Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 12:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018 22:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
gumanoid писал(а):
Очередной бревет при прекрасной погоде в этом году, какой контраст с началом прошлого сезона, видимо действительно была проделана серьезная работа :). Впервые с августа прошлого года выехал на бревет на шоссере. Все прошло замечательно, единственный раз было немного стремно, когда после поворота на Орехово появились ледяные полосы.
Группа в которой я ехал, маханула без остановки мимо КП1, по словам Юрия Викторовича мы его проехали в 11.45. Остальные отсечки -КП2 13.41, финиш 17.27. Те же цифры у Валеры Лебединского, спасибо ему за хорошую компанию, душевно прокатились.

Озвучьте фамилию, ник с ником в БЗ не совпадает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018 22:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
Нет данных:
Голубков Михаил
Захаров Александр
Мельникова Анастасия
Сергеев Алексей
Соловьёв Андрей
Суркова Анна


Последний раз редактировалось KimberDm 15 апр 2018 22:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018 22:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Саша Самарцев сошёл в Орехово https://www.strava.com/activities/1508006701
Отписывался в телеграме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018 22:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2907
Гуманоид=Сергеев Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018 22:49 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 июл 2013 14:58
Сообщения: 306
Поправьте, пожалуйста, КП1 Сычугова 12:34


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018 23:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
ОктябрёноК писал(а):
Гуманоид=Сергеев Алексей

Прошу прощения, что зашифровался. Поздно увидел, что в своем сообщении забыл указать фамилию, уже решил отписаться, но тут смотрю, результат в таблице есть, значит отождествили. Ники на форуме и при регистрации на бреветы у меня "разошлись" после позапрошлогоднего сбоя, когда пришлось перерегистрироваться. Кампи уже намекал, что пора кончать с "двойной жизнью", но я пока не решил как лучше это сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018 23:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 09:11
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
gumanoid писал(а):
Ники на форуме и при регистрации на бреветы у меня "разошлись" после позапрошлогоднего сбоя, когда пришлось перерегистрироваться. Кампи уже намекал, что пора кончать с "двойной жизнью", но я пока не решил как лучше это сделать.

Написал в личку, помогу с решением этого вопроса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018 23:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Fishus писал(а):
gumanoid писал(а):
Ники на форуме и при регистрации на бреветы у меня "разошлись" после позапрошлогоднего сбоя, когда пришлось перерегистрироваться. Кампи уже намекал, что пора кончать с "двойной жизнью", но я пока не решил как лучше это сделать.

Написал в личку, помогу с решением этого вопроса.

Спасибо, отписался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018 05:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006 18:57
Сообщения: 1851
Откуда: Купчинский погост.
Прошу прощения за задержку.

Соловьёв Андрей
КП 1 13:35(+/-)
КП 2 15:50(+/-)
Фин 19:55(+/-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018 08:24 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 20 апр 2017 22:47
Сообщения: 61
Откуда: Великий Новгород
Пантелейчук Александр
КП1 11.53
КП2 14.34
Старт и финиш в таблице уже есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018 09:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Данные в таблицу: КП-1=12:16....КП-2=15:12.
Проскочил поворот на Кавголово ( :shock: :shock: :shock: !!! "не заметил"). Уж очень плотный был поток машин при отвратительной обочине! Плюс ярчайшее Солнце, светившее практически параллельно экрану навигатора! Пришлось проехаться до Рейхенбахского водопада (1,25 км). Полюбовавшись окрестностями, обнаружил отсутствие трека, нашёл, развернулся, лёг на курс.
Медицинский эксперимент можно смело назвать удачным! Испытуемый лишь испытал четыре приступа судорог полностью атрофированных мышечных тканей нижних конечностей. Рефлекторность вращательно-круговых движений не пропала. Полностью отсутствовало образование молочной кислоты! Выводы: длительные отсутствия мышечных нагрузок не фатальны!
Зато накаченные ткани брюшной области позволили не делать остановки на КП-2 и использовать для восстановления один Сникерс (примерно на 160-м км).
Страва: https://www.strava.com/activities/1511467449
ПС А почему никто не возрадовался отсутствию нелюбимых "Грунтов" в Кривко? Зажрались :D ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018 09:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 13:28
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
да-да, замечательно покатались.
У меня старт был со всеми.
И вероятно, чтобы я со старта не гналась за всеми, судьба предоставила мне шанс сразу успокоиться и ехать в своём темпе: на въезде на первый же виадук прокололось колесо.
Камеру я поменяла.
После этого, чтобы уж совсем не торопиться, мне понадобилось заехать на заправку, чтобы отмыть руки :)
А ещё дальше, чтобы растянуть удовольствие от погоды и дороги, я несколько раз (3) проскакивала нужные повороты на несколько километров.

И вообще, честно говоря... Пункты типа "поверните на А120" или "Новоприозерка", или ""СтароПриозерка" - мне как-то ни о чём. Нету там таких указателей, особенно на развязках, где мне уж совсем неуютно долго ориентироваться. А есть указатели типа "Сертолово" там... или "Агалатово"...
Вот по таким указателям на развязках лучше всего и ориентироваться, но в легенде их нет, а ниточка трека в jps не даёт сразу представления, на какую дорогу сворачивать - их (дорог), например, может быть несколько "левых". В результате бывает, что только проехав сотню метров, я замечаю, что поехала не туда, и надо по встречной обочине возвращаться назад на развилку.
Вообщем, это я к тому, что ориентируюсь я тоже медленно :)
Первого КП я не заметила. Я вообще не поняла, где он должен был быть. Потом, недалеко от Сосново, я встретила Кирилла, и он сообщил мне, что КП1 был около 60-го километра. Хорошо, что до этого я решила "подзаправиться" на любимой заправке , которая на горушке справа от трассы Сортавалы.
Ну, после этого я очень хотела попасть в столовку в Сосново, и летела туда, как на крыльях (мне так казалось). Тем более, что я думала, что ещё издалека узнаю это место, в котором, я же, блин, уже несколько раз бывала.
Оказалось - нет. Оказалось, подъезд к столовке с другой стороны начисто сбил мой ориентировочный инстинкт.
Вообщем, ужасная мысль о том, что столовка осталась позади, осенила меня только на
"Резкий поворот налево по ук. на Орехово".
Где я была ~ 16.30 Можно считать это время временем второго КП, а, пожалуйста ? :)
"И пошли, они солнцем палимы..."
Вообщем, так я и осталась без обеда. Возвращаться мне показалось бессмысленным - скорее всего, столовка была бы уже закрытой.
И в следующий раз удалось поесть только на заправке в Агалатово. Кстати же там выяснилось, что физиономия у меня была в пыли и саже, чёрной, как у шахтёра. Не понимаю, где это меня так накрыло пыльной бурей. Потом, недалеко от города, встретила компанию из двух ребят и девушки, они финишировали немного раньше меня.
Финишировала в темноте. Хорошо, фонарь взяла для этих колдобин в Лахте.
Финиш ура в 21.20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018 10:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Столовая работает по выходным до 16-00,может бы и успела,а может и нет,так что все к лучшему :) Я бы её тоже не увидела бы,если б была одна,очень скромная вывеска...
Вложение:
DSC_8575 — копия.JPG
DSC_8575 — копия.JPG [ 205.65 КБ | Просмотров: 4829 ]

что за знак,перечеркнутый в середине ,я не поняла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018 10:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Lumi писал(а):
Юля, видимо, уже на стройке, напишу я) наша группка под предводительством Русалки - Жан и я, стартовали со всеми 9-41
КП-1 в 12-00
КП-2 в 15-07
Финиш в 19-47 (кажется так)))
Спасибо Юле за мудрое руководство, мы с Жаном отметились синхронным пробитием передних колёс на въезде в Сосново :D И всем спасибо за весёлую компанию, хорошо, когда так много стартующих))) тройку фото кину в телеграм, пока он ещё жив)

Это ехидный намек насчёт мудрого руководства? Типа, в яму я вас завезла? :mrgreen:
Отвечая на Лешин вопрос насчёт Жана: куча восторгов. Ему все понравилось, особенно наша веселая компания, я имею в виду БЗ. Надеется , что не в последний раз. Думаю, он просто постеснялся отписаться по-английски. А на русском , понятное дело, ему писать не так просто.
О своих впечатлениях может позже напишу, т.к. с телефона неудобно, а на работе с сетью беда приключилась


Последний раз редактировалось RuSalKa 16 апр 2018 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018 10:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
Lumi писал(а):
что за знак,перечеркнутый в середине ,я не поняла)))


типа, работает без обеда
"сапожник, без сапог" получается :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU