Код:
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М18, 30.000 м, набор высоты 600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соколов Алексей лично 32 1997 00:43:35,0 01:28:37,0 02:17:52 1
2 Пронин Александр Евгеньев лично 7 1988 00:48:40,0 01:35:28,0 02:30:17 2
3 Енальский Алексей Поклонная гора 27 1984 01:00:45,0 02:03:10,0 03:04:57 3
М30, 30.000 м, набор высоты 600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гнедовский Владимир ARCADASPORT.RU 41 1981 00:37:42,0 01:16:36,0 01:58:55 1
2 Щебелин Алексей PRO100 14 1981 00:38:34,0 01:18:37,0 01:59:42 2
3 Рагозин Сергей Алексаднро L-bike.ru 34 1983 00:40:00,0 01:19:39,0 02:00:58 3
4 Рыжов Антон РазДельный Сбор 30 1987 00:41:09,0 01:21:31,0 02:04:30 4
5 Корышев Иван лично 39 1986 00:39:59,0 01:21:46,0 02:04:42 5
6 Виденичев Дмитрий РазДельныйСбор 38 1982 00:41:59,0 01:25:22,0 02:09:15 6
7 Загрядский Сергей лично 26 1981 00:42:03,0 01:26:21,0 02:09:30 7
8 Звейнек Никита лично 9 1986 00:41:53,0 01:24:51,0 02:09:31 8
9 Карнацкий Василий Никола лично 35 1979 00:42:42,0 01:26:06,0 02:11:18 9
10 Дорофеев Никита Игоревич лично 21 1987 00:44:49,0 01:31:56,0 02:20:39 10
11 Дружинин Михаил ВелоПитер 36 1979 00:48:37,0 01:34:41,0 02:23:14 11
12 Порохин Андрей лично 37 1984 00:47:06,0 01:36:01,0 02:29:12 12
13 Коскоков Игорь Сергеевич лично 40 1986 00:45:12,0 01:32:09,0 02:31:29 13
14 Плюснин Максим Валерьевич лично 4 1982 00:48:40,0 01:36:42,0 02:31:39 14
15 Пимков Сергей лично 28 1985 00:47:46,0 01:39:37,0 02:35:23 15
16 Свечин Михаил Викторович Армейцы с Невы 13 1981 00:52:26,0 01:43:44,0 02:40:10 16
17 Корохов Дмитрий ТрубайК 25 1981 00:59:53,0 02:05:34,0 03:27:23 17
18 Скрипкин Василий лично 11 1985 01:00:08,0 02:19:49,0 03:31:09 18
19 Ветров Николай Владимиров MagellanAT 12 1985 01:00:42 19
М40, 30.000 м, набор высоты 600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лалин Григорий L-bike.ru 18 1965 00:37:25,0 01:15:04,0 01:55:08 1
2 Иванов Алексей лично 1 1977 00:39:58,0 01:20:00,0 02:04:42 2
3 Колтунов Владимир Евгенье LS-37 16 1974 00:41:57,0 01:23:16,0 02:06:21 3
4 Жук Денис Боливар-Трактор 5 1973 00:41:47,0 01:25:24,0 02:10:53 4
5 Забалуев Алексей Велопитер 6 1971 00:42:06,0 01:27:03,0 02:11:53 5
6 Дворкин Александр БЭСкарго 42 1972 00:43:33,0 01:29:00,0 02:13:50 6
7 Зайцев Алексей Мечта 20 1968 00:44:28,0 01:29:15,0 02:19:45 7
8 Куликов Андрей Олегович лично 3 1971 00:45:34,0 01:33:48,0 02:22:21 8
9 Баронас Игорь лично 33 1963 00:52:14,0 01:43:37,0 02:38:35 9
Ж18, 30.000 м, набор высоты 600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Илларионова Екатерина БЭСкарго 17 1983 00:43:32,0 01:28:49,0 02:13:49 1
2 Митрофанова Ирина Мечта 19 1978 00:45:33,0 01:33:55,0 02:26:13 2
М-Фитнес, 10.000 м, набор высоты 200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Патраков Александр ПитерКросс 24 00:49:07 1
2 Рогоньян Григор лично 8 1976 00:50:16 2
3 Пуртов Кирилл Твой Бамбук 10 1981 00:56:15 3
4 Аббасов Загид ПитерКросс 43 1985 00:58:34 4
5 Григорьев Петр Академия ЛА 31 2003 01:03:50 5
6 Плотников Антон ПитерКросс 23 1996 01:30:47 6
Ж-фитнес, 10.000 м, набор высоты 200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Борилкевич Екатерина ПитерКросс 22 1981 00:49:05 1
2 Зайцева Юлия Сергеевна лично 29 1985 01:07:08 2
Спасибо всем, кто приехал! Обещаем в следующий раз больше огурцов!