Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008 09:37 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008 04:13
Сообщения: 7
Откуда: Алматы, Казахстан
Здравствуйте!

Мной разработан и реализуется Проект Одиночного Велопутешествия «Четыре Столицы». На данный момент я веду поиск спонсоров для осуществления финансирования Проекта. Ниже приведено описание Проекта «Четыре Столицы».

Приглашаю Вас принять участие в Проекте в роли Спонсора Проекта. Предлагаю Вам высказывать свои пожелания, предложения и советы. Также прошу Вас посоветовать, в какие организации и/или к кому целесообразно будет обратиться с просьбой о спонсорской поддержке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008 12:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Я предлагаю сначала ПРАВИЛЬНО настроить велокомпьютер! Читай внимательно инструкцию!!! А затем,проедь эдак километра два. И флаг в руки :D !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008 12:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2006 00:45
Сообщения: 1214
Откуда: Питер, Академическая
Aleksandr21 писал(а):
Также прошу Вас посоветовать, в какие организации и/или к кому целесообразно будет обратиться с просьбой о спонсорской поддержке.
Иди в велосипедную секцию. Потренеруйся годик-другой. Потом придумаешь новый, более похожий на правду проект, "Четыре Столицы" или скорее "Две Столицы".
Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008 14:26 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
Aleksandr21 писал(а):
Здравствуйте!

Мной разработан и реализуется Проект Одиночного Велопутешествия «Четыре Столицы». На данный момент я веду поиск спонсоров для осуществления финансирования Проекта. Ниже приведено описание Проекта «Четыре Столицы».

Приглашаю Вас принять участие в Проекте в роли Спонсора Проекта. Предлагаю Вам высказывать свои пожелания, предложения и советы. Также прошу Вас посоветовать, в какие организации и/или к кому целесообразно будет обратиться с просьбой о спонсорской поддержке.


Лучшее, что Вы можете сделать - не разрабатывать больше таких популистских пиар-акций.

Для начала выполните хотя бы норматив суперрандоннера.

Тема закрыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU