Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 02:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 19:58 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
В этой ветке предлагается делиться впечатлениями о состоявшемся сегодня Мичуринском байк-марафоне.

Также сюда выкладываются фотографии и результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 20:03 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
Отличный марафон - уже пятый год в нем участвую.

Из-за прошедших дождей трасса стала сложней, чем в былые годы.

Позже напишу отчет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 20:17 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 03 июл 2008 23:09
Сообщения: 73
Откуда: Купчинский
Stranger писал(а):
Из-за прошедших дождей трасса стала сложней, чем в былые годы.



А я первый раз. Ещё подумал: "Ну, чудики, что устроили. Ещё и гати эти..." А в общем, конечно, позитивно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 20:51 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008 19:40
Сообщения: 60
Откуда: Девяткино
Я в восторге! Трасса СУПЕР! Организация на высшем уровне. Разметка так же на высоте!
Так ноги на финеше у меня еще никогда не сводило . . . Выложился на 200 %. Буду ждать протоколов (На финеше ступил и результат не посмотрел).
Подфортило еще и часы выиграл. 66-му номеру ПРИВЕТ! У меня 99 :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 21:12 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
Olex писал(а):
Stranger писал(а):
Из-за прошедших дождей трасса стала сложней, чем в былые годы.



А я первый раз. Ещё подумал: "Ну, чудики, что устроили. Ещё и гати эти..." А в общем, конечно, позитивно.


В прошлые годы бывало вообще сухо - только пара ручьев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 21:12 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
Ох и марафон... ох и успешно состоялся :(
Со старта отпустил всех, кого мог - накануне совершенно зря съездил просмотр ибо забил ноги. Потом, отсиделся за Стрейнджером, чутка его отпустил, попил водички, вроде покатило получше. Решил, что надо уже по-мужски втопить, встал не педалях, щёлкнул передним переклюком, заклинил цепь и улетел чересруль. Долбанулся затылком, потом перекатился и финишировал лбом в пень. Жёстко. Очень жёстко.

Вроде вскочил, всё ок, покатил дальше. Лечууу... кручууу... догоняет Коля Техно и спрашивает, чо я это еду как девочка? Посмотрел на манетки - хммм... и правда 2-4 кручу, а колбасит и мотает по всей дороге. Вдруг сплохело - голова кружится и тошнит. Проехал ещё километр-два - совсем жопа. Лёг. Полежал минут 10-15. Похорошело. Поехал. Опять плохо. Забил болт и покрутил напрямую на финиш. Сижу дома, пью ноотропил. Шлем - рулез.

Спасибо всем за сочувствие, а Лёше Павлову - особенно. Особенно за просмотровый круг :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 21:21 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 23:17
Сообщения: 37
суперский марафон, мой самый любимый, специально снял крылья чтоб почувствовать всю перлесть, старт начался в самом хвосте, пока с народом болтал все первые места позанимали, поехал, начал догонять первый народ, и вот первая горочка в которой все встали(слышу из толпы крик БРАЗА ДАВАЙ), взял вел на хребет и побежал обогнал человек 10 эт точно, и продолжил медлеено вкручивать дальше, все шло мирно тихо немного грязьки для поднятия настроения, километре на 25 доровнялся с некой девушкой которая придала сил словами "айда догоним ту в розовой кофточке" пока ее догоняли сделал еще человек 5, устал-а тут еще и болотца всякие кульь..., под конец лечу соо спуска а там лужа(стремно стало притормаживаю) и думаю с какой стороны ее сделать, и тут из кустов опять БРАЗА ДАВАЙ, ну я вкрутил и по центру без всяких сомнений, куча брызг улыбка до ушей и грязюка тоже, останавливался помоч человеку с камерой по просьбе девушки с которой ехал за розовой кофточкой, (извини чел что дрявой оказалась, чес слово думал что помог,) и айда догонять ту девушку так как номера кому насос отдал не запомнил а ждать не охото, вот та этом позитиве и гнал как мог, вобщем супер всем спасибо орнаанизаторам тоже

над на выходных СИСТЕРА туда, которая мне кричала БРАЗА ДАВАЙ пущай покатается!!


Последний раз редактировалось Иваныч 13 июн 2009 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 21:42 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008 12:49
Сообщения: 202
Откуда: СПб, Просвещения
Проехали просмотровый в четверг. Трасса вымотала. Расстроилась. Зато на последнюю электричку *еле* успели.

Тешила надежду отсидеться весь круг за Сашей Галафеевой. Прознала на старте ее коварный план мочить в первый подъем. Ну, мочить так мочить. Стартовали. Еду, стараюсь держать бодрый темп. Оборачиваюсь - нет Саши. Планы рушатся. На грунте перед первым асфальтом обогнала Катю. Свело спину. Расстроилась. После второго асфальта Катя обогнала меня, бодро въехав в подъем. Потом я ее. Потом я решила на песчаном спуске сделать чересруль и она меня опять таки объехала. И Саша подтянулась. Но опять отстала. Потом увидела Асю и обрадовалась. Обогнать не удалось. И тут- о чудо! - меня в очередной раз догоняет вставшая ненадолго отдохнуть Наташа! Я ее попросила увезти меня от плотно держащихся девочек и мы ломанули. На одном из подъемов я потеряла Наташу. Где-то меня обогнала Саша. Пыталась подержаться за ней - попытка провалилась. До финиша пыталась бороться с Асей, но ошибка в болотистой луже недалеко от финиша обеспечила мне десятое место. Мое желание красиво въехать в финишный торчек не разделил передний переклюк. Бежала. Ругалась на тупящих - финиш же! *простите* Финишировала. Полежала, отдохнула.
Мылись в озере дружной душевной компанией.
Порадовала напряженная борьба в течение всей гонки.
Отличная организация! Много и прикольно вещали в микрофон, так же приятно после финиша увидеть полноценный протокол со временем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 22:00 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2007 13:37
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург, Охта
O`K писал(а):
Ох и марафон... ох и успешно состоялся :(

Вот оно что! А я все ждал на втором круге, когда меня O'K догонит наконец. ))
Stranger до шоссе меня догнал, я сел ему на колесо. Вскоре после шоссе "накрыло" и я отвалился.
Перед вторым кругом начались предпосылки к сведению ног.
Пока ехал по стартовой поляне, думал "сойти-не сойти". )
Съел бананчик, выпил стаканчик водички и покрутил дальше.
Второй круг тащился о-очень долго, и объехало меня довольно много народу.
Вобщем, было действительно весело!

Всем спасибо! ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 22:04 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2007 13:37
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург, Охта
Nika писал(а):
После второго асфальта Катя обогнала меня, бодро въехав в подъем.

А у тех, кто ехал один круг немного другая трасса была что-ли? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 22:20 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008 12:49
Сообщения: 202
Откуда: СПб, Просвещения
mikko писал(а):
А у тех, кто ехал один круг немного другая трасса была что-ли? :?:


Говорят, были различия. Я за ними не следила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 22:26 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007 15:18
Сообщения: 426
Откуда: SPB
мой третий мичуринский. и на этот раз не обошлось без падений. все очень понравилось. просто великолепная организация! спасибо организаторам за этот праздник :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 22:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008 00:07
Сообщения: 554
O`K писал(а):
Вдруг сплохело - голова кружится и тошнит. Проехал ещё километр-два - совсем жопа. Лёг. Полежал минут 10-15. Похорошело. Поехал. Опять плохо.


Мозговая симптоматика на лицо. Сотрясение мозга стопудофф получил. Очень рекомендую к неврологу, причем завтра. Ноотропил - не в тему. Тут сосудистые прпараты пить надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 22:45 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009 12:28
Сообщения: 192
Откуда: Санкт-Петербург
Хотелось бы и мне поделиться впечатлениями!!! :)
Я в восторге, организаторам огромное спасибо!!! порадовали меня лужи, грязь, горочки и спуски, узкие тропинки, ручейки и мостики. Была бы храбрей, приехала бы быстрей!!! Вот в горочки мне было проще взбираться, нежели с них спускаться. Это мой первый Мичуринский марафон и второй вообще за всю мою велосипедную жизнь...
Когда удачно проезжала и объезжала лужи, грязь и бодрые горки-спуски, кричала вслух: "Вот это Да!", "Ух-ты" "Йо-маё", "Вот чёрт", в общем ругалась и восхищалась, как могла...обошлось без падений, но изрядно перепачкалась, но всё равно оказалась по-божески чистой :)
Довольна :D

Всем спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 23:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 04 апр 2009 20:46
Сообщения: 577
Откуда: Murmansk, now SPb
А я только приехал домой!
Сил нет! Все круто!
Отчет завтра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU