Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 15:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010 16:53 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Соревнование успешно состоялось
Впечатления результаты и фото выкладываем сюда

результаты

фотографии Леонида Дмитриева
http://photofile.ru/users/leonid_dmi/96493092/all/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010 17:25 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Впечатления разные, но запомнились гонщики спрашивающие "куда ехать то???" Разметка была, но ее объем и однозначность явно недостаточны. На AlienBike Cup была просто идеальная разметка по сравнению с разметкой на ВДК.

ЗЫ Фотки будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010 18:30 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
Огромное для кросс-кантри количество участников взрослых заездов и аншлаг среди детских категорий.

Результаты скоро будут вывешены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010 18:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008 00:07
Сообщения: 554
Трасса интересная, но песка многовато.
Самые большие впечатления от черники 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010 18:59 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Все понравилось, кроме чувака, который ходил и клеил на велосипеды наклейки велодрайв. Чуваку было весьма однозначно объяснено, что на С-Воркс ничего клеть не надо, однако, как только велик на 2 минуты остался без присмотра, на нем сразу же появилась говнонаклейка. Теперь я никогда и ни при каких обстоятельствах ничего не куплю в сети этих магазинов :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010 19:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 май 2007 23:34
Сообщения: 798
Откуда: Гражданка-Пионерская
Dr.GONZO писал(а):
Все понравилось, кроме чувака, который ходил и клеил на велосипеды наклейки велодрайв.
да ладно, смотри на мир позитивней :!: - он мог и краской написать :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010 19:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009 14:41
Сообщения: 1534
Dr.GONZO писал(а):
Теперь я никогда и ни при каких обстоятельствах ничего не куплю в сети этих магазинов :twisted: :twisted: :twisted:


а ты прям ходишь в местные магазины? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010 19:35 
Не в сети
СуперВовочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006 13:25
Сообщения: 755
Трасса очень понравилась, на просмотре упал и потянул запястье, очень жалею, рука адски болит.
Разметка конечно была не очень, еслиб не Константин Михайлович, после первого поворота уехал бы черт знает куда.
Но, праздник кросс-кантри состоялся, организаторы молодцы, больше таких мероприятий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010 20:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 06 окт 2006 16:29
Сообщения: 509
Откуда: С-Пб Комендантский пр.
понравилось
больше всего понравился вылет на кочке и шланг с водой :)

не понравились люди объезжающие тех участки

с разметкой более менее
после просмотрового вопросов не было. не исключаю что те кто просмотровый не ездил могли потупить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010 20:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 20:02
Сообщения: 897
Откуда: СПб
Море позитива. Трасса очень понравилась. Техничная, но при этом не слишком опасная. Лучшая гонка для меня из прошедших в этом сезоне.

Разметка на 4ку, пришлось не выключать мозг и постоянно смотреть куда ехать. Но в целом я не где не плутал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010 20:45 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010 08:24
Сообщения: 130
Было классно. Спасибо оргам. Спасиб погоде и остальным участникам.
Редколесье на много лучше, чем заросли в Юкки - спуски не слепые, поэтому ехал их везде и, кроме финишного, по черепу.
В этот раз так не измотался - взял с собой как следует выпить-закусить на трассу. В результате после финиша чувствовал себя готовым повторить пройденный путь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010 22:54 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
ФОТО

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось DimaSh 20 июл 2010 10:14, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010 23:58 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
Dr.GONZO писал(а):
Все понравилось, кроме чувака, который ходил и клеил на велосипеды наклейки велодрайв. Чуваку было весьма однозначно объяснено, что на С-Воркс ничего клеть не надо, однако, как только велик на 2 минуты остался без присмотра, на нем сразу же появилась говнонаклейка.

И поспешно спрятался, пока ему лицо этими наклейками не залепили :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010 01:10 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010 13:17
Сообщения: 243
Откуда: степь
а меня машина сбила, когда ехал на электричку утром. Не знаю каким чудом не переломал ноги, водила попал на деньги, теперь ищу новое седло и колесо переднее. Обидно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010 03:42 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
Погода благоволила - не напрягало солнце и не было дождя (до некоторого момента :) ) После просмотра стало ясно, что если не поставят волонтёров, то на квадратном глазу будет сложновато ориентироваться в разметке. Сама трасса показалась довольно тяжёлой.
Во время регистрации пришлось отбиваться от расклейщиков рекламы (как уже было сказано выше), но стоило мне взять в руки фотоаппарат и оставить велосипед без присмотра всего на несколько минут, как там уже красовалась наклейка :evil: (ессна она была тут же отодрана). Виновник обнаружен не был (радуйся, ибо я была в ярости).
В итоге пришлось таскать за собой велосипед и не выпускать его из поля зрения. Ну, а так как настроение было испорчено, то и фотографировать уже не хотелось.
Итак, стартовое построение. Встала во второй ряд, позвала к себе Кнопочку. Стартовать с сильнейшими - что может быть лучше? Никакой суеты. Тем не менее половину первого круга пришлось долго и нудно объезжать любителей ходить пешком. Хотя мне и самой пришлось в итоге много где ходить рядом с велосипедом, как вниз, так и вверх :(
На первом круге целый один раз приблизилась к Саньке (её удивлённые глаза теперь не забыть), после чего она сразу удрала от меня на спуске :roll: А Ира благополучно держала меня в зоне видимости первые полтора круга на прилегающих друг к другу участках. Отбившись от преследования, я-таки решила отдохнуть на третьем круге, но не тут-то было - догоняет Виктория (добрейшей души человек - поинтересовалась, всё ли у меня в порядке). Пришлось снова поднапрячься, чтобы вернуть свою позицию. Итог - 3 место (выше и не рассчитывала, но своим проездом не очень довольна)
Опосля финиша, не дав себе остыть, полезла в холодный душик организованный на трассе. Из-за чего, походу, простыла :?
Спасибо организаторам за мероприятие, волонтёрам за их наличие и оперативные подсказки на трассе. Отдельное спасибо братьям Кавелиным, вещающим гонщикам всякие приятности в микрофон :wink:

ЗЫ. Фотке всё-таки будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU