Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 02:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009 01:04 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006 10:35
Сообщения: 189
Откуда: Петрозаводск
Надеюсь в Карелии вам понравилось,
Всем повезло,застали Карельское лето, которое бывает в сумме не больше 5 дней за все лето.
На следующий год можно будет придумать еще что-нибудь.


Поразил 13 летний Рандоннер, теперь его так можно называть, преодолел дистанцию за 09-50, а первые 30 км держался в группе лидеров


Последний раз редактировалось kab 12 июл 2009 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009 11:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005 23:37
Сообщения: 2156
Откуда: с ПЛВЗ.Петрозаводск
Предварительный протокол.

У некоторых участников не отмечено время КП1(80 км, водопад Кивач). Если помните его, то сообщите please мне в ЛС.

Изображение

для гонщиков:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009 11:45 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Ой, а почему Таня, Аня и Дима не доехали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009 11:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005 23:37
Сообщения: 2156
Откуда: с ПЛВЗ.Петрозаводск
Евгений К.
Ой, а почему Таня, Аня и Дима не доехали?

У Татьяны солнечный удар.

петрозаводский байк imp13 писал(а):
http://vip.karelia.ru/vipsport/viewtopic.php?p=8843551#8843551
лето блин именно на этот день выпало - перегрело мозг основательно. весь вечер провалялся в горизонтальной плоскости


А Дима с Анной доехали до Кивача, слишком увлеклись геоденизмом :D и решили на финиш по сокращенному маршруту ехать. Наверное правильное решение с учетом жары и солнца прямо в лицо на финальных 100 км. Но все равно у них 170+ км получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009 11:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005 23:37
Сообщения: 2156
Откуда: с ПЛВЗ.Петрозаводск
Мизеров Максим(215 км за 10:25) это наверное самый молодой рандонер в истории БЗ. Ему 13 лет.

И Татьяну Пашкову(10:45) тоже можно считать юниором(16 лет).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009 11:58 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Желаю Тане как можно скорее прийти в норму!

Когда жарко очень помагает от всяких ударов и неприятностей периодически поливать себя из бутылочки - прямо сквозь дырки в шлеме. А также засовывать голову во все водоемы, колонки, родники и т.п. по пути...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009 12:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005 23:37
Сообщения: 2156
Откуда: с ПЛВЗ.Петрозаводск
Фотографии петрозаводского байкера IF со старта и финиша бревета:
http://photofile.ru/users/if_ptz/150105503/

Немного моих фотографий со старта и финиша бревета:
http://album.karelia.ru/album.php?uid=9 ... 7&city=ptz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009 19:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 3977
Откуда: Привет участникам соревнований!
http://public.fotki.com/ixus750/200_girvas/

и продублирую своё сообщение из первоначального топика
Цитата:
Петрозаводцы молодцы, достойно организовали и провели бревед. Респект за сервис для иногородих, включающий горячий завтрак и душ.


зы: посмотрел фотки, я наел заметный живот, неудивительно что из 10-ти не выехать :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009 21:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005 23:37
Сообщения: 2156
Откуда: с ПЛВЗ.Петрозаводск
Фотки от волонтера arktus(со старта, КП2 и финиша)

Приезд лидеров на КП2
Изображение

На финише дорога каждая секунда
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009 00:04 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 11 авг 2008 16:43
Сообщения: 488
Откуда: Санкт-Петербург, Дачное
http://fotki.yandex.ru/users/andrey-rae/album/39787/
Если в двух словах - отлично отлично. Первый традиционный :D Петрозаводский бревет состоялся. "Пользуясь прямым эфиром, хочу передать привет" :D
Командору Kab`у http://fotki.yandex.ru/users/andrey-rae ... 607?page=0 Удивительно! А в конце решил просто добить - не просто организовав душ. так ещё и супом накормил
Bomber`у http://fotki.yandex.ru/users/andrey-rae ... 49/?page=2 умудрился встретить с поезда, проводить в кафе, помочь заменить камеру и накачать колесо, да ещё (судя по фотографиям) - не мне одному. Так ещё и встретить на финише!
Волонтёры http://fotki.yandex.ru/users/andrey-rae ... 50/?page=2 http://fotki.yandex.ru/users/andrey-rae ... 51/?page=2 http://fotki.yandex.ru/users/andrey-rae ... 52/?page=2 из Петрозаводска - огромное спасибо, ну просто молодцы.
Волонтёры из Питера - ваше участие сразу подняло уровень сервиса на КП и финише с "высший" до "высший+"
Прсональное спасибо С`Андро, который добрал меня, пока я созерцал понравившуюся вывеску, http://fotki.yandex.ru/users/andrey-rae ... 36/?page=2 да так и довёз на колесе до финиша (2/3 дистанции!)
Ольге vhrbp - за компанию и за поддержку на завершающем этапе.
Шишлянникову Антону, Валерьевичу, Виктору yorsh - за компанию и за светскую беседу на разных этапах бревета.
Видно, в соответствующей канцелярии, видя объём и уровень подготовительной работы, даже и погоду организовали - просто блеск! (Или тоже самим договариваться пришлось?) :shock:
В общем, бревет получился очень гармоничным - дороги, краеведение, да одна уютная барменша с утра в кафе чего стоила (нет фото):lol:
Может быть изложил свои впечатления несколько сумбурно, но до сих пор нахожусь в состоянии некоего щенячьего восторга. Или, как сейчас принято говорить, - Петрозаводск рулит :!:
Хочу исчо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009 06:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Выкладываю фотки с КП2 и с финиша. http://photofile.name/users/dfkthmtdbx/115421892/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009 08:13 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 24 апр 2009 11:23
Сообщения: 19
Евгений К. писал(а):
Желаю Тане как можно скорее прийти в норму!

Когда жарко очень помагает от всяких ударов и неприятностей периодически поливать себя из бутылочки - прямо сквозь дырки в шлеме. А также засовывать голову во все водоемы, колонки, родники и т.п. по пути...


Спасибо, Евгений! Мне уже намного лучше. Подобная реакция на жару, к сожалению, для меня не такая уж и редкость... только вот почему-то постоянно об этом забываю :)

В следующий раз буду осмотрительней и приму к сведению все ЦУ, которые были даны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009 09:56 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 24 апр 2009 11:23
Сообщения: 19
Итак, первое и безусловно самое важное, что хочется отметить - усилиями организаторов, волонтеров, участников и "кого-то там наверху" бревет удался, оставив массу положительных эмоций, несмотря на некоторые проблемы со здоровьем... все было не просто на высоком, а на высшем уровне!!! Ребята, так держать!!!:) :) :)

Сборы проходили в жуткой спешке, т.к. естественно, что самое время собирать рюкзаки - вечер после работы в день отправления... после недолгих раздумий и анализа всех разношерстных, но одинаково угрожающих вариантов прогнозов, обещающих дождь и что-то около +15-17, шорты были отправлены обратно в шкаф до лучших времен... как выяснилось позже - зря...
Когда добрались до Петрозаводска, стало понятно, что все отведенные нам осадки выпали ночью и погода обещат быть просто отличной. Стартовали вовремя, дружной плотной группой... Гонщики и лидеры, правда, с первых же киллометров унеслись вперед... Только мы их и видели:)
Для меня бревет не задался с самого начала - на 15 км. проколола заднее колесо... С'Андро и Леха (alxmsl) среагировали очень оперативно и через 5-7 минут проблема была полностью устранена. С'Андро взялся подвезти нас до основной группы, но заданный им темп оказался для меня слишком быстрым, поэтому распрощавшись с ним мы поехали дальше вдвоем...
Где то на 30км догнали, а затем и перегнали Аню с Димой, которые, казалось, никуда не спешили и во всю наслаждались солнцем, летом и прекрасными видами...

До КП1 докатили вполне себе бодренько, не особо при этом торопясь... Я любовалась бескрайними ромашковыми полями, радовалась солнышку, которое в последнее время нас не очень то сильно баловало, и чистому воздуху... практически полное отсутствие траффика и вежливые, не в пример нашим, водители дополняли картину...
После Кивача накатила новая волна проблем - 2 раза останавливались подкачать колесо, затем возникли проблемы, впрочем тоже решаемые, с задним тормозом, и что-самое страшное солнце к тому времени начало не просто греть, а откровенно жарить... :(
Когда доехали до КП2, я чувствовала себя уже не очень хорошо... искупалась, вроде бы стало немножко полегче. Решили не задерживаться и поехали дальше... Вот тут то и начались настоящие проблемы - солнце палило просто безжалостно. С каждым киллометром крутить педали становилось все тяжелее, начало сводить ноги, разболелась голова... несколько раз останавливались, чтобы я могла немножко полежать в тени.
В Марциальных Водах схватила полноценный солнечный удар:) пришлось ловить машину и везти меня и вел к месту финиша... совсем чуть-чуть не доехала... на компе осталась цифра 170 км. Обидно, блин((( :cry: В следующий раз буду осторожнее...

Теперь традиционные "приветы и благодарности".
:!: Спасибо С'андро за помощь в замене камеры и за то, что не укатил вместе со всеми
:!: Спасибо организаторам за все-все-все
:!: Спасибо волонтерам за внимание и заботу, за то, что на финише отпоили меня водой и не бросили на произвол судьбы мой вел (сама бы я его точно не собрала)
:!: Спасибо Лехе, за то, что терпит меня и неизменно поддерживает
:!: :!: Отдельное огромное спасибо kab'у за душ и чай с печеньками, ну и Питерским мужчинам, которые галантно пропустили меня в душ без очереди!!!
:!: Ну и конечно "небесной канцелярии", за то что нам всем удалось в полной мере насладиться Карельским летом

Надеюсь, положенной славной традиции будет достойное продолжение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009 11:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
Наши с Анькой фотографии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009 12:56 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009 22:27
Сообщения: 25
Дима О. писал(а):
Петрозаводцы молодцы, достойно организовали и провели бревед. Респект за сервис для иногородих, включающий горячий завтрак и душ.

+1)))
Евгений К. писал(а):
Желаю Тане как можно скорее прийти в норму!

+1)))
Мизерову Максиму нереальный респект и уважуха :!: :!: :!:
valerij спасибо за компанию от 1го КП и "колесо" последние 15км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU