последний раз редактировалось DEVOURER 16 май 2009 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU