Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 01:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День Победы 300 км 12.05.
СообщениеДобавлено: 14 май 2018 23:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Да, я ещё не написала большое спасибо волонтерам,трудолюбивым и заботливым, бревет по фотоотчетам скорее похож на летний пикник,где участники должны лишь прокатиться от одной солнечной полянки до другой и там предаться неге и чревоугодию :D Так же спасибо Валерьичу и Сандро,благодаря их колесу пара часов от моего обычного результата отпала)последнюю сотню ехала сама,новые тапки неожиданно стали жечь подошву,пришлось иногда останавливаться и ослаблять шнуровку :? На финиш удалось приехать с нужной стороны,это у меня бывает не всегда,застала там даже Николая Л., Сандро и Президента,домой поехали через теплый,красивенный ночной город,до полуночного боя часов не успела,но велик в тыкву не превратился,не Золушка я,видимо))) Ещё раз спасибо всем,рада была увидеть столько знакомых)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы 300 км 12.05.
СообщениеДобавлено: 14 май 2018 23:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Да, на Юго-Западном "южняне" отыграются, помню год назад метался между мостами, пытаясь поймать промежуточное сведение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы 300 км 12.05.
СообщениеДобавлено: 15 май 2018 00:41 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 09 июл 2013 23:50
Сообщения: 281
Откуда: Haisevaisi
Сознались в срезке, я так понимаю, не все. Не буду говорить кто. Тем более, я допускаю возможность, маловероятную, но всё же возможность, вдруг мне показалось, вдруг я чего-то не знаю. Пускай это будет на их совести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы 300 км 12.05.
СообщениеДобавлено: 15 май 2018 09:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
valerij писал(а):
Кстати на 300-ке 5 чел из Пушкина финишировали.


прошу учесть мнение Сельского народа )
у нас макдаков нет, зато 4-ре пышечных, вкусная самса в центре, несколько пиццерий. И вообще - в парке (в который на вело нельзя), заехать после финиша, упасть лицом в эту изумрудную траву, прийти в себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы 300 км 12.05.
СообщениеДобавлено: 15 май 2018 09:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Я хочу в изумрудную траву...
В Пулковском парке трава вокруг озера нынче особо сочная, магазины и общепит в изобилии, погоды всегда прекрасные, храмы с колокольным перезвоном для приобщенных... Красота, рекомендую и для старта, и для финиша на любой бревет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы 300 км 12.05.
СообщениеДобавлено: 15 май 2018 09:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
Это же не парк (
Парк - это Павловский, Александровский.. И грибы собирают, и совы-зайцы есть и даже рыба кое-где.

но место старта-финиша Ваше устраивает. Под колокольный перезвонъ )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы 300 км 12.05.
СообщениеДобавлено: 15 май 2018 14:57 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007 21:23
Сообщения: 433
Поскольку не судьба мне ни 12го мая прокатиться со всеми, ни 2го июня проехать перезаезд, то я сделаю ход конем - проеду по этому же маршруту от московского Каравана в рамках Путь Победы Online, кто как и я прошляпил - присоединяйтесь:

https://reg.place/events/way-victory-online


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы 300 км 12.05.
СообщениеДобавлено: 15 май 2018 15:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
ganzer писал(а):
Поскольку не судьба мне ни 12го мая прокатиться со всеми, ни 2го июня проехать перезаезд, то я сделаю ход конем - проеду по этому же маршруту от московского Каравана в рамках Путь Победы Online, кто как и я прошляпил - присоединяйтесь:

https://reg.place/events/way-victory-online
350 р :shock:
А у нас можно бесплатно (50 за регу), если причина незаезда в срок уважительная, иначе 500р.
Можно поторговаться с Кампи, может и на меньшее согласится :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы 300 км 12.05.
СообщениеДобавлено: 15 май 2018 15:36 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007 21:23
Сообщения: 433
Сороконожка писал(а):
ganzer писал(а):
Поскольку не судьба мне ни 12го мая прокатиться со всеми, ни 2го июня проехать перезаезд, то я сделаю ход конем - проеду по этому же маршруту от московского Каравана в рамках Путь Победы Online, кто как и я прошляпил - присоединяйтесь:

https://reg.place/events/way-victory-online
350 р :shock:
А у нас можно бесплатно (50 за регу), если причина незаезда в срок уважительная, иначе 500р.
Можно поторговаться с Кампи, может и на меньшее согласится :)


Ну я в том году так проехал несколько раз, в этом решил быть принципиальным,не давить на жалость
и считать, что у меня причины неуважительные. Ценник у москвичей традиционно высок, это да, но
такова уж карма жителей этого нечеловеческого города.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы 300 км 12.05.
СообщениеДобавлено: 16 май 2018 09:51 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2016 15:07
Сообщения: 221
Откуда: Питер - Байкал
Сороконожка писал(а):
Это всё дежавю. Финиш по Приморскому менее безопасен, чем с кружочком в Конную Лахту.
Мы когда домой ехали где-то в 21.30 фуры, автобусы по Приморке шли в два ряда, сигналили, чтоб мы сваливали на грунтовую обочину. Нам то пофиг, а новичкам может быть страшновато :)

Вот уж поспорю...По Приморке ехать вполне отлично - дорога широкая, ям нет. А финиш по Коннолахтинской матрасам вроде меня - смерть.
1 раз там ехала День победы в том году. Минут 50 потратили на последний участок километров в 5 (???), в общем почти от въезда в поселок. Потому как как раз в этот момент там затеяли ремонт дороги и вся дорога была в квадратных "выпилах" (ездили предъзаезд, к офф. старту все дыры залатали вроде бы) + трафик, все таки не позволяющий смело шпарить где попало. Было около 12 ночи и 1 фара на двоих (вторая коварно сдохла на Приморке).
2 раз в этом году на Сосновском - прошлогодний ремонт растаял, и ямы стали еще хуже. долбишься по ним пол-жизни, уже было темновато. а я в сумерках невероятно слепошарая...Гребанный трафик деревенских жителей, дорога узкая, обочины толком нет. В самой дерёвне Лахта на особо смачных ямах, при потоке машин нам в лоб выехала встречка, летящая на приличной скорости в попытках перелететь ямы. Еле разъехались, но было очень (!!) страшно. Ехали втроем,видать водитель стал объезжать Игоря, едущего первым, но не ожидал, что следом нас еще двое, и маневр чуть не получился трагичным. Там даже свернуть некуда с этой чертовой дороги!

Я искренне не понимаю, для чего финиш был сделан именно по этой дороге, даже участки на Южном - приятнее. Там тоже ямы, но хоть в лоб не летит никто! А уж когда в Лахте финиш больше 200-ки, вообще не понятно. Не все же тру-гонщики, успевающие засветло. Согласна, если светло, там +- терпимо. Начиная с сумерек - просто жость. Я лучше уж по Приморке скатаюсь туда обратно раза 4.
А насчет опасности Горского - ну случилось там однажды ЧП, что теперь, не ездить, что ли? У нас таких участков куча, взять то же Пулковское (вроде бы??) шоссе, короче выезд с Витебского в сторону Пушкина - та тоже съезд на КАД крайне неприятный. Да и вообще - жить опасно)).
Уф...Наболело)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы 300 км 12.05.
СообщениеДобавлено: 16 май 2018 11:31 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015 23:56
Сообщения: 54
Поддежу Юльку. Опасных участков в ЛО – миллиард. Велоспорт вообще дело рисковое и все знают, на что идут. Я в том году вообще на ровном месте упал, сломав ключицу. Даже в этом году вспомнить Горный – витиеватая тропика от Рощино два раза подкинула мне машину на встречку. И таких и других разных всяких случаев могу вспомнить множество. В общем, обсуждать можно, конечно, долго, но как по мне данный объезд приморки сильно безопаснее маршрут не делает, а то и наоборот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы 300 км 12.05.
СообщениеДобавлено: 16 май 2018 12:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:29
Сообщения: 536
Объезд приморки сделал маршрут безопаснее. Даже в тёмное время суток там ехать комфортнее чем по приморки. Большая проблема приморки - это развязка: там себя все неуютно чувствуют, машины на высоких скоростях проносятся и слева и справа, многие автомобилисты даже не знают правил - пересекают разделительные линии, сигналят (хотя по ПДД сигналить можно только для предотвращения ДДП, но не для его создания), не воспринимают велосипедиста как полноценного участника дорожного движения (не видят его, резко перестраиваются, не держат интервал при обгоне).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы 300 км 12.05.
СообщениеДобавлено: 16 май 2018 12:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
да-да! а еще половина из них страдает куриной слепотой и в потемках ващще ни черта не видят!
ну, или делают такое лицо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы 300 км 12.05.
СообщениеДобавлено: 16 май 2018 12:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Я в сумерках тоже ей страдаю... :cry: зато ночью вижу,как кошка :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы 300 км 12.05.
СообщениеДобавлено: 16 май 2018 13:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016 13:47
Сообщения: 610
Yuliya_Den писал(а):

Вот уж поспорю...По Приморке ехать вполне отлично - дорога широкая, ям ...
На приморке место проклятое , его объезжаем. ДТП на Северном открытии

Youtube:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU