Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  Горные Вершины
Текущее время: 15 авг 2018 04:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008 23:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 6722
Откуда: Санкт-Петербург
ОИ(Официальная информация):

6 сентября, в субботу, состоится бревет
Павловский, 200 км. Проходит по интересным местам Юго-Востока области. Равнинный.

СПб – пос. им. Свердлова (29) – Ладожский мост – Синявино- Шлиссербург (75) - Кировск (86) – Павлово на Неве – Мга (105) – Шапки (127) – Тосно (149) – Лисино-Корпус (166) – Форносово (188) - Павловск (202)

Не забывайте пожалуйста регистрироваться на странице http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/login.php

Финляндский вокзал на набережной — Сбор в 9.40

Взнос 50 рублей для членов БЗ, 80 для нормальных людей :)

Регистрация:
http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/login.php
Список зарегистрированных:
http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event_participation.php?eid=144

НАЛИЧИЕ ШЛЕМА ОБЯЗАТЕЛЬНО

Изображение

Легенда в xls
http://www.balticstar.spb.ru/map/2008_200_pavl.xls

Трек
http://www.balticstar.spb.ru/map/2008_200_pavl.gpx
(формат gpx поддерживается OziExplorer начиная с версии 3.95.4j
и MapSource)

Обсуждение подготовки к марафону
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=17031


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008 12:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 6722
Откуда: Санкт-Петербург
Код:
ФИО Участника        Год     КП1     КП2    Финиш    Время  Медаль     
Андилевко Виталий   1981    13:40   16:52   20:22    9:55   X
Андреев Алексей     1982    13:22   15:32   17:31    7:04    X
Антипов Георгий     1986            18:02   23:10   12:43   X
Апатенков Сергей    1980    13:14   15:14   18:41    8:14   X
Астафьев Никита     1984    13:55   16:22   19:45    9:18
Афанасьева Мария    1977    13:25   16:08   19:45    9:18    X
Духанин Майк        1973    13:48   17:08   21:06   10:39   X
Ельцов Федор                13:12   15:25   19:08    8:41
Емельянов Андрей    1967    13:30   17:18   21:06   10:39
Емельянов Марк      1973    13:24   16:08   19:45    9:18   X
Ефремов Дмитрий     1989    13:30   17:08   21:06   10:39
Каменцев Михаил     1974    13:10   15:14   18:14    7:47
Кимбер Дмитрий      1971    13:25   16:00   19:45    9:18    X
Киреев Андрей       1977    12:50   14:20   18:14    7:47   X
Кириенко Илья               12:50   14:20   19:03    8:36         тандем
Кобозева Екатерина  1985    13:55   16:22   19:45    9:18     X
Козлов Владимир             12:50   14:25   17:11    6:44
Колгурин Алексей            13:40   16:52   20:22    9:55
Копёнкин Владимир   1965    13:10   15:14   18:42    8:15   X
Коронин Александр   1973    13:08   15:14   18:23    7:56
Котляров Сергей             13:22   16:25   19:45    9:18
Кузьмин Андрей      1969    13:11   15:22   18:42    8:15      X
Махлай Сергей       1958    13:30   16:22   20:07    9:40
Михайлов Анатолий   1963    13:22   15:32   19:31    9:04
Мысляев Василий     1990    13:10   15:14   18:14    7:47
Надточий Анна               13:22   16:25   19:45    9:18     X
Осипов Игорь        1983    13:10   15:20   18:44    8:17      X
Пескун Надежда              12:50   14:20   19:03    8:36   X   тандем
Панкратов Александр         14:40   18:02   23:10   12:43   X
Раевский Андрей     1960    13:48   17:08   20:22    9:55   X
Райская Анастасия   1983    14:40   18:02   23:10   12:43   X
Седых Евгений       1982    13:22   15:34   19:11    8:44
Смирнов Алексей     1980    12:48   14:35   18:02    7:35
Смуров Дмитрий              12:50   14:20   17:05    6:38
Суркова Анна                14:15   17:08   21:06   10:39   X
Фролов Михаил       1986    14:40   18:02   21:30   11:03
Чурилов Даниил              12:50           18:02    7:35



Для "гонсщиков"

Код:
ФИО Участника      Год Р1 КР     2 КП    Финиш           Номер участника
Смуров Дмитрий              12:50   14:20   17:05    6:38                          43
Козлов Владимир             12:50   14:25   17:11    6:44                          49
Андреев Алексей     1982    13:22   15:32   17:31    7:04
Смирнов Алексей     1980    12:48   14:35   18:02    7:35                          36
Чурилов Даниил              12:50           18:02    7:35                          48
Каменцев Михаил     1974    13:10   15:14   18:14    7:47
Киреев Андрей       1977    12:50   14:20   18:14    7:47                          18
Мысляев Василий     1990    13:10   15:14   18:14    7:47                          29
Коронин Александр   1973    13:08   15:14   18:23    7:56                          21
Апатенков Сергей    1980    13:14   15:14   18:41    8:14                           2
Копёнкин Владимир   1965    13:10   15:14   18:42    8:15                          20
Кузьмин Андрей      1969    13:11   15:22   18:42    8:15                          23
Осипов Игорь        1983    13:10   15:20   18:44    8:17                          30
Пескун Надежда             12:50   14:20   19:03    8:36                          44
Кириенко Илья               12:50   14:20   19:03    8:36                          44
Ельцов Федор                13:12   15:25   19:08    8:41                          51
Седых Евгений       1982    13:22   15:34   19:11    8:44                          35
Михайлов Анатолий   1963    13:22   15:32   19:31    9:04                          27
Астафьев Никита     1984    13:55   16:22   19:45    9:18                           5
Афанасьева Мария    1977    13:25   16:08   19:45    9:18                           6
Емельянов Марк      1973    13:24   16:08   19:45    9:18                          12
Кимбер Дмитрий      1971    13:25   16:00   19:45    9:18                     42(33)
Кобозева Екатерина  1985    13:55   16:22   19:45    9:18                          19
Котляров Сергей             13:22   16:25   19:45    9:18                          50
Надточий Анна               13:22   16:25   19:45    9:18                          17
Махлай Сергей       1958    13:30   16:22   20:07    9:40                          25
Андилевко Виталий   1981    13:40   16:52   20:22    9:55                           1
Колгурин Алексей            13:40   16:52   20:22    9:55                          41
Раевский Андрей     1960    13:48   17:08   20:22    9:55                          33
Духанин Майк        1973    13:48   17:08   21:06   10:39
Емельянов Андрей    1967    13:30   17:18   21:06   10:39                          11
Ефремов Дмитрий     1989    13:30   17:08   21:06   10:39                          13
Суркова Анна                14:15   17:08   21:06   10:39                          45
Фролов Михаил       1986    14:40   18:02   21:30   11:03                          37
Антипов Георгий     1986            18:02   23:10   12:43                      8(40)
Панкратов Александр         14:40   18:02   23:10   12:43                          31
Райская Анастасия   1983    14:40   18:02   23:10   12:43                          34


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU
Товары для здоровья и красоты - пульсометры - Городские велосипеды