Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011 22:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010 12:03
Сообщения: 1015
дак это какраз плачебно,что всего 2 тыщи бегает марафоны в россии хотя могут 10ки,и это не изза того что все так плохо тренируются,а какраз изза таких как вы.)
должно быть стойкое общественное порицание,и санкции если ты не на полной дистанции то ты какбы и не участвовал вообще,ни тебе протоколов ни медалей ни судейства.а то потом наслышишься что мол я тоже ехал мичуринский марафон,только один круг..да ну стоп,бегом марафон 42,а вы на велосипеде проехали меньше и это тоже марафон?))
или мол привет,я участвал в половинке айронмена...токо в команде..и на своем вело этапе я проехал в 2 раза меньше чем одна тренировка у шоссера..нда.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 00:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008 00:35
Сообщения: 649
Откуда: Ташкент - город хлебный
Уважаемый, а Вы случайно не чёмпион Северстали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 00:56 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Conn Stebl писал(а):
Уважаемый, а Вы случайно не чёмпион Северстали?

Костя, ты это по умению считать определил? :lol:

jkn писал(а):
дак это какраз плачебно,что всего 2 тыщи бегает марафоны в россии хотя могут 10ки,и это не изза того что все так плохо тренируются,а какраз изза таких как вы.)
должно быть стойкое общественное порицание,и санкции если ты не на полной дистанции то ты какбы и не участвовал вообще,ни тебе протоколов ни медалей ни судейства.а то потом наслышишься что мол я тоже ехал мичуринский марафон,только один круг..да ну стоп,бегом марафон 42,а вы на велосипеде проехали меньше и это тоже марафон?))
или мол привет,я участвал в половинке айронмена...токо в команде..и на своем вело этапе я проехал в 2 раза меньше чем одна тренировка у шоссера..нда.)

Угораю. Чувак, а ведь есть еще суточные забеги. Прикинь, там даже не 2000 этим делом занимается, а ведь из этих 2000 могли бы, а они только 42... бла-бла-бла. :lol:
Хорошо, если ошибусь, но "стонут" о длине дистанции обычно лузеры, которые этим пытаются оправдать свое неумение/не готовность быстро проходить/пробегать/проезжать/проплывать и далее по списку.
А потом среди этой толпы косо-криво едущих, бегущих, плывущих (короче, просто шевелящихся) начинают рождаться свои мифы о том, как правильно, как надо, что круто и т.п. Например, что у шоссера трена - 180 км. Гыг.
Надеюсь, ты плывешь, едешь, бежишь так, что на тебя приятно смотреть. И результат тоже. Но суть сказанного это сильно не поменяет.

Имхо, наличие команд, куда будут вписываться подготовленные в своем виде спецы - это шанс для многих увидеть, как таки надо плыть, вкручивать, бежать. Хотя в воде вряд ли увидеть удастся. А вел-бег только, если маршруты встречные будут или обгонят (но это на пол минуты "учебы" максимум). Да и не поможет... как показывает практика.

И вот еще такая тема. Например, я хотел повторить участие, причем не в пол ноги, как в прошлый раз. Но складывается так, что бегать, тем более такие дистанции и объемы нельзя. Прикинь, форум то велосипедный и объявы о своем желании поучаствовать в команде (например для тренировки) дают тут велосипедисты, которым в сезон, когда основные старты еще впереди, бегать нельзя. Странно, да?

И что они потом говорят? Да открой форум, почитай, чтобы пургу не гнать.


Последний раз редактировалось COPATHuK 06 июл 2011 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 01:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4757
Откуда: Юкки
COPATHuK писал(а):
Андрей Едемский писал(а):
Тот, кто хочет - ищет возможности.
Тот, кто не хочет - ищет причины.
В вопросе командного подхода для Выборгмена - это не более, чем красивая фраза. Ибо точно так же можно завернуть к тем, кто перед велосипедом разминается в воде, а заминается бегом. Ну, а потом, ессно, с...т на профильных стартах, рассказывая о своей марафонской или ориентационной сущностях :)

А еще, кстати, некоторые (не будем переходить на личности) стартуют в команде, а дальше - "все бегут". И еще финишируют в топе 8)


Не понял тебя.
Собсно я об этом:
Цитата:
А тут начинается: у кого-то рабочий график 2 через 2, так он подкатался, подбегал и уже горазд гордиться и давить всех своим авторитетом, в том, что ему эту дистанцию раз плюнуть преодолеть. А кто-то организовал свою жизнь иначе. Времени на трены меньше, но если он любит тренироваться и гоняться, то пусть и делает это в тех объемах, которые ему по силам, и в тех рамках, в каких позволяет Положение конкретного старта. На то и есть - любительский спорт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 01:19 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 27 июл 2007 20:30
Сообщения: 475
Меня тут в команду "подписали" проехать этап, от немощи и хилости своей и малодушия пришлось довольствоваться этим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 01:23 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Андрей Едемский писал(а):
Не понял тебя.
Собсно я об этом:
Цитата:
А тут начинается: у кого-то рабочий график 2 через 2, так он подкатался, подбегал и уже горазд гордиться и давить всех своим авторитетом, в том, что ему эту дистанцию раз плюнуть преодолеть. А кто-то организовал свою жизнь иначе. Времени на трены меньше, но если он любит тренироваться и гоняться, то пусть и делает это в тех объемах, которые ему по силам, и в тех рамках, в каких позволяет Положение конкретного старта. На то и есть - любительский спорт
Именно. Всего не объять. Уровень (в т.ч. объемы или части) сообразно любительским возможностям. Команда - это одна из возможностей участвовать, ибо, например, есть время готовить что-то одно.
Я же написал про несовместимость подготовки в рамках данного, элитного велоресурса. Тоже укладывается в данную формулу. Только по другим причинам.
Получается, что команда - это как раз изысканная возможность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 07:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007 20:29
Сообщения: 1121
Откуда: Охта
Интересно-таки, кто за всех нас будет "Плыть-Бежать"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 08:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 13 дек 2005 16:35
Сообщения: 900
Откуда: Ленинград-Тифлис
Да не там обсуждаете поиск партнёров :D

Вообще надо идею подкинуть устроителям - пусть просто устраивают разделку в 90 км за полстоимости. Вон сразу сколько элиты подтянется :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 09:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
COPATHuK писал(а):
Угораю. Чувак, а ведь есть еще суточные забеги. Прикинь, там даже не 2000 этим делом занимается, а ведь из этих 2000 могли бы, а они только 42... бла-бла-бла. :lol:
А есть еще на полторы тысячи миль, когда месяц как на работу мотают круги по стадиону и спят с подушкой под ногами потому что они уже не разгибаются. Больные люди, что тут скажешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 12:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2004 14:22
Сообщения: 965
Откуда: Ленинград
Фор jkn:
Главное не победа, главное участие! :-)
Любое большое дело начинается с маленького шага! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 12:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010 12:03
Сообщения: 1015
Цитата:
И вот еще такая тема. Например, я хотел повторить участие, причем не в пол ноги, как в прошлый раз. Но складывается так, что бегать, тем более такие дистанции и объемы нельзя.

те вы небезосновательно утверждаете что 20 тысяч человек бегущих в бостоне,и все как на подбор здоровее вас?да ну,вы инвалид какой группы?
дело не в том что ктото бегает 24 часа а ктото в недельных гонках гоняется,дело в том что когда здоровые мужики любители приходят на старт и заявляются на пол дистанции,или в забег спутник,или в эстафету,это плачебно.а потом еще на форумах права качают мол какой я слабый чо мне с ними тягаться.у вас проблемма вы везде хотите всё выиграть,и если плохо готовы то ищете обходной путь чтобы не встертиться со своими соперниками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 12:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2004 14:22
Сообщения: 965
Откуда: Ленинград
jkn писал(а):
смысл мероприятия ушататься вхлам на сверхмарафонской трассе.

Товарищ любит садАмазА...
Покажите мне человека, который приезжает на "мероприятие ушататься в хлам"?
Уважаемый jkn... Задайте, глядя в зеркало, себе вопрос: "Для чего я выхожу на старт спортивного мероприятия?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 13:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
Vitaliy писал(а):
Покажите мне человека, который приезжает на "мероприятие ушататься в хлам"?"


я, кстати , могу подсказать 1- 3 таких человечков ( даже фоточку показать из парголовской столовой). имеено ушататься и имеено в хлам. правда есть 2 но : нифига не тот спорт о котором мы говорим и уехать с после финиша уже не получается, даже уползти проблематишно:-)
PS: коекто из выше перечисленных уже сдвлся и мастер класс показать уже не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 13:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
у меня складывается мнение что надо резать эту тему нах.
зачем тут писать про триатон когда его и так полно вокруг? зачем!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 13:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 13 дек 2005 16:35
Сообщения: 900
Откуда: Ленинград-Тифлис
jkn писал(а):
те вы небезосновательно утверждаете что 20 тысяч человек бегущих в бостоне,и все как на подбор здоровее вас?да ну,вы инвалид какой группы?
дело не в том что ктото бегает 24 часа а ктото в недельных гонках гоняется,дело в том что когда здоровые мужики любители приходят на старт и заявляются на пол дистанции,или в забег спутник,или в эстафету,это плачебно.а потом еще на форумах права качают мол какой я слабый чо мне с ними тягаться.у вас проблемма вы везде хотите всё выиграть,и если плохо готовы то ищете обходной путь чтобы не встертиться со своими соперниками)


Написано же - тренер не разрешает давать определённые нагрузки перед главным стартом.

Тут так много своих соперников :D Речь-то о старте в 60(!) человек.

У некоторых "так сказать" любителей (хоть и с элитного велоресурса) главный соперник - он сам. А у самого себя почётно и 42 км выиграть и 100 метров.

Да пора резать. Оставьте только ищущих команды :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU