Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 22:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017 00:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
Старт 16.07.2017

Записываться здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Предварительная запись закрывается за 2 суток.

Ответственное лицо за передачу списка и централизованное получение номеров Иванов Владимир.
За двое суток он направит куда нужно перечень, за два часа до старта получит пачку номеров.
Номера будут получены для тех, от кого у Иванова Владимира будет при себе, в момент централизованного получения номеров, копии страховок и справок.
Для того что бы у Иванова Владимира при централизованном получении номеров были копии вашей страховки и справки, их нужно отправить ему по электронной почте по адресу v.ivanov@mountainpeaks.ru максимально заранее

Успехов!


Положение:

«Согласовано»
Первый заместитель
председателя Комитета
по физической культуре и спорту
Санкт-Петербурга




________________Н.В. Растворцев
«____»_______________2017 «Утверждаю»
Вице-президент
Региональной общественной организации «Федерация велоспорт-шоссе, велоспорт-трек, велоспорт-маунтинбайк, велоспорт-ВМХ Санкт-Петербурга»

__________________А.А.Кузнецов
«____» _________________2017



«Согласовано»
Исполняющий обязанности
директора Санкт-Петербургского
государственного автономного
учреждения «Центр подготовки
спортивных сборных команд
Санкт-Петербурга»
__________________Р.Н.Госвияни
«____» _____________2017




ПОЛОЖЕНИЕ
о чемпионате и первенстве Санкт-Петербурга
по велоспорту-шоссе – групповые гонки
2017 год

I. Общие положения

Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по велоспорту–шоссе – групповые гонки (далее - соревнования) проводятся на основании решения от 24 ноября 2016 года Президиума Региональной общественной организации «Федерация велоспорт-шоссе, велоспорт-трек, велоспорт-маунтинбайк, велоспорт-ВМХ Санкт-Петербурга», аккредитованной распоряжением Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга от 19.12.2014 № 393-р, в соответствии с Планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2017 год.
Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «велоспорт-шоссе», утвержденными приказом Минспорттуризма России от 07 апреля 2010 г. № 309.
Соревнования проводятся с целью развития и популяризации велосипедного спорта в Санкт-Петербурге.
Задачами проведения соревнований являются:
- подготовка спортивного резерва;
- повышение спортивного мастерства;
- выявление сильнейших спортсменов для формирования составов спортивных сборных команд Санкт-Петербурга, для участия во всероссийских соревнованиях.
Организаторам и участникам соревнований запрещается оказывать противоправное влияние на результаты соревнований, участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».

II. Организаторы соревнований

В соответствии с пунктом 2.4 статьи 16.1 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ « О физической культуре и спорте в Российской Федерации», организатором соревнований выступает Региональная общественная организация «Федерация велоспорт - шоссе, велоспорт-трек, велоспорт-маунтинбайк, велоспорт-ВМХ Санкт-Петербурга» (далее-Федерация велоспорта Санкт-Петербурга).
Содействие в организации и проведении соревнований осуществляют:
- Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга (далее-Комитет);
- Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга» (далее - СПб ГАУ «Центр подготовки»).
Непосредственное проведение соревнований осуществляет Главная судейская коллегия (ГСК), утвержденная Федерацией велоспорта Санкт-Петербурга.

III. Обеспечение безопасности участников и зрителей, медицинское обеспечение

При проведении соревнований вне объектов спорта обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску участников на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.
Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 № 134н «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне”».
Каждый участник должен иметь действующий медицинский допуск спортивного диспансера, который является основанием для допуска к участию в соревнованиях, либо разовую медицинскую справку о допуске к соревнованиям.

IV. Место и сроки проведения

Соревнования проводятся 16 июля 2017 г. Суздальский пр., Выборгский р-н Санкт-Петербурга.

V. Программа соревнований

Соревнования проводятся в личном зачете в гонках с общего старта.
Расписание соревнований:
16 июля 2017 г.
11:00 – мандатная комиссия.
12:00 - начало соревнований.

Заезды по группам:
- мужчины - 9 кругов (98,1 км);
- женщины - 8 кругов (87,2 км);
- юниоры - 7 кругов (76,3 км);
- юниорки - 5 кругов (54,5 км);
- юноши - 7 кругов (76,3 км);
- девушки - 5 кругов (54,5 км).
18:00 - подведение итогов соревнований, награждение победителей и призеров.

VI.Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, представляющие физкультурно-спортивные организации Санкт-Петербурга: мужчины, женщины 1998 г.р. и старше, имеющие спортивную квалификацию не ниже КМС, юниоры, юниорки 17-18 лет (1999-2000 гг.р.), имеющие спортивную квалификацию не ниже I спортивного разряда, юноши, девушки 15-16 лет (2001-2002 г.г.р.).
По согласованию с комиссией по допуску участников соревнований дополнительно допускаются спортсмены предыдущей возрастной группы:
к группе мужчины допускаются юниоры, 1999-2000 гг.р., имеющие спортивную квалификацию не ниже КМС;
к группе женщины допускаются юниорки, 1999-2000 гг.р., имеющие спортивную квалификацию не ниже КМС;
- к группе юниоры 17-18 лет допускаются юноши 15-16 лет, имеющие спортивную квалификацию не ниже I спортивного разряда;
- к группе юниорки 17-18 лет допускаются девушки 15-16 лет, имеющие спортивную квалификацию не ниже I спортивного разряда;
- к группе юноши 15-16 лет допускаются юноши 13-14 лет, имеющие спортивную квалификацию не ниже I спортивного разряда;
- к группе девушки 15-16 лет допускаются девушки 13-14 лет, имеющие спортивную квалификацию не ниже I спортивного разряда.
Количество допущенных спортсменов от организаций не ограничено.


VII.Заявки на участие

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются до 14.07.2017 по электронной почте stuoka@mail.ru.
Подача именных заявок проводится за 1 час до старта.
На мандатной комиссии, проходящей по адресу: пр. Энгельса, д.154 (парковка ТРК «Гранд Каньон») представитель команды предъявляет заявку, заверенную руководителем организации, с медицинским допуском на каждого спортсмена. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
- паспорт, свидетельство о рождении или их копии;
- договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);
- классификационная книжка спортсмена.

VIII. Подведение итогов сороевнований

Победители и призёры соревнований определяются отдельно среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок, юношей, девушек по наименьшему финишному времени.
Порядок подачи и рассмотрения протестов - согласно правилам вида спорта «велоспорт-шоссе», утвержденным приказом Минспорттуризма России от 7 апреля 2010 г. № 309.
Отчет о проведении соревнований и протоколы соревнований предоставляются Федерацией велоспорта Санкт-Петербурга на бумажном и электронном носителях в Комитет и СПб ГАУ «Центр подготовки» в течение 3-х дней после окончания соревнований.


IX.Награждение


Спортсмены, занявшие 1 место в соревнованиях в каждой возрастной группе награждаются кубками, медалями и дипломами Комитета, занявшие 2-3 место - награждаются медалями и дипломами Комитета.

X.Финансирование

Расходы по организации и проведению соревнований: предоставление наградной атрибутики (медали, дипломы, кубки), канцелярских принадлежностей, оплата работы судей, обслуживающего персонала (начальник дистанции, комендант соревнований, рабочие по обслуживанию соревнований), медицинские услуги (оказание медицинских услуг по общепрофильной скорой медицинской помощи с использованием автомобиля скорой медицинской помощи класса "В" или выше»), транспортное обеспечение (легковые автомобили) осуществляются за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.
Расходы по командированию (проезд, питание, размещение и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.



Визы:


Заместитель директора
по спортивным вопросам _____________О.Б.Александрова



Инструктор-методист _________________С.В.Костяева



Начальник отдела по
летним видам спорта ________________О.Н.Никитина



Главный специалист
по спорту ___________________Е.А.Стуока


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017 00:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
Говорят, что на месте вроде бы тоже можно будет зарегистрироваться. Но на справки и страховки смотреть могут более тщательно, а могут и обманывать про регистрацию на месте. Как аварийный вариант рассматривать можно, но зачем, если можно более надежно зарегиться заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017 05:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 22:48
Сообщения: 1939
Просьба в теме письма указывать "Заявка на Чемпионат СПБ"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017 08:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 11 янв 2007 16:27
Сообщения: 623
Откуда: С-Пб, Купчино.
А мед.справку где оформляют кроме городского спорт. диспансера :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017 10:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 22:48
Сообщения: 1939
http://www.m.express-med-service.ru/spr ... vnovaniya/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017 11:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 22:48
Сообщения: 1939
Напоминаю, тем, кто хочет принять в официальном Чемпионате Санкт-Петербурга, просьба до среды 12/07/2017 до 21 часа прислать на почту v.ivanov@mountainpeaks.ru заявку, копию страховки, и мед справки. В теме письма обязательно укажите "Заявка на Чемпионат СПБ"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017 11:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 22:48
Сообщения: 1939
Внимание, не путайте Тур Петербурга, который проводится в этот же день Тимо Вало (Дмитрий Михнович, Тимо Махонен) и официальный Чемпионат Санкт-Петербурга, который проводится Комитетом по Физической Культуре и Спорту СПб. Это разные гонки, которые проводятся в один и тот же день. Тур Петербурга - коммерческая гонка, которая не имеет к Чемпионату Санкт-Петербурга никакого отношения, хотя в названии Тура фигурирует "Открытый чемпионат Санкт-Петербурга" и "ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ БЕЛЫЕ НОЧИ МАСТЕРС 2017
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017 09:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 22:48
Сообщения: 1939
Напоминаю, тем, кто хочет принять в официальном Чемпионате Санкт-Петербурга, просьба до среды 12/07/2017 до 21 часа прислать на почту v.ivanov@mountainpeaks.ru заявку, копию страховки, и мед справки. В теме письма обязательно укажите "Заявка на Чемпионат СПБ"
На данный момент подано около 25 заявок. Будут ветераны из Эстонии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017 12:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 22:48
Сообщения: 1939
На данный момент получены документы (страховка и полисы) от следующих спортсменов:
Саркисян Виген Сергеевич
Лазарев Сергей
Иванов Владимир Алексеевич
Иванов Иван Владимирович
Пакконен Антон Викторович
Алексеев Михаил Сергеевич
Ракушев Петр Петрович
Михайлов Виктор
Варфоломеев Алексей Игоревич
Шитиков Александр Александрович
Бадритдинов Олег
Трофимов Артем Андреевич
Сибирцев Иван Виктрович
Колганов Константин Михайлович
Редьков Алексей Павлович
Пивоваров Антон Олегович
Малышев Федор Михайлович
Авдошев Владислав Геннадьевич
Скорняков Алексей Анатольевич
Скуратов Алексей Сергеевич
Клецко Григорий Борисович
Петроченко Михаил Владимирович
Федоров Валерий Борисович
Грубб Кристофер джон
Шоленинов Антон Александрович
Пономарев Лев Сергеевич
Венедиктов Василий
Дубченко Валерий Викторович
Цветков Дмитрий Анатольевич
Биланин Алексей Дмитриевич

Кто себя не нашел в списке, но высылал документы позвоните по тел +79I96I7948 Владимир


Последний раз редактировалось Владимир Иванов 13 июл 2017 14:54, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017 12:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011 12:16
Сообщения: 994
Откуда: Санкт-Петербург
телефон выше Владимир с ошибкой написал! Вот верный: +7(92I)96I-79-48


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017 13:09 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014 11:51
Сообщения: 36
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
Две ошибки в моей фамилии. Правильно - Пономарев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017 13:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 22:48
Сообщения: 1939
velolev писал(а):
Две ошибки в моей фамилии. Правильно - Пономарев

Спешил, твой товарищ не выслал твоего полиса. Я ему об этом написал. Пошевели его


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017 14:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 22:48
Сообщения: 1939
Обновленный список подавших заявки:
Саркисян Виген Сергеевич
Лазарев Сергей
Иванов Владимир Алексеевич
Иванов Иван Владимирович
Пакконен Антон Викторович
Алексеев Михаил Сергеевич
Ракушев Петр Петрович
Михайлов Виктор
Варфоломеев Алексей Игоревич
Шитиков Александр Александрович
Бадритдинов Олег
Трофимов Артем Андреевич
Сибирцев Иван Виктрович
Колганов Константин Михайлович
Редьков Алексей Павлович
Пивоваров Антон Олегович
Малышев Федор Михайлович
Авдошев Владислав Геннадьевич
Скорняков Алексей Анатольевич
Скуратов Алексей Сергеевич
Клецко Григорий Борисович
Петроченко Михаил Владимирович
Федоров Валерий Борисович
Грубб Кристофер джон
Шоленинов Антон Александрович
Пономарев Лев Сергеевич
Венедиктов Василий
Дубченко Валерий Викторович
Цветков Дмитрий Анатольевич
Биланин Алексей Дмитриевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017 16:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 22:48
Сообщения: 1939
Для тех, кто подал предварительные заявки на Чемпионат Санкт-Петербурга.

Выдача номеров начнется за один час до старта, на месте старта гонки. Окончание выдачи номеров за 30 мин до старта.
Нужно будет подойти ко мне, буду на АУДИ А6 белого цвета, на бортах "Горные вершины".

Предварительно время старта в 12.00, однако оно может поменяться (зависит от того согласуют ли Тимо Вало его старт - "Тур Петербурга", или нет), поэтому следите за информацией.

Список подавших предварительные заявки см выше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017 14:40 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014 11:51
Сообщения: 36
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
По мнению СМИ участники первенства Санкт-Петербурга по велоспорту на шоссе (групповые гонки) выглядят так:

https://img3.dp.ru/images/article/2017/07/14/11d5cca6-3ac4-48fa-961a-9905c37684cd.jpg

Ссылка: https://www.dp.ru/a/2017/07/14/Suzdalskij_prospekt_16_i

КРТИ: https://krti.gov.spb.ru/press/news/21558/

Перекрытие будет только на участке Суздальского проспекта от Выборгского шоссе до проспекта Энгельса, а не от дороги в Каменку?

Updated: хотя по Схеме ОДД на сайте КРТИ перекрытие будет всё-таки до дороги в Каменку. Значит сам КРТИ в новости накосячил.


Вложения:
010101.jpg
010101.jpg [ 61.49 КБ | Просмотров: 8119 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU