Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 15:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018 22:34 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016 17:48
Сообщения: 257
Сели в первый вагон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018 23:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:29
Сообщения: 536
Чуть-чуть не доехал до электрички - сломалась втулка заднего колеса. Педали вращаются, кассета вращается, а колесо не крутится. В первый раз такая хрень у меня, втулка прошла более 18000 км, я даже 600-ку на ней проезжал - думал не убиваемая вещь :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018 23:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Итого собралось 10 чел. С Наступающим Старым!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018 08:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Финиш - 6.13 ч. + -. 7чел. Группа Иван и К' должны подъехать к следующей эл-ке + 4 чел. Не понравилось колея на последних 15 км. Грейдер везде хорошо проходимый. Слегка упали: САндро, Света С. и я. Градус по ощущениям от -5 до -10, ехать не мешал, ветер, да его не было. В эл-ке Новогодний банкет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018 09:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Хорошо рождественно-новогодне прокатились, чистый асфальт, снежные дорожки, красота, вот только ледяная колея подвела) Спасибо всем за компанию, надеюсь, Ванина группа благополучно завершила маршрут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018 13:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Итого Старый НГ встречали водиннадцатером, огласив в полночь дружным ура околорощинские окрестности :)
к коту не заезжали, ибо к моменту прохождения котового траверза еще недостаточно отогрелись после довольно прохладного старта.
между рощино и сосново ехали в настоящей зимней сказке. не только ёлки, но даже голые деревья сгибались под тяжестью снега, при этом грейдер, по которому ехали большую часть пути, был великолепно расчищен. ехать можно было по 4-5 чел в ряд, не особо заморачиваясь выбором дороги. ну, конечно, иногда заднее колесо слегка дрифтовало, все же швальба марафон винтер больше городская резина, чем кросскантрийная, но это не особо напрягало. через каждые 20 км останавливались и поджидали арьергард, попутно отогревая замерзшие нижние конечности.
после сосново зимняя сказка прекратилась - там снега в лесу было мало, но грейдер был хоть и почищен, но уже слегка подзасыпан. поэтому ехалось уже не так комфортно, но терпимо. некоторое время посыпАло снежком. ветра не было.
машин не было от слова совсем до самого финиша. они закончились аккурат с началом первого грейдера.
на последнем питстопе арьергард уже ждать не стали, ибо сандро, догнавший нас незадолго перед этим, сказал, что они зело далече, а на улице не май месяц.
поэтому поехали на 6-35 эл-ку.
совершенно волшебная прогулка получилась! всем спасибо за компанию.
до новых встреч :)
ЗЫ: фоток нет по причине моей обычной феноменальной лени. :oops: может, у кого из коллег че-нить получилось.


Последний раз редактировалось RuSalKa 15 янв 2018 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018 18:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
После Юлиного отчета осталось добавить фотки и свои сухие цифры:
Пройдено 97 км, время 6,39 ч. Движение 5,48 ч., остановок 51 мин. Ср. ск.16,8 км/ч.
Фото:
http://photo.qip.ru/users/dfkthmtdbx/200727056/?page=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018 19:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2907
Последняя фотка - класс! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018 20:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
а мне-то как классно было: надеть наконец теплое и сухое взамен мокрого и холодного!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018 11:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
Мне всё понравилось, в первую очередь компания. Дороги не напрягали, потому что наконец, после нескольких лет лени, поставил шипы на двухподвес и ехал на нем. )))
Как там арьегард? Что-то молчат ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018 11:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Нескольких лет... :D. Я знаю, что они успели на 7-06,а один герой вернулся в город самоходом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018 11:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Глюк...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018 14:23 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016 17:48
Сообщения: 257
Арьергард финишировал в 06:59 на станции в Грузино, я, Иван да Марья погрузились на электричку 7:06. А Игорь оттуда своим ходом отправился в город, накрутив ещё 40 километров. В Страве отписал, что это у него такая традиция.
В Сосново я чуть было не проехал нужный поворот, но, спасибо С`Андро, он криками указал верное направление. У церкви Андрея Первозванного я дождался двигавшихся вместе Ивана, Марию и Игоря и дальше поехал с ними. Дорога на Пески была не чищена и вскоре началась оставленная автомобилями обледенелая колея. Местами она была как раз подходящей глубины, чтобы позволить выскочить из неё моим колёсам на 40мм покрышках, развернув их при этом на 90 градусов. Мои попутчики таких проблем не испытывали, а мои выверты и падения переносили стоически, хотя я явно задерживал группу. Этот участок продолжался, наверно, не больше 2-3 километров, но нервы потрепал изрядно. Потом снега на дороге стало меньше, глубина колеи снизилась до незаметной и я в свете стоящего на руле Марии прожектора покатил более уверенно.
Несмотря на усталость, впечатления от поездки замечательные, особенно понравился участок шедшей по лесу дороги Ушково-Гравийное.
Всех с наступившим Старым Новым Годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018 23:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006 18:57
Сообщения: 1851
Откуда: Купчинский погост.
Не плохо прокатились. До поворота на Пески планировал тоже в город своим ходом, но догонялки и не комфортный темп по колейности весь пыл сбили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU