Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 06:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Родственник? :-)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007 17:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
animal(он)
Новичок
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007 17:58 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Бронгильдович?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007 18:32 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007 09:04
Сообщения: 499
Откуда: +79219842678
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007 18:38 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
началось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007 19:28 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
animal(он) писал(а):
:lol:

знакомый стиль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007 19:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
Последний зарегистрированный пользователь: animal(оно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007 19:49 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Боже, какая популярность!
Незнакомцы, представтесь, а то распирает любопытство!!!!


Зы: Спросила у Масты, не знает ли он, кто это, он ответит: "Не знаю, он паспортных данных не оставил" :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007 19:56 
Не в сети
привидение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2004 16:37
Сообщения: 878
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Тут самое время появицца мне, и посмотреть, что будет... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007 20:09 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
Призрак Узур-Патора писал(а):
Тут самое время появицца мне, и посмотреть, что будет... :D

А я тебя здесь поприветствую тогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007 20:13 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2005 00:21
Сообщения: 2614
Откуда: С.-Петербург. Остров Голодай
animal(она) писал(а):
Боже, какая популярность!
Незнакомцы, представтесь, а то распирает любопытство!!!!


Зы: Спросила у Масты, не знает ли он, кто это, он ответит: "Не знаю, он паспортных данных не оставил" :lol: :lol: :lol:
А разве модераторы не могут вычислить с какого компа или порта прописался этот Лже-Дмитрий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007 21:42 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
Andrey Nikolaevich писал(а):
animal(она) писал(а):
Боже, какая популярность!
Незнакомцы, представтесь, а то распирает любопытство!!!!


Зы: Спросила у Масты, не знает ли он, кто это, он ответит: "Не знаю, он паспортных данных не оставил" :lol: :lol: :lol:
А разве модераторы не могут вычислить с какого компа или порта прописался этот Лже-Дмитрий?


К сожалению, я не могу определить точно кто это. Есть только скудные данные об этом человеке. Итак, что изветстно мне: ...

Южный
9:09
Холмистый-3
9:07
День Победы
12:01
Горный
8:26
Пижменский
8:35
Юго-Зап.
18:50
Кар.600
38:00
Новинка
13:03
Каменно горская
19:55
Павлов ский
6:36

Чел очень мускулистый. Веселый. Обладатель рейвейрской куртки с капюшоном. Немного стеснительный в реальной жизни. Жизнерадостный. Примерный семьянин, хотя и не женат. Обладатель импортного автомобиля. Участник большинства велособытий прошедшего года. Молод (относительно). Перспективен. Надежда и опора одного из крупнейших велоклубов СПб. Красавчег. И просто хороший человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007 21:47 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Да таких героев НЕТ!!!!!! Это характеристики каког-то нереального принца... ахххххххх

Дениска, можно поконкретнее, хотя бы в личку :wink: Жду, очень-очень. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007 21:49 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
Денис, так не интересно. Информация избыточная.
Можно было бы дать поменьше, тогда бы и гадать было интереснее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007 21:58 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
astr0nom писал(а):
Денис, так не интересно. Информация избыточная.
Можно было бы дать поменьше, тогда бы и гадать было интереснее...


Согласен с тобой, Володя, но. Не все из посетителей форума так хорошо осведомлены по рейверской куртке и т.д. Потому придется лезть на сайт Балтийской Звезды и изучать протоколы всех лет :). А это очень здорово и будет популяризировать велоспорт в целом и рандонерское движение в частности. Останется оценить посещение сайта БЗ и проверить - будет ли всплеск :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007 22:14 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2005 00:21
Сообщения: 2614
Откуда: С.-Петербург. Остров Голодай
Я ничего не знаю про куртки, поэтому ставлю на Taras


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU