Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 11:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2004 13:28 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
С комментариями участников марафона.
Вот прямая ссылка:
http://veloroad.spb.ru/Travel/2004/bz300_09052004.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2004 18:14 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
лёгкие комментарии :)...

Цитата:
Никто на дорогу не выбегал. Виноват я, точнее не я , а моя любовь к детям :) Поздно увидел красный свет, я должен был конечно продолжить движения не взирая , на позывы семьи перейти на зеленый для них свет, но (С) Деточкин очень любил детей и .. нажал на тормоза

Миша (Kampy)

Как я уже написал до этого, тормозил и я, так что можно исправить на "тормозили оба". Отцы, блин...
Цитата:
В Выборге шоссейник-ветеран Андрей Алексеевич сказал, что останавливаться не будет и поедет дальше по маршруту. Вроде бы, кто-то еще решил присоединиться.

По-моему это был Дима Дмитриев. Когда "откололись" Сергей Мармазинский и Миша Костылев, я не уловил, но, возможно, тогда же.
Цитата:
На обратном пути довольно долго ехали все вместе слаженной группой.
<...>
Где-то в середине пути на длинном подъеме группа развалилась.
В Полянах мы накатили "беглецов" - Жилина и Косты... ой, это же Лермонтов, Мармазинского и Костылева. И только после Полян произошел раскол, а до этого Кампи периодически сдерживал рывки, дожидаясь более медленно едущих участников.

Цитата:
Мне кажется, что это был не Дима Смуров, а Сергей Мармазинский

Да, это был Сергей, Дима уехал выборгской эл-кой.

Цитата:
Так они и доехали троем, впрочем обогнав меня всего на три минуты, и обогнав Андрея Алексеевича, который заплутал в районе Ушкова.
Нас было четверо :).
А А.А. не в Полянах заплутал? Он вроде сказал что свернул там налево, а не направо...
Цитата:
Пелотон приехал перед нами примерно за четверть часа.
Вот поэтому я совершенно не увидел смысла в рывке Сергея, хотя, надо отдать ему должное, пер он как танк, особенно в Сестрике, когда встречный ветер начал потихоньку превращаться в небольшой ураган :). А так - приехали бы общей группой, и был бы действительно пелотон, а не разрозненные группки или одиночки...
Цитата:
Позже всех, судя по всему, финишировала Дина.
Нет, есть и у нас таланты - Даня Жуков опоздал на старт на 25 минут, и финишировал в итоге в 4.40 утра, на десяток минут позже Дины и Михаила Голубева.
Вот это реально люди-звери(!) - вспомните, как нежарко нам стало вечером на финише, и как сладко мы потягивались в теплой ванне и мягкой постели, сытые, усталые и (надеюсь) довольные, и засыпали, полные впечатлений и воспоминаний о пройденном маршруте, а они - всё ехали и ехали, методично поглощая километр за километром холодного ночного шоссе... Преклоняюсь именно перед ними, а не перед лосями, способными выжав себя до капли, уложиться в такой комфортный вобщем-то промежуток времени в 12-14 часов, зная, что на более спокойное прохождение той же дистанции сил хватит с запасом, да еще и на хвосте народу можно вагон тащить... Слишком разные возможности, оттого и поражает внутренняя сила этих людей. Пока психологически не ощущаю себя готовым ехать столько времени - вот и цепляюсь за пелотон до последнего, понимая, что чем быстрее проскочу часть пути, тем больше времени останется на более размеренный финиш...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2004 20:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8324
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
diver писал(а):
Мне кажется, что это был не Дима Смуров, а Сергей Мармазинский Да, это был Сергей, Дима уехал выборгской эл-кой.

ну я в них не разбираюсь.

Цитата:
Вот поэтому я совершенно не увидел смысла в рывке Сергея, хотя, надо отдать ему должное, пер он как танк, особенно в Сестрике, когда встречный ветер начал потихоньку превращаться в небольшой ураган :). А так - приехали бы общей группой, и был бы действительно пелотон, а не разрозненные группки или одиночки...

так же веселее - хоть напряглись в конце. К тому же, 15 минут на 50км - это неплохо.

Цитата:
Вот это реально люди-звери(!) - вспомните, как нежарко нам стало вечером на финише, и как сладко мы потягивались в теплой ванне и мягкой постели, сытые, усталые и (надеюсь) довольные, и засыпали, полные впечатлений и воспоминаний о пройденном маршруте, а они - всё ехали и ехали, методично поглощая километр за километром холодного ночного шоссе... Преклоняюсь именно перед ними, а не перед лосями, способными выжав себя до капли, уложиться в такой комфортный вобщем-то промежуток времени в 12-14 часов,

эй, ты меня уважаешь!? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2004 22:22 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
Дина сообщила, что она проехала и очень довольна - ничего не болит.
Как говорила, под конец даже подгоняла своего попутчика :)





И, конечно, ждем обещанные результаты от Кампи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2004 09:35 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
Mastodont писал(а):
так же веселее - хоть напряглись в конце. К тому же, 15 минут на 50км - это неплохо.


почему я и думал, что первой и единственной фразой твоего отчета будет "Никогда еще так медленно и скучно не ездил" :).

Цитата:
эй, ты меня уважаешь!? :)


Конечно нет!!!
просто БОЮСЬ Изображение !!!


Последний раз редактировалось diver 12 май 2004 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2004 09:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8324
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
diver писал(а):
Mastodont писал(а):
так же веселее - хоть напряглись в конце. К тому же, 15 минут на 50км - это неплохо.

почему я и думал, что первой и единственной фразой твоего отчета будет "Никогда еще так медленно и скучно не ездил" :).

зато много! задницу только натер. на 200ке такого не было. Вчера даже не присел на байк :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2004 10:07 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
Седло.... видимо, надо еще экспериментировать.
Изображение
Изображение
Изображение

Хотя на самом деле если пара сотен такого эффекта на вызывала - то может и хрен-то с ним? Не часто ж ты по 300 собираешься катать ;)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2004 10:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8324
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
diver писал(а):
Хотя на самом деле если пара сотен такого эффекта на вызывала - то может и хрен-то с ним? Не часто ж ты по 300 собираешься катать ;)...

никогда! больше никогда!! (рыдал он, в исступлении срывая полуслики с ободьев)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2004 10:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2004 19:55
Сообщения: 585
Откуда: SPb
Mastodont писал(а):
зато много! задницу только натер. на 200ке такого не было. Вчера даже не присел на байк :(


Тут вопрос мобыть в памперсе - в прошлом году из-за кривого сабж я ОЧЕНЬ все натер, в этом. несмотря на то, что он рассчитан на езду не более 5 часов - меньше. аа если бы с гладким поехал - вообще бы не натер!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2004 10:43 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
Mastodont писал(а):
никогда! больше никогда!! (рыдал он, в исступлении срывая полуслики с ободьев)

Запомнено. Лет через 15-20 я припомню тебе и эти слова, и обрывки сликов....

А вообще вот радикальный вариант решения вопросов и завышенной скорости движения, и комфорта посадки и понтов:

Изображение

Я бы не отказался покатать на таком красавчике ;)
Найдется спонсор, готовый предоставить такой аппарат на 400тку - проеду!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2004 10:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2004 19:55
Сообщения: 585
Откуда: SPb
diver писал(а):

пер он как танк, особенно в Сестрике, когда встречный ветер начал потихоньку превращаться в небольшой ураган :).



:D :lol: Хорошо быть тормозом! Судя по скорости мы финишировали при ПОПУТНОМ ветре (хотя и при +15 в летней форме)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2004 10:45 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
the_LB писал(а):
Тут вопрос мобыть в памперсе - в прошлом году из-за кривого сабж я ОЧЕНЬ все натер, в этом. несмотря на то, что он рассчитан на езду не более 5 часов - меньше. аа если бы с гладким поехал - вообще бы не натер!!!


Мда. Похоже если памперс у тебя вообще отнять - ты бы и на часок пораньше докатил.. вот как человека комфорт портит!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU