Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 мар 2024 14:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007 17:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4624
Откуда: +7911218159б
С Мишей проехали за 5:51,06 Вот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007 20:13 
Не в сети
Bad Girl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:48
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург
andrey писал(а):
С Мишей проехали за 5:51,06 Вот


ах! :shock:
мегапертсы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007 21:39 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
andrey писал(а):
С Мишей проехали за 5:51,06 Вот


Бодро.

Никто за вами-таки не усидел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007 21:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
Stranger писал(а):
andrey писал(а):
С Мишей проехали за 5:51,06 Вот


Бодро.

Никто за вами-таки не усидел?


Антон заскучал в Мичуринском, мы подумали, что поехал готовить трассу на следующий год. Но из вежливости ничего говорить не стали. Хоть он и оставил нас совсем одних. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007 21:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 20 апр 2006 09:34
Сообщения: 1065
Откуда: СПб. Приморский р-н.
Stranger писал(а):
andrey писал(а):
С Мишей проехали за 5:51,06 Вот


Бодро.

Никто за вами-таки не усидел?

вроде никто и не пытался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007 21:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
GM-max писал(а):
Stranger писал(а):
andrey писал(а):
С Мишей проехали за 5:51,06 Вот


Бодро.

Никто за вами-таки не усидел?

вроде никто и не пытался.


Сам то как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007 22:10 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2007 04:09
Сообщения: 45
Первый блин комом. :( Сошел после 40 километров и 10 еще проехал так.
Рассказываю подробно:
Утром нормально проснулся, поехал на метро к озеркам, ибо лосить по городу от одной окраины к другой не было ни малейшего настроения. У озерков встретил Дюху с Верой, постояли, пофлудили чутка и двинулись к месту старта. Там уже стояло несколько шоссейников, которые что-то обсуждали. Поздоровались с ними и начали ТО наших коней, которое выражалось в подкачке колес. :) Народ начал подтягиваться, в итоге оказалось около 40 человек. Слово за слово, зарегистрировались и поехали. Первый километр я ехал на большой скорости в головной группе, дальше сдох и сел на колесо Knop'у. Проехал за ним около 5 километров, после чего он ушел далеко вперед на одном из подьемов и больше я его не видел. Поехал далее в одиночку в своем темпе(в районе 26-28 км\ч). Сделал маленькую остановочку, попил сока и поехал дальше уже помедленнее, потому что ехать одному было скучно и я решил дождаться Дюху и Котяру. Смотрю назад - летит Дюха, чего-то говорит мне на ходу и усвистывает вперед на скорости далеко за 30. Блин. :) Ладно, начинаю ускоряться и догонять. Догоняю, догоняю...Скорость около 35 км\ч и тут....%#як! Переднее колесо попадает в канавку между асфальтом и грунтовой обочиной, байк разворачивает на 90 градусов и со всей дури кладет об землю. Прокатился на локтях и бедре около пары метров. Я оказываюсь лежащим на середине дороги. :shock: Слава Богу, сзади не было машин, рефлекторно перекатываюсь на обочину, потом подтягиваю байк. Как я выдернулся из туклипсов - не знаю. Затянуты они были очень сильно. Сажусь на землю, аццкая боль, башка кружится и мало чего соображает. Достаю сок из рюкзака, начинаю пить, тут возвращается Дюха, услышавший мой вопль "*#я!" во время падения. Через 5 секунд подкатывает Котяра, сразу оценивает ситуацию и достает аптечку. Промыл и обработал мне огромную ссадину. за что ему ОГРОМНОЕ спасибо. Посидели минут 5, я вроде бы пришел в норму, но в башке чутка шумело. Решили ехать дальше, Дюха улетает вперед, а я, Котяра и Чебуратор едем 25 друг у друга на колесе. И тут я чувствую, что начинает сводить ногу при подтягивании педали(похоже, что потянул при падении). Понимаю, что дальше ехать невозможно, ибо с полурабочей головой и с нерабочей ногой далеко не уедешь, сообщаю об этом им. Едем дальше, чебуратор уехал чуть вперед в зоне видимости, и тут мы с котярой видим магазин! Подьехали, сели и котяра сказал, что очень хреново себя чувствует и надо сходить. Так и решили, сообщили чебуратору, он поехал дальше. А мы с Котярой пофлудили у магазина(в Агалатово), перекусили и матрасненько поехали в Грузино на электричку. Там доехали до финбана, после чего я загрузился в метро и поехал домой, а котяра поехал к себе домой спать.
В общем я не обламываюсь, потому что одно дело - сойти из-за форс-мажора в начале маршрута, а другое - его "ниасилить". Посему унывать не следует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007 22:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 20 апр 2006 09:34
Сообщения: 1065
Откуда: СПб. Приморский р-н.
Mikl писал(а):
GM-max писал(а):
Stranger писал(а):
andrey писал(а):
С Мишей проехали за 5:51,06 Вот


Бодро.

Никто за вами-таки не усидел?

вроде никто и не пытался.


Сам то как?

проехался до Приозерска и обратно, заблудился, карту забыл на первом кп, думал по памяти сориентируюсь, не получилось, пропустил где-то поворот
зато вышло больше на 80 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007 22:48 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007 12:00
Сообщения: 484
Бревет ехал первый раз. После Рощино и дороги вдоль ЖД поехали по картинке на развязку Черная речка и захватили лишних около 10-12 км. В итоге 200 км было у поворота на Кронштадт. Но из 8 часов выйти удалось - как и хотел - 7:59 :lol:
Огромное спасибо волонтерам за заботу и поддержку! Погода... порадовала... вначале. По Приморке дождь мочил круто. Рассекали втроем по лужам мимо одной из автоб остановок, где под козырьком прятался народ от жесткого дождя - услышал вслед "ГыГы - дураки!"
:D . Около Сестрорецка на обочине разгуливала простигосподи топлес :?
Вот такие впечатления. Да, попутчикам спасибо за компанию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007 23:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2006 18:39
Сообщения: 711
Откуда: С-Пб, Озерки, проспект Культуры
Уф, осилил 200км. По дороге туда одни горы - спуски, подъёмы, чтоб их так... чуть не умер, в Цвелодубово ногу свело, товарищи дали потереть волшебной мазью, вроде полегчало. В конце ног вообще почти не чувствовал. Сидел в Макдональдсе, как больной - все тряслось: руки, ноги, голова =)
Выехали в 10:19
Приехал в 20:47
Средняя скорость (движения) - 24.82 км/ч
Максимальная скорость - 53.87 км/ч (с горы)
Средний пульс - 161 уд/мин
Максимальный пульс - 189 уд/мин

Огромное спасибо организаторам и волонтерам - кормёжка была просто отличная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 00:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005 18:31
Сообщения: 563
Откуда: СПб. ст. м. Пр. Просвещения
DNF. В самом начале не смог влезть в едущую группу, так что педалировал почти один, кроме самого начала. До Сосново довольно таки прекрасно себя чувствовал и морально, и физически, хотя километре на 50-м уже начала побаливать правая коленко. А вот после Мичуринского постепенно начал дохнуть на горках, а с началом дождя начал дохнуть довольно резко. Видно в горки совсем не ездок, как горка - коленка бобо, чем дальше, тем отчетливей. В результате, кое-где даже шел пешком в горку. :( (UPD. а в коробицинскую горку таки въехал, а съехал так вобще феерически, опасливо все же поглядывая на подозрительно хорошую дорогу... 8) )

На втором КП просидел час в печальных раздумьях о пользе здорового сна. Но самому КП и людям был рад очень! :) Тем более, что мне сказали, что горок больше не будет. Ну, думаю, если не будет, то можно ехать дальше. Так и получилось, без горок проблем с правым коленом не было, видимо ситуация не критическия и все, конечно, заживет.

Поколесил таки дальше, но у вокзала в Рощино обнаружился прокол. При чем, оказалось, с той стороны камеры, которая к ободу. Повтыкал наощупь на обод в этом месте, почуял довольно толстую резинистую ободную ленту и все. О, блин, - думаю, - бывает же. Ну, ладно, заклеился и поехал дальше, но при этом ослабелыми старческими руками камеру таки нормально не поставил. результат - отрыв ниппеля на 150-м километре. Блин, посидел, погрустил по этому поводу, отзвонился Банану, что в КВ я не уложусь уже по-любому и потопал обратно в Рощщино. Сел на 22:53 до Удельной и в половине первого уже был дома.

Не надо меня сильно пинать, если что. Машину я не покупаю, а вот думать, как чего и сколько ездить, буду. Вероятно, ездить, надо больше. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 00:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8289
Откуда: Санкт-Петербург
andrey писал(а):
С Мишей проехали за 5:51,06 Вот

Молодцы, отлично проехали.
А уцепиться за Вами никто и не мог так, как вы стартовали чуть раньше остальных. Впрочем если уж Антон не удержался, то чего уж нам. Хотя к 1му кп мы проигрывали всего 10 минут. Ко второму уже намного больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 03:59 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
Kampy писал(а):
andrey писал(а):
С Мишей проехали за 5:51,06 Вот

Молодцы, отлично проехали.
А уцепиться за Вами никто и не мог так, как вы стартовали чуть раньше остальных. Впрочем если уж Антон не удержался, то чего уж нам. Хотя к 1му кп мы проигрывали всего 10 минут. Ко второму уже намного больше.


ыыыыы а я сначала подумал, что Миша из поста Андрея - это Кампи немного прифигел и подумал, вот кто всех порвет на ПБП, а оказалось, что не он :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 07:47 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007 22:22
Сообщения: 157
Откуда: Санкт-Петербург, Тихорецкий пр
я тоже первый раз ехал. жаль спустившее колесо вынудило отвалиться от кампи-группы, (хотя чтото мне подсказывает что я и так бы отвалился на первой серьезной горке). пока дрючил колесо пропустил много народу. Как оказалось отошла заплатка. вывод - лучше ставить новые камеры... обогнал несколько человек, потом сел в групппу с вельветом. не доезжая 2-3км до финиша стух, и не смог ехать 37-38, остался один. время наверно 8 с копейками.. за день проехал в итоге 270км

Velvet писал(а):
Около Сестрорецка на обочине разгуливала простигосподи топлес


гы, я тоже обратил внимание :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 14:40 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2005 00:21
Сообщения: 2614
Откуда: С.-Петербург. Остров Голодай
Проехали не торопясь теплой кампанией - Евгениий К., Viatch, я и Михаил Николаевич, который стартовал на час позже, ехал без легенды, заблудился, но тем не менее каким-то чудом нагнал нас в Рощино. На каком-то этапе нас сопровождал 4e6yPaToP. Пережидали дождь, Женя купался, расслабились в кафе в Комарово, финишировали последними, словом неплохо отдохнули :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU