Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 14-16.07.2017. Эстония. Tour de Rouge
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017 12:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8324
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
открыта регистрация на широко известную в узких кругах мтб 3х дневку.

https://haanja100.ee/en/events/tour-de-rouge/

осторожно планирую понаехать, если буду на ноге.

предыдущие годы на илитном

2013
2014
2015
2016 не нашел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14-16.07.2017. Эстония. Tour de Rouge
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017 06:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8324
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
между тем, гонка началась!
Изображение

вчера был первый этап в районе латвийской границы в местечке с говорящим названием Паганама. трасса проложена под девизом "больше синглтреков б-гу синглтреков". Нетипично для эстонии почти не было грунтобанов, но были плотные тропинки, местами грязные изза шедших накануне ливней. 18км и 300+ метров набора высоты.

Изображение
Состав участников стал послабже относительно 13-14го годов, когда я участвовал в гонке.
Со старта сел примерно 10м колесом и разгонную петлю так примерно и держался.. Когда проехали еще раз стартовую поляну, удачно перепрыгнул на 4ю позицию, вслед за прошлогодним победителем Йонасом в форме Ниссана и оранжевой парой. Проехали сингл по оврагу и дальше вдоль озера. Йонас отскочил, а пара подтупливала излишне, но в горки тянули так, что я хрипел на пульсе 180. Сзади уже никого не слышно, и выбравшись с синглов и оглянувшись, я никого не вижу. Тут же видим что лидер далеко не уехал, и мы болтаемся на просвете в 15-20секунд. Перед следующим синглом я решил выйти вперед, но уехал мимо поворота, и затесался между пары. Сингл с корешками требует полной концентрации, и вот второй эстонец ошибается и падает, а первый тормозит его подождать. я выбрался вперед и решил выгребать Йонаса и ехать с ним, правда быстро это не получилось.. Пара мощных луж с грязью меня застопорили, и парная команда снова приехала. Доезжать с ними в первый разминочный день было бы мудрой тактикой, но нога шла, и я решил не откладывать, поехал перекладываться снова. Синглы пошли уже более жесткие - градиенты и повороты, местами очень мокро, и барты скользили. Размял спину уже метрах в 20 от лидера, и на тягуне добрал его окончательно. Он меня выпускает вперед, и тут мы выбираемся на широкую дорогу, которая ведет к старту, и я решаю что это финиш - блокирую вилку и даю на все деньги. Выкатываю на поляну первым, но разметка ведет мимо арки .. чорт. Идет спуск по размытой двухколейке и выкат на сингл к озеру, который мы сегодня уже ехали. Чисто по логике я понимаю что нам придется подняться обратно, и там я планирую скинуть соперника, потому что в горку он явно тянет хуже меня из-за росто-весовых характеристик.
Сингл еду аккуратно, и вот в конце нас встречает пара земляных торчков, которые я прохожу сидя на крайней передаче, а соперник ловит просвет. Дальше тянется дорожка с лужами по полям и перелескам, и я вынужден работать на полную, чтобы не пустить эстонца обратно к себе. Наконец выкатываюсь под финишную арку.. Победа!
Изображение
Леша Здебловский и Дима Степанов тоже благополучно добираются до финиша на высоких 4 и 5й позиции соло зачета!

трек в страве
https://www.strava.com/activities/1083766683
протокол
https://winningtime.ee/live/
фоточке
http://lkylli.zenfolio.com/p346110886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14-16.07.2017. Эстония. Tour de Rouge
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017 08:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007 20:29
Сообщения: 1121
Откуда: Охта
Зачётно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14-16.07.2017. Эстония. Tour de Rouge
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017 12:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3389
Откуда: Вартемяги
Молодец!
Аатакуй! © Миша У. :)
Болеем за тебя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14-16.07.2017. Эстония. Tour de Rouge
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017 16:10 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
>которые я прохожу сидя на крайней передаче
Ржавой или другой крайней? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14-16.07.2017. Эстония. Tour de Rouge
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017 22:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013 13:00
Сообщения: 1057
Откуда: Ленинград
Афтар пеши истчо!!!!!!!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14-16.07.2017. Эстония. Tour de Rouge
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017 23:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 04 май 2014 14:09
Сообщения: 1314
На 2 этапе было 900м набора и 65км вместо обещанных 60. Видимо Вова устал, уже спит и ничего не написал. Я отстал от него всего на 35 минут, хотя планировал отставание не меньше часа. Местами было сложно, как-то не по-эстонски, хотя корневых синглов было маловато. Все эстонцы на каких-то других масс-стартах, поэтому доехал аж до 22 места, чему сильно удивлен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14-16.07.2017. Эстония. Tour de Rouge
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 07:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8324
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
это было достаточно жестко )

такого разнообразия градиентов, покрытий и технических элементов не встречал нигде и никогда )
ну да попо рядку
стартовал этап из горнолыжного местечка, на что намекали подъемники, снежные пушки и прочая... типа нашего коробицыно, только яма не такая растянутая, а резкая крутая и с лесом. Я прибыл пораньше чтобы отмыть велик керхером (на финише 1го этапа такой услуги не предоставляли), поэтому имел время полюбоваться градиентами на этой и противоположной стороне, и немного поразмышлять об установке 32й ведущей звезды, потому что карабкаться на 36-40 в эти печки представлялось трудным делом. Слава б-гу я не стал дергаться, вспомнив что это таки эстония, и поливалово по грейдерам будет 146%.
На старте все мило спокойно, стартуем и после петли по полю устремляемся вниз в глубину долины. Спуск был типа под 4х на досках или великах, я не понял.. в общем петляющий ров с вылетами каждые 20-30 метров и контр-уклонами на поворотах. Разумеется все едут на тормозах, только мой соперник Йонас, шедший первым, пытается прыгнуть один из вылетов и улетает в траву.. Низ спуск сплошь пропитан водой и грязью, что сразу убивает надежды проехать чистым хоть чуть-чуть. Миновав днище долины, начинаем подъем в противоположную стенку, и на выполаживаниях после нее формируется лидерская группа - две парных команды Астробалтикс ("оранжевые") и редбайк-вило ("красные"), Дима Степанов, сольник номер 2 - Приит, я, и Йонас в уме. Команды начинают работать, мы тоже выходим на смены, но без фанатизма разумеется. Ноги вроде отзываются хорошо, Дима тоже бодр и говорит что будет атаковать позиции Здебловского в генерале.
Через некоторое время, несмотря на неплохой темп, сзади приезжает Йонас, и сразу встает на смену.. Мощный парень, что уж тут говорить.
Нас нагоняет еще группка, где тащит Леша Здебловский, а еще есть россиянин Роман Лещинский, да вроде и все.
Доставая гель, случайно беру 2 и тут же роняю один.. Чорт, этот гель я буду вспоминать последние 20 минут гонки ))
Первый час в основном едем по грунтовкам и грейдерам, поэтому скорость высокая и кажется что этап будет 2-20 по времени, но если бы...
Начинаются синглы вдоль речки, где я оказываюсь на смене и аккуратно еду, а местами бегу-иду, потому что ехать никак. Сзади вроде никто не ругается, значит темп нормальный. Когда сингл заканчивается, вперед выходит оранжевый чел и тащит заметно сильнее. Снова начинаются синглы с какими-то съезжалками между йолкой, и на одной из них я перетормаживаю и падаю.. Не сильно, но ловлю дырку, которую нужно закрывать, а силы тают.. Периодически пересекаем котловины ручьев, где внизу надо плюх в яму, а потом короткий влажный торчок, который сразу не поймешь - ехать или бежать... Потом идут выматывающие рыхлые куски по краям полей, которые выкошены от вековой травы специально под гонку.. Ехать очень трудно - влажный мягкий грунт принимает 2х дюймовую резину и отдает с усилием.. Постоянное ощущение что едешь на проколе, которое выматывает психологически, ведь прокол сейчас это конец шансам в генерале.
Наконец покрытие уплотняется, вроде можно выдохнуть, добрав наконец чутка уехавших товарищей.
Здесь темп резко падает, никто не хочет работать на сменах, и вроде бы в таком затишье можно доехать до конца. Леша выходит на смену и както незаметно наша группа снова разделяется на какомто препятствии. Впереди кроме Леши Йонас и по одному человеку из команд, а со мной Дима и вторые половинки, плюс номер 2.. Вроде как уезжать головка не должна - команды не бросят своих парных, и я не дергаюсь, ожидая пока мы ровно закроем просвет.. Но тут Йонас решает идти. "Поехал как Ломакин" - авторитетно заявил на обеде после гонки Леша, который видел атаку вблизи. Йонас довольно быстро удаляется, а мы только-только закрываем просвет до тройки впереди. Я начинаю включаться на смене, но помогать готов только Дима, а оранжевая команда почти открыто ухмыляется. Тут надо сказать, что гонка фактически разделена на 2 - у соло свой зачет, у команд свой. И хотя старты общие и едем рядом, и даже бонусные секунды после этапа общие, но догонять сольного гонщика пара не будет конечно же.. Поэтому без претензий разумеется, и мы с Димой пытаемся работать, но сил не так уж много, а Йонас уже уехал на полминуты как минимум. Перспективы езды в группе, где никто не работает, отсутствуют, поэтому я выхожу на максимально возможные обороты и начинаю преследовать ва-банк. Заезжаем на песчаный тягун по дороге, Йонас впереди уже бежит по рыхлому песку, я стараюсь проехать как можно дальше, попутно высматривая в лесу рядом с дорогой тропинку, куда можно перепрыгнуть, но лес выглядит девственным и ехать по глубокому мху будет врядли лучше.. Бегу, считаю отставание - уже 20 секунд, и Йонас бежит тяжело. Прыгаю в седло, немного спуска и опять подъем, и опять бегом. Забитый песком шип в туфле не скользит и я падаю на бок, не выстегнувшись. Встаю бегу..
Когда дорога улучшается, работаю на все деньги. Вижу только спину Йонаса, не оглядываюсь. Разрыв закрывается медленно, но верно. И вот уже на въезде в какойто городок я сажусь сопернику на колесо.. Он тут же бросает, я тоже, чтобы выкушать гелий и попить жидкости. Сзади приезжает оранжевая команда, и больше никого не видно.
Теперь интерес команды тащить нас, уезжая от красной команды, но они как-то не спешат, а Йонас снова пытается уехать аккуратно. Оранжевые ему на колесо не садятся, типа дружба наверное.. Я им заявляю, что они занимаются не тем чем надо, и догоняю соперника. КОманда тут же включается и уже начинает нас катать как надо. Трасса здесь распологает к этому, в основном.
Примерно на 46м км я съедаю последний гель, да и жидкости остается на 2 глотка. Впереди пятнашка, наверное дороги и финиш в горку - думаю я - так что нормально. Но если бы..
Мы возвращаемся в стартовое место, проезжаем днище и начинаем подъем по стартовому спуску. Речи о заехать тут нету, потому что сначала грязный низ, а потом градиенты на приземлениях трамплинов за гранью возможного, тем более за плечами 2 часа гонки. Я спрашиваю ребят "что уже финиш?", но они шутят "нет, тебе еще круг".. Хаха типа.. Я пользуюсь тем, что являюсь самым худым в группе, и убегаю в подъем. У финишной арки стоит Ивар (главный орг.), и я спрашиваю сколько осталось.. "9 километров" говорит он, я прибавляю это к текущим 53км на гармине, и получаю 62км на финише. Попутчики както вяло выбираются с подъема, и я решаю что ждать их будет неправильно, и начинаю работать сам. Своего рода это начало 3го этапа, ведь мне все равно предстоит уезжать от Йонаса, который с высокой долей вероятности скооперируется с оранжевой командой. Поэтому порепитируем, так сказать.
Сначала идут хорошие дороги, и скорость моя высока. Градиент немного вниз, и ехать хорошо и задорно. Дальше после короткого спуска встает длиииный подъем по хорошей тропе.. По страве я набрал в него всего 60метров, но это казалось бесконечным.. Дальше снова резко вниз и резко вверх, а потом опять начинаются ковырялова вдоль полей и по лесу среди бревен и кустов, где трасса угадывается лишь слегка по примятой траве и ленточкам.
Ехать тяжело, и к тому же появляются признаки гипогликемии, которые я пытаюсь отбить остатками изотоника и магнезией, которую вожу на всякий случай. Получается не особо, и вот уже предательская слабость в руках, и желания оглядываться. Там впрочем никого нету, что меня радует.
Финальный участок трассы достоин быть кругом техничнейшего кросс-кантри.. Сначала рокгарден в поле, огороженый ленточками, чтобы участники не филонили. Камни там размером с фит-бол, а щели между ними по втулку найнеру, поэтому ехать мысли нету, а мысль только не скользнуть туфлей на камне и не приложиться боком. Потом серия трамплинчиков (против шерсти), и въезжаем в лес.. Тут начинается какойто триало-дх.. Надо высматривать ленточки разметки, потому что возможных траекторий немало. Тут и там попадаются вылеты, дропчики и прочее.. Повороты с почти вертикальным градиентом и другой ад. В определенный момент спешившись, я решаю не рисковать и уже бежать до низу.. Но конца и края этому не видно. На гармине уже давно заветные 62км, и я мысленно проклинаю Ивара )
Наконец днище достигнуто в последний раз за этап, и предстоит последний подъем к финишу. Он проложен по широкому склону змейкой, поэтому средний градиент вполне рабочий, а тещины языки приходится проламывать стоя. Цепь уже давно лишенная смазки дико хрустит на большом перекосе, но селяви. Сзади быстро высматриваю преследователей, которые оказываются довольно близко (видимо сократили отставание пока я спускался по лесу). Но победе на этапе ничто не угрожает, и лидерство в генерале я укреплю. В горку выдаю что осталось, зрители наверху подъема подбадривают, и это придает немного сил. Градиент идет вплоть до финишной арки, и я заползаю туда как червь, навозя Йонасу 30 секунд чистым временем, и еще полминуты за счет бонификаций. Он же, как и вчера, привозит несколько секунд оранжевой команде, и 15 секунд бонусами....
На финише бегу скорее к машине, чтобы залить жидкости и начать заполнять гликогеновое депо... На закатку сил и желания нету.. отмыть байк, чуть-чуть посидеть с ребятами за столом, и домой..

Дима приезжает тоже близко, в минуте от Йонаса, и занимает промежуточное третье место в генерале.
Леша Здебловский 5й..
Вика Здебловская побеждает в женском соло зачете с большим отрывом!

Сегодня последний этап, старт с гандикапом. Кто первый на финише - победитель всей гонки.
Я стартую первым, в минуте-44 от меня Йонас, в 36сек за ним оранжевая команда, и они с высокой степенью вероятности будут сотрудничать.
Впереди 60км по классическим "ханья" маршрутам.
Буду держаться..
опа, дождик пошел )

фоточки день2
http://lkylli.zenfolio.com/p356460060

страва
https://www.strava.com/activities/1084421318

протокол после 2х дней
https://winningtime.ee/wp-content/uploa ... Stage2.pdf

старт лист дня3
https://winningtime.ee/wp-content/uploa ... Stage3.pdf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14-16.07.2017. Эстония. Tour de Rouge
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 10:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1493
Откуда: Ленинград
Вова, болеем за тебя!
Отчет - огонь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14-16.07.2017. Эстония. Tour de Rouge
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 13:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007 20:29
Сообщения: 1121
Откуда: Охта
Крутаны-молодцы!
Давай, жмите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14-16.07.2017. Эстония. Tour de Rouge
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 19:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1647
Откуда: glocksport
Мощно, молодец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14-16.07.2017. Эстония. Tour de Rouge
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 23:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 04 май 2014 14:09
Сообщения: 1314
3 этап был ещё жёстче по набору, чем 2, но пешки было меньше. Однако, легко не было никому, а грязевые ванны по втулки разбавляли ломилово последующими шумами и размышлениями о том, остались ли ещё зубья на звёздах. Проиграл Вове всего 45 минут, никогда так мало он мне не привозил ранее на местных стартах. Ещё лет 300 и начну догонять лидеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14-16.07.2017. Эстония. Tour de Rouge
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017 06:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8324
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
столь концентрации индивидуальных усилий вроде не предпринимал еще никогда.. 3 часа разделки по сложной трассе с постоянно висящим на небольшом просвете сильным соперником, который не давал расслабиться ни на минуту.
Итак, со старта я ушел с 1:44 преимуществом, и планировал работать и не подпустить Йонаса, а там как будет. Опасения у меня вызывала только теоретическая возможность его кооперации с оранжевой командой. В 13-14х годах последний этап содержал много хороших дорог и очень подходил для командной работы. Если бы я знал, насколько все изменилось, то никаких опасений не испытывал бы.. Но резину подкачал под плотные грунты, и чтобы избавить себя от ощущения прокола на мягких. Помня вчерашнюю ошибку с питанием, напихиваю гелей с достатком - штук 7 или 8 - на 2,5 часа (как я думаю будет длиться гонка), а также батончик мюсли и полбанана. Стартовые метры прохожу по Рыуге, проношусь мимо домика, где остановился с семьей - жена и сын машут ручками - и вперед на грунта.. Первые 10км повторяют начало первого этапа ранних годов - сингл вдоль озера с корнями, мостками и прочими местным атрибутами. На удивление ноги отзываются отлично, пульс поднимается до 170, и я полон оптимизма. Однако на технике еду не так хорошо, как следовало бы, местами выстегиваясь одной ногой чтобы протолкнуться через корень или поправить траекторию на узком мостике.
На выезде с синглов обратно в городок идет торчок по выкошенному берегу, и наверху него я уже вижу соперника сзади.. Кажется он сократил половину отставания всего за полчаса, но и оранжевой команды с ним нет, поэтому мы один на один, и надо рубиться. Трасса наконец позволяет работать, а не ковырять среди корней, и я включаюсь чтобы уйти из зоны видимости для соперника, ведь видеть чужую спину впереди - это очень помогает, и надо лишать этого фактора.
Однако плотные дорожки кончаются довольно быстро, сменяясь на лесные тропы, выкошенные поля с градиентами и без. Соперник мелькает сзади там и сям, приближаясь на более техничных участках, и отдаляясь на подъемах. Трасса тем временем ужесточается все больше и больше. Появляются вырубки, засыпанные палками и пнями, где тропинка либо отсутствует, либо едва угадывается, и требуется вся концентрация, чтобы одновременно высматривать хорошую траекторию, не словить палку в колеса, да еще палить разметку, которая присутствует постоянно, но местами аскетично в виде белой ленточки на дереве.
Йонас все ближе, и вот уже на коротких торчках, обернувшись наверху, я вижу как он начинает подъем. Полминуты - не больше.
Примерно на 30м километре нас встречает царь-гора - подъем на верхнюю точку Эстонии (вроде). Градиенты и корни не позволяют мне ехать нижнюю часть, и я бегу, стараясь в горе снова отыграть часть потерянного. Длинный подъем сменяется длинным спуском по корням. Еду аккуратно. Потомо снова подъем, покороче, и потом еще раз.
Кратковременные выезды на хорошие дорожки почти не разбавляют трейлы и ковырялово по палкам, и я вот соперник уже практически на колесе. Тут я ловлю какойто кризис, то ли понимаю что догнали, то ли физиологически, но темп падает. На часах почти 2 часа гонки, и мы не проехали и 40 километров (из 62х). Видимо пора переходить к плану Б - обороняться от атак Йонаса и дожидаться концовочки этапа, где есть пара хороших подъемов и возможность уехать. Эстонец тоже накидался крепко, потому что приехав садиться на колесо и мы катаемся минут 15 на пульсе 130-140. Трасса идет в основном по полям и двухколейкам, скорость маленькая, и я уже думаю что скоро приедет оранжевая команда, например. Наконец Йонас приходит в себя и предпринимает первую (и последнюю) атаку - на пологом спуске с травой пытается уехать. У меня 11я звезда вырублена намотавшейся травой, но передачи хватает чтобы поддержать ускорение. Йонас снова садится на колесо и мы катаемся дальше, до небольшого торчка, куда я ровно заезжаю, а соперник ловит просвет, вероятно остановившись после неудачного переключения. Немного поразмыслив, я решаю что надо ехать, тем более что состояние вроде вернулось в норму. Включаюсь и начинаю работать, не забывая есть и пить. Пульс уже не высок, но ноги еще тянут, и до конца остается километров 15, что примерно 50 минут гонки.
Трасса вцелом улучшается.. по крайней мере ковырялово уходит, сменяясь на плотные грунтовки (местами подмазанные грязью). Соперника сзади не видно, но я не верю что он сдался. Он где-то рядом, в полуминуте, не более.
Встречается длиный прогон по грунтовкам, преимущественно с попутным ветром, и мне очень не хватает 11й звезды сзади. Местами приходится катиться или болтать за 100 оборотов, компенсируя потерю времени ускорением в подъемчики. Но километры летят быстро, приближаясь к желанной цифре 55, когда я знаю, пойдут горки, и там Йонас меня уже не достанет.
Бачок пустой, и я хочу попить на последнем ПП, но волонтеры стоят за столом и смотрят на меня, а останавливаться нельзя.
Последние 5км по знакомому рельефу, который я ездил много раз в 13-14 годах, потому что он был финишным на нескольких этапах - лесной спуск и подъем с корешками, но достаточно пологий.
Перед самым финишем добавлена петелька по туристической тропке, и выезжая на нее, я вижу соперника рядом - полминуты или типа того, поэтому снова включаюсь, разгоняя криком гуляющих людей (тропинка узкая, с перилами, и деваться там практически некуда). Финальный подъем на поле, последнее включение на плоскаче, и финиш! Победа, многострадальная и заслуженная.

На финише даже не хочется упасть, хотя по дистанции думал об этом )
Попив изотоника иду пожать руку Йонасу. Он говорит "спасибо, было интересно".
По чистому времени 3го этапа я проиграл минуту, но общая сумма в мою пользу на 40 секунд.
Мою байк, дожидаюсь на финише Диму Степанова, который прибывает на 3е место вместе с красной командой.
И домой, чтобы помыться и вернуться на награждение.

страва
https://www.strava.com/activities/1085842238

третий этап (чистое время без учета гандикапов)
https://winningtime.ee/wp-content/uploa ... Stage3.pdf

финальный протокол по 3 дням
https://winningtime.ee/wp-content/uploa ... esults.pdf

фоточки
http://lkylli.zenfolio.com/p660239648


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14-16.07.2017. Эстония. Tour de Rouge
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017 18:03 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007 21:07
Сообщения: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Меня в эстонцы записали. Надо идти получать гражданство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14-16.07.2017. Эстония. Tour de Rouge
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017 18:12 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 05 авг 2016 12:01
Сообщения: 167
Откуда: Центръ
А кто такой партизан (Partisan) в категории в протоколе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU