Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 16:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 18:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2907
Прошу не забывать, что: "Участник обязан сообщить свои результаты предложенным организаторами способами в течение суток
после окончания бревета."
(не все ответственные и не всегда будут в хорошем настроении! :mrgreen: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 18:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
ganzer писал(а):
Галсами я обычно еду в горку, когда никто не видит.


Когда никто не видит, я в гору вообще не еду.
Нормальные герои всегда идут в обход!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 21:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Веталь писал(а):
я так понимаю, Алексей Сергеев на старте сезона не пропустил ни одного из основных календарных бреветов!
в итоге занимает первую строчку рейтинга, не смотря на все проблемы с техникой! молодец!!! так держать! :D

Спасибо на добром слове.
Рано открыл бреветный сезон, поскольку впервые не переставал кататься зимой.
Многие "проблемы" с техникой на самом деле идут от обычного раздолбайства, сейчас задним числом думаю, как я умудрился шоссейник прощелкать, предупреждали же.
Что касается рейтинга это не надолго, после следующих выходных хорошо бы в десятке остаться :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 23:42 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2017 16:38
Сообщения: 345
Ну, напишу и я чёнить. Как-никак, моя первая четырёхсотка.

Как водится, хотел ехать неспеша (уже даже не смешно :mrgreen: ). Всё-таки, четыре сотни это вам не баран чихнул (это я себе). В смысле - не три.

Погоды нынче тёплые стоят, поэтому из утепления взял только поддёвку без рукавов (термо? футболка? велосипедка?... да пёс её знает)
Финал Лиги в Сосняке, на Героев 66, ага :mrgreen:
Стартовали неспеша, это утвердило меня в подозрении, что четыре сотни это не три 8)
Солнышко, ровный освальд, лёгкий ветерок.... лепота :roll:
В этот раз решил делать всё по науке - питьё не вода, а с изотоником, порошок купил в магазе спортивного питания. Оправдалось полностью, от чего я прям в восторге ибо не болело правое сухожилие (или что там) под правым коленом, как обычно.
После первого КП, на коем я решил не задерживаться, нагнал лидеров, думал подсесть на колесо к кому-нибудь). Но Веталь почему-то обогнался, а потом Шулубин... и шо-таки делать? Зацепился за Сашу Вяльмисова и Юрия Викторыча. В какой-то момент (что-то я плохо запоминаю всякие моменты) образовалась пачка в четыре - плюсанулся серьёзный мужчина Игорь Петров на капроновом МТБ (железный человек - ехал на высшей передаче с нормальным таким каденсом). Молча унижал нас на шоссейниках оставшиеся 3 сотни кэмэ :mrgreen: Шутка, но в каждой шутке, как говорится.... МТБ же.... Ну ваще...
С родника уехали втроём, правда. Сидя в макдаке, увидел Игоря, крутящего мимо, но какой-то чизбургер или что там было во рту, помешал свистнуть вслед. На выезде из Кингисепа, зацепили Игоря обратно и покатили опять квадро.
Интересно рассматривать свой организм как мотор) В какой-то момент почувствовал - барахлит что-то... Встрепенулся, на всякий случай выпил, проглотил банан - вроде наладилось.
Юрий Викторович не давал засиживаться на КП, я чуть успел молочный коктейль проглотить) Ну да, бревет не гонко :mrgreen:
В районе Ручьёв (кстати, очень понравились эти деревни) куча колодцев, отметили.
Перед Париж-Рубэ вафельный асфальт сильно бодрил, это ископаемое точно помнило товарища Брежнева и Олимпиаду-80 :?
На изюме почему-то ни разу не упал, хотя хотел. Даже в Страве какое-то место, а вроде пешком часть шёл.
Перед КП-4 присматривались где приземлиться, сзади что-то нетерпеливо гудело. Остановились, а из наконец-то обогнавшего нас пустого трала по пояс высунулось разгневанное туловище и пыталось, видимо, рассказать нам насколько мы неправы, тем что не сиганули по пыльным обочинам врассыпную, дабы пропустить его, спасающего мир, а то слева была сплошная, за которую им (спасающим мир) никак низзя. В ответ мы с Сашей в унисон произнесли усталое послание без определённого адреса. Недовольный трал урычал в куда послали и только потом я стал соображать, что мы наверное в Вистино, в котором и без бычек начинают палить изо всех стволов по мирным лисапедистам :|
Впрочем, вистинская выпечка легла в организмы как надо и наш паровоз в четыре пары колёс помчался дальше. Ах да, примчались в Вистино мы в три пары - Игорь отвалился на каком-то подъёме, потом, изучая на ходу легенду, ухитрился впилиться в отбойник и крутануть сальто на обочину.... Отделался (надеюсь) только царапинами на бёдрах, догнал нас. Ну точно, железный человек. :|
После спуска (мне понравилось :D ) думалось - ага, 30 до трёхсот, потом ещё 20 и Сосняк - вуаля!
Местами очень даже крутилось, иногда думал что сзади не три трещётки, а две, но оборачиваться стало неохота, ладно, подождём оторванца на КП-5.....
Мысли о Финале давно испарились, Викторыч был прав :mrgreen: На КП думалось только что похолодало, а рукавов нетути...
Кстати, всю дорогу ветер свистел в ушах, на остановках ощущь такой, как после рок-концерта :| Птицов слышал мало, а жаль.
Матюкаясь про себя, иногда вслух, из-за щелей и дыр в асфальте, наш паровоз нёсся на автопилоте к финишу без остановок. Дома забыл прозрачные светофильтры, но снимать очки не хотелось, глазам холодно без них, поэтому некоторые дыры возникали неожиданно совсем :mrgreen:
Долгожданный финиш, совсем недалеко от работы) Кстати, старт был недалеко от дома - практически домашний бревет :mrgreen:
Из финишировавших увидел только Третьякова Алексея (ровно шли, как на КП-3 разница).
Это был отличный марафон. Только в ушах свистело и лисапед жалко на плохом асфальте.
Утром поехал на велопарад.... заскочил в самый хвост

А знаете... чудаки вы конечно... но я с вами
Сотни кэмэ уткнувшись в асфальт...это круто :D


Последний раз редактировалось Bumbarash 29 май 2018 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 23:51 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2017 16:38
Сообщения: 345
Единственное фото нашего паровоза


Вложения:
IMG_20180526_132300.jpg
IMG_20180526_132300.jpg [ 243.32 КБ | Просмотров: 3129 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018 00:44 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2017 16:38
Сообщения: 345
игорь завьялов писал(а):
Не представляю как можно финишировать к 24-00.

ваще-то так я и планировал
может несколько самонадеянно.... но Финал тут никуда не вписывался :cry:
пойду ещё разок повторы гляну..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018 01:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Веталь писал(а):
игорь завьялов писал(а):
Финиш 20-39.


Игорь, финиш, я так понимаю, в 02:39?


Да. Подправил. Спасибо Виталий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018 08:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
ОктябрёноК писал(а):
Господи, какой я "повидавший" :oops: ... это моя Первая 400-ка.!!! От Сос.Бора. ехали со Славой Бесединым... Мда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU