Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 00:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018 09:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Вот этого я с печалью и ожидал... Только на мотике... А жаль!!! Спасибо Алексей за Подвиг!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018 00:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 18 июл 2013 15:50
Сообщения: 523
Откуда: Тихвин
Наконец-то добрался до компьютера, могу более подробно описать про разведку дорог.
Начну с самого для меня неприятного - после 1.5 дней мучений дал слабину и после Старой Руссы после советов местных поехал по шоссе с нормальным покрытием прямиком в сторону Шимска, миную петлю через Волот. Из-за этого у меня не докручено 15км. DNF или штрафные санкции по времени определите как квалифицировать, я в сомнениях. Надеюсь на снисхождение ввиду чересчур жесткости маршрута (об этом чуть ниже)
Но в тот момент времени я об этом совершенно не думал, а хотел наконец-то просто ехать по асфальту.
Статистика:
https://www.strava.com/activities/1638831047
Старт 10.06.18 - 7:05
КП1: 09:32 (ничего нет, пара жилых домов)
КП2: 11:56 (целый час просидел в кафе в ожидании пока приготовят еду, ценник 500рэ)
КП3: 17:15 (в кафе карты не принимали, а налички у меня не было, поехал дальше на припасах с дома)
КП4: 22:06 (целый час до сна оформлялся (950р ночевка)+ ужин в кафе 500р.)
КП5: 14:10 (не нашел кафе, искупался в реке, перекусил в магазине 150р.)
КП6: 17:40 (не нашел кафе, поехал дальше на припасах с предыдущего кп)
Финиш 11.06.18 - 20:58 Общее время - 37:53:45 Остановки - 12:44:** (спал с 11 до 5 утра)
Так долго "600" я не ездил уже давно, и ладно бы спал и отдыхал, так нет! я постоянно крутил и качество дорог не способствовало скоростным рекордам..
Еще первый день порадовал ацкими горками с градиентом в 10% и это на грунтах, а спуски с них я молился что бы не улететь в кувейт..
Дороги, примерно по памяти:
Асфальт отличный - 200 км
Асфальт убитый (срезанный фрезой\ямы\трещины) - 245
Бетонка - 15 км
Грунтовка укатаная - 40 км
Грунтовка убитая местами пешком (с песком, с грейдером, с гравием) - 85 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018 11:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
ksardas писал(а):
Начну с самого для меня неприятного - после 1.5 дней мучений дал слабину и после Старой Руссы после советов местных поехал по шоссе с нормальным покрытием прямиком в сторону Шимска, миную петлю через Волот. Из-за этого у меня не докручено 15км. DNF или штрафные санкции по времени определите как квалифицировать, я в сомнениях. Надеюсь на снисхождение ввиду чересчур жесткости маршрута (об этом чуть ниже)
Но в тот момент времени я об этом совершенно не думал, а хотел наконец-то просто ехать по асфальту.

ИМХО, всё-таки DNF :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU