Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 06:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1799 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 120  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015 19:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011 12:16
Сообщения: 994
Откуда: Санкт-Петербург
у меня вывод похожий.

Уделка гумно.

Огромное спасибо Антону Власову, что вывел нас на памп трек. Хоть какое то разнообразие. Очень понравилось. Можно туда будет приезжать потом учиться прокатывать бугры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015 20:27 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2015 22:03
Сообщения: 71
Откуда: Комендантский
Ваня Иванов писал(а):
Огромное спасибо Антону Власову, что вывел нас на памп трек. Хоть какое то разнообразие.


можно в карту ткнуть где он?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015 21:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011 12:16
Сообщения: 994
Откуда: Санкт-Петербург
lex писал(а):
Ваня Иванов писал(а):
Огромное спасибо Антону Власову, что вывел нас на памп трек. Хоть какое то разнообразие.


можно в карту ткнуть где он?


https://maps.yandex.ru/?ll=30.322595%2C ... 0.00019343

должно быть видно отмеченный треугольник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015 21:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
Ваня Иванов писал(а):
lex писал(а):
Ваня Иванов писал(а):
Огромное спасибо Антону Власову, что вывел нас на памп трек. Хоть какое то разнообразие.


можно в карту ткнуть где он?


https://maps.yandex.ru/?ll=30.322595%2C ... 0.00019343

должно быть видно отмеченный треугольник


там хорошо ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015 22:02 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2012 22:34
Сообщения: 132
да фиг с ней с уделкой... главную интригу так и не раскрыли!!!

Birdshell писал(а):
Ваня Иванов писал(а):
Валя Никотин пообещал интересные темы!

по слухам , он сейчас валит как бох!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015 22:10 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 02 апр 2014 10:08
Сообщения: 131
Откуда: Удельная
На выходных, в любое время, не планируете выкатить? Присоединюсь
в сб поеду на бет подъем в мистолово, колени забивать, на байке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015 22:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011 12:16
Сообщения: 994
Откуда: Санкт-Петербург
PartoSs писал(а):
На выходных, в любое время, не планируете выкатить? Присоединюсь
в сб поеду на бет подъем в мистолово, колени забивать, на байке


пока не знаю еще планы на выходные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015 22:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010 19:27
Сообщения: 671
Откуда: Гражданка
https://youtu.be/FEUH-3Eov2k
наше катание сегодня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015 22:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011 12:16
Сообщения: 994
Откуда: Санкт-Петербург
WlasoW писал(а):
https://youtu.be/FEUH-3Eov2k
наше катание сегодня


Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015 22:46 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2015 22:03
Сообщения: 71
Откуда: Комендантский
Ваня Иванов писал(а):
https://maps.yandex.ru/?ll=30.322595%2C ... 0.00019343

должно быть видно отмеченный треугольник


понял. спсиб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015 15:42 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 02 апр 2014 10:08
Сообщения: 131
Откуда: Удельная
Ну так, завтра (сб) во второй половине дня, есть желающие?
Ваня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015 15:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011 12:16
Сообщения: 994
Откуда: Санкт-Петербург
PartoSs писал(а):
Ну так, завтра (сб) во второй половине дня, есть желающие?
Ваня?


у меня завтра после учебы тренировка по теннису до 5 вечера. Пока дома буду - будет уже 6. Готов буду в 6:30 выехать в теории. Но по темноте не хочу кататься. Да и после тенниса уже не особо и хочется напрягаться:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015 15:59 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 02 апр 2014 10:08
Сообщения: 131
Откуда: Удельная
Ваня Иванов писал(а):
PartoSs писал(а):
Ну так, завтра (сб) во второй половине дня, есть желающие?
Ваня?


у меня завтра после учебы тренировка по теннису до 5 вечера. Пока дома буду - будет уже 6. Готов буду в 6:30 выехать в теории. Но по темноте не хочу кататься. Да и после тенниса уже не особо и хочется напрягаться:)

а в воскресение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015 18:15 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2015 22:03
Сообщения: 71
Откуда: Комендантский
PartoSs писал(а):
а в воскресение?


там погоду еще не до конца починили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015 10:34 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 02 апр 2014 10:08
Сообщения: 131
Откуда: Удельная
lex писал(а):
там погоду еще не до конца починили.


Всё там атлична с погодой было..
Ну если не считать ураганного ветра, который несёт тебя по выборгскому шоссе со средней 40-45кмч, а на обратном пути заставляет страдать=)

В итоге откатали оба дня с Кириллом Лукьяненко
https://www.strava.com/activities/275340994
https://www.strava.com/activities/276000909


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1799 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU