Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 02:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 16:36 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
В этой ветке обсуждается состоявшийся сегодня Кубок AlienBike 2010, а также выкладываются фотографии и видео.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 16:45 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
Отличная теплая летняя погода - настоящий подарок для любого мероприятия на открытом воздухе.

Трасса интересная.
Частично знакомая, но некоторые элементы усложнены, и добавились два сложных спуска. Еще не просмотре Birdshell упал и повредил ключицу. Скорая пригодилась.
Падений было много. Хорошо, что трасса была абсолютно сухая.

Были проблемы с разметкой. Из-за этого немало участников ошибались при прохождении. И если в глубине пелотона вынужденная "срезка" в 10-15 секунд не была столь критична, что дисквалификация лидера абсолютного зачета Андрея Галафеева - неприятная ситуация.
Также некоторые участники ехали на беговых участках (придумка организаторов).


Позже напишу отчет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 17:01 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
Да, падений и правда было много - первый "чересруль" совершила ещё на просмотровом, после чего решила идти пешком больше, нежели планировала.
Разметка в одном месте совсем не радовала. На первом круге вместе с Малявой уехали куда-то не туда (накрутили немножко лишнего), на втором я вообще умудрилась заблудиться в том же месте, с трудом нашла выезд обратно, а на третьем, наконец-то поехала правильно :lol:
Все три круга ехали рядом с Катей, попеременно обгоняя друг друга. Соревновательный дух не отпускал ни на минуту :D
В общем и пешком находилась и крутить накрутилась :D Трасса не из лёгких.
Спасибо организаторам, болельщикам и фотографам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 17:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005 14:33
Сообщения: 1307
Откуда: Гражданка
разметка показалась терпимой, особенно если знаешь куда ехать))

эксперимент с разделением участков имхо не оч удачный - ездили по пешеходным, бежали по велосипедным.
или на кажый коридор по контролеру который прямо на месте оприходует штраф. или два кормдоры в которых делай что хочешь, но более простой проигрышный если ехать . ну или всех в один запускать, авось непоубиваются.

спасибо организаторам, и отдельное спасибо участнику спасшему меня перед стартом выжимкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 18:09 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 30 мар 2009 10:44
Сообщения: 387
Откуда: Пулковское шоссе
Екатерина Sensei писал(а):
Все три круга ехали рядом с Катей, попеременно обгоняя друг друга. Соревновательный дух не отпускал ни на минуту :D
утомила ты меня очень сильно.

PoTaS писал(а):
эксперимент с разделением участков имхо не оч удачный

а мне показался вполне удачным.по крайней мере, на одном из спусков не пришлось мешаться сильнейшим райдерам

спасибо организаторам, гонка понравилась.
спасибо Санькиному папе, выручил камерой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 18:20 
Не в сети
СуперВовочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006 13:25
Сообщения: 755
Организаторы молодцы, по мне так все очень хорошо и с разметкой все гуд. Трасса конечно для меня очень сложная была (чуть не помер), но все равно интересная.
Признаюсь, не удержался и пару раз обложил создателя за крутые подъемы и спуски :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 18:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
Организаторам спасибо!

Но это ни разу не "отличная теплая летняя погода" ((с) Stranger), а настоящий ад. Даже деревья не спасали...

Малява писал(а):
спасибо Санькиному папе, выручил камерой.

и от меня ему благодарность - за педаль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 19:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2007 22:56
Сообщения: 1032
Откуда: Сосново
спасибо Гонзе за оперативный ремонт звезды подручными средствами прямо перед стартом :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 19:31 
Не в сети
разрушитель легенд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2004 10:15
Сообщения: 1252
Откуда: гопник из улуса
А кто такой умный и техничный завалился прямо передо мной на спуске, когда я на круг обгонял? У меня форма и вел Скотт. В итоге у меня погнулся ротор (я его руками выгнул) и петух, потом половина передач скакала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 19:47 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 01 июл 2010 19:22
Сообщения: 92
Короткий отчет от меня. Уточню, за плечами мечуринский и токсовский, а так же 1 куруг XCnews II.
Были в субботу с 3eyes, смотрели трассу. Впечатлился еще тогда, хотя не было еще ни разделения на пеших/едущих, ни второго спуска у трамплина, да и плутали прилично мы, но навернули 2 круга. Сделали фото/видео аццких мест, но выложить не успели - пришлось ехать в Пулково за найденым багажом 3eyes.

Гонка. Трасса значительно пополнилась с субботы. Добавилось много нового в начале и в конце, круг стал длиннее и интереснее. Старался ехать как можно больше, не хватало только на самые длинные подъемы и так же спешивался на половине спусков (песчаный раскопонный лестницой, дроп ~2м, оба сложных в конце и еще некоторые). Большую часть гонки проехал на пару с подругой роллершей (Ирой), благо силы были примерно равны. В итоге гонку мы финишировали проехав по 2 круга.

Негатив: но тут только личное, на вотром круге при спуске на каком-то коротком, но крутом и очень узком уклоне меня нагнал округляющий в черной форме Scott. Так вот этот нехороший человек еще только завидев меня начал орать матом чтобы я уступил ему дорогу. А когда я ради него свалил со спуска в заросли, но завалился с итоге в сторону трассы, все еще стараясь не перегородить дорогу - он проехав мимо начал снова нелестно отзываться обо мне, и его речь чуть более чем полностью состояла из нелитературной лексики.
Замечу что всегда пропускал округляющих, зачастую зарание останавливаясь перед сложными участками либо выбирая худшую траекторию, как на спусках так и на подъемах.
А тут такой негатив на пустом месте. [Some text deleted]

Впечатления: трасса сложная, организация хорошая, разметка нормальная (плутал только на выезде к трамплину, но оба круга), погода жесть - голова вскипала и лицо обливалось горьким потом.


Последний раз редактировалось asmok 12 июл 2010 12:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 19:50 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 01 июл 2010 19:22
Сообщения: 92
X-MAN писал(а):
А кто такой умный и техничный завалился прямо передо мной на спуске, когда я на круг обгонял? У меня форма и вел Скотт. В итоге у меня погнулся ротор (я его руками выгнул) и петух, потом половина передач скакала.


А незачем матом орать, тем более в таком месте (да еще при девушках), ну съехали бы на 3 секунды медленнее, ужас какая потеря. А так я хоть как-то пытался тебя пустить, хотя там тропинка 0,3м широной и бурелом по бокам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 19:53 
Не в сети
разрушитель легенд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2004 10:15
Сообщения: 1252
Откуда: гопник из улуса
asmok писал(а):
X-MAN писал(а):
А кто такой умный и техничный завалился прямо передо мной на спуске, когда я на круг обгонял? У меня форма и вел Скотт. В итоге у меня погнулся ротор (я его руками выгнул) и петух, потом половина передач скакала.


А незачем матом орать, тем более в таком месте (да еще при девушках), ну съехали бы на 3 секунды медленнее, ужас какая потеря. А так я хоть как-то пытался тебя пустить, хотя там тропинка 0,3м широной и бурелом по бокам.

ну ты и #удак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 19:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
asmok писал(а):
Впредь кричащих "%$&# свалил с дороги на #*&" пропускать не буду, хоть на сотый круг обгоняй - уважай других участников.



ничего не буду говорить по оценке ситуации, не о том речь. но по опыту прошлых гонок( лет так цать) тебе скажу, Парень, тебе повезло, что в том месте не было забора. реально певезло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 20:05 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 30 мар 2009 10:44
Сообщения: 387
Откуда: Пулковское шоссе
viktor310 писал(а):
в том месте не было забора. реально певезло.
а что такое было с забором? просто интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010 20:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
Стараюсь в таких случаях круговых не пугать ) Может случиться себе дороже. А перед темами типа съезжалки в карьерчик начинаю орать заранее, чтобы успели сдвинуться без паники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU