Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 11:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017 15:48 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013 19:07
Сообщения: 14
Трасса супер крутая, все ходил и жалел что не могу гоняться

Видос здесь: https://youtu.be/v_vxoEBg_0s )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017 19:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2713
Откуда: Ммм ... Беговая
Gadskiy_papa писал(а):
А разве на видео этого нет?

Ааа, это когда номера не разглядеть как проносятся, это они и есть :) Я прост ожидал кого-то в фулшлемах :)

Pros77 писал(а):
приезжайте 21-23 на Ялгору под Петрозаводск
там и XC и эндуро сери РЭС будут

Да не, я же хотел сравнить на чем-то, что я проезжаю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017 20:39 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 26 апр 2016 20:21
Сообщения: 151
не знаю даже с чего начать.
начну с кучи фото моей группы поддержки: :arrow: https://yadi.sk/d/4gjb2rqV3KxWS8
гонка очень понравилась! не могу сказать, что далась просто, но для себя я ехал достаточно уверенно. приятно удивила моя ровность хода на всех 5 кругах.
НА первом же км на спуске, который в объезд контриков выпала бутылка. ну думаю ладно, дотяну круг, да подберу, благо место хорошо запомнил. а на втором кругу я бутылку там не нашёл, началась лёгкая панка, другой бутылкой я не запасся((( потратил несколько минут на поиски бутылки по кустам, орал "кто взял бачок?!", тишина в ответ. в итоге плюнул, спускаюсь, а там стоят 3 бутылки и моя среди них. подобрали, мля "добрые люди". ну я чего то там в сердцах такое им сказал с горяча, что мол "зачем свистнули боттл?". короче отпился и поехал спокойно дальше нагонять с гандикапом минуты в 3.
Ребята молодцы, хорошую трассу сделали. спасибо!
Правда присоединюсь к мнению о том, что не совсем удачное положение 1-го контрика и после завершающего при повороте налево уже ощутимую яму накопали, там ещё один контрик тоже уже напрашивается.
в общем ещё раз организаторам спасибо!
PS: да по фото я просто их варварски перегнал из raw в jpeg. если кому нужен исходник, пишите, вышлю rawы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017 21:33 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Видос бодрый, зачОт )

Народ, "сами мы не местные" и "вызывает антирес", а что в кака с компресс мешка... бельём? А то местами его того, не этого... как мильдоний )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017 23:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3389
Откуда: Вартемяги
COPATHuK писал(а):
Видос бодрый, зачОт )

Народ, "сами мы не местные" и "вызывает антирес", а что в кака с компресс мешка... бельём? А то местами его того, не этого... как мильдоний )


Не знаю как там в КК, а в Nike считают что всё это хрень бессмысленная..

https://cmtscience.ru/articles/issledov ... oy-odezhdy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017 23:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
Gadskiy_papa писал(а):
Не знаю как там в КК, а в Nike считают что всё это хрень бессмысленная..
https://cmtscience.ru/articles/issledov ... oy-odezhdy

по компрессионной одежде какой-то мета-анализ видел зимой, там говорилось что подтвержденных данных о влиянии компрессионной одежды на результаты нет, но вот она заметно улучшает восстановление мышц после нагрузки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017 02:33 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Не, вброс немного про другое ) УСЯ запретила компрессионное шмотье. С одной стороны, где УСЯ, а где мы, а с другой: " для проведения любительских велосоревнований в дисциплине олимпийское кросс-кантри." Как бы, если олимпийское, то никаких носков по гланды и там по гидрапакам потоптались... )))
Вот, например на аглицкой мове http://road.cc/content/news/55389-uci-t ... come-under


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017 09:12 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 27 май 2014 07:33
Сообщения: 348
еще шипы в шинах нельзя на кросс-кантри, даже зимой
и на камеру снимать
а питание с техпомощью - это вообще целый раздел

но на любительских стартах пожалуй можно отнести добрую часть этих строгих к правил к этикету: кто соблюдает - тот и молодец :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017 10:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2713
Откуда: Ммм ... Беговая
Тому преимущество в спорных ситуациях :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017 11:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011 01:46
Сообщения: 782
Откуда: Луга
В какой-то древней редакции правил для МТБ я читал, что нльзя носить гидропак, улушающий аэродинамические свойства, но сейчас этой строчки там нет. Вообще все, что есть по экипировке в МТБ вот:

    4.1.038 The use of radio links or other remote means of communication with riders is forbidden.
    4.1.039 The use of tyres fitted with metal spikes or screws is not permitted.
    4.1.039 bis During MTB races no traditional road handlebars may be used. Clips-on extensions are forbidden but traditional barends are authorized.(article introduced on 1.02.12; text modified on 1.01.16).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017 13:58 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Не такая уж и древняя редакция - 12 год, но там, конечно, знатно курнули что-то тяжелое ) Иначе сложно объяснить угрозу проверять велы на наличие двигла при помощи... промышленного эндоскопа )
Про гидрики для шесе больше, ибо народ быстро превратил их в обтекатель (не менее важно, как сходит поток). Сложно представить, что это будет актуально даже для марафонов.
Единственное, что достаточно благосклонно тогда приняли - ограничение длины носков ))) Утром перед скачкой выехал из дома и попал как раз в голову "Белых Ночей". Впечатляюще бегут - зрелище!, Особенно, когда можно близко поразглядывать. Никого в носках по колено, так что думаю это чисто трикотлетская фишка, задвинутая торгашами и взошедшая на благодатной почве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017 16:12 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 06 июн 2013 16:07
Сообщения: 25
Видео со шлема: https://www.youtube.com/watch?v=xo-VMw4OPHI
Простите за мат кое-где, давал себе установку так не делать, но во время "мега-успешного" старта со слетевшей ногой с педали и при слетаниях цепи речевой фильтр не поспевал за эмоциями :)


Последний раз редактировалось Codename 13 июл 2017 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017 19:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
Екатерина И. фальш-старт сделала? Видимо правильнее старт объявлять как это Виктор П. делает, объявляя его произвольно внутри 10 секундного интервала, а не "на старт, внимание, марш" как тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017 22:16 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2017 17:29
Сообщения: 6
robson писал(а):
Helen писал(а):
Еще некоторое количество фоточек с гонки.
https://fotki.yandex.ru/users/helen-pak ... um/552104/

Спасибо. Бесплатные фото начинают вымирать как класс.

К счастью, пока нет. В группе в контакте выкладывали ссылку, а для тех, кто не любит контакт:
https://yadi.sk/d/DtzmEzlN3KvKKE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017 23:59 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Codename писал(а):
Видео со шлема: https://www.youtube.com/watch?v=YFtK5-2bq8c
Простите за мат кое-где, давал себе установку так не делать, но во время "мега-успешного" старта со слетевшей ногой с педали и при слетаниях цепи речевой фильтр не поспевал за эмоциями :)

Намано на старте себя стимульнул - успел вылезти )
У меня цепь падала пару раз в тех же местах, что и у тебя: после тычка с камне-корнями. Интересно, что там такое происходит. Вроде тряски нет, какой то отработки тоже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU