Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 21:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010 20:18 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Валерий67 писал(а):
У меня вопрос к знающим этот маршрут - намного ли он сложней Павловского и стоит ли мне включаться в бревет . Павловский прошел за 11,5 часов - пожалуй мог бы и побыстрей минут на 40 - обстоятельства просто не позволили. велосипед у меня горный с "топталками". Пробег за последние 2 недели маленький - всего 65 км. Кроме того я индивидуалист и в основном кручу в одиночку т.к. мало кого знаю и меня мало кто знает :)
Тут стоит настраиваться на финиш с фарой. Часов 13 вполне может получиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010 00:37 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006 05:39
Сообщения: 159
Откуда: то Уделка, то Песочка
Kampy писал(а):

Из ОИ: "НАЛИЧИЕ ШЛЕМА, ПЕРЕДНЕГО и ЗАДНЕГО ОСВЯЩЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО"

Накануне старта - все к свЯщеннику! И не забудьте повернуться к нему задом! :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010 15:35 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Обратите внимание на ЗЕЛЕНЫЙ ЗАБОР у места разворота:

Изображение

В прошлом году многие его проехали.

Напротив забора - спуск (точнее проход) к заливу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010 16:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:10
Сообщения: 3079
Откуда: Санкт-Петербург
Евгений К. писал(а):
Обратите внимание на ЗЕЛЕНЫЙ ЗАБОР у места разворота:


В прошлом году многие его проехали.

Напротив забора - спуск (точнее проход) к заливу.

Я его проехал. Насчитал тогда несколько зеленых или около того.
По грунту далеко углубился в полуостров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010 18:37 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008 20:59
Сообщения: 173
Откуда: Город-Герой Ленинград
К сожалению, я не поеду. Расклеился буквально в последний момент :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010 22:00 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 09 окт 2006 22:03
Сообщения: 163
Откуда: Л.О. Выборгский р-н п. Пушное
К старту не успеваю придется вас встречать между Репино и Солнечным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010 22:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 13:28
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
A-а-а-а-а! Трека не будет? Какая жалость.
Ну ладно, будем прорываться.
Все настроились? Спицы надраили, тросики подтянули? Тогда вперед! :)
http://true-notki.ru/kino/528-v-put.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010 22:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006 18:57
Сообщения: 1851
Откуда: Купчинский погост.
Аня Суркова писал(а):
A-а-а-а-а! Трека не будет? Какая жалость.
Ну ладно, будем прорываться.
Зачем там трек?
надо запомнить только один поворот на лево: у Ермилово по грунтовке вдоль ЖД,
остальное: Прибылово и Поляны на право.
Ну и не проскочить финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010 22:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:10
Сообщения: 3079
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба к первым, сломайте хотя бы веточку на развороте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010 18:46 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Ой, держите меня, таки ща напишУ! :lol:

Андрей, только не говори, что я опять разв... завалил группу - это был всего лишь прокол, а у кого то слабые нервы и сильный тормоз 8)

Будет жесткое критико, но это не значит, что все оно. На самом деле все ништяк. Любимый клен в Озерках был красавцем. Нацепил багрянец по самое небалуй. Раньше больше позолотой баловался.

Все-таки надо ротировать бреведы и пускать их в обратную сторону. А то ну тускняк, ибо в план могут попасть только одни и те же. Ну, раз в два года еще ничего, но ваще это тупик, заставляющий открывать другие разделы, других форумов.

Далее... Что мы поимели? Был суперский Дятловский. В этом году был шанс получить еще больше хороших дорог (там много сделали, много что выжило), но... получили
- вместо спокойного выезда из Зелека - старт в Белоострове с наискучнейшим прямиком, по которому пуляют отморозки далеко за сотню, поездку там иногда в два ряда с петляниями по типу смена. ( <- вынос 1м -> )..
- кучу плохих дорог: непонятный, убитый аппендикс, грейдер, где гравием режутся боковины хороших покрых (правда я это сделал в Зелеке), грунт и... жидкий кал. Не, ну против нормального грунта ничего не имею даже на шоссере, но вот жидкое... оно надо? как и гравий?
- опять перебор по километражу (Миша, выкинь нафиг свой софт и карты :). Как раз могли обойтись без недоасфальта за Приморском.

Теперь.... народ, очень таки вы зря игнорируете командные мероприятия клуба. Судя по всему только на них у вас есть шанс чему-то научиться и минимизировать количество шишек. Ибо в команде не будет смысла выделываться на старте, что позволит сделать открытие, что как клева в конце не умирать, а добавлять. Офигенно понравиться, когда к середине дистанции вы попадете на участок против ветра, а едете не в одну харю (кто б мог подумать), а работаете короткими сменами и почему-то ветер не мучает. К концу гонки вы наконец то понимаете, что выходя вперед не надо херачить, как на финиш, потому что ваш сокомандник только, что отработал и ему надо нормально сесеть последним колесом. Также появляется понимание, что смену надо сдавать не тогда, когда мочи уже нет, а много раньше, а точнее, когда еще булки не начали напрягаться. Со временем придет опыт и не будет езды-гармошки с туристическими подкручиваниями, постоянными ускорениями-торможениями, потому как третьим, четвертым так уже нифига не отдыхаешь, а постоянно ждешь подлянки от впереди едущего. (лучший ведущий в этот раз был парень на красном фиксе, жаль не долго за ним покатался).
В обсчем... все это давно написано, точнее написал, причем есть на сайте клуба :)

Итак, по агентурным данным из проверенного источника на закрытие сезона Б3 будет шашлыкинг и, та-да!, длинная командная гонка (где то на сотню) с раздельным стартом. Так что очень даже имеет смысл вспомнить, с кем вы катали (посмотреть протоколы) и сбиться в стаи. Фиг с ними с результатами, попробуйте получить опыт и удовольствие от СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ, а не только выходу на старт. Также еще можно будет попробовать забацать вкусный СОВМЕСТНЫЙ ФИНИШ 8)

Всем спасибо, все свободны (я тоже :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010 22:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005 18:31
Сообщения: 563
Откуда: СПб. ст. м. Пр. Просвещения
COPATHuK писал(а):
Ой, держите меня, таки ща напишУ! :lol:
--кусь--
Всем спасибо, все свободны (я тоже :)
Что-то один бодрый Соратник отписался, как всегда с глубоким пониманием ситуации, и как всегда первый приехавший. А где все остальные? Вас же там такая толпа была... Сижу завидую, погоды такие стояли хорошие... Где отчеты про то, как "проснулся за 20 минут до старта, но когда приехал, Кампи еще не начал регистрацию"? Рассказывайте! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010 22:29 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Кампи контролировал гонку из Центра! Центра болот бреведной петли. И вряд ли оттуда вылезет до завтрашнего вечера :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010 01:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005 18:31
Сообщения: 563
Откуда: СПб. ст. м. Пр. Просвещения
COPATHuK писал(а):
Кампи контролировал гонку из Центра! Центра болот бреведной петли. И вряд ли оттуда вылезет до завтрашнего вечера :lol:
Батенька Соратник! Так это ведь не гонка была, а бревет... Какой Вы не прогулочный... Как на велосипеде - так сразу гонка... ай-ай! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010 07:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006 13:22
Сообщения: 558
Откуда: Озерки
COPATHuK писал(а):
в команде не будет смысла выделываться на старте, что позволит сделать открытие, что как клева в конце не умирать, а добавлять. Офигенно понравиться, когда к середине дистанции вы попадете на участок против ветра, а едете не в одну харю (кто б мог подумать), а работаете короткими сменами и почему-то ветер не мучает. К концу гонки вы наконец то понимаете, что выходя вперед не надо херачить, как на финиш, потому что ваш сокомандник только, что отработал и ему надо нормально сесеть последним колесом. Также появляется понимание, что смену надо сдавать не тогда, когда мочи уже нет, а много раньше, а точнее, когда еще булки не начали напрягаться.

Вообще, вот под этим я бы подписалась. Потому что где-то 1/3 бревета ехала одна. И было скучновато. Но первой сотне народ пытался мочить, так что мои заблаговременно забитые мышыцы зболели, я потянула себе что-то под коленом, и отвалилась. Спасибо Вале и Лене, что подобрали меня и посадили на колесо.
А на обратном пути у меня болела нога, я плелась очень неторопливо, но никто меня не догнал, и я так и проехала до конца в гордом одиночестве :(
Веселой компании очень нехватало для полного счастья.
Грунтовка - жесть. Я там потеряла кучу времени и растеряла попутчиков.
А сам маршрут мне очень понравился. Поскольку я новичок, эти маршруты не успели набить оскомину :)
Финский залив великолепен, КП "на лавочке" - просто поэзия!
А погода! Погода была лучшая в сезоне.

Спасибо организаторам за бревет :)

P.S. Очень жду фотографий :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010 08:09 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010 17:55
Сообщения: 498
Откуда: Санкт-Пискаревка
Неплохо было - повезло с погодой, правда Выборгская электричка из города была слишком забитая . На этот раз у меня вышла "минус двухсотка" :D :D Было очень забавно смотреть на удивленные лица товарищей по бревету увидавших меня вкручивающего навстречу всем. Получилось, что у Черной Речки я и Аня свернули к Полянам , а когда спохватились было слишком далеко возвращаться - так и проехали задом наперед


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU