Код:
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
33 км., 33.000 м, набор высоты 603 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Гнедовский Владимир ARCADASPORT.RU 69 1981 00:32:43,0 01:04:22,0 01:35:57 1 М30
2 Евгений Аринин Гатчина Приорат 46 1989 00:33:20,0 01:02:41,0 01:36:00 2 М18 штраф + 3 мин.
3 Иванов Алексей лично 30 1977 00:33:22,0 01:03:02,0 01:36:47 3 М40 штраф +3 мин.
4 Одинцов Дмитрий лично 8 1970 00:33:33,0 01:03:05,0 01:36:51 4 М40 штраф + 3 мин.
5 Колобов Андрей Мильдоний фэн 2 1973 00:33:34,0 01:03:10,0 01:37:45 5 М40 штраф +3 мин.
6 Якушев Юрий ARCADASPORT.RU 23 1976 00:32:33,0 01:05:12,0 01:38:39 6 М40
7 Лалин Григорий L-bike 32 1965 00:32:31,0 01:05:11,0 01:38:56 7 М40
8 Степанов Дмитрий SCOTT 24 1985 00:33:19,0 01:07:01,0 01:40:44 8 М30
9 Красин Антон BikeSkiTeam Горняк 39 1988 00:33:34,0 01:09:27,0 01:45:21 9 М18
10 Парфенов Петр кроха178.ру 5 1980 00:36:17,0 01:12:34,0 01:48:34 10 М30
11 Михеев Илья лично 20 1977 00:35:08,0 01:11:29,0 01:49:31 11 М40
12 Зайцев Алексей Мечта 17 1968 00:35:29,0 01:11:36,0 01:50:32 12 М40
13 Владимир Колтунов LS-37 45 1974 00:36:51,0 01:14:09,0 01:50:44 13 М40
14 Вылегжанин Дмитрий лично 47 1992 00:36:48,0 01:14:13,0 01:50:46 14 М18
15 Илларионова Екатерина БЭСкарго 38 1983 00:36:52,0 01:14:11,0 01:50:47 15 Ж18
16 Волков Дмитрий лично 36 1981 00:37:32,0 01:15:34,0 01:53:30 16 М30
17 Серов Алексей SKI-MAGIC.RU 22 1988 00:35:42,0 01:13:47,0 01:53:51 17 М18
18 Потатосов Василий БЭСкарго 44 1982 00:37:41,0 01:16:18,0 01:54:59 18 М30
19 Примак Николай BikeSkiTeam Горняк 26 1983 00:36:58,0 01:15:00,0 01:55:05 19 М30
20 Деев Дмитрий BikeSkiTeam Горняк 13 1974 00:36:58,0 01:15:23,0 01:56:09 20 М40
21 Спицын Сергей Мечта 61 1980 00:37:13,0 01:16:12,0 01:56:14 21 М30
22 Полубояринов Антон БЭСкарго 37 1974 00:38:46,0 01:18:27,0 01:58:29 22 М40
23 Михайлов Павел лично 67 1987 00:38:47,0 01:18:32,0 01:58:37 23 М18
24 Клочков Владимир лично 12 00:38:50,0 01:18:47,0 02:00:45 24 М40
25 Пахомова Елена ARCADASPORT.RU 7 1981 00:39:22,0 01:20:06,0 02:01:44 25 Ж18
26 Каледин Антон лично 58 00:40:51,0 01:17:40,0 02:03:21 26 М30
27 Вересова Александра лично 9 1983 00:39:50,0 01:21:32,0 02:03:32 27 Ж18
28 Борилкевич Екатерина Питер Кросс 18 1981 00:39:39,0 01:18:39,0 02:04:12 28 Ж18
29 Мирошниченко Роман МЕТРО 28 1976 00:40:22,0 01:22:06,0 02:05:47 29 М40
30 Патраков Александр ПитерКросс 25 1983 00:40:36,0 01:23:39,0 02:08:29 30 М30
31 Сергей Семенов лично 77 1973 00:40:49,0 01:25:52,0 02:10:45 31 М40
32 Жариков Александр лично 15 1982 00:45:02,0 01:28:55,0 02:14:41 32 М30
33 Матвеев Тимур МЕТРО 29 1987 00:45:00,0 01:29:17,0 02:17:15 33 М18
34 Васильева Ксения лично 10 1993 00:44:48,0 01:29:34,0 02:17:44 34 Ж18
35 Горбунов Андрей Дичь team 11 1986 00:42:12,0 01:29:14,0 02:18:55 35 М30
36 Пилосьен Петр лично 41 1979 00:44:54,0 01:30:19,0 02:19:00 36 М30
37 Чаин Дмитрий лично 1 1998 00:44:58,0 01:30:15,0 02:21:04 37 М18
38 Пастухов Николай Дим тим 14 1960 00:44:06,0 01:31:48,0 02:21:05 38 М40
39 Богатыренко Дмитрий лично 48 00:44:37,0 01:33:08,0 02:25:25 39 М18
40 Виталий Шаранов Боливар 100 1974 00:48:27,0 01:36:55,0 02:27:54 40 М40
41 Примак Леонид BikeSkiTeamГорняк 27 1957 00:44:30,0 01:37:23,0 02:33:32 41 М40
42 Плеханов Михаил Атлантик Челлендж 40 1969 00:50:56,0 01:43:46,0 02:36:02 42 М40
43 Гавриленко Анна лично 70 1988 00:54:57,0 01:51:18,0 02:51:43 43 Ж18
44 Чернецовский Николай лично 54 1974 00:52:42,0 01:49:37,0 02:51:46 44 М40
45 Куликов Александр лично 49 1987 00:54:36,0 01:56:24,0 02:59:36 45 М30
46 Кристина Ясайте лично 90 1981 00:52:39,0 01:56:17,0 03:02:25 46 Ж18
47 Изотов Игорь лично 55 1991 00:52:47,0 01:55:56,0 03:02:53 47 М18
48 Золотов Иван лично 52 1989 00:56:22,0 01:58:40,0 03:07:37 48 М18
49 Мягкова Анна лично 80 1989 01:02:14,0 02:10:55,0 03:13:55 49 Ж18
50 Соколов Филипп лично 42 1975 00:45:41,0 01:39:09 50 М40
51 Пономарев Антон лично 3 1998 00:45:06,0 01:43:00 51 М18
52 Шмигельский Александр лично 59 1959 01:02:50,0 02:06:35 52 М40
53 Леонтьев Александр PRO100 21 1980 01:25:17,0 02:13:52 53 М30
54 Ануфриев Игорь лично 43 1987 01:36:53,0 02:35:13 54 М18
55 Домнин Сергей лично 35 1973 00:38:59 55 М40
56 Галкин Кирилл Антифитнес 99 1989 00:57:29 56 М18
57 Стрекаловский Роман Антифитнес 56 1984 00:59:14 57 М30
58 Петр Громов Антифитнес 57 1988 00:59:31 58 М18
59 Новицкий Борис лично 87 1985 01:06:38 59 М30
60 Чернецовская Анна лично 53 1975 01:08:05 60 Ж18
61 Хазанавичус Владимир лично 88 1983 01:08:15 61 М30
11 км., 11.000 м, набор высоты 201 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Худяков Даниил лично 66 2000 00:38:43 1 М11
2 Полукаров Иван лично 62 1986 00:39:02 2 М11
3 Барковец Андрей лично 19 1980 00::43:22 3 М11
4 Нечаев Александр лично 65 2004 00:48:56 4 М11
5 Зинченко Ектерина лично 51 1982 00:50:48 5 Ж11
6 Кулагин Никита лично 60 1999 00:52:08 6 М11
7 Лалин Владислав L-bike 34 1995 00:56:43 7 М11
8 Белинская Ольга SKI-MAGIC.RU 33 1983 00:57:53 8 Ж11
9 Никитин Сергей лично 68 1979 00:59:44 9 М11
10 Кобяков Валентин лично 16 1984 01:00:09 10 М11
11 Краснов Дмитрий BikeSkiTeam Горняк 63 1979 01:01:12 11 М11
12 Шапкин Александр лично 50 1985 01:03:52 12 М11
13 Кудрявцеа Мария лично 31 1989 01:05:19 13 Ж11
Главный судья
Главный секретарь
Приносим свои извинения Михееву Илье, который занял третьем место в своей группе! Зайцев Алексей приехал четвертым.
https://goo.gl/photos/RNux4kwFgXE1BNHm6 фото нашего фотографа