Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 19:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009 10:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
mikko писал(а):
В целом мне тоже понравилось мероприятие.
Трасса - довольно тяжелая из-за обильного количества глубоких луж и грязи. Вспомнилась гонка в Вологде.
На первом круге "пожертвовал" камеру и насос Сумар Михаилу, у которого пробилась задняя бескамерка. После финиша он обещал вернуть насос, но я его не видел.
Кого-то окатил из лужи водой и сам "принял холодный душ", когда ломанулся напрямую, а лужа оказалась выше, чем по втулки. Прошу прощения. )
Второй круг ехал на зубах - только бы до финиша добраться. )
Сначала кончились колодки в заднем тормозе, вскоре и передние колодки постигла та же участь. Подумал, что сломалось чего - стрекот жуткий стоял. Пока разбирался, мимо проскочило человек 5-7.
Финишировал на удивление бодро, хотя думал, упаду морской звездой.

Стартовый взнос мне тоже кажется завышенным. Ну хоть карту скидочную от ВелоДрайва дали. )

А еще, люди, подскажите, какую мазь использовать? У меня после бесчисленных нажатий на рычаг манетки заднего переклюка жутко разболелся большой палец на правой руке. Не то, что шевелить им, даже всей ладонью двигать больновато. Чем можно воспользоваться для скорейшего прихождения в норму?

я честно пытался тебя найти после финиша но несомг, готов вернуть и камеру и насос при первой возожности :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009 10:36 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2007 13:37
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург, Охта
miha писал(а):
я честно пытался тебя найти после финиша но несомг, готов вернуть и камеру и насос при первой возожности :oops:

Да я верю! )
Увидимся еще как-нибудь. Когда следующий старт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009 10:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009 12:16
Сообщения: 547
Откуда: С-Пб, пр Ветеранов
Организаторам огромный респект за указатель на нужном повороте с трассы. Для меня, страдающей географическим кретинизмом, это было очень здорово! А так как приехала одна, то плутать или застрять было бы совсем не весело.
Трасса для меня была очень тяжёлая. Половину первого круга планировала как ехать второй, но последнюю треть круга поняла что второй не поеду. От холода сводило ноги, а легко ехалось только спуски :D Один раз убралась, но сгруппировалась и нырнула в мягкий мох.
На трассе только пила, и надеялась зажевать печенинку после финиша. Обломилась :D :D
Не Лемболовском я первый раз и теперь есть представление что это такое. Спасибо группе что ехала со мной. Классно подбадривали. До встречи на новых стартах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009 10:49 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009 01:47
Сообщения: 288
Откуда: Озерки
Stranger писал(а):
И еще некорректно вели себя некоторые Олимпийские Надежды, когда выбирались вперед. Понятно, что впереди оказалось много новичков - и крикнуть можно, чтобы пропустили. Но не матом.
По сути, они не круговые - и специально расступаться, в общем-то, не обязаны.


Я ОНовцев погнал из своего стартового коридора т.к. это был явно не их коридор, так ведь эти поросята не хотели уходить, огрызались...странно что стоящие рядом гонщики не поучаствовали - было бы достаточно просто еще одного голоса в дополнение к моему.
И дело ведь не в местах, а в честной борьбе и соблюдении правил. Неприятно было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009 10:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 709
Откуда: Выборгский р-н
Micael писал(а):
Stranger писал(а):
Начало марафона повеселило: крайне редко бывает, когда несколько сотен человек во главе с лидерами улетают мимо трассы.
Потом пришлось продираться через множество участников.

Первый поворот желательно было оградить с внешней стороны: хотя бы лежащей на земле разметкой.

И еще некорректно вели себя некоторые Олимпийские Надежды, когда выбирались вперед. Понятно, что впереди оказалось много новичков - и крикнуть можно, чтобы пропустили. Но не матом.
По сути, они не круговые - и специально расступаться, в общем-то, не обязаны.

а ты прикинь философию сопляка (по реальному возрасту, жизненному опыту и т.д. это ж дети) который "вдруг" попал на евент, где он не в отсосе, а почти самый крутой :idea: Вот тут и начинается. Грустно это, вообще их поведение было некрасивым с самого старта.

И по летним разборкам по поводу вилок, и по нынешним понятно: сегодняшние педагоги учить ребят НОРМАЛЬНОМУ поведению на трассе и в жизни не хотят и не могут. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009 11:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 1989
ilya.m писал(а):

у народ.ру видимо странная политика безопасности :(

выложите плиз на каконить обменнник, если не сложно
спасибо


http://www.filehoster.ru/files/do2363


Последний раз редактировалось Алексей Здебловский 05 окт 2009 11:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009 11:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
Владимир СПб писал(а):
Micael писал(а):
Stranger писал(а):
Начало марафона повеселило: крайне редко бывает, когда несколько сотен человек во главе с лидерами улетают мимо трассы.
Потом пришлось продираться через множество участников.

Первый поворот желательно было оградить с внешней стороны: хотя бы лежащей на земле разметкой.

И еще некорректно вели себя некоторые Олимпийские Надежды, когда выбирались вперед. Понятно, что впереди оказалось много новичков - и крикнуть можно, чтобы пропустили. Но не матом.
По сути, они не круговые - и специально расступаться, в общем-то, не обязаны.

а ты прикинь философию сопляка (по реальному возрасту, жизненному опыту и т.д. это ж дети) который "вдруг" попал на евент, где он не в отсосе, а почти самый крутой :idea: Вот тут и начинается. Грустно это, вообще их поведение было некрасивым с самого старта.

И по летним разборкам по поводу вилок, и по нынешним понятно: сегодняшние педагоги учить ребят НОРМАЛЬНОМУ поведению на трассе и в жизни не хотят и не могут. :(

да ладно вам прям всем, гонщеги ониж на то и спортсмены чтоб не думать много, им надо первое встать поближе к старту, второе занять места повыше
а тут коридоры номера чота непонятное :)
сделайте скидку парням, тем более что после осаждения их нормальными терминами крики с их сторны тут же прекращались в группе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009 11:41 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
mikko писал(а):
Когда следующий старт?


18 октября III этап ChillenGrillenCup'09, кросс-кантри 70мин.
место проведения: Шуваловский парк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009 11:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 1989
Сегодня, 5 октября, в 19-30, на канале СТО планируется показ сюжета о прошедшем Марафоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009 11:47 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2007 13:37
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург, Охта
Stranger писал(а):
mikko писал(а):
Когда следующий старт?


18 октября III этап ChillenGrillenCup'09, кросс-кантри 70мин.
место проведения: Шуваловский парк

Ага, спасибо. Видел уже тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009 11:51 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
Здебловский Алексей писал(а):
Сегодня, 5 октября, в 19-30, на канале СТО планируется показ сюжета о прошедшем Марафоне.


Там у Легендарного интервью брали - заценим, если хоть что-то оставят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009 12:31 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009 01:47
Сообщения: 288
Откуда: Озерки
В субботу, накануне марафона, просмотрел трассу в приятной компании случайного попутчика. Было приятно ехать, лес, дорожки...лужи конечно были, я их старательно "пробовал на зуб", как выяснилось потом - не зря.
Прогноз погоды знал, был готов ехать под проливным дождем, но не думал что трассу настолько развезет. Первый круг для меня был гонкой, и чтобы гнать меня хватило лишь на первую половину. Потом ехал. Ну а второй круг доезжал, сил ехать, а не ползти, не было. Так и полз думая о вечном. Многие лужи ехал посередке, не притормаживая - лишь раз что-то в цепь попало. Разочек по втулку заехал, было. А на втором кругу в самом начале "новой части" трассы, залег в лужу правым боком. Мне эта лужа еще накануне на просмотре не понравилась. Не зря - там было мокро и холодно . Засчитал себе один полет через руль на спуске - сдуру тронул передний тормоз, один раз с баальшим трудом вписывался в поворот мимо куста разогнавшись на скользкой дороге ...есть что вспомнить.
На втором круге в колее от лесовоза поймал себя на мысли что несмотря на усталось получаю удовольствие "проплывая" грязь на велике :)

Велосипед в общем не подвел - раза три слегко закусывало цепь в грязи-воде, тормоза под конец работали плохо, но работали, проблем с переключателями почти не было.
Удивлен сколько народу сошло - почти треть.
На вопрос друзей " как прошло" бодро отвечаю - Жесть, но до финиша дополз.
Спасибо волонтерам и организаторам - тяжело им было в такую погоду готовить марафон и проводить, но марафон удался. Однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009 12:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
Galyunchik писал(а):
Не Лемболовском я первый раз и теперь есть представление что это такое.

Не-не, прошлые два раза трасса была значительно суше. Лужи объезжались по кромке, а грязи вообще не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009 12:42 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 15:47
Сообщения: 105
Откуда: Cанкт-Петербург
Ещё хочется добавить коментаий для организаторов - после финиша не было воды даже для того, что бы умыться... Оставшимся изотоником умываться не прикольно... :evil:
Хотелось бы в следующем году увидеть достаточный запас воды. Да и байк помыть на месте было бы тоже кстати :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009 12:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
badnicolas писал(а):
Ещё хочется добавить коментаий для организаторов - после финиша не было воды даже для того, что бы умыться... Оставшимся изотоником умываться не прикольно... :evil:
Хотелось бы в следующем году увидеть достаточный запас воды. Да и байк помыть на месте было бы тоже кстати :)

вода для умывания была и даже умывальник был (он висел около кухни на дереве) так что негорячись
а велик мыть надо самому, мойка это скорее бонус нежели обязательный пакет услуг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU