Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 21:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016 13:36 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 май 2014 10:21
Сообщения: 120
Эксклюзивная возможность настроить и откорректировать посадку на велосипеде экспертом центра спортивной физиологии и биомеханики MySportExpert, Евгением Халиловым.

Евгений работает в профессиональной команде Астана, дипломированный специалист по настройке и коррекции посадки высококвалифицированных гонщиков на велосипедах для групповой и индивидуальной гонок с учетом антропологических особенностей спортсменов и их гоночной специализации.

Евгений участвовал в научном сопровождении сборной команды России по велоспорту на треке и шоссе, а также велосипедных профессиональных команд: Катюша, ИТЕРА-Катюша, Русвело, Вертолеты России.

Я пригласил Евгения 22-24 июля в Санкт-Петербург. Женя приедет точно, но подтверждение по датам я получу после 13 июля, когда Женя вернется с Тура Австрии.

Оставляйте свои заявки мне на почту: suren@s-team.ru
В заявке нужно будет указать:
- модель велосипеда (шоссейный, тайм треальный, МТВ), кол-во велосипедов у одного участника
- размер велотуфлей участника и их кол-во

Настройка одного велосипеда занимает около трех часов.

Стоимость 15 000 рублей.

п.с. количество мест ограничено. После согласования дат я попрошу внести предоплату 5000р., которая будет являться подтверждением вашего участия. После этого составим расписание, чтобы Вы заранее могли спланировать свое время.

п.п.с. за свои организационные услуги я никаких денег не беру, мой интерес, что Женя приехал и выставил посадку моим спортсменам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016 18:07 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7791
Откуда: Тосно / Россия
Сурен Арутюнян писал(а):
... Стоимость 15 000 рублей...

Кмк, возможно ошибаюсь, два 00 явно лишние, и цвет цыфры должен быть как нижняя треть современного стяга РФ, ну и номинал не в рублях. Умышленно выразился косноязычно, дабы не забанили.

Или просто и понятно указать, что плата по таксе. Братва поймёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016 22:35 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 апр 2007 18:04
Сообщения: 399
Откуда: Колпингаген
Дядька из Тосно писал(а):
Кмк, возможно ошибаюсь, два 00 явно лишние, и цвет цыфры должен быть как нижняя треть современного стяга РФ, ну и номинал не в рублях.


150 что ли? Дело то молодое, чего стесняться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016 22:42 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7791
Откуда: Тосно / Россия
:oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016 22:42 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 апр 2007 18:04
Сообщения: 399
Откуда: Колпингаген
Сурен Арутюнян писал(а):
Стоимость 15 000 рублей.


Можно в кредит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016 23:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010 18:52
Сообщения: 1004
Откуда: СПб, север
Andrey(Klp) писал(а):
Сурен Арутюнян писал(а):
Стоимость 15 000 рублей.

Можно в кредит?

Покупай лучше у меня седло стоковое с Кадейла ультимейта, Тундра 2, сразу тру посадка станет, а выйдет в 2-3 раза дешевле!


Посадку для МТБ-то тоже под шоссе сделают, а не под тру-КК или что пожёстче?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016 23:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
цена - жесть, конечно... Катюшевские за 10-ку деалали, Леха подгонял мастера за 6 000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016 23:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010 10:22
Сообщения: 2310
а из чего такая стоимость образуется?
этож, простите, аж 70 евро/час


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016 13:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1647
Откуда: glocksport
посадка дело важное, но на среднем любительском уровне она наверное не войдет даже в десятку факторов, слагающих высокий результат на гонке, так что эта услуга скорее для тех, кто уже стабильно борется за тумбочку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016 14:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4035
Откуда: житель стройки
Headliner писал(а):
посадка дело важное, но на среднем любительском уровне она наверное не войдет даже в десятку факторов, слагающих высокий результат на гонке, так что эта услуга скорее для тех, кто уже стабильно борется за тумбочку

у тех кто борется за тумбочку, с этим проблем нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016 14:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010 10:22
Сообщения: 2310
Headliner писал(а):
эта услуга скорее для тех, кто уже стабильно борется за тумбочку

скорее для тех, у кого тумбочка с деньгами ;)

либо испытывает реальные проблемы с болью от посадки из-за каких-то индивидуальных особенностей


Последний раз редактировалось 3eyes 12 июл 2016 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016 14:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011 01:46
Сообщения: 782
Откуда: Луга
Да как сказать, я вот ездил с выносом 105, прямым подседелом длинной 360 и седлом 130, и был уверен, что все норм, ну да, спина устает, руки немеют, стопы затекают, когда подолгу ровняк крутишь, ну спорт такой, потерпеть надо. В конце концов надоело все, съездил подогнал посадку, в итоге вынос 120, штырь 410 с сэтбэком, седло 143, стельки/клинья подобрали и я реально 5-часовые трени стал с комфортом ездить. Это в 13 году было, тогда Евгений брал 10 за фит, 3 я отдал за стельки и 5 за седло, плюс билет до Москвы и мотание по вокзалам с байком на плече.
Так что я думаю, если есть желание, то надо не упускать шанс и делать в Питере, ибо хз когда еще Халилов к нам приедет.
Говорят, что надо типа раз в полгода проходить, но это перебор конечно, я уже три года откатал, теперь чувствую, что что-то меняется, опять стали иногда затекать стопы, задницу натираю после длинных гонок, короче в следующем году придется снова делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016 14:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010 10:22
Сообщения: 2310
andzhi4 писал(а):
Дя вот ездил с выносом 105, прямым подседелом длинной 360
в итоге вынос 120, штырь 410 с сэтбэком

эмм, тут разница на столько колоссальная в посадке, что не заметить изначально плохую посадку надо было постараться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016 15:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011 01:46
Сообщения: 782
Откуда: Луга
Так это мтб, тут вариации сильные могут быть, по пересеченке едешь - сел-встал-сел встал, не замечаешь неудобств, а на асфальт выкатился - опа, не комфортно.
А от чего некомфортно непонятно, вроде и так вынос длиннее стокового и подседел на риске. Можно начать экспериментировать, но времени угробишь немало, денег потратишь, и все равно не будешь своему мнению доверять. Я вот ни за что бы по своей воле 120й вынос не воткнул, и руль больше 640 вроде и не хотелось. И хз сколько времени и здоровья я бы потратил, пока дошел до этих цифр, а шипы вообще никогда так не выставил бы как мне Евгений поставил и с клиньями бы не разобрался - сколько надо и каких. Тут как у врача - сам себе зуб не вылечишь, даже если ты стоматолог.
Ну и со мной он не 3 часа возился, а 4 с половиной, но ценник остался тот же ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016 16:28 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 27 май 2014 07:33
Сообщения: 348
andzhi4 писал(а):
А от чего некомфортно непонятно, вроде и так вынос длиннее стокового и подседел на риске


andzhi4 писал(а):
10 за фит, 3 я отдал за стельки и 5 за седло, плюс билет до Москвы и мотание по вокзалам с байком на плече


какие-то жуткие крайности: то ездим с коротким подседелом (поменять, видимо, дорого?), то тратим 20+тр на подгонку посадки. почти уверен, что разумный подход лежит где-то посередине: типа открыть умную книжку, поставить станок к зеркалу, приложить к заднице линейку и т.д.

з.ы. про трикатлон и "тайм треальный" велосипед знаю не много, допускаю, что там все сложнее и без 15тр ничего не получится :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU