Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 11:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 11:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Заезд оказался очень интересным.Чутье подвело Андрея ,бревет может стать популярным.Он может потягаться в этом с Юго-западной 400-кой.
Масса увиденного и пережитого.Смешивались чувства ужаса и восхищения.Участок от поворота на Дуброво и мостик чрез Пашу сказочные.Дороги в большинстве своем неплохие.Петля к Коськово и обратно показалась лишней.Спасибо разработчикам,конечно же во главе с Мишей К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 12:00 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7791
Откуда: Тосно / Россия
игорь завьялов писал(а):
...Спасибо разработчикам,конечно же во главе с Мишей К.

Кто это :?: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 12:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Дядька из Тосно писал(а):
игорь завьялов писал(а):
...Спасибо разработчикам,конечно же во главе с Мишей К.

Кто это :?: :roll:


Наша путеводная звезда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 14:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2005 12:51
Сообщения: 733
Откуда: SPb
Очень интересный получился бревет. Будет что вспомнить в старости :)

Так удачно получилось, что 300 км я ехал в замечательной компании Кати. Было весело. Обычно я езжу в одиночестве. :) Спасибо, Катя!

Много ели и тупили. Сюрприз на заправке был приятен, пусть Катя поделится. Ночью ехалось медленно, в 6 утра начался дождь, сначала мелкий, перешедший в сильный. В итоге был потоп :shock: В какой-то момент стало очень хорошо, все равно все мокрые. Грунтовый участок чуть не добил :D

Петля на Коськово мне понравилась! Не понравилась вологодская трасса, много злых грузовиков. Мост подвесной суперский. Миша, спасибо за маршрут, хоть мы и вспоминали тебя иногда :D

Еще в этом году у меня год антирекордов, апофеозом стала Паромная 200ка за 12:45 :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 15:02 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Пропал Рома Пичушкин
последний раз его видели Женя с Катей на ~280 км
Ингрида оч волнуется - последий раз он выходил на свзяь с ней в 6:40, был примерно на 320 км.
После этого вестей ней, телефон не отвечает. Ингрида говорит, что Рома знает, что она волнуется и даже если бы что-то телефоном, Рома должен был найти способ выйти на связь.
Сейчас уже 16 часов.

В общем, мы поехали искать.

Если у кого-то есть любая информация, плз, позвоните мне -
+7 (921) 957-87-4З


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 17:35 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2005 00:21
Сообщения: 2614
Откуда: С.-Петербург. Остров Голодай
Вести от Евгения К.:

Рома нашелся!

Все в порядке, слава Богу!


Последний раз редактировалось Andrey Nikolaevich 22 авг 2010 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 17:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
По последним новостям, все нормально - Рома нашелся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 17:40 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 23 май 2010 22:06
Сообщения: 176
Откуда: Павловск
Уфф, как хорошо что нашелся. Спасибо что сразу написали. Рискованно вообще так ехать – одному и когда сзади никого нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 17:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Слава богу!
Прервал писать свое сообщение ,как на душе отлегло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 17:59 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 23 май 2010 22:06
Сообщения: 176
Откуда: Павловск
господа лидеры, кому быть мега-благодарной за сюрприз на стоянке на перекрестке на Будогощь?
Это было настоящее ощущение чуда! Мы с Евгением намотали дополнительные 10 км к легенде и все никак не могли выехать к заправке на 305-м километре с обещанным магазином. А когда приехали наконец, свет в магазине не горел и все было пусто. Решили уже печально съесть шоколадку в теплом свете фонарей и ехать дальше, как вдруг свет зажегся, вышел человек и спросил, не я ли случайно Катя. Сообщил, что ему велено меня греть и кормить, потому что я всегда голодная. Что полностью соответствовало действительности :) В результате пили чай, кофе и лапшу растворимую ели, причем мужик не стал даже денег брать. Он, оказывается, мотоциклист и наша тема ему чем-то близка. А другим он не открывал. Такие вещи и запоминаются больше всего, когда-то что-то приятное происходит вдруг и неожиданно.
В Тихвине мы поели в шаверме, тоже услышали немало приятных слов и напутствий. Позитив от людей, встречающихся в пути, ну очень поднимает настроение.
Все эти факторы, а особенно компания Евгения, сделали этот бревет самым жизнерадостным из пройденных мной в этом году. Грунтовый участок уже утром и под проливным дождем, где у меня ехать получалось весьма слабо, в таком свете показался не адом, а вполне уместной изюминкой :) Довел, так сказать, до состояния полной нирваны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 18:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Katerina Kostjuhina писал(а):
Уфф, как хорошо что нашелся. Спасибо что сразу написали. Рискованно вообще так ехать – одному и когда сзади никого нет.

Ну что делать,велосипедист часто предоставлен на дороге самому себе.
Будьте ребята всегда осторожны.наверное стоит рекомендовать зеркало заднего вида,не меньше 2 сигнальных маячков.ну про светоотражаельные жилетки я даже не говорю.Их мало кто использует.Обязательно требовать наличие жилетки и шлема.в противном случае-дисквалификация.не надо подставлять оргов.
На старте проверять наличие жилетки,двух фар,маячка,шлема.Нету-едешь вне зачета.Это должно приучить участников быть ответственнее.

Вопросам безопасности уделяется большое внимание.От организатров SVS пришло письмо где указывается ,что на следующем проведении марафона будут проверятся не только наличие фар,но и будет регламентировано минимальное освещение и яркость фар.
"New rule concerning front lights on bike: there will be introduced
a minimum value in LUX and LUMEN which will be checked during bike inspection and during the ride."


Последний раз редактировалось игорь завьялов 22 авг 2010 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 18:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Katerina Kostjuhina писал(а):
господа лидеры, кому быть мега-благодарной за сюрприз на стоянке на перекрестке на Будогощь?
Это было настоящее ощущение чуда! Мы с Евгением намотали дополнительные 10 км к легенде и все никак не могли выехать к заправке на 305-м километре с обещанным магазином. А когда приехали наконец, свет в магазине не горел и все было пусто. Решили уже печально съесть шоколадку в теплом свете фонарей и ехать дальше, как вдруг свет зажегся, вышел человек и спросил, не я ли случайно Катя. Сообщил, что ему велено меня греть и кормить, потому что я всегда голодная. Что полностью соответствовало действительности :) В результате пили чай, кофе и лапшу растворимую ели, причем мужик не стал даже денег брать. Он, оказывается, мотоциклист и наша тема ему чем-то близка. А другим он не открывал. Такие вещи и запоминаются больше всего, когда-то что-то приятное происходит вдруг и неожиданно.
В Тихвине мы поели в шаверме, тоже услышали немало приятных слов и напутствий. Позитив от людей, встречающихся в пути, ну очень поднимает настроение.
Все эти факторы, а особенно компания Евгения, сделали этот бревет самым жизнерадостным из пройденных мной в этом году. Грунтовый участок уже утром и под проливным дождем, где у меня ехать получалось весьма слабо, в таком свете показался не адом, а вполне уместной изюминкой :) Довел, так сказать, до состояния полной нирваны.


Да,бревет получился особенный.Продавец на заправке сказал что они работают не круглосуточно.Валерий как уезжали сказал напоследок продавцу,мол ждите еще гостей. и что за нами едет девушка Катя.То же он сказал в кафе на Вологодской трассе.Надо отдать должное Валере.Вообще постоянно думаешь о других участниках.В Тихвине мы столкнулись со шпаной,Валерия чуть не сбили.Мы за вас честно говоря переживали.Рад что у вас такого не было.
Катя вызывает восхищение.


Последний раз редактировалось игорь завьялов 22 авг 2010 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 18:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
eugene писал(а):
Мост подвесной суперский. Миша, спасибо за маршрут, хоть мы и вспоминали тебя иногда :D


Подвесной мостик.Я встал на середину и с замиранием сердца наслаждался ощущениями.Сильно пожалел что оказался неготов снимать видео.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010 23:51 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:57
Сообщения: 15
Откуда: Spb, Moskovskaya
Друзья, простите, что пощекотала всем нервы. Сама за сегодняшний день похудела на два килограмма.
У нас всё хорошо, спасибо всем. Огромное спасибо Жене и Юле! Ребята, у меня нет слов, чтобы выразить вам свою благодарность.

Всё хорошо, что хорошо кончается. Берегите себя и своих близких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: без паники
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010 09:23 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009 17:41
Сообщения: 236
Откуда: СПб, Московская
Друзья-товарищи. Телефон просто замкнуло видно от воды и потому он не реагировал даже на портативную зарядку. в Итоге приехал в Волхов станцию в 11-45 и ждал электричку 3 часа. А телефоны что-то никак не хотели в памяти всплывать. Только рабочий всё вертелся в голове, но какой смысл звонить на работу в воскресенье.
Я просто себе ехал и ехал. Последняя сотня она знаете ли самая нудная и долгая.
Соображениям безопасности я уделяю много внимания: два маячка, салатового цвета дождевик, и яркожёлтый чехол на рюкзаке. Жить то хочется. Да и довольно светло было уже после 6-ти, да хоть и дождь да был он не мелкий и потому видимость была неплохая.

В общем дома был уже в семь вечера, тогда же и позвонил
Инге. Теперь проспал на работу -- утомился всё же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU