Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 14:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2005 11:44 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 10 апр 2005 09:54
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург, между "Академической" и "Ручьями"
"После трёхсот снопов любая баба начинает вечером ахать" (Партанен, "За спичками")

Жалею, что сошёл после КП2 (поехал домой по Скандинавии, потом по Выборгскому шоссе через Сертолово - Парголово), проехал всего в итоге около 200 км.(в городе был около 19 часов): испугался, что до 24-х часов не проеду.

А какой норматив на прохождение марафона в 300 км?


Последний раз редактировалось Менахем Мендл 21 авг 2005 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2005 11:46 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
В 5:26 следующего дня закрывается КП на финише.
Так что ты бы успел в любом случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2005 12:57 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Огромное спасибо Эльдару на КП3 и всем, кто организавал столь теплый прием на финише!!!

diver писал(а):
Напоминаю что желающие получить медаль (за исключением уже заказавших) должны сообщить об этом в течение будущей недели любым способом, устно или письменно.


Дайвер, любезный, выпиши мне медаль! :)

Хотел всего лишь потренироваться перед 200-кой, но неожиданно проехал 300-ку, и удивительно - не последним. :) Вечером попробую написать отчет, а пока рапортую: "к 200-ке готов!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2005 13:01 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
Я тоже медаль хочу. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2005 13:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 22:40
Сообщения: 1026
Откуда: Питер
Если не в тему топика - пардон, переместите.

ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ КАМЕРЫ!

После отсыпки решил проехать для себя, стартовал в 11.00
В районе Орехово отстрелилась железка авто ниппеля. :shock: С мясом. Через 1 сек. я на ободе. У камеры остался 5 мм обрубок. Железка улетела.

Ехалось бодро, ветер боковой-встречный, боковой-попутный.
На спусках скорость хорошая, на компе осталась макс. 62 км/час
Бог миловал :roll: , произошло это в конце подъёма на скорости около 20, так что остановился просто перестав крутить.

У меня насос с манометром, давление 80 "психов", штатное для резины.
Мнение А.Х. после осмотра камеры - Китай, (он выразился более колоритно). Покупал не помню где, пробег камеры около 1500, резина на ощупь толстая и плотная.

P.S. :) Я бы тоже заказал медаль, только не знаю какую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2005 13:44 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
Я у А.Х. камеры и беру,но все равно колятся.Вчера 2 поменял,пока ехал.На все это дело только час времени потерял. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2005 23:35 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
Народ вымер после 300-ки походу.Никто впечатлениями не делится,а было бы интересно почитать. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2005 23:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Так что, как все прошло-то? Или все в спячке еще? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2005 23:36 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
Вот и я про то же. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2005 02:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
Мой отчетик.
На старте приятно удивило количество народу – заявлялось-то всего 4 человека, а стартовало около 20. Правда, некоторые из них ехали просто покататься – меньше ста километров. Так сказать, разгонять группу. Например, Саша Дудич, @ndy, парень в красной майке Автор и еще какие-то люди.
Скорость сразу взяли довольно высокую. Какую - не знаю, т.к. была без компьютера. Километре на 50-м я глупо упустила лидеров – их было человек 8: Бородулин, Соколов, Костылев, Федоров и еще кто-то. Отрыва не заметила и спохватилась только когда до них было метров 60. Следующие несколько км ехала одна, разрыв постепенно увеличивался. Было обидно: на прошлой трехсотке (9 мая) удалось чуть ли не полмарафона проехать одной группой. А ведь тогда было гораздо тяжелее.
Иногда меня догонял незнакомый парень с хвостиком и сильным украинским акцентом и опять отставал. Потом догнал Зяма, а от лидеров отстали Андрей Федоров и Антон Пильвинский, и мы какое-то время ехали впятером, потом Андрей с Антоном опять уехали вперед, а я болталась посредине между этими двойками.
В одном месте на обочине стояла машина, и рядом две девушки что-то кричали и махали жовто-блакитным флагом. Так как желтый и синий, как известно, - цвета формы БЗ, то я почти приняла их за нашу группу поддержки.
На одном перекрестке я засомневалась, не пора ли сворачивать, и полезла искать легенду. Тут меня обогнали Зяма с украинцем. Следующие км 5 ехала метрах в ста за ними. Опять девушки на обочине помахали флагом. Стояла несусветная жара. Я с тоской проезжала мимо озер - на багажнике лежал купальник. Смертельно захотелось холодной Фанты. Пока стояла в очереди, проехал Леша Савватеев. Еще км через 5 я его догнала, некоторое время ехали вместе, видели Федорова с Пильвинским у магазина. На каком-то подъеме Леша отстал, а километре на 100-м я догнала Женю Кудряшова (Евгения К.) и парня с акцентом. Он действительно оказался украинцем – Мишей из Днепропетровска, приехал в гости к родителям. Следующие 40 км мы ехали втроем довольно медленно и болтали. Нас развлекала все та же машина с девушками – оказалось, что это Мишина группа поддержки. Всего там было человека четыре. Они подбадривали Мишу, снимали его на камеру, поили водой и даже километраж сообщали, который у него и так был перед глазами.
На КП2 (140-й км, Стрельцово) мы зашли в магазин и уселись есть прямо на землю около него. Минут через десять я предложила поехать, но поддержки не встретила и уехала одна. Километров за 5 до КП3 увидела едущих мне навстречу Юру Бородулина с Мишей Костылевым. Я вытаращилась на них, не понимая, что это значит, но спросить ничего не успела. Так и была в недоумении, пока через 3 км не встретила Зяму. Он сказал, что маршрут изменен, и теперь в нем есть такая петля. А я этого не знала, т.к. легенду дальше следующей строчки никогда не читаю.
На КП3 сидел молодой человек по имени Эльдар с кучей еды. Это было здорово. Правда, речка Лососинка, в которую я мечтала занырнуть, оказалась совершенно незаметной.
На обратном пути этого 11-километрового повторяющегося участка навстречу мне попались Савватеев с Евгением К., Миша с Федоровым и Андрей Безызвестных.
Между Рябово и Полянами (на 215-м км) меня догнал Леша Савватеев. Я очень обрадовалась – за 75 км надоело ехать одной. И дальше мы ехали до самого финиша сменами по несколько км. По моим ощущениям, страшно ломили. Правда, как потом выяснилось, разрыв с четырьмя первыми за это время только увеличился.
Километру к 200-му я почувствовала страшную нехватку соли – впервые в жизни. И это ощущение все нарастало. Готова была все отдать за столовую ложку обычной крупной соли. А приходилось довольствоваться облизыванием своего лица – куда язык доставал. В Зеленогорске я забежала в магазин. Соленых огурцов не было, и я взяла то, что попалось на глаза, - чипсы. Оказались очень кстати, почувствовала себя спасенной. В общем, в такую жару изотоники надо брать. Или регидрон.
В Макдональдсе, кроме финишировавших, были еше Илья (Соратник), Денис (Дайвер), Витя Поляков и @ndy. Потом стали подъезжать многочисленные девушки и жены марафонцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2005 07:47 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Вымер только на воскресенье. Вот мой отчет. :)

Проведя небольшое интернет-исследование, я обнаружил закономерность. Начинающие марафонцы неизменно плодовиты на длинные литературные опусы. С опытном же, плодовитость трансформируется в гениальность и опусы превращаются в концентрированные выбросы энергии в одной краткой фразе типа «неплохо прокатились» или «300 – 11.23» и т.п.

Особенно забавно было найти повествования, видимо, тогда «молодых еще» Дайвера, Кампи, Мастодонта, гениального Ивана Матвеева и даже Михаила Костылева.

Т.к. я – самый что ни есть начинающий, по традиции, первый раз обязан разродиться рассказом побольше.

Предыстория: зачем людям в здравом уме ехать бревет?

Увлечение велосипедами у нас с женой началось весной с покупкой двух гибридов «у Алекса». После десятка лет сидячего образа жизни и вредных привычек спортивная форма была просто нулевая. Начав кататься, мы через какое-то время почувствовали, что просто «матрасных» прогулок нам мало, обязательно нужна «спортивная составляющая». Из двух идеологических курсов, возглавляемых флагманами «Велопитер» и «Велороад», был выбран курс на «любительский велоспорт». «Покатушки» были заменены тренировками.

Где тренировки – там и соревнования. Посмотрев на «мемориал Дондуковского», а потом на себя в 30 лет, стало печально. Сколько лет нужно тренироваться, чтобы приезжать не последним?
Неожиданно я наткнулся на форум с двумя незнакомыми словами «Бреветы. Рандоннеры». Новая дисциплина привлекла «гуманным» отсутствием «соревновательности» (можно приехать даже последним, главное уложиться в отведенные рамки) и в то же время достаточной сложностью «задач». Стартанув на «Холмистой» 200-ке и попытавшись ехать с основной группой, я понял, что к этой дистанции пока не готов – физически и морально. Предстояло еще тренироваться, на чем мы и сосредоточились.

Мой друг BWN, один из «ведущих маунтинбайкеров Петербурга», настойчиво агитировал склониться к кросс-кантри и заставлял проезжать на гибриде кольцо в Суоранде. Из вредности, а скорей потому, что это кольцо давалось непросто, стало больше тянуть к шоссе. Мы стали одержимы идеей «разгибридить гибриды» – и на шоссе, и в Суоранде от велосипеда хотелось большей отдачи. Неожиданно желание подкрепилось возможностью, подзаняли денег, купили два шоссера.

Осознав возможности нового велосипеда, захотелось поучиться у людей более опытных. На мой призыв о вечерних тренировках откликнулись Михаил и Тарас, огромное им спасибо, т.к. за две недели «в понимании велосипеда» я сделал огромный рывок.
Я очень внимательно изучил доступные материалы по марафонам в интернете, в.ч. статьи Алексея Маркса. Они существенно охладили мой пыл и заставили крепко задуматься. С учетом тренировок, постепенности набора формы, правильного каденса и соблюдения всех прочих рекомендаций, я решил, что в конце первого сезона нужно опробовать дистанцию только в 200 км, да и к ней следует основательно подготовиться.

Все источники также настоятельно рекомендовали начинать с 200-ки, поэтому на старт 300-ки я вышел в полной решимости проехать с участниками только километров 100-150 в качестве тренировки.

Внимание, старт!

На старте царило веселое возбуждение. Тепло поздоровались с Тарасом. Чуть позже подрулил невыспавшийся Михаил Костылев. Я пытался идентифицировать людей с их никами в интернете. Этот симпатичный и разговорчивый человек – Дайвер. Девушка, представленная как Татьяна Маслова, с некоторой долей вероятности – TanMa. Больше никого «раскрыть» мне не удалось.

Тарас убедил меня «на всякий случай» зарегистрироваться. Легенду читать не стал, все равно проедусь до Коробицино, потом обратно в Орехово, на дачу к жене. Жена провожала и фотографировала. Было неловко: «чего снимать, я же тут просто так».

Тронулись. В группе на шоссере ехать легко. Он сам едет. Педали можно и не крутить. Длинный тип на шоссейнике с надписью «Магнезиум» ехал параллельно с нашей единственной девушкой и вел светские беседы. Я же ехал за ними и ненарадовался, что с нами девушка – от параллельных пар, как известно, аэродинамического эффекта в два раза больше.

В Агалатово дружная группа начала распадаться. Точнее, от группы решили оторваться несколько «лидеров». Я подумал: «когда еще я смогу прокатиться с настоящими лидерами?». Правильно, когда они едут, экономя силы на 300 км, а я еду на тренировке и мне силы экономить не надо, а надо наоборот. И я прицепился за ними, чуть обгоняя кого-то на байках с гор за счет накатистости шоссейника и отрываясь на подъемах за счет «недостаточной тренированности», на что «любезно» обратил мое внимание долговязый тип в оранжевой майке. «Должно быть, Соратник» – подумал я.

К лидерам перебрался Михаил Костылев и за его широкой спиной было ехать привычно и очень комфортно, т.к. Михаил держит темп и дружески предупреждает обо всех неровностях на дороге.
Но к повороту с Приозерского на Мичуринское, сил гнаться за лидерами уже не осталось. Лидеров я отпустил и поехал в «матрасном темпе» около 25 км/ч, надеясь, что скоро кто-то догонит меня. Ехать одному было скучно.

Отдохнув в медленном темпе, я подумал: «Здорово, солнышко светит, проедусь-ка я по маршруту бревета и дальше, пока не устану».
Около Мичуринского меня нагнала группа под предводительством Зямы (его удалось идентифицировать позже). Атмосфера в группе царила нервная и неконструктивная. Неудивительно, что эта группа быстро распалась. Кто-то ушел вперед, а кто-то отстал, а я оказался в паре с нашим гостем из Украины Михаилом Новобранцевым. Мы поехали параллельно стали болтать. После горы в Коробицино мы решили остановиться и изучить легенду: как ехать дальше?

Там нас нагнала Таня. Я внутренне обалдел и восхитился: на байке с протектором и багажником!

Михаил завел светские беседы с девушкой и поехал уже параллельно с ней. Я же ехал за ними и ненарадовался, что с нами девушка – от параллельных пар, как известно, аэродинамического эффекта в два раза больше.

Тут во мне что-то переломилось. Все едут 300, Таня едет 300, Михаил едет 300, а я не еду. Все – причастны к чему-то, а я – не причастен. А может – и я? Я ведь пока не особо устал…

Пробовали поочередно «вести», но как-то не очень-то получалось. Может потому, что Михаилу хотелось светских бесед, а может потому, что я пока не умею «вести» достаточно ровно. А потом Михаил поотстал.

Доехали до КП2. 14.25. Посетили магазин, стали есть. Только я запихнул в себя половину бутерброда, Таня сказала «пора!». И села в седло. Я чуть не подавился, выкинул часть бутерброда, пока дожевывал и заливал воду в бачки, Таня исчезла вдали.

Ну и дела! Подъехавший украинец Миша расслабился и хотел отдохнуть еще «часик-другой». Я сорвался один «догонять Таню». Позвонил Тарас. Он прокололся. Но уже недалеко, старается догнать меня. Не верьте, когда говорят «Евродакс»! Тут все хотят кого-то догнать-перегнать! Я мчался один, читая на ходу легенду. По Скандинавии, у первого поворота на Кирилловское вспомнились указания Дайвера: «у виадука». На всякий случай, спросил у бабушек, продающих грибы, куда поехала комсомолка на велосипеде? Прямо! Так! Виадук. Кирилловское. Танковые части. Танк! И вдруг я понял, что смертельно устал. Ехать стало трудно как никогда. Ноги не едут. Не вращают педали и все тут! Остановился перевести дух. Зачем мне это надо? Таню догнать? Брр, какой неуместный мужской шовинизм! Потом вспомнилась статья Кампи. Но мотиваций, перечисленных там, мне тоже уже не хватало. Так. Надо что-то придумать. Может эти мучения, снизошедшие на меня – это часть ада, часть расплаты за прошлые прегрешения? В богословских раздумьях снова стало потихоньку «крутиться». Вдруг меня нагнал ангел – это был Алексей Саватеев. Он окрылил меня. Мы стали попеременно «вести» и постепенно увеличили скорость до 30-35. С ветерком доехали до КП3, помахав ручкой Зяме и только что покинувшей КП3 Тане.

КП3 – это был рай, Эльдар, сок и бананы.

Потом Алексей растворился также неожиданно, как и появился. Нас обгонял трактор, а Алексей вдруг пристроился сзади. Сначала я засмеялся и воскликнул: «Экий ты, Алекс, чудак!», и только спустя несколько секунд осознал все коварство! Они с трактором так быстро оторвались от меня на скорости около 40 км/ч, что я, как ни старался налечь на педали, догнать их уже не мог. Шутка ли – ускориться сейчас до 50! Момент был упущен и упущен уже навсегда. Оставалось только смачно потрясти кулаком в сторону удаляющейся фигуры: «ну и дыши соляркою, хрен!». На какие выдумки только способны мужчины ради светской беседы с девушкой! Ведь Алексей «на тракторе» догнал-таки Таню! А вы говорите «Евродакс»!

Раз километраж перевалил за 200, я решил, что «меньше 100 – это уже ерунда». Только до Полян ехалось очень тяжко, в горки скорость падала до 8-10. Опять пришлось думать о спасении душ.

В Полянах заправился соком и минералкой, снова вроде бы полегчало. Разогнался, надо же, нормально поехалось в темпе около 30.

На Приморском темп возрос уже до «не менее 30» – «финиш рядом, граждане!».

Финиш – это замечательный Дайвер, дождавшийся меня Михаил Костылев, стойкий Энди, моя верная любимая жена Юля, героическая Татьяна и все остальные – огромное вам человеческое спасибо! Горячий чай, конфеты, бананы… И самые обычные человеческие радости, которые начинаешь ценить совершенно по-новому после 315 км (ну, по компу) за какие-то 12 часов. Ну, с маленьким с хвостиком. :)

Воскресенье провел в «пассиве», состояние на удивление нормальное и уже почти ничего не болит. :)

Понравилось, собираюсь и дальше участвовать. Когда достаточно натренируем Юлю и накатаем «объемы», то не один. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2005 09:24 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Taras писал(а):
Народ вымер после 300-ки походу.Никто впечатлениями не делится,а было бы интересно почитать. :(


Тарас, тоже пиши о своих злоключениях! :)

Отрыв в 1,5 часа с учетом твоей бодрой формы тянет не только на замену двух камер, но и на переборку велосипеда! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2005 09:24 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Евгений К. писал(а):
на что «любезно» обратил мое внимание долговязый тип в оранжевой майке. «Должно быть, Соратник» – подумал я.


Да, нахамить могу, но это был не я :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2005 09:32 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
COPATHuK писал(а):
Да, нахамить могу, но это был не я :)

Жаль. :)
На финише я спросил, "а как выглядит Соратник?", мне ответили, что это "человек с ластами" и указали направление пальцем. И ласты я там увидел, но пока глаза лезли на лоб, человек уже расстворился. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2005 10:03 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
Я немного напишу, что ли.
Стартанули резво, как обычно вообщем. После Агалатово решил сбавить темп,чтобы сэкономить силы. Почему-то очень болела голова и чувствовал себя не очень гуд. Только отвалился и сразу прокол. Минут 20 не мог снять покрышку с колеса, сложил на него все маты, которые знал. Подъехал Энди, помог мне морально. Минут через 35 снова поехал, естественно один, т.к. все уже просвистели мимо. Настроение не очень было. После Орехово на этих колдобинах вырубается компьютер, как оказалось потом разболтались винты, которые батарейки крепят. После 1-го КП ттупо сворачиваю направо, потом пришлось возвращаться. На спуске улетают куда-то очки, причем заметил я это не сразу. Опять приходится возвращаться, причем пешком в горку, чтобы очки найти. Через минут 15 поисков нашел. Настроения вообще нет. После таких тормозов шансов догнать кого-то нет, а одному скучновато ехать, но все еще еду.
В Мичуринском позвонил Дайверу, хотел узнать длину окружности колеса, чтобы комп нормально настроить, но он не помнит. Подбадривает меня и говорит, чтобы спокойно ехал дальше и не парился. Это придает мне новые силы.
В Стрельцово проезжаю мимо двух человек в магазине, сил становится еще больше от осознания того, что не последний и потихоньку догоняю. После танка догнал еще человека на байке. С десяток км ехали вместе. Шея затекла окончательно и спина очень ныла. Про задницу я вообще молчу. Останавливаемся. Я решил минут десять просто полежать, человек уезжает. Пред тем, как ехать дальше, обнаруживаю, что заднее колесо спущено, причем нормально. Накачиваю до упора и еду дальше. Перед КП 3 навстречу 2 человека из отрыва. Думаю, ща надавлю немного и догоню, будет веселее назад ехать. Начинаю пилить. На развилке перед КП 3 опять смотрю на заднее колесо, опять сильно спущено. Начинаю менять. После замены окончательно забиваю на то, чтобы догнать кого-то.
На КП 3 общаюсь с супер-человеком Эльдаром и еду назад уже спокойно. В голове вертися только одна мысль-доехать до 23:00. В Полянах последний раз останавливаюсь, запрвляюсь соком и домой. После Зелика начинает холодать да и по времи вижу, что могу не успеть. Начинаю ехать из последних сил. До финиша ехал уже не ниже 30-32, только в Сестрике пришлось тормознуть на переезде. Там меня мужик немного подрезал, я ему сказал, что надо повнимательнее уже стал готовится к небольшой разборке, т.к. был уставший и обозленный на все, что мне мешало ехать. Но мужик извинился и я помчал дальше. В Ольгино на дорогу выскочил пьяный урод, который хотел поймать машину. Чуть в него не врезался.
На финише радушно встретили Дайвер, Энди, Женя К. с женой Юлей, еще кто-то (имени не знаю).
До дома ехал только стоя, на задницу вообще сесть не мог. :o
Вечером немного поколбасило, как-будто грипом заболел. Все. :D
На проколы потратил больше часа времени. Обидно, блин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU