Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 00:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 28.09.2013 бревет Приморский, 200 км
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 11:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
28 сентября у нас запланирован бревет "Приморский"

В этом году он пройдет по вот такому маршруту:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ygrugobjurblrbbi

Ждем ОИ!

Регистрация:
http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/login.php
Список зарегистрированных:
http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event_participation.php?eid=386
Ои
http://balticstar.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=233


Последний раз редактировалось Веталь 20 сен 2013 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 12:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Планируется Приморский, с небольшими изменениями относительно прошлогоднего варианта.
Сегодня-завтра будет ОИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 12:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2907
Поддержу Виталия! Мне прошлогодний маршрут понравился: отличная дорога вдоль залива и неплохая до Полян, и, главное, "солнце, воздух и вода" - было приятно ехать, наслаждаясь осенними красотами. Может кого-то напрягает выезд на электричке? :) Кстати, в субботу катался по части дороги Поляны-Серово - на участке у Гладышевского озера идёт ремонт (местами срезан асфальт).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 17:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2012
Откуда: Санкт-Петербург
плохо что в субботу, но придется и в нее ехать :)
я тоже за прошлогодний :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 18:03 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 25 апр 2012 20:07
Сообщения: 145
Откуда: пр Ветеранов
Ребята а вы подумали о медленных рандоннерах. Им и до старта пилить и после финиша в потьмах возвращаться. Я за старт с Поклонки и финиш в Зеленогорске. Вообще хотелось бы услышать мнение по поводу разработки бреветов со стартом и финишем в Питере, а то у на с только Южная получается и то в начале сезона, когда народ ещё не раскатанный. Хотелось бы услышать мнение народа и самого Президента :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 20:49 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010 17:55
Сообщения: 498
Откуда: Санкт-Пискаревка
Fax писал(а):
Ребята а вы подумали о медленных рандоннерах.Хотелось бы услышать мнение народа и самого Президента :D

В 2010 я выезжал на Приморский бревет - старт в Белоострове , а финиш в Зеленогорске был. На тот момент я был самым медленным ранденнером, но вроде бы проблем не испытывал даже несмотря на то, что проехал почти за 12 часов. Так что в принципе не так уж и страшно всё.
P.S. Кстати если олдстайл будет, то возможно на байке с топталками на этот раз поеду и снова стану самым медленным :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 20:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
Fax писал(а):
Ребята а вы подумали о медленных рандоннерах. Им и до старта пилить и после финиша в потьмах возвращаться. Я за старт с Поклонки и финиш в Зеленогорске. Вообще хотелось бы услышать мнение по поводу разработки бреветов со стартом и финишем в Питере, а то у на с только Южная получается и то в начале сезона, когда народ ещё не раскатанный. Хотелось бы услышать мнение народа и самого Президента :D


До старта катить можно на электричке... собственно все так и добираются... А Репино ближе к городу, чем Зеленогорск... В чем проблема финиша ближе к городу?
Мне до Белоострова дальше всех (из Петергофа) и ни каких проблем... хоть встать придётся крайне рано...
Стартовать из Белоострова гораздо приятнее, не нужно крутиться по городу...
Если Вы медленный рандоннер, то вас должен беспокоить финиш в Зеленогорске, а не место старта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 21:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
Fax писал(а):
Вообще хотелось бы услышать мнение по поводу разработки бреветов со стартом и финишем в Питере, а то у на с только Южная получается и то в начале сезона, когда народ ещё не раскатанный. Хотелось бы услышать мнение народа и самого Президента :D


Чего-то я задумался...
В сезоне 2012 я проехал 200-300-400-600-200... И все бреветы были со стартом и финишем в городе, кроме последнего, Приморского...
В этом году на данный момент пройден тот же набор, везде старт был в городе, кроме Ладоги, но там старт в Волхове без вариантов... финиш кроме Павловска и Ладоги тоже в городе...
В чем вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 21:43 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 25 апр 2012 20:07
Сообщения: 145
Откуда: пр Ветеранов
Извиняюсь вопрос задан некорректно, так как больше 200км не ездил :D А 300 400 и 600 тоже бреветы, но для меня пока видимо в другом измерении :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 23:09 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 22 апр 2013 12:16
Сообщения: 233
Откуда: 76751 Jockgrim, Rheinland-Pfalz, Deutschland
Валерий67 писал(а):
Fax писал(а):
Ребята а вы подумали о медленных рандоннерах.Хотелось бы услышать мнение народа и самого Президента :D

В 2010 я выезжал на Приморский бревет - старт в Белоострове , а финиш в Зеленогорске был. На тот момент я был самым медленным ранденнером, но вроде бы проблем не испытывал даже несмотря на то, что проехал почти за 12 часов. Так что в принципе не так уж и страшно всё.
P.S. Кстати если олдстайл будет, то возможно на байке с топталками на этот раз поеду и снова стану самым медленным :D


В преддверии зимы прикупил бушный байк с топталками, злыми шинами и оооооттакой восьмёркой на переднем колесе. Составить что ли компанию? )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013 09:44 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013 11:50
Сообщения: 447
Откуда: СПб
Ну вот, такая знакомая трасса, а придется пропустить :(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013 15:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006 18:57
Сообщения: 1851
Откуда: Купчинский погост.
Агент Бугемот писал(а):
Валерий67 писал(а):
Fax писал(а):
Ребята а вы подумали о медленных рандоннерах.Хотелось бы услышать мнение народа и самого Президента :D

В 2010 я выезжал на Приморский бревет - старт в Белоострове , а финиш в Зеленогорске был. На тот момент я был самым медленным ранденнером, но вроде бы проблем не испытывал даже несмотря на то, что проехал почти за 12 часов. Так что в принципе не так уж и страшно всё.
P.S. Кстати если олдстайл будет, то возможно на байке с топталками на этот раз поеду и снова стану самым медленным :D


В преддверии зимы прикупил бушный байк с топталками, злыми шинами и оооооттакой восьмёркой на переднем колесе. Составить что ли компанию? )))

Полагаю, что самым медленным, таки, буду я !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013 17:09 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 22 апр 2013 12:16
Сообщения: 233
Откуда: 76751 Jockgrim, Rheinland-Pfalz, Deutschland
C`АндрО писал(а):
Полагаю, что самым медленным, таки, буду я !


Ну т. е. если поеду всё же на ригиде с контактами и клинчерами - приедем примерно одновременно ))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013 20:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Вот такой будет маршрут
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ygrugobjurblrbbi
Подробности скоро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013 09:27 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011 11:14
Сообщения: 165
Откуда: Камыши
А из города запуск был бы удобнее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU