Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 21:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2014 22:00 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2007 22:22
Сообщения: 122
Откуда: Голодай
Отлично покатались, снегу было завались! Я вроде насчитал 4 снегопада, местами с градом. Последний был самый жесткий и валил довольно долго. Дороги были отличными, минимум трафика и не разбитые почти, очень приятно катить было. Владимир, спасибо за организацию и даешь фотки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014 22:02 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2007 22:22
Сообщения: 122
Откуда: Голодай
Да, эсемеску отправлял, но вдруг здесь будет удобнее: Мирошник Максим КП1 13:04, КП2 15:30, финиш 19:02


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 00:46 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2014 19:28
Сообщения: 2
C sms беда какая-то (никак не желает отправляться). Дублирую здесь: сошел на 78 км, словив подряд три прокола. Прощупывание покрышки результатов не дало, дотянул на подкачке до Зеленогорска, дома был уже днем. (Морозов Алексей) Спасибо за мероприятие, очень понравилось, буду еще участвовать! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 06:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:29
Сообщения: 536
Огромное спасибо за организацию бревета! Домой вернулся уставший и счастливый.
Мои результаты КП1 - 12:50
КП2 - 16:20
финиш - 20:25
Королёв Валерий Александрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 09:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
КП1 КП2 Фин Время

Харин Иван (монстр) 17:13 7ч09м
Стародумов Юрий 12:45 15:00 18:15 8ч11м
Уздяев Юрий 12:45 15:00 18:15 8ч11м
Мирошник Максим 13:04 15:30 19:02 8ч58м
Копёнкин Владимир 13:05 15:29 19:25 9ч21м
Цветаев Алексей 13:20 16:15 19:50 9ч46м
Письменский Артём 13:06 16:05 19:58 9ч54м
Королёв Валерий 12:50 16:20 20:25 10ч21м
Губанов Николай 13:35 16:04 20:40 10ч36м
Сапронов Дмитрий 16:08 20:40 10ч36м
Прасолов Кирилл 22:38 12ч34м
Балакшин Николай
Емельянов Марк Устал
Викулов Антон- АУ, ждём известий!!!
Да,табличка удалась корявенькая!

Президент назначил Главным судьёй Сергея Тонковского :lol: ! Серёжа, введи,пожалуйста результаты в оф. таблицу. Последние,без времени-ДНФ.
Седов Алексей
Морозов Алексей Проколы

Да, о главном- Стартовали в 10:04.


Последний раз редактировалось Копёнкин Владимир 03 май 2014 10:32, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 10:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Принимаются замечания, пожелания по медалям и пр.
Как я и обещал-погода не подвела!!! И Солнце и пурга (на А120-дала про---ться!!!) и снегопады!
Мероприятие проведено, зачёт!
Поразил Иван!!! Когда я корячился на коробицинскую гору,он со страшным шелестом летел обратно!!! Ну, нельзя так неприлично быстро ездить на велосипеде :shock: !
Молодец Артём!!! Боец!!!
А вот я-грешный... Нагрузил Президент Ответственностью-под её грузом,еле до финиша дополз!
Ещё сильно мешала куча одежды-зато тепло было :D !
Кирилл, как добрался до дома? Молодчина, поздравляю!
Картинки http://fotki.yandex.ru/users/vla6179/album/154544/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 10:44 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 17 апр 2007 23:02
Сообщения: 390
Откуда: SPB
Результаты

http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event ... 414&sort=1

Напишите, кто не ездил - уберем из результатов. Ну а кто ездил, но нет данных - ждем)
Седов и Морозов - нет в базе, если хотят видеть свой ДНФ - пусть регистрируются)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 13:28 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 13 июн 2009 13:20
Сообщения: 52
Погода была сурова, но мне понравилось. Приятным бонусом успел на элку за 10 сек до её отправления :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 15:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:29
Сообщения: 536
Единственное в чём я лоханулся - это то, что лично у меня КП1 был на отметке около 55 км, ну и время естественно я засёк там же. Надеюсь, это не смертельно... (Королёв В.А.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 20:21 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010 09:20
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Громов Вячеслав не стартовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 22:16 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 22 апр 2013 12:16
Сообщения: 233
Откуда: 76751 Jockgrim, Rheinland-Pfalz, Deutschland
А ничего горки-то в Коробицыно!

Я в прошедшем декабре ездил на Рождество на Кипр. Там не редкость дорожные знаки "следующие 3 км - подъём 9%". А иногда и 11%. А ещё там зимой типа "не сезон", иногда ветры дуют. Бывает и по 10-15 м/с. Бывает и в морду. Как раз когда ты в подъём 9% ползёшь ;) И вот в такие моменты понимаешь, зачем человечество придумало комбиницию из самой маленькой передней/самой большой задней звезды на 24-хскоростных велосипедах.

А вот на моём "коммьютере" такая комбинация, увы, не включается. Я когда-то в незапамятные времена, в условиях жёсткого цейтнота по жизни, отогнал свой вел в Горные вершины. Решил, что моё время стоит дороже стоимости подготовки байка к сезону в "профессиональном" сервисе. С тех пор передний переклюк у меня работает только между большой и средней звёздами, на маленькую цепь не скидывается. И до сих пор на дорогах города и области, за исключением разве только Румболовской горки, это не было проблемой.

А вот в Коробицино-то я и сдох, ломая кардан. Впрочем, когда по дороге в Мичуринское навстречу увидел Владимира - уже хорошо позади группы лидеров - подумалось, что не всё так уж и плохо ))) Не, парни - кто выехал это дело из 9-ти - 10-ти часов - серьёзно, как вам удалось стать такими крутыми? ;) После Мичуринского, перед обратной дорогой, я решил проблему переклюка радикально. Взял и руками перекинул цепь на маленькую звезду. Комбинация "малая спереди/большая сзади" давала громкий скрежет, зато малая сзади абсолютно без посторонних звуков позволяла держать тридцатник при каденсе 90 - привет "механикам" из Горных вершин!

Когда доехал до Зеленогорска, была крамольная мысль превратить бревет в "недотрёхсотку" и двинуть домой своим ходом, однако паршивый передний фонарь, холод и вовремя подошедший автобус сломили мою волю.

На этом приключения, однако, не закончились. Выйдя из автобуса на Чёрной речке, обнаружил, что спустило заднее колесо. Аналогичная проблема была на велопитерском открытии. Тогда разбираться было недосуг - просто камеру махнул, а сейчас спешить было уже некуда. Забрался в подземный пешеходный переход - благо там было светло и относительно тепло :D , где извлёк из внутренней поверхности покрышки какую-то дрянь, засевшую там две недели назад под Пушкиным. Вот так-то, 200 км отмотал без проблем, а уже в автобусе оно прокололось.

Результат:

Кирилл Прасалов
Старт - 10:04
КП1 - 13:53
КП 2 - 17:21
Финиш - 22:35
Итог - 12:31 (на странице результатов указано 12:36, но это не так уж и важно)

Цель была - проехать, уложившись в лимит, и чтобы по окончании чувствовать себя бодро. Цель достигнута - ждём ОИ по трёхсотке на 9 мая :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 00:08 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2013 21:46
Сообщения: 4
Вот и закончился мой отпуск . В начале апреля пробежал Мурманский марафон на лыжах.В середине апреля приехал в гости заглянул на сайт Veloroad и закралось желание принять участие в местных бриветах. Немного покатавшись по городу на горном велосипеде взял у сына шоссейный велосипед адаптировал его под себя ,поехал "Южный бривет" в двух словах понравилось . Совершил на нём несколько детских ошибок ,что привело удлинение дистанции на 10 км.
и время прохождение на 23 минуты.Особо большое спасибо Дылевскому Илье последние 60 км протащил меня на колесе. Долго не решался поехать "Горный бривет". За регистрировался и поехал.До первого длинного подъёма ехалось немного жесковато но комфортно ,на нём понял что темп заданный Ваней не мой, подождал на верху Юру Стародумова покатили длинными сменами.На 1-м К.П. Юра при тормозил ,я,один покатил дальше.Проехав Первомайское км. через пять не хило приложился к асфальту .Поднялся осмотрелся вроде велосипед цел немного ободрался правда сильно отбил левое плечё.Сел на велосипед и уже бес интузиазма поехал дальше .Незаметно подкатил Юра сел ему на колесо .Отошёл от падения стал выходить на смены.Так и поехали .С нег накрыл нас недалеко от Рощино. Пока доехали до кафе промок на сквозь.Юре спасибо за компанию-выручил.Без него наверное сошёл бы. Дистанция- интересный разнообразный рельеф.Хороший такой велосипедный дух .
Если всё совпадёт постараюсь принимать участие в Питерских бриветах.
Приятно было встретить земляков с Ковдора.Да вообще одни положительные эмоции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 09:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
SergeyT писал(а):
Результаты

http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event ... 414&sort=1

Напишите, кто не ездил - уберем из результатов. Ну а кто ездил, но нет данных - ждем)
Седов и Морозов - нет в базе, если хотят видеть свой ДНФ - пусть регистрируются)

Извиняюсь за косяки в результате Ивана и др.,но, уже исправлены, спасибо!
Солевой голод :D !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 10:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2012
Откуда: Санкт-Петербург
чтобы сортировка работала правильно, результаты должны вносится в формате хх:хх :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2014 14:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2012
Откуда: Санкт-Петербург
а горный нельзя ли проехать в будни после майских праздников?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU