Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 19:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июл 2004 21:53 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Широков Дмитрий, Азаров Александр

Старт 10:20
КП1 12:20
КП2 14:22
КП3 15:12
Финиш 17:57

Время в пути: 7:37


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2004 22:03 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
Ездило всего два человека или это просто ваши результаты?


Завтра, если не будет, дождя, ожидается соперничество

Молодые кантрийщики хотят выехать из семи часов.
А шоссейники из БЗ хотят при этом обойти молодежь :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2004 22:10 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Stranger писал(а):
Ездило всего два человека или это просто ваши результаты?


Завтра, если не будет, дождя, ожидается соперничество

Молодые кантрийщики хотят выехать из семи часов.
А шоссейники из БЗ хотят при этом обойти молодежь :twisted:

Это время нашей группы, финишировавшей второй. :-) Всего было около 10-12 человек.

Самые быстрые проехали за 6:20.

Я же решил, что если проеду за время, меньше чем 8 часов - будет замечательно. :-) А соперничество было - с самим собой. :-)

Задача выполнена, так что я рад :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2004 22:36 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
А мне очень понравилось :). Правда, обещанной облачности почти не наблюдалось и солнышко пекло нещадно, но мои старые косточки :) этому только радовались.
Трасса получилась замечательная, спасибо Мише Kampy за идею, намного легче стандартной "горной", особенно развлекла "змейка" на первом участке гонки - короткие отрезки, повороты, ненапряжный рельеф... участок от Стеклянного до развязки на 57 км хоть и порельефнее, и асфальт на последних 20 км, как коленка - но уже скучновато стало, много прямых участков.
Группа сформировалась почти в самом начале - я, Маша Taiga, Антон Bited и коллега Иванов (пожилой гонец, не запомнил имени). К Стеклянному средняя была немного выше 30, до ларька доехали за 2.15. Дальше на горках скорость стала снижаться. В кафе на заправке на "Скандинавии" посидели от души - около часа. Кампи, обещавший нас там встречать, подъехал лишь через полчаса после того, как мы расположились на отдых, но мы не стали его ругать - он вез семью в полном составе на отдых на озера :). Здесь нас нагнала Таня Маслова, которая сказала, что мы нечестно удрали от нее в городе под красный светофор, в то время как она добросовестно выполняла требования ПДД :). Отрезок до Полян особо ничем не запомнился, кроме двух ж/д переездов вместо ожидавшегося одного :). На пути до Приморского шоссе у Маши совсем разболелось колено, и во избежание осложнений скорость еще понизили (цифр не скажу, мой Кэтай не пережил стирки в стиральной машине, и я теперь езжу "на глазок" ;) ). На Приморском родилась идея "поболтать ногами в воде", и, не доезжая Зеленогорска, мы ее реализовали. Таня даже поплавала (и поныряла!) на глубине по колено - дальше было лень брести по камням. Т.Иванов выкатил чуть раньше нас, Bited тоже решил поехать своим темпом. На участке от Зеленогорска до Сестрорецка пришлось пробираться через неприятную пробку, хорошо хоть быстро выбрались. Спустя еще какое-то время и Татьяна вышла вперед, но в итоге на финише все равно оказались практически все вместе :), на часах было 19:32, что с учетом старта в 10:20 дает время на дистанции 9:12 - вполне неплохо. Пока отдыхали, подъехали еще двое ребят из новичков, тоже довольные и усталые.
Итог: всё классно, хочу еще :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU