Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 05:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016 19:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2907
Молодец! Себя обогнал :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016 22:49 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 17 апр 2014 09:07
Сообщения: 276
Тяжелый прокол на 32-м км не позволил выиграть гонку)

Старт- 8:12 (?)
КП1- Виталий Анатольевич, а когда мы нарисовались на КП1?
КП2 - 16:58
Финиш (втроем, см. ниже) -20:25
Электричка -20:40

Всем спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 00:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
Нравится мне этот маршрут! Особенно тем, что весенний! Такая красота!

Спасибо всем за участие!
Отдельное спасибо Юрию Викторовичу, который протащил меня на колесе в бодром темпе на парочке тяжелых учатков с мордодуем! :D

И, если бы не проблемы с педалью, то сказал бы, что бревет прошел на 5 с +++
Недалеко от дер. Медуши начало клинить педаль, в результате оставшиеся 210 километров ехал в ожидании ,когда её совсем заклинит :(
Особенно напрягало когда её стало конкретно заедать километров за 70 до финиша... зато как она пела всю дорогу!!! :D

Километров за 40 до Волосово меня накрыла голодуха... мне, как тому боксеру в рассказе Дж. Лондона не хватило куска мяса :D
а ведь была мысль последовать примеру Юры и заказать к борщю еще и второе - отбивную! но, мне показалось это уже слишком :D
В результате отвалился от Юры и до Волосово тянул на зубах, где устроил праздник живота :D
Отдыхал в течении минут 40... за это время меня обошел Володя Копенкин...

После Волосово по ветерку катилось на ура! Володю почти добрал возле усадьбы Ганнибала,
но, мне как раз нужно было тормознуть и поставить свет... в результате добрал Володю перед А120...
Был очень рад его встретить, так как совсем не понимал куда все подевались? :D

Володя не стал садится на колесо и я поломил дальше финишировать!
На финиш прибыл в 21:34, а элка была в 21:44... в результате решил не мучить попу и поехал домой на элках :)

Старт - 8:12
КП1 - 12:30 (Вместе с Юрой)
КП2 - 17:20
Финиш - 21:34
Итого - 13:22

Результат Володи Копенкина:

Старт - 8:12
КП1 - 12:51
КП2 - 17:46
Финиш - 21:55
Итого - 13:43


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 01:40 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2016 18:47
Сообщения: 104
дома...

Результаты: Гусинский

Старт - 8:12
КП1 - 12:57
КП2 - 18:11
Финиш - 22:58
Итого - 14:46

Спасибо всем, особенно Александру за навигацию последние 20 км!
Несколько человек могло не успеть на электричку.. как добирались?

https://www.strava.com/activities/527650904 жпс глючило и умерло


Последний раз редактировалось ilumishamii 27 мар 2016 02:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 02:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
старт со всеми.
кп1 14:13
кп2 19:18
финиш 00:54
трек у С'Андро
остальное завтра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 09:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
итак:
начало было сумбурное. сначала обнаружилось, что полностью подготовленный с вечера велосипед, оставленный в коридоре, чьей-то злою волей был грохнут на пол. в результате чего перед самым выездом обнаружилась техническая неисправность, на устранение которой ушло все время, отведенное на неспешную разминку до электрички. в результате на электричку пришлось лететь, высунув язык. не айс, но зато, в отличие от некоторых других участников, электричка-таки была настигнута.
потом был выброс адреналина, когда в этой самой электричке роботетя объявила вместо володарки какое-то сергино. незнакомое название вывело из задумчивости и заставило начать лихорадочно соображать, а не увезли ли меня на другую ветку? сопоставив ряд факторов успокоилась. на этом, к счастью, все незапланированные приключения и переживания закончились. видимо велобоги решили, что для первого взноса достаточно :)

первая часть марлезонского балета уже описана в 200-й ветке. компания подобралась что надо, но несмотря на это, честно говоря, первая сотня далась тяжелее всего. организм как-то лениво вкатывался, поэтому на перекрестке при расставании с двухсоточниками мелькнула трусливая мыслишка присоединиться к их дружному коллективу, но тут же была с позором изгнана. я же точно знала, когда заявлялась, что я могу проехать 300, а остальное - инсинуации пустого желудка и иже с ним :)
поэтому я не пошла на поводу у ленивой тушки о отважно устремилась вслед за с'андро.
километров за 6 до КП1 было принято решение украсить жизнь обедом в придорожном кафе. таь нас нагнал cujo. сказал, что опоздал на электричку к старту и что не хочет опоздать на финишную. поэтому посидел с нами минут 10 и укатил.
после борща и котлет вторая сотня прошла на ура.только на последних 20 км стало невмоготу. сникерс, съеденный уже после проявления симптомов критически низкого уровня энергии в организме, помог, но не кардинально.
на 3 стартовали из волосовского кафе уже в темноте. никогда не ездила еще в такой кромешной тьме при свете велофонаря, так что получила незабываемые ощущения. во-первых, выяснилось, что (вот неожиданность!) солнышко гораздо лучше проявляет степень убитости дороги, чем фара, даже хорошая. во-вторых, я никогда еще не попадала на велике в такое темное безлюдье. пару раз останавливалась, чтобы пройтись пешком и согреть ноги и, оглядываясь назад, видела кромешную темень. свет кормового фонаря только оттенял мою неуместность в этих владения тишины и ночи - маленький, суетливый, вечно куда-то бегущий человечек. честное слово, если бы была одна, точно бы там зависла!
пыталась записать треклог своим древним, как динозавр жпс-ом, но он, теряя спутники, тут же дисциплинированно выключался, так что после двух попыток задокументировать свое путешествие, бросила это занятие и переложила все заботы об этом на надежные плечи с'андро.
в общем, несмотря на то, что ноги все-таки доставляли ряд неудобств, бревет понравился. хотя, конечно, летом оно приятнее.

выводы:
открывать сезон на 300 км жестко, но реально
с жпс-сом надо срочно что-то решать!


Последний раз редактировалось RuSalKa 27 мар 2016 10:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 09:49 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 28 сен 2014 19:22
Сообщения: 229
Решил ехать на шоссере, выехал, забыл очки. В итоге опаздал на электричку на 2 мин и ехал до стрельни своим ходом.
Получился сольный заезд на 347 км :) Пытался когонибудь догнать. Обогнал только Сандро с Юлей в Бегунцах. На финише неожиданно встретил Саню, который ждал кого-нибудь подвести домой :D . Это было лучшим завершением дня

Выехал в 6:50 (не считая возвращения), вокзал 7:32.
Старт 8:57
КП1 14:56
КП2 18:55
Финиш 23:14

https://www.strava.com/activities/527814828

ПС. Очень не порадовал проезд под кирпич на старте. Я даже неожиданно лишний километр проехал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 10:25 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014 14:07
Сообщения: 355
Бревет пройден...вначале взял темп предложенный нашими спортсменами, но через 15 минут решил ехать по ощущениям и в своем режиме, что и было сделано.
Всем спасибо за компанию кого встретил в пути. Не скажу что ехал быстро но на КП всегда кого то встречал. С Виталием пресекся когда он стартовал насытившись вкусным обедом в Волосово. Кстати в местном кафе просто идеальное место парковки велосипеда под лестницей .
Итого : https://www.strava.com/activities/527569386
Старт - 8.13
КП 1 - 12.35
КП 2 - 17.57
Финиш - 22.58 (Успели!!!!)
Немного Фото https://vk.com/album4344111_230285459


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 11:06 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2016 18:47
Сообщения: 104
чуть по-подробней о бревете.
Решил поехать до старта своим ходом. Погода действительно приятно порадовала. Утром было чистое небо, и я наслаждался чудесными видами восходящего над Невой солнца, пока ехал через центр. В это же время, вместе с алым светом, пространство заполнялось хлопьевидными кучевыми облаками. Уже днём небо заволокло, при этом было вполне тепло и светло. Вечерком изредка немного покапывало, что, впрочем, совсем не помешало.
Когда приехал в Стрельну, там уже стояли Веталь и С'Андро. Мне помогли подкачать колесо, потому что свой насос не держит давление. Со временем подъезжали ещё велосипедисты, а с приходом электрички на платформе оказалось внушительное для весны (десятка два?) число рандонёров. Минут десать разговаривали, а потом первая группа на 300 км живо стартанула в сторону новых заводов. Так что пришлось поднапрячься, чтобы догнать и сесть ребятам на колесо. Времени в таком темпе у меня хватало только на то, чтобы крутить педали. Так проехали 40 км со средней скоростью 31 км/ч, после чего я понял, что в таком темпе весь бревет не вытяну, и расслабился. Сложным оказался холмистый участок между Большой Ижорой и поворотом на Лопухинку. На нём я обогнал Пашу, который тоже сильно сбавил темп, затем уже меня обошли Веталь, Юрий, Владими Копёнкин и Александр Гордиенко. В Лопухинке притормозил отдохнуть и перекусить, и потом уже не останавливался до самого Копорья. По пути поприветсвовал Веталь на КП1.
Дорога к Копорью проходила через лес, с практически отсутствующим трафиком, и это было настоящим наслождением: синицы и лазоревки, перекликающиеся и перелетающие над дорогой между половинками рассечённого леса; повстречались сороки и даже сокол.
На подъезде к Копорью меня снова обогнали Виталий и Юрий, мы сфотографировались у крепости, после чего я опять сделал привал. Примерно в 14:12 был замечен шоссер (вроде, серебристого цвета) в сторону крепости.
Дорога от Копорья до Волосово открыла для меня много интересных названий деревень. Чего только нет, оказывается, на просторах Ленинградской области! : ) Но больше всего "Горок" и "Ямок".
В Волосово зашёл в кафе, где встретил Александра. Он угостил меня булочкой, немного поговорили, и я поехал по-тихоньку дальше.
Постепенно стемнело, и навигация с помощью листочка стала бесполезной. Начал блуждать, много останавливаться. А езда по раздолбанному асфальту в темноте - то ещё удовольствие : )
В деревне Погост, и в некоторых ещё, горели поля - интересно, это так и должно быть?..
Где-то за 20 км до финиша, меня догнал Александр, и до конца я уже ехал у него на колесе. Добрались благополучно вдвоём до вокзала в Пушкине, успев на последнюю электричку.
Побил свой рекорд по дальности - 340 км за поездку.

По сложности сравнимо с волоярвинской 200-кой. Та усложнялась засчёт невероятной мокрости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 11:21 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2016 18:47
Сообщения: 104
RuSalKa писал(а):
потом был выброс адреналина, когда в этой самой электричке роботетя объявила вместо володарки какое-то сергино

Эта станция уже лет 6 называется Сергиево


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 12:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
ilumishamii писал(а):
RuSalKa писал(а):
потом был выброс адреналина, когда в этой самой электричке роботетя объявила вместо володарки какое-то сергино

Эта станция уже лет 6 называется Сергиево


года 4 :)

упс... не прав! как быстро время летит, ровно 6 лет назад это было :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 14:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Веталь писал(а):
ilumishamii писал(а):
RuSalKa писал(а):
потом был выброс адреналина, когда в этой самой электричке роботетя объявила вместо володарки какое-то сергино

Эта станция уже лет 6 называется Сергиево


года 4 :)

упс... не прав! как быстро время летит, ровно 6 лет назад это было :roll:


упс! как время летит: я в ту сторону на электричке уже лет 10 не езжу. а на велике пофигу, как там станцию зовут - шоссе-то володарское :)
ilumishamii писал(а):
и даже сокол.

мои 10 копеек: я видела чибисов (не ожидала, думала рано еще) и луня, который прямо на моих глазах поймал и нагло стрескал какого-то грызуна.
ilumishamii писал(а):
горели поля - интересно, это так и должно быть?..

не должно - за поджог травы сейчас статья предусмотрена.
а горящие поля мы тоже проезжали. была даже мысль позвонить в МЧС. совсем недалеко от пожара темнел лес, но шкурный эгоизм победил. останавливаться не стала. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 15:24 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2016 18:47
Сообщения: 104
RuSalKa писал(а):
мои 10 копеек: я видела чибисов (не ожидала, думала рано еще) и луня, который прямо на моих глазах поймал и нагло стрескал какого-то грызуна.

Кстати, возможно, его я и видел, просто не очень по виду определяю.. Возле дороги кружил

насчёт пожаров
http://www.gazeta.spb.ru/1941324-0/
как раз, Гатчинский район, где мы ехали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 17:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
YStar писал(а):
Финиш (втроем, см. ниже)


втроем - Енальский и гость из Москвы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 18:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
Занес результаты - http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/e ... 581&sort=2
проверяем!

товарища Енальского вносил последний раз!
Алексей, регестрируйся, пожалуйста, на бреветы! это не сложно, пару кнопок нажать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU