Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 мар 2024 05:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 авг 2007 09:18 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Артему и Вале - поскорей зализать раны.
Как вы там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2007 09:25 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Для меня лично был лучший, наверное, бревет.
Офигительный, давно так мне не было хорошо. Лучше чем секс.

КП4 / Финиш

Владик Шевцов - 3:55 / 8:22
Алексей Смирнов - 4:15 / 8:45
Саша Кутищев - 4:15 / 8:53
Женя Кудряшов - 4:15 / 8:53

Еще с нами Абезиз был, он вроде бы тоже в 8:22 финишировал.

Карточки черверых выше перечисленных у меня.

Огромне спасибо волонтерам. Наверное лучшие КП были за все время.
Гречневая каша - божественно. Про мясо вообще молчу. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2007 11:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:10
Сообщения: 3079
Откуда: Санкт-Петербург
Впечатления разнообразные. Маршрут понравился.

По дтп: водитель фольсвагена гольф2 превысил допустимую
скорость в Зел-ке (нарушение1), сбил Никотина и Время (нарушение2)
скрылся с места дтп (нарушение3). Его догнали и доставили к месту дтп.
Мне кажется таких водителей надо судить и лишать прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2007 11:35 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Изображение


Последний раз редактировалось DimaSh 06 авг 2007 21:38, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2007 12:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2004 10:15
Сообщения: 1720
Откуда: спб, купчино
ездил по шоссе первый раз. изначально хотел покататься на собранном дроческопчике с жесткой вилкой и на сликах. сделал вывод, что на жесткой вилке ездить нельзя -- сильно трясет. мне вообще резко плохеет, когда меня трясут. очень жалко народ на дорогих шоссейниках. ребята, у вас колеса целы? я свой особо не жалел, на переднем есть небольшая восьмерка.

очень правильно сделал, что ничего почти не взял, в результате ехал налегке. если б не постоянно заезжавший в раму подседельник, то спина бы не болела совсем (не сразу допер и обнаружил изменение посадки, потом следил)

понял, что на подобном мероприятии надо много есть. толково получилось поесть кашки с шашлыком (спасибо организаторам!!) и супчика на кп "заправка". все остальное -- всяческие батончики и пряники -- это, конечно, не еда. не знаю сколько в них там калорий, а толку совсем нет. чем больше ешь, тем больше хочется. надо было заходить во все магазины и есть теплое, после этого катит на 5-10кмч быстрее и гораздо веселее. почему на кп не было теплого чая? очень же уталяет жажду в жару. еще, конечно, обидно, что после 200км машина уехала. а так приятно еще раза 2 было бы увидеть в темноте знакомые улыбающиеся лица. к тому же что делать, случись что, было непонятно.

где-то в первой половине легенды обнаружился косяк на 6 км, который периодически доплывал до 9. всего по моему компу получилось 409.5 км. не претендую на правильность длины окружности, но такой км-ж не только у меня. перед кп 140км многие впереди упилили в выборг, видимо, не знали где пальцево. я знал, но догнать товарищей не мог (в этот момент локально сдох и отвалился). не получилось по правилам заехать на виадук старовыборгского шоссе. в легенде совершенно неочевидно, а с учетом врущего километража, трудновыполнимо.

катить мне перестало на 80-м километре, как выехали на скандинавию. промучался до кп 140км и дальше до лесогорска. обратно дорога стала лучше и ветер попутный, поехалось намного приятнее. мысли о сходе перестали посещать. на 3 кп приехал менее уставшим, чем на 2. стемнело после подгорного, из света у меня был только налобник за 100рублей -- это зря. в результате на спусках оттормаживался на 30кмч. и все равно трясло, пару раз даже больно по рукам попало. все пугали приозеркой, оказалась она не такой страшной. там в свете налобника я не видел вообще ничего, думаю, днем вполне можно было бы ехать. я же пытался запомнить колдобины, когда их освещали редкие встречные или попутные машины, по всяким отблескам и тд. надо сказать, что нигде не упал, и особо сильно не влетал. а потом и вовсе стало ровнее, обогнал двух шоссейников тинькоф (простите, я мало с кем знаком), Лену и еще какого-то чувака на мтб со сликами. они почему-то к утру ехали вяло (хотя на скандинавии шоссейники жгли, не всегда мог усидеть на колесе). да и вообще скандинавия оказалась гораздо противнее, чем я о ней думал -- сдувает завихрениями воздуха от машин.

спать не хотел совершенно -- накануне поспал 7 часов, а в предыдущую ночь -- 12.5. дома тоже после бреведа поспал 5 часов и проснулся сам.

сижу дома, болят обе коленки, правая больше. задницу не натер благодаря львиной дозе детского крема с зайцем перед стартом. немного намял -- на деревянной табуретке сидеть не могу, на мягком стуле и на вело седле -- вполне. руки ноги сгорели-загорели. в спине небольшой совсем дискомфорт как после покатушки с тяжелым рюкзаком, но это фигня. еще побаливает в р-не пищевода или хз что там. надышался. кроме левой коленки ничего не парит.

позабавили многие знакомые, спрашивавшие, чего это я вдруг приехал на шоссейную покатушку. у меня же мысль проехать бревед была относительно давно, чтоб не париться впредь, если вдруг придется проехать километров 40 шоссе. тяжело это для меня морально. буду теперь вспоминать вчерашний день и считать это пустячком.

а так вы молодцы, что такие покатушки устраиваете, в своем роде интересно. :)

финишировал в 5-17, отправлял смс Мише и Диме (поправьте в табличке), кафешка не работала. с заправки есть чек, правда, не мой. мой девушка выкинула, да и вообще я там не совсем в адеквате был, с трудом объяснил, че я хочу) взял чек следующего покупателя.

куда сдавать желтую карточку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2007 12:31 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
ФОТО

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2007 12:43 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
leonid andreev писал(а):
почему на кп не было теплого чая? очень же уталяет жажду в жару.

мм.. наш затуп, сорри. Была целая кастрюля кипятка, приготовленная для "бомж-пакетов". Чай я догадался предложить только тогда, когда понял, что вода не пригодится более ни для чего.

leonid andreev писал(а):
еще, конечно, обидно, что после 200км машина уехала. а так приятно еще раза 2 было бы увидеть в темноте знакомые улыбающиеся лица. к тому же что делать, случись что, было непонятно.

если бы машина была наша, то конечно все было бы до самого финиша. Но, к сожалению, ее нужно вернуть к ~23 часам в город.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2007 13:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2004 10:15
Сообщения: 1720
Откуда: спб, купчино
DimaSh писал(а):
мм.. наш затуп, сорри. Была целая кастрюля кипятка, приготовленная для "бомж-пакетов". Чай я догадался предложить только тогда, когда понял, что вода не пригодится более ни для чего.

наверное знающие люди знают, но я бы суп наливал. суп на лукойле -- одно из наиболее ярких впечатлений из еды))

DimaSh писал(а):
еще, конечно, обидно, что после 200км машина уехала. а так приятно еще раза 2 было бы увидеть в темноте знакомые улыбающиеся лица. к тому же что делать, случись что, было непонятно.

ну наверняка можно найти чела с палаткой. это так, мое мнение и пожелания, если они интересуют) претензий особенно не имею. вот в самом конце наверное страшновато было ехать, если некому помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2007 13:30 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
leonid andreev писал(а):
ну наверняка можно найти чела с палаткой. это так, мое мнение и пожелания, если они интересуют) претензий особенно не имею. вот в самом конце наверное страшновато было ехать, если некому помочь.

извини, но несколько лет назад поддержки не было вообще никакое и все КП были на самоотметке. Хочешь кушать и пить - иди в магазин и покупай что хочешь :-D лично мне так нравилось больше. А нынешние КП позволяют, конечно, сократить время прохождения марафона быстрыми марафонцами, возможно дают кому то возможность пройти марафон вообще, но для других это повод для ненужных на самом то деле длительных остановок :roll: А порой и сходов. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2007 13:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2004 10:15
Сообщения: 1720
Откуда: спб, купчино
я ж не говорю, что плохо. это взгляд со стороны человека, который не совсем в теме ;) типа что бы я еще улучшил. думаю, может быть полезным. извините за занудство)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2007 13:53 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2007 12:32
Сообщения: 76
Откуда: Ржевка
Огромная благодарность всем, и организаторам и участникам. Было тяжело, но я доехал. Ночью хотелось спать до тошноты, приходилось останавливаться, чтобы не завалиться. Не могу сказать, что лучше, бревет или секс, но я получил удовлетворение! ЗЫ: DimaSh спасибо за фото, пойдёт на аватару.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2007 14:08 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007 22:22
Сообщения: 157
Откуда: Санкт-Петербург, Тихорецкий пр
что случилось то? подробнее можно! что с никотином и велом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2007 14:48 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2005 00:21
Сообщения: 2614
Откуда: С.-Петербург. Остров Голодай
DimaSh писал(а):
....но для других это повод для ненужных на самом то деле длительных остановок :roll: А порой и сходов. ИМХО.


Во-во. Вот и я воспользовлся поводом :D
Заныло коленко, рюкзак еще этот... короче к сложной 400-сотке оказался не готов, да и раскатившегося Женю я тормозил.

Но и в сходе можно найти плюсы - в конце концов, это мой первый DNF. Уехали со второго КП вместе с Егором Янсоном.



немного фото http://fota.mota.ru/view_list.php?id=269395


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2007 16:43 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Рассказ Лени позабавил.

leonid andreev писал(а):
сижу дома, болят обе коленки, правая больше.

leonid andreev писал(а):
кроме левой коленки ничего не парит.


Так левая или правая? Зря ломил, лучше бы с нами ехал.

leonid andreev писал(а):
у меня же мысль проехать бревед была относительно давно, чтоб не париться впредь, если вдруг придется проехать километров 40 шоссе.


Правильно, шоссе надо в дяситикратном размере отрабатывать. :)

leonid andreev писал(а):
очень жалко народ на дорогих шоссейниках. ребята, у вас колеса целы?


:) Они на то и дорогие чтобы быть в том числе целее всех живых. :)

Вообще молодец, я думал не доедешь. :)
400 - не самя простая дистанция для первого раза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2007 16:54 
Не в сети
Bad Girl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:48
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург
Прикольно было проехать бревет в другую сторону. Мне показалось, что так получается меньше в гору- на участке Подгорье-Мичуринское в осн. все под спуск получается.
Приозерское шоссе ночью- это Сталинград какой-то..кроме 100проц попадания во все ямы, там еще фуры устраивают гонки Париж-Дакар.
Скорость моя там стремилась к 0 :twisted:
а так все ОК, спасибо всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU