предварительный протокол без кол-ва пораженных мишений:
Код:
1 Илларионова Екатерина Олимпийские Надежды 3 1983 00:15:50 00:32:24 00:46:07 1
2 Галафеева Александра Gala Adventure 4 1984 00:17:55 00:35:58 00:51:48 2
3 Хатамтаева Ника XCNews 2 1987 00:18:47 00:39:00 00:56:20 3
m
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Галафеев Андрей ВелоДрайв-BonanZanon 36 1977 00:12:36 00:24:51 00:34:55 1
2 Кабанен Денис Деревня-Team 18 1984 00:13:12 00:25:32 00:36:04 2
3 Лукин Виталий Петрозаводск 15 1977 00:13:08 00:26:08 00:37:08 3
4 Степанов Антон XCNews 29 1981 00:13:23 00:27:01 00:37:53 4
5 Лалин Григорий ВелоДрайв-BonanZanon 38 1965 00:12:51 00:25:47 00:37:57 5
6 Зуев Роман redbike 28 1978 00:13:26 00:27:34 00:38:37 6
7 Колобов Андрей СПб 24 1973 00:13:17 00:27:05 00:39:41 7
8 Рекалов Кирилл PTZ Bikers 12 1985 00:13:33 00:27:28 00:40:18 8
9 Поляков Виктор XCNews 30 1980 00:14:14 00:29:14 00:41:03 9
10 Селезнёв Василий Петрозаводск 13 1984 00:16:21 00:31:40 00:44:15 10
11 Быков Алексей Петрозаводск 21 1984 00:15:28 00:30:26 00:44:19 11
12 Сумар Михаил Бирота 10 1976 00:15:36 00:31:01 00:44:27 12
13 Мизеров Максим Петрозаводск 41 1995 00:14:18 00:30:32 00:44:43 13
14 Резников Илья Пушкино 31 1984 00:16:08 00:32:01 00:44:58 14
15 Кавелин Денис ВелоДрайв-BonanZanon 39 1976 00:16:43 00:32:08 00:45:28 15
16 Федотов Илья Петрозаводск 16 1985 00:15:57 00:31:57 00:45:42 16
17 Медников Андрей СПб 22 1985 00:16:27 00:32:57 00:47:08 17
18 Жигалкин Иван Петрозаводск 14 1994 00:15:36 00:32:29 00:48:02 18
19 Гончаров Владислав Петрозаводск 11 1993 00:16:36 00:34:00 00:48:09 19
20 Кавелин Алексей ВелоДрайв-BonanZanon 34 1972 00:17:22 00:34:04 00:49:41 20
21 Серов Антон СПб 19 1980 00:18:29 00:35:52 00:52:20 21
22 Дудич Александр XCNews 64 1981 00:17:54 00:36:29 00:52:40 22
23 Хитров Александр Петрозаводск 17 1978 00:17:20 00:36:47 00:52:52 23
24 Дубовиков Михаил Петрозаводск 23 1992 00:19:04 00:38:37 00:55:44 24
25 Серов Алексей СПб 20 1980 00:17:51 00:37:20 00:55:54 25
26 Силкин Юрий Петрозаводск 37 1982 00:19:24 00:40:48 00:59:29 26
27 Александров Алексей Петрозаводск 40 1982 00:22:04 00:43:15 01:00:07 27
28 Спиридонов Олег СПб 26 1984 00:21:32 00:44:37 01:14:52 28
29 Нейзберг Даниил СПб 25 1971 00:24:25 00:52:33 01:15:53 29
д. Гриша ехат на железное 3-е место, но на последнем круге заплутал.