Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 мар 2024 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009 19:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007 11:42
Сообщения: 1004
Откуда: Юго-Запад
Лягушки открывали сезон десантирования на дорогу.
Кратеры и овраги ликвидировали комфорт перемещения.
Ветер тренировочный, стремительный.
Волонтерищам спасибо, все супер, особенно лежбище на 3кп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009 20:26 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 30 мар 2009 10:44
Сообщения: 387
Откуда: Пулковское шоссе
Да.я вот тоже приехала.впечатления...на первых километрах у меня пошла кровь из носа.ее долго не могла остановить,пришлось сбавить темп километров на 5 в час и ехать одной рукой зажимая нос-не приятно...плохая дорога иногда выводила меня из себя...ругалась сильно на окружающих...извиняюсь...так же приношу извинения,что подрезала ребят на обратном пути...уже не соображала что делаю...завал не устроила и то хорошо...финишные км 20 куда то спешили...ехали ну очень быстро...огорчили зажавленые животные на дороге...жалко...волонтерам спасибо за все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009 20:52 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 апр 2009 10:50
Сообщения: 280
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Дайте фотак, дайте мяса=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009 21:05 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 21 июл 2008 19:17
Сообщения: 201
Спасибо! Еда, легенды все пучком.

Еще раз прошу прощения за минизавальчик, у САндрО и еще троих ехавших, хорошо, что вас не коснулось - вы молодцы, ловко прагыете и объезжаете. ;)

Лягушки - это да, "Бегемот - изолента есть? -Нет. ............. - Вот, я тебе изоленту принесла".
Но все-таки это лучше, чем прыгающие через дорогу совокупляющиеся ежики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009 21:16 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2005 01:20
Сообщения: 146
Откуда: Санкт-Петербург кушелевка
Спасибо ASis, завальчик был как раз вовремя, до первого КП на
могучих плечах уважаемого Сандро удалось долететь против ветра :wink:
дальше легче, а потом совсем хорошо
усталости почти не чувствую, надо повторить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009 21:18 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
За первые 100 км против ветра совершенно забились ноги (а ведь завтра на гонку). Но мы доехали.
Отчёт позже.


Последний раз редактировалось Екатерина Sensei 25 апр 2009 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009 21:19 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Чудненько поматрасили. Единственное впечатление - ветер :) В какой-то момент была вполне реальна перспектива едва вписаться в 10 часов... Тетка с ребенком, шагающая на дорогу спиной к движению это сила !!

Большое спасибо всем волонтерам ! Очень стыдно но знаю только Аню :oops:
Большое спасибо всем уважаемым людям кто был на старте - очень рад был всех видеть. Нынче это редкость - такой представительный превед.
Большое спасибо всем кто составил компанию на маршруте ! Волку отдельное ку, несмотря на то что на смену он после Соснового Бора так и не вышел :) Банану привет :) за предложение повторить завал двухлетней давности ;)


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ВСЕ !!!

Перед Лебяжьем прямо на ходу снял у себя со лба клеща !!! Они уже есть !!!! Проверьте внимательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009 21:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007 11:42
Сообщения: 1004
Откуда: Юго-Запад
XuMuK писал(а):
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ВСЕ !!!

Перед Лебяжьем прямо на ходу снял у себя со лба клеща !!! Они уже есть !!!! Проверьте внимательно.

Без леса не обошлось ? где тропинка ? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009 21:42 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
nkp писал(а):
Без леса не обошлось ? где тропинка ? :D

прямо на шоссе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009 22:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009 03:03
Сообщения: 784
Откуда: СПб, север
Первый и, надеюсь, не последний бревет пройден удачно. Из десяти часов не вышла, конечно, только 10:30, ну да бог с ним.

Итак, приосанившись и приняв остапобендеровское выражение лица: зато удалось чудненько поматрасить против мордодуя первые 100 км с крейсерской 16-20 км/ч, а в подъемы так вообще на десяти порой заползала. :oops:
Вообще в одном месте, а именно на дороге из Пушкина в Красное Село, когда я отвалилась с колеса какого-то пелотона, и в пределах видимости ни спереди, ни сзади вообще никого не было, я была готова запаниковать, ибо ехать одной на велосипеде это для меня непривычно. Существо я нежное и спутники как-то всегда сами находились, а тут нате пожалуйста. :) Однако ж фортуна была благосклонна, и на выезде из Красного меня, как заблудившегося котенка, подобрал Никотин, и мы так и доехали вдвоем до самой Сосновой Поляны, периодически болтая, как Том Сойер с Гекльберри Финном, поддуваемые легким бризом.
И обстоятельство того, что эти самые первые 100 км были просто ну нога за ногу с попутными разговорами о прогрессивном роке :roll: , поспособствовали тому, что в Копорье мы тупить не стали, а быстренько покушали и двинули к финишу, остановившись лишь в Большой Ижоре на перекус.

Подводя совершенно нелогический и вообще мало кому нужный итог, я могу сказать, что бреветы оказались для меня довольно интересным мероприятием. Надо бы повторить. :)

Ах да, и огромнейшее спасибо волонтерам! Не сдай я на первом КП куртку и не выпей 1.5 л сока, я бы сошла, ей-ей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009 00:04 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008 22:48
Сообщения: 46
Тот редкий случай когда, вторая половина бревета прокатила легче и гораздо быстрее первой. Спасибо ветру, который был не в лицо. Дороге, которая была гладкой. Волонтёрам у крепости, которые напоили, накормили, и вообще морально отогрели после "вмордудуя" по ямам. А главное, спасибо товарищу на красно белом шоссере Author 3307, у которого я просидел на колесе от Горы Валдай почти до самого финиша, выходя ему на смену лишь изредка и ненадолго. :oops: В Стрельне он втопил под сорок и я всё таки отвалился. Пока ковылял в одиночку к финишу меня сделали ещё парень на 26" и девушка на шоссере, с надписью Россия на спине (извиняюсь что почти не кого не знаю, не по именам не по никам). Что то я был уже не в силах гнаться за ними и последние километров 5 проехал не спеша. Укатали блин! Девушке респект! Ну а на финише очередной раз подивился на Грязного Гарри. Стоит этакий гопник (без обид, пожалуйста :) ) и давно стоит! Впечатляет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009 00:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
На первом КП были найдены очки, их кто-то уже искал. Предупреждая упреки, скажу, что те очки, которые спрашивали на втором КП, действительно были моими. Вторые очки мы нашли уже дома, в коробке с едой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009 09:30 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Душевно прокатились!
КП1 - 13:57, КП2 - 16:42, КП3 18:05, финиш 21:15 (Миша Каменцев знает подробности).

При таком ветре я обычно сразу и тренировки-то сворачиваю. Но если бы направление ветра было обратным, удовольствие от бревета вряд ли бы было положительным.

За этот подвиг - "против ветра и в гору" - хочу медаль! :)

Спасибо попутчикам: Ане и Александру!

Огромное спасибо волонтерам!
Жаль, конечно, что КП1 свернулось по времени легенды без учета времени старта. Возможно, что некоторые надеялись пополнить на нем запас воды и поесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009 09:35 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 30 мар 2009 10:44
Сообщения: 387
Откуда: Пулковское шоссе
Чтож, будем знакомы
K.A. писал(а):
А главное, спасибо товарищу на красно белом шоссере Author 3307

Это Егор - nkp, все пытались его догнать, да и догнали таки, потом он свернул другим путем и приехал быстрее нас... :)
K.A. писал(а):
Пока ковылял в одиночку к финишу меня сделали ещё парень на 26" и девушка на шоссере, с надписью Россия на спине (извиняюсь что почти не кого не знаю, не по именам не по никам)
Парень - Денис, со странным и не читабельным ником Nizidramaniyt, а девушка - это я, Катя :)

теперь ты всех знаешь :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009 09:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007 11:42
Сообщения: 1004
Откуда: Юго-Запад
Малява писал(а):
потом он свернул другим путем и приехал быстрее нас... :)

-ехали вы
-ехал я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU