Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 01:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 10:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007 13:26
Сообщения: 552
Откуда: СПб, пр. Просвещения
Это был мой первый бревет. Сейчас, задним числом, я дико рад, что я его проехал. На дистанции же (начиная с Приморска) я был не рад, я мечтал о Финише, Тёплой Ванной и Горячем Чае. Горячий Чай, по счастью, удалось попить в Полянах (к которым я приехал изрядно мёртвенький). После него ехать стало как-то проще (плюс -- попутный ветер, плюс спуски, плюс -- висение на колесе у моего лосистого тёзки).

Очень интересно -- куда делись два человека на МТБ (один из них в красной форме "СССР"), которые оторвались от нас перед Приморском и, по идее, должны были быть на финише первыми?

Ещё интересно -- а когда будут фотки? ;) Хочется увидеть своё шахтёрское лицо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 10:54 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 03 июн 2006 14:09
Сообщения: 198
Откуда: СПб, Большевики
фотки.
фоткал не всех. когда стало темно и зарядил дождь убрал камеру.
некоторые хотели пролететь мимо финиша, не отметившись :)
на финише было дождливо и холодно. со стороны финиширующие смотрелись диковато :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 10:55 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Изображение

Всем огромное спасибо за участие !

Хинт на будущее: Все кому не досталось конвертов на старте - регайтесь заранее.

Кто хочет медали - пишите в пм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 12:06 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Немного впечатлений.

Погодка порадовала ибо таким туризмом в этом сезоне заниматься еще не приходилось. Дождь шел постоянно но разный: проливной ливень, мелкая морось, струя с колеса, капли с деревьев. Маршрут очень живописный, особенно осенью, но запечатлеть все это времени не было, ибо долго стоять на месте было нереально.

Поразило количество девушек на старте. :lol: Хорошо бы и дальше так. А то что три из них в такую погоду проявили чудеса стойкости вообще описанию словами не поддается. Аня, Настя и еще раз Аня - огромный респект.

Настроение немного подпортило театральное падение по дороге домой, но в целом сплошной позитиффф :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 12:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 апр 2007 14:45
Сообщения: 1631
Откуда: Ленинград
Смотрю я на сегодняшнюю погоду. :x Ну почему вчера такого не было.

Тоже были мысли о том, что не доеду и т.п. Все таки не планировал в одиночку ехать, а одному тяжеловато, плюс наушники умирать начали. Но доехал. :)

Запомнился один спуск, вроде как асфальтовый, но по факту песчано-каменистый утрамбованный грунт с кучей круглых ямок, вилка отрабатывала по полной, как народ там пролетал с жесткими вилками. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 13:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007 13:26
Сообщения: 552
Откуда: СПб, пр. Просвещения
Nizidramaniyt писал(а):
Запомнился один спуск, вроде как асфальтовый, но по факту песчано-каменистый утрамбованный грунт с кучей круглых ямок, вилка отрабатывала по полной, как народ там пролетал с жесткими вилками. :roll:


За Полянами что-то такое вспоминается. На шоссере был грустно, но не очень. Благо, участок короткий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 14:16 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2007 15:52
Сообщения: 193
Все было хорошо, все таки погода под финиш окончательно дала о себе знать.. Дождик пошел такой средний.. И ветер достаточно сильный был, особенно когда параллельно финскому заливу крутишь педали. Сидеть на колесе было можно, но всякая грязь и вода лилась постоянно из под него. А так всем Peace :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 14:55 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2007 18:11
Сообщения: 12
Откуда: Озерки
Мда, второй раз как-то посложнее оказался... То ли из-за ветра с дождем, то ли из-за затупа с поворотом (намотали с группой лишних 24 км). Промокла до нитки, вода в кроссовках хлюпала, даже носки пришлось выжимать :lol: сухими были только ноги в лосинах, и то из-за движения. До Полян доехалось с трудом, думала сойду. Но начала замерзать и поняла что если дальше не поеду - окоченею совсем. Хорошо скоро дождь закончился, одежда подсохла, стало веселее :) В общем последние 50 км были самыми замечательными на этом маршруте :)
А, вот еще что: собаки в Полянах забавные :x . Они не лают, не пытаются с тобой "поиграть", а просто целенаправленно хватают за ноги. Пришлось во всю брыкаться, хорошо под горку ехала.
Уфф... вроде все.
p. s. спасибо Славику, Коле и Мише за теплую компанию :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 16:42 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
m-le_Dolinskaya писал(а):
из-за затупа с поворотом (намотали с группой лишних 24 км).


Дай угадаю ? Сразу за Приморском правый поворот ? Легенда была с косяком...

m-le_Dolinskaya писал(а):
А, вот еще что: собаки в Полянах забавные :x . Они не лают, не пытаются с тобой "поиграть", а просто целенаправленно хватают за ноги. Пришлось во всю брыкаться, хорошо под горку ехала.
Уфф... вроде все.


Переходи на контакты, носком ботинка так удобно им по носу лупить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 20:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
Ну вообщем было мокро :-)

набор высоты ~830м.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 21:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 13:28
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
Сидя в вагоне эликтрички из Белоостова домой часов в девять вечера, я вдруг радостно подумала: "хорошо, что отменили велоралли неделю назад!!!! А то я бы сдуру поперлась на него, и теперь представь: вместо того, чтобы дома пойти под теплый душ и принять стопарик (для профилактики простудных заболеваний) , и спать наутро, покуда позволит дите, - вместо этого влезть в мокрую палатку в мокрой одежде и в мокром спальнике, и утром в пять часов утра вскочить и в панике готовиться в следующему старту и пилить-пилить-пилить..." Не, правильно народ прог-го (?)оло (?) соловал (господи, какое трудное слова для написания) ногами за отмену велоралли осенью.

Антон и Настя - спасибо за паровоз! Без вас я бы приехала реально позже.

Пока не все :) Хочу медалей, за все марафоны и дожди :)


Последний раз редактировалось Аня Суркова 23 сен 2007 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 21:37 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2007 19:24
Сообщения: 118
Спасибо всем, кто приехал раньше - есть к чему стремиться и всем, кто позже - есть чем гордиться)

Отдельное спасибо моему чичероне ХиМиКу - не дал свернуть не туда и впасть в коматоз последние несколько километров, когда до головокружения скрутило спину.

Погода была довольно удачная в том смысле, что не было соблазна остановиться на подольше.

Еще вот думается, что с мышцами и дыхалкой надо развивать внутренний мир, чтобы было на что отвлечься во время длительной поездки. Как ни крути, ехать много часов, а то и несколько дней - занятие довольно монотонное, а болтать силы и дорога не всегда позволяют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 22:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Антону большое спасибо за организацию.
Ну а насчет легенды, надо быть чуть внимательней, если я правильно понял народ уехал направо после Приморска обратно в сторону Питера.
Читаем легенду

Поворот на Дятлово, 24 102 Направо (единственный поворот направо в тех краях)

Все таки ключевой информацией является именно 24 км, и понятно что через 10 км от Приморска он никак возникнуть не мог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 22:56 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Миша, народ смутила фраза "единственный поворот направо в тех краях". С учетом того что поворот был не единственный, да еще и указателя "Дятлово" там не было - оставалось ориентироваться только по километражу, что большинство и сделало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 23:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
XuMuK писал(а):
Миша, народ смутила фраза "единственный поворот направо в тех краях". С учетом того что поворот был не единственный, да еще и указателя "Дятлово" там не было - оставалось ориентироваться только по километражу, что большинство и сделало.

Ну просто под теми краями я подразумевал +-5 км , а не 15 :)
Ну впрочем согласен, некая неопределенность была.
Объявляется конкурс на лучшее описание этого поворота для следующего года.
PS Приморку в районе Ермилово отремонтировали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU