Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 мар 2024 08:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Впечатления о 300-ке "День Победы"
СообщениеДобавлено: 09 май 2009 20:43 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
DNF на 160-м километре из-за начавшегося дождя. Я слишком хорошо помню как это - быть мокрым и замёрзшим, повторять опыт не хотелось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009 23:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2006 18:39
Сообщения: 711
Откуда: С-Пб, Озерки, проспект Культуры
Моя первая полноценная 300-ка... прошлогоднюю закончить не удалось - сошёл в Выборге за неимением сил, энтузиазма и воли к победе

Сегодняшние приключения начались с того, что я опоздал на старт - с вечера думал, что начало мероприятия в 10 часов... И, что самое интересное, ночью мне приснилось, что я опоздал на старт... во сне решил проснуться, т.к. не поверил, что такое могло произойти... вроде бы проснулся - посмотрел на часы - и оказывается, что я действительно опаздал... но нет, как впоследствии оказалось, я ещё не проснулся... попробовал проснуться в третий раз - посмотрел на часы - уфф, 9:00 - всё в порядке... неспешно поел, собрался, посидел в инете, заглянул на форум - гляжу, а старт-то, оказывается, в 9-00 :lol: Вещий сон был, и почему я сразу не придал ему значения?
В 9:40 прикатил на Поклонку с мечтами о задержке старта... тщетно. Поехал догонять народ... хорошо, что дома легенду распечатал... правда, только рисунок (карту)
Катило хорошо - попутный ветерок, скорость - 30-35... потихонечку нагнал несколько человек к Белоострову.
В Репино смотрю в зеркало - меня кто-то стремительно нагоняет, думаю, неужели столько опоздавших? Приглядываюсь - о, Боже! Их Человек 20! Обходят меня со скоростью 35-40... оказывается, что это не наши - команда в форме российской сборной, в сопровождении машины... от сердца отлегло... качу дальше =)
На КП1 взял у волонтеров легенду - и уже совсем почувствовал себя человеком =)
Перед Приморском при съезде на песчаную обочину сильно занесло - чуть не навернулся... еле вырулил... ведь я первый раз ехал на сликах, лысых, как Гоша Куценко... осторожней надобно!
В Приморске по левому борту увидел прекрасную и ещё сухую Екатерину Sensei с каким-то молодым человеком... они ехали из порта Приморск - сбились с пути... Я тоже на этом повороте был в смятении, дорога налево казалась главной (судя по её ровности и укатанности) и если бы они меня не направили прямо, я тоже, скорее всего, уехал бы в порт Приморск.
После Приморска слева на небе к нам стали неумолимо приближаться темные тучи... а я во всем коротеньком (футболка и шорты) и без крыльев. "Это не есть гуд", - подумал я :oops:
В районе Попово заморосило, легенда и одежка начали мокнуть... в Выборге мой прикрученный к тормозам путеводитель оторвало - засунул его в карман.
Примкнул к группе двух шоссеров в форме БЗ - чтоб не смотреть в легенду... последний раз я достал её у поста ГАИ (начала дороги на Каменку). Дальше доставать её не имело смысла, ибо от сырости при разворачиваниях она порвалась на много мелких кусочков и превратилась в паззл - последующих манёвров и телефона волонтеров собрать не удалось )))
И вот, наконец, за Каменкой между деревьями распростерся жёлтый плакат БЗ - какое счастье! Жратва! И костерчик??? Ух, вот это да! Как же волонтеры прочувствовали, что мне надо? Я совсем продрог к тому моменту... если поначалу это было не сильно заметно, через 5 минут у костра меня начало колотить не по-детски. Пар шел клубами от мокрой одежды =)
Выпил, прости Господи и следующие за мной участники, 5 стаканов сока :oops: Закусил 2-мя бутерами и "коровкой"... еще отогрелся, почти обсох. Даже уходить с КП3 не хотелось - так было хорошо, тепло... просто рай! Я уж думал залечь у костра навсегда, но надо было ехать... уже полчаса простояли...
Попросил воды у милой девушки, но она посмотрела на трясущееся чудо и дала горячего чаю. А ещё накинула на меня тёплую кофточку. ААА! Спасибо Вам, добрая девушка!!! Я прямо в восторге от Вашей чуткости. Вы просто ангел во плоти :)
Один из шоссеров окрестил меня Wolfram-ом =) Но нет, Вольфрам даже при минусе в шортах не мерзнет )))
Покатил... Чтоб согреться, потихоньку прибавлял. Укатил от двух шоссеров... Небесный царь, видимо, постыдился за двухчасовой душ, который он нам устроил... в качестве моральной компенсации он нам предложил попутный ветер до самого финиша, а в Полянах даже пару раз согрел спинку солнышком.
Ну, и дальше как-то без особых приключений добрался до города.
Финишировал где-то в 22-10
Поехал в Мак на Савушкина, чтоб вкусить американский хавчик
Зашёл внутрь (там теплее) купил БигМак и Колу... на вопрос со льдом или без ответил "безо льда" =)
Cъел, выпил и понял - это не то, что мне сейчас нужно. Несмотря на то, что внутри было тепло, меня через 5 минут опять начало колбасить. Заказал 2 кружки горячего кофе... пока пил, подошел мужик с девушкой и предложили мне кофту - доехать до дома, а потом как-нибудь отдать. Я поблагодарил их за доброту, но отказался, они с сомнением и сожалением посмотрели на меня, но я им снова отказал... и еще раз сказал "спасибо"
Дальше до дома катил со страшной силой =)

И вот я тут... всё, сейчас полезу в горячую ванную!
Да, дома обнаружил, что мой шлем сбоку скукожился и пенопласт оплавился... с чего бы это? Кислотный дождь? Посмотрел на другую сторону шлема - там всё нормально... пощупал голову - не перегрелся ли мой котелок? =) На ощупь - в норме. И тут меня осенило: на КП3 я сдуру положил шлем близко к костру.
Кстати, уважаемый шоссер (прости, не знаю как зовут), как твои очки? Они еще ближе лежали.
А еще, когда мылся, заметил, что волоски у меня на ногах обгорели (простите за интимную подробность) - так хотелось тепла =)

пысы:
Спасибо читающим, что осилили многа букф =)
Благодарность волонтёрам - памятник им надо поставить при жизни! И вручить медаль "За спасение утопающих"
Участникам огромный респект за соучастие.
Всех с прошедшим Днем победы - в Великой Отечественной войне и сегодняшней победе нас с вами над собой: мы сделали это - и это просто нереально здорово! :)
Осмелюсь заказать памятную медальку :)


Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 10 май 2009 12:59, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009 23:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Здравствуйте Чудо-богатыри!
До Каменки работалось как обычно,ничего не предвещало что бревет будет так тяжел.В Выборге покатались по историческому центру с Вадимом из Северодвинска и Петром нашим земляком.Настроение было благодушным.
За Зеленогорском видимые участки тела стали фиолетового цвета,ветер пронизывал насквозь и мышцы сковало.Наверное было общее переохлаждение.взор стал затуманиваться и приходилось переодически "встряхиваться" чтобы оставаться сосредоточенным на дороге.До финиша доехал через приказ себе терпеть.Домой уже накатывал потихоньку,благо отогрелся в Маке.Пожалуй это была самая тяжелая 300-ка.
Антону и его помощнице огромное спасибо.Грело ощущуение их моральной поддержки,их отзывчивости и терпения.
Желаю нам всем сил.

фото http://photofile.ru/users/zavigor/115368556/all/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009 01:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
Старые легенды уходят, на их место приходят новые. Дорога от Высоцка до Выборга, особенно в дожь, - это эпические Авгиевы конюшни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009 03:51 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Да, душевный марафон получился! :) Наверное, одна из лучших 300-ток на моей памяти. Ключевое слово: интересная :) (...если женщина не только красива, но и умна, спать с ней не только приятно, но и интересно... :) )

Подробности потом, сейчас согреться бы... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009 05:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:10
Сообщения: 3079
Откуда: Санкт-Петербург
Немного видео
http://video.bigmir.net/show/98138/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009 06:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005 18:31
Сообщения: 563
Откуда: СПб. ст. м. Пр. Просвещения
Результаты Химику отправил. Кто на финише говорил про медаль, пожалуйста, сообщите это тоже ему, я бы каждому, кого видел на финише, дал медаль без разговоров, но это все же лучше обратиться к товарищу Химику, медали - у него. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009 10:48 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
Предисловие:ежели в прошлом году я утверждала, что на бреветы надо ездить только на шоссере, то вчера мнение изменилось с точностью до наоборот, после апробации кантрийного Трека на этом самом бревете.

Дружно стартовали, без особых задержек. Ехалось на удивление легко и быстро. Привычка ехать поначалу за основной группой оправдалась - практически до 1-го КП спокойно держалась на колесе Димы О. Незадолго до КП я-таки отстала в одну из горочек, пока пыталась догнать - слетела цепь. Это был 80-й километр, КП оказалось чуть дальше, где встечал Химик и чуткая девушка-волонтёр.

Далее (после КП) двинулась в одиночестве и уже не сильно торопясь. Погода была чудной - беспрестанно светило солнце, ветер особо не тревожил, природа оживала.
Еду себе значицца, никого не трогаю и вдруг вижу такую картину - по моей стороне дороги бежит то ли серая, то ли белая собака, на другой стороне идёт мужчина и пытается подозвать животное. На мой вопрос не кусается ли собачка, дядя начинает реагировать как-то неадекватно. Из всего того,что он мне успел высказать, было понятно одно - основная группа проносясь мимо, по-видимому, испугала псинку и та дёрнулась в сторону дороги, где была сбита машиной. Но колёса в результате едва не повыдёргивали мне - пришлось спешно ретироваться. Кста, бакус убежал потом в лес, наверное так и не был пойман. Народ, расскажите, что там случилось-то?
Спустя некоторое время заболела поясница, колено и тазобедренные суставы (почему болят тазобедренные, кто-нибудь знает? :shock: ), наверное сказалась начальная ломёжка в горки на третьей звезде. На этом этапе меня догнала чета С'Андро и Ко. Впереди ждал раздолбанный асфальт, не знаю как остальным, мне было очень глубоко на качество асфальта :D
Но мысль о сходе растёт вместе с физической болью. Никого не предупреждая останавливаюсь... и вижу... О, чудо! За мной возвращается юноша-Заточник, с которым мы успели ранее в пути познакомиться. Стиснув зубы, продолжаю езду. Вблизи Приморска сворачиваем налево, не глядя в легенду и едем по безмолвной, пустынной, красивой новой дороге. Впереди открывается взору новая картина (мысль - на прошлых бреветах вроде такого не встречалось) - здоровенные, цилиндрические сооружения белого цвета с надписью "Огнеопасно". Дорога перекрыта шлагбаумом, но разве это помеха велосипедистам? Вернувшись на вопль охранника, выяснили - это не наш маршрут. Покрутили обратно (вышло немного лишних 3-5 км) и на повороте встретили явно задумавшегося велосипедиста (Чебуратор, прости, не узнала). Заточник лёгким взмахом руки указал путь страждущим :D
А тем временем на горизонте появились тучки.
По пути заправились на роднике ледяной водичкой. Солнце скрылось, ветер усилился, но дождь выжидал. Стараниями Заточника, я готова была доехать до финиша "на зубах (c)". Но спустя пару километров, ветер несколько утих и стало накрапывать. Сначала незаметно, затем сильнее. К тому моменту мы достигли развилки ~ на 160-м километре (потом вспомнила - эта отворотка на Дятловской 200-ке была) с автобусными остановками, в одну из которых мы и спрятались. Дождь был единственным и непреодолимым для меня препятствием (уж слишком свежо в памяти придание о прошлогодней 600-ке).
Заточник переоделся согласно мокрой погоде и был готов ехать дальше. Поблагодарив его за неоценимую моральную поддержку и помощь, я осталась ждать машину из Питера.
Рассевшись на ветровке на бетонном полу остановки, я наблюдала за уже не дождём, а откровенным ливнем.
Спустя какое-то время, холод-таки начал пробирать. Большое спасибо Балтийцу оставившему мне тёплый флис для согрева! Отзовитесь, пожалуйста, чтобы я смогла вернуть вам вещь.
Так мимо проехали и ребята из М8 (АлексТ помнит почему я не люблю дождь) и гедонистический пелотон Андрея Николаевича и Евгения К. Немного погостили в остановке Маркушка и Анна.
Через два часа, когда меня уже трясло не по-детски, приехал спокойный и невозмутимый Гонзо. Упаковав меня и велик в машину, он проложил маршрут через Дятлово. Как же там сейчас красиво! Подразбитая дорога утопает в мохнатых елях и всё настолько яркое!
В районе Каменки нам повстречались два пелотона - Леонид Жариков и Ко, через несколько километров вперёд - чета С'Андро и Ко. От Каменки мы свернули налево и уже не могли никого повстречать.
Делаю выводы - дело всегда идёт хорошо, когда есть мотивация... У меня её сейчас нет. Нет сильнейшего желания, как в прошлом году, которое двигало через "не хочу, не могу" на многие километры. Желание было осуществлено... Раз не покатило, то отдохну. В конце лета ожидается ещё серия - её попробую. А пока двухсоточки и кк.

Спасибо организаторам, волонтёрам и, конечно же, участникам за этот замечательный день!

Низкий поклон всем, кто одолел этот трудный бревет. Это воистину героическое действо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009 11:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
Екатерина Sensei писал(а):
Рассевшись на ветровке на бетонном полу остановки, я наблюдала за уже не дождём, а откровенным ливнем.

А я её принял за коврик, ещё подумал: "какая предусмотрительная девушка!" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009 11:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
DNF в Выборге, т.е. где-то чуть недобрал до 180
Все-таки наивно было предполагать что первый марафон в сезоне ещё и в дождь я закончу успешно. Не оправдываясь, просто надо было оценивать силы. Итого: высыпаться на неделе перед марафоном надо, тренироваться и т.п.

Всем проехавшим - мой респект! Организаторам и волонтерам - большое спасибо за маршрут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009 11:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Екатерина Sensei писал(а):
Впереди ждал раздолбанный асфальт, не знаю как остальным, мне было очень глубоко на качество асфальта :D


Под Выборгом меня спрашивал один автомобилист, доедет ли он по Приморскому шоссе до Питера - он промахнулся и поехал в Выборге не туда. Я ему не советовал: во-первых, качество асфальта, во-вторых, зачем по извилистому узкому шоссе делать крюк...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009 12:41 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
В 8 часов с электрички двинулись вместе с Сергеем Перминовым (далее СергейП) в сторону старта с разминочной скоростью 22-25км/час.
Приехали на старт за несколько минут до 9. Зарегистрировались, сняли лишнюю одежду, так как уже сильно пригревало, а когда я вышел из дому в Петергофе был сильный дубак.
Старт прошел без обычных задержек достаточно быстро. Спокойно покатили к Озеркам, месту официальной отсечки. Первая группа из немногих "лосей" кажется сразу ушла к горизонту, а я после поста ГАИ и поворота по легенде присоединился к достаточно большой группе человек из 15-ти, СергейП тоже. Так в составе этой группы на скорости от 30 до 35 км\час и добрались по попутному ветерку до Ушково, где я на первом же холмике ожидаемо отвалился от группы.
Меня подождал СергейП, а потом нагнал Сергей Махлай (СергейМ). Так втроем мы и добрались в конце концов до финиша.
Первое КП оказалось совсем не там, где мы хотели его видеть, но на его штатном месте играл оркестр и праздновали жители Полян Великий Праздник!
Светило солнышко, красочно желтели банановые шкурки на склонах около дороги :) (зачем бросать шкурки куда попало, если есть мешок для мусора?)
Казалось, что эта красота: солнце, тепло, поля цветов в лесу, белые трусики Кати, сексуально проглядывающие через спортивные лосины, и раздавленные лягушки на дороге будут всегда :)
Погодка конечно подфартила, так как судя по прогнозу могло быть значительно хуже :).
Неожиданный ливень нам повстречался за 20км до Выборга, быстро накинули дождевики, а СергейМ еще и обмотал полиэтиленовой пленкой ноги, и поехали дальше. Дорога перестала быть томной, так как вода залила ямки, и приходилось в основном ехать по песчаной обочине, рискуя на ней и остаться...
Скоро на ближайшей автобусной остановке увидели грустную Катю, видно она смирилась уже со сходом, и Заточника. Вскоре нас обогнали с некоторым интервалом два автомобиля с прицепами, где стояли кроссовые мотоциклы, - редкая встреча.
До КП2 в Выборге у меня промокло все, что могло промокнуть. Вспоминалась прошлогодняя 600ка вокруг Ладоги, но там хоть было тепло.
В кафе на КП, пока я ел пару сосисок в тесте и пил кофе, с меня натекла огромная лужа. С остальных попавших под дождь тоже текло отовсюду, а достаточно большая группа тех, кто подъехал к КП2 до дождя, весело и с оптимизмом ожидала прекращения дождя и странно нас разглядывала. Очевидно оценивала, что будет с ними, если дождь не кончится :).
Честно говоря, я, глядя на дождь, оценивал, что будет под вечер, если дождь не прекратится, а температура упадет, и мне мокрому станет очень фигово... И мне это сильно не нравилось. Поэтому я поделился со своими друзьями мыслью о электричке и сходе. Они были настроены идти до конца. Железные люди!
Но, о чудо, дождь действительно прекратился, но нам промокшим было достаточно прохладно.
Похоже, что буфетчица выполнила месячный план по полиэтиленовым пакетам, которые бросились закупать опытные марафонцы, чтобы одеть на ноги. Я же ограничился тем, что вылил воду из ботов, одел сухие(!) бахилы и выжал перчатки. Через 50 минут после прибытия на КП2 мы наконец поехали дальше. Из-за холода меня немного колбасило, поэтому в начале этого отрезка я даже полидировал в группе, чтобы согреться. Через часок езды коленки у длиных штанов подсохли и стало чуток полегче, но в ботах хлюпало до самого дома, да и перчатки так и не высохли.
СергейП одел все теплое, что было у него на этот момент и пакеты на ноги, а дополнительная курточка осталась в машине сопровождения. Вот почему я никогда не сдаю ничего в машину: пусть тяжело, зато можно использовать, когда потребуется :) У СергеяМ я теплых вещей не заметил. Похоже ему было несладко от холода.
КП3 с костром встретил нас приветливо. Вокруг костра сушилось много народа, некоторые пренебрегали техникой безопасности, вещи подгорали. От накопленной усталости и холода есть уже не хотелось, но через силу выпил стаканчик сока и съел бутерброд с колбасой.
Поехали дальше. Холмики, горки, холмики, привычно почти в ноль раздолбанная дорога...
На какое-то время СергейМ после Полян оторвался от нас, присоединившись к группе С'Андро: у него покатило. Но потом на приморском шоссе мы его догнали.
Из-за холода, задубевших мышц и ледяной воды в бачках у меня совсем не катило. Скорость держали всего 21-24км/час, а после Сестрорецка скорость вообще иногда падала до 20. Вообщем, долго ли, коротко ли, но на финише мы были в 00:21 (последняя электричка с Балтийского уже прогревалась перед стартом и нам уже не помогала :( ) Теплая компания друзей во главе с С'Андро радостно приветствала нас!
Отметили карточки и сразу направились к окошкам Мака, взяли еды и сразу съели ее. Некоторые тут же повторили :) Неожиданное известие о начале развода мостов не сильно позабавило нас. Сергей М. сразу кого-то по телефону упросил найти в интернете расписание разводки мостов. Оказалось, что мост Александра Невского разводится только в 2:30.
Поехали искать неразведенный мост. Скорость держалась уже в районе 17-18км/час. Вспоминаю свою фразу, сказанную СергеюП, "Зачем он так гонит?!", когда СергейМ повысил текущую скорость до 18км/час :) Случайно успели на Литейный, где СергейМ, не заметив потери бойцов, скрылся в дали...
Оказалось позже, что в эту ночь мосты не разводились :). Мы с СергеемП своим ходом доехали до Сосновой Поляны, а я затем и до Петергофа. Спасибо, Сергей, за дополнительные перчатки, а то руки уже задубели вовсе.

Это был самый тяжелый бревет для меня. И все из-за воды, мокроты и холода. Итог: 381км от дома до дома.

Огромное спасибо волонтерам! Без их душевного тепла холод нас бы достал.

Хочу медаль с надписью "Самая тяжелая 300-ка"!


Последний раз редактировалось Леонид Жариков 11 май 2009 08:50, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009 13:13 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2007 00:02
Сообщения: 89
Ехал на оффтопе из Суоми, перед Сестрорецком, в половину второго ночи встретил 2 марафонцев, потом ещё одного, и ещё 2...
Жду повторения ивента 8)
Леонид Жариков писал(а):
Поехали искать неразведенный мост

В эту ночь, как и с 1 на 2 мая мосты не разводились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009 13:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 13:28
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
urpula писал(а):
Ехал на оффтопе из Суоми, перед Сестрорецком, в половину второго ночи встретил 2 марафонцев, потом ещё одного, и ещё 2...


Вау! Тот, который был один посередине - это наверняка я! Помню, кто-то бибикал :)

Впечатления и благодарности можно потом? Сейчас у меня состояние, как с перепою :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009 13:33 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2006 13:58
Сообщения: 36
Да, марафон выдался очень интересным.
Особое спасибо выражаю Антону… идею с костром сложно переоценить… он согрел мне не только тело, но и душу)))… + конечно добрые волонтёры накормили на втором К.П. что то же существенно помогло в дальнейшим.
А ещё уважуха Чебуратору за “волю к победе”… то, как легко он был одет и то, что несмотря на это доехал… кстати, очки от костра у меня не поплавелись)

Всех с Днём победы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU