Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 09:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: марафон "Павловский".
СообщениеДобавлено: 02 авг 2004 18:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
7 августа (суббота) состоится марафон "Павловский". Маршрут:СПб- Павловск(35)-Лисино-Корпус(60)-Тосно- Шапки-Мга (120)-Павлово на Неве-Кировск(140)-Ладожский мост- им.Свердлова - пл.Ленина (у броневика)(205 км)
Старт: пл.у метро Технологическ. институт - 9.15 , пл.Победы - 10.00
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: марафон "Павловский".
СообщениеДобавлено: 02 авг 2004 23:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
Kampy писал(а):
7 августа (суббота) состоится марафон "Павловский". Маршрут:СПб- Павловск(35)-Лисино-Корпус(60)-Тосно- Шапки-Мга (120)-Павлово на Неве-Кировск(140)-Ладожский мост- им.Свердлова - пл.Ленина (у броневика)(205 км)


Ой, а от Рыбацкого до финиша - не слишком ли по центру города идёт трасса? В тех местах только после 11 вечера можно кататься, иначе жёсткие траблы с дорожным движением гарантированы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: марафон "Павловский".
СообщениеДобавлено: 03 авг 2004 09:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Achilles писал(а):

Ой, а от Рыбацкого до финиша - не слишком ли по центру города идёт трасса? В тех местах только после 11 вечера можно кататься, иначе жёсткие траблы с дорожным движением гарантированы.

Почему, мы же с другой стороны Невы, там нормально по набережной прямо до Финбана. Там есть другая засада, вроде перед Володарским мостом, набережная закрыта, ну тогда там объезд по Дальневосточному до Народной, а дальше на набережную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2004 15:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
А чайники на шоссейниках принимаюЦЦа ли? 200 км никогда не ходил, 100 в одиночку со средней скорстью ~ 33 км/ч, со своей стороны гарантирую техничку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Конечно
СообщениеДобавлено: 03 авг 2004 15:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Mikl писал(а):
А чайники на шоссейниках принимаюЦЦа ли? 200 км никогда не ходил, 100 в одиночку со средней скорстью ~ 33 км/ч, со своей стороны гарантирую техничку.

--------
Попробуем воплотить в жизнь еще одну схему, участников сразу разбиваем на группы, например на 4ре
-Очень быстрые
-Быстрые
-Неторопливые
-Медленные
и на каждую назначим ответственного ответственного. Думаю так для новичков будет попроще.
--------
Судя по всему, тебе вполне по силам войти в быструю группу.
А техничка энто очень, хорошо и приятно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2004 15:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
Ок буду с техничкой :wink: мда и хорошо бА техника в техничку что бА поилки водой пополнял да и на операторскую работу ответственным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2004 09:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8324
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
а у меня провакационнный вопрос!
почему мероприятия БЗ часто совпадают с кк гонками? Холмистая 200ка - с Выборгом, Павловский - с первенством Города. Видимо, политика клуба направлена на вытеснение со своих мероприятий молодой кросс-кантрийной молодежи и любителей кросс-кантри?!
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Календарь
СообщениеДобавлено: 04 авг 2004 09:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Mastodont писал(а):
а у меня провакационнный вопрос!
почему мероприятия БЗ часто совпадают с кк гонками? Холмистая 200ка - с Выборгом, Павловский - с первенством Города. Видимо, политика клуба направлена на вытеснение со своих мероприятий молодой кросс-кантрийной молодежи и любителей кросс-кантри?!
:)

И не говори. Нет более того все наоборот, это кк боятся конкуренции и назначают старты на тот же день.

А если серьезно, довольно трудно подгадать, тем более , что марафонский календарь, как правило составляется еще осенью.
Единственный выход это осенью назначать, только несколько основных бреветов, остальные назначать весной, после выхода городского календаря. Так они же еще и календарь не соблюдают частенько.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2004 17:25 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
Да, с группами в этот раз вобщем-то совсем не вышло. Ехали кто как хотел/мог, особо ни на кого не равнялись. Хотя если бы Дима и Сергей не дожидались меня на мелких подъемчиках после Шапок - до Кировска я бы точно ехал или один, или в компании Миши Шевченко, колено очень плохо себя вело начиная от Тосно. Но в Кировске после отдыха как-то подвосстановилось всё и даже опять мог участвовать в сменах.
Машина сопровождения - великое дело, спасибо еще раз Михаилу за такой подарок :), я в полной мере наслаждался ездой без привычного рюкзака за спиной. Это вобщем-то и удержало меня от заезда в "им.Свердлова", т.к. Миша тоже собирался ехать прямо, и мне не хотелось задерживать людей на финише в ожидании моего приезда, а катилось по мурманке так славно ;)... зато схлопотал штраф :D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2004 17:21 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2004 10:04
Сообщения: 158
Откуда: Санкт-Петербург
А у меня вопрос: почему штрафы разные? Особенно интересно, за что штраф 15 минут? :?:
А среди честно проехавших я - первый! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU