Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 17:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 16:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006 18:57
Сообщения: 1851
Откуда: Купчинский погост.
Andrey Nikolaevich писал(а):
Проехали не торопясь теплой кампанией...... Женя купался, расслабились в кафе в Комарово, финишировали последними, словом неплохо отдохнули :D

Это есть замечательное воплощение французской идеи. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 17:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2006 18:39
Сообщения: 711
Откуда: С-Пб, Озерки, проспект Культуры
Фотки с действа:

Сборы на Поклонке
Изображение
Изображение
Изображение
Налетай, дешевые путевочки
Изображение
КП1
Изображение
viatch (наверное, хочет поздороваться %)
Изображение
я
Изображение
Andrey Nikolaevich писал(а):
Женя купался
Вот, собственно:
Входит
Изображение
...и выходит, замечательно выходит
Изображение
А тут он сидел
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 18:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8324
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
4e6yPaToP писал(а):
Выехали в 10:19
Приехал в 20:47
Средняя скорость (движения) - 24.82 км/ч
Максимальная скорость - 53.87 км/ч (с горы)
Средний пульс - 161 уд/мин
Максимальный пульс - 189 уд/мин

сердце бы поберег, а то будешь как на аватаре


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 20:49 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2005 12:25
Сообщения: 363
Откуда: Санкт-Петербург
Andrey Nikolaevich писал(а):
Проехали не торопясь теплой кампанией - Евгениий К., Viatch, я и Михаил Николаевич, который стартовал на час позже, ехал без легенды, заблудился, но тем не менее каким-то чудом нагнал нас в Рощино. На каком-то этапе нас сопровождал 4e6yPaToP. Пережидали дождь, Женя купался, расслабились в кафе в Комарово, финишировали последними, словом неплохо отдохнули :D


Оказывается, опаздывать на старт имеет свои положительне стороны. :wink:
Несмотря на ехидные намеки Андрея Николаича, опоздал я по вине нашей родной РЖД.
Пока суд да дело, под мостом, где старт тренировок, я был в 11.45. Решил, что во что бы ни было,
догоню хоть кого-нить из участников, резво вкрутил. Догнал одного бреведчика в районе КП1,
он задумчиво вертел в руках легенду, пригласил его сесть на колесо, поехали вместе.
КП1 уже не застал, но когда оглянулся назад, вместо встреченного участника, за мной прицепился
совершенно незнакомый мужчина. На вопрос, ты чего здесь, мужчина ответил, что едет на работу.
Подивившись таким метаморфозам, доехал до поворота на Мичуринское. Повернул, встал перекусить,
отправил смс Каменцеву, пообщался с Николаичем, судя по его матюгам они корячились в это время
в районе Коробицино. Подъехал дедок на старт-шоссе, тоже на перекус. Поболтали, дедок очень старался
маскироваться под бреведчика, но у него ничего не получилось, и пожелав счастливого пути дедульке,
двинулся дальше. В районе Мичуринского заморосил дождь, но когда подъехал к коробицинскому подъему, накрыло ливнем.
Влетел на вершину практически в слепую, потоки воды заливали очки, но зато хотелось согреться и выехать из дождя.
Проезжая Подгорное, понял, что дальше ехать не смогу, от холода застыли мышцы рук и ног.
Немного размялся, да и солнце вышло. Вдруг сзади подъехал тот самый дедулька, спросил не нужно ли чего,
вторично пожелал ему счастливого пути и вкрутил уже бодрее. В районе Первомайской ПТФ, позвонил Николаич,
спросил скоро ли на КП2 приеду, на приборе маячило 130 км, по его прикидкам я был совсем рядом.
Ехаю дальше, вот уж Первомайское, до Рощино 15 км. Эта мысль меня крайне согрела,и я вкрутил до 30-35 км/ч.
Рощино уже почти закончилось, как только я увидел группу из 4 челов. Подъехав к голове, узнал Женю К. и Николаича.
Радость была несказанная. После Рощина народ достал легенды и тут до меня дошло, что я позорно пропустил
поворот на Цвелодубово, понадеясь на память, так что и КП2 тоже было безвозвратно потеряно.
Поехали дальше дружной группой. В районе Комарово решили гедонистично передохнуть, но Чебуратор,
ехавший в составе группы героически поехал вперед. Поели-попили (ох, лучше бы я не ел!), поплыли дальше.
Для себя понял, что на длинных дистанциях лучше не есть тяжелую пищу, темп упал, в животе бурчало. :cry:
Последние километры грело, то, что все же скоро финиш. Приехали, на финише по прибору было 211 км,
отметились и поехали по домам. Марафон исключительно интересный по своему рельефу и природе, все очень понравилось!
Правильно отдыхать, пить-есть и держать темп -- залог успеха! Огромное спасибо Николаичу за поддержку в пути,
Жене К. за отличный отдых на комаровском побережье (мясо не в счет! :lol: ), опять же всем, с кем повстречался
на всем пути и кто желал мне доброго пути и делил тяготы на маршруте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 21:09 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2005 12:25
Сообщения: 363
Откуда: Санкт-Петербург
C`АндрО писал(а):
Andrey Nikolaevich писал(а):
Проехали не торопясь теплой кампанией...... Женя купался, расслабились в кафе в Комарово, финишировали последними, словом неплохо отдохнули :D

Это есть замечательное воплощение французской идеи. :wink:

Кстати с удовольствием поддерживаю эту идею! Необходимо присовокупить французскую еду и французские вина и французских жен... ой! :oops: Это я уже пожалуй лишнее сказал :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 09:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 13:28
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет!
Жалко, не удалось в субботу поехать с компанией - домашние дела не пустили. Но вчера, в воскресенье, неожиданно для себя все-таки поехала - отправить домашних на дачу и покатить на велосипеде целый день - что может быть лучше! :)
Легенду я забыла дома, и взяла только картинку-схему-карту. Стартовала в 10-20. До поворота на Мичуринское помогал попутный ветер - замечательно. Небо хмурилось: впереди туча, позади туча, дорога мокрая и с лужами... Но в голове вертелось что-то типа суворовского "смелых пули огибают!".
После поворота на Мичуринское попутный ветер кончился. Зрелище подьъемов издалека пугало. На подъемах у меня тактика одна - беречь силы. На спусках - вцепиться в руль и зажмурить глаза... или вру:)
После Волочаевки все-таки накрыл дождь. И где-то в районе 2-го КП я заблудилась. Ездила туда-сюда. Искала прохожих для дачи показаний, но прохожие попрятались от дождя. Кое-кого все-таки разыскала и стала спрашивать дорогу до Цвелодубово (на картинке это первый пункт после 2-го КП). Меня посылали в разных направлениях. Наконец я все-таки куда-то направилась... Дорога - мерзейшая!!! Не могла дождаться этого Цвелодубова, или Рощина, или чего угодно, чтобы этот асфальтовый кросс-кантри закончился. И вдруг я оказалась в Первомайском. :shock:
Ну уж после Первомайского мне указали однозначную дорогу на Рощино, и я покатила. От Первомайского до Рощина дождик перемежался с солнцем, в Рощино и вовсе красота наступила - солнце вышло. По случаю неофициального заезда хотела было закосить отворот на Ушково и попасть покороче в Зеленогорск - да не получилось:) Еще один мерзкий участок дороги от Рощино - и я в Ушково. Который раз пожалела, что не взяла компаса :) А на Приморском шоссе полная благодать - дорога хорошая, местность понемногу понижается, солнышко и ветер - вот удивительно! - опять в спину. Или, по-крайней мере, не сильно мешает. В Ушково искупалась чуть-чуть и покатила до дому. На финише в 20-35 было где-то 120 км.
Привезла ребенку здоровенного жука с усами. Если его (жука) толкать - он пищит. Мы его оба боимся. До сих пор думала, что шипящие жуки - это все выдумки ужастиков Голливуда :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 20:01 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007 12:00
Сообщения: 484
voodoo81 писал(а):
я тоже первый раз ехал. жаль спустившее колесо вынудило отвалиться от кампи-группы, (хотя чтото мне подсказывает что я и так бы отвалился на первой серьезной горке).

у меня в башке всю дорогу вертелся припев из Алёны Апиной "Электричка" - "он уехал прочь на большой передаче" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 20:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
4e6yPaToP писал(а):
Выехали в 10:19
Приехал в 20:47
Средняя скорость (движения) - 24.82 км/ч
Максимальная скорость - 53.87 км/ч (с горы)
Средний пульс - 161 уд/мин
Максимальный пульс - 189 уд/мин


Что-то многовато для 20ки за 10+ часов. Совет: держи пульс до 160 (в зависимости от возраста/состояния +-)

И пей, пей побольше... Тебе лет сколько? У меня 180 - это и сейчас в 34 почти, и лет 5 назад было не очень приятно - это выше 80% max.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 20:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Аня Суркова писал(а):
Привезла ребенку здоровенного жука с усами. Если его (жука) толкать - он пищит. Мы его оба боимся. До сих пор думала, что шипящие жуки - это все выдумки ужастиков Голливуда :)


Жаль животинку. Сейчас такие - редкость... Отпусти на волю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 21:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2006 18:39
Сообщения: 711
Откуда: С-Пб, Озерки, проспект Культуры
Цитата:
Что-то многовато для 20ки за 10+ часов. Совет: держи пульс до 160 (в зависимости от возраста/состояния +-)

И пей, пей побольше... Тебе лет сколько? У меня 180 - это и сейчас в 34 почти, и лет 5 назад было не очень приятно - это выше 80% max.
26 вчера стукнуло, я пью, 2 литра сока выпил за бревет :)
К совету твоему прислушаюсь, спасибо, Маркушка :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2007 00:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
Замечания к протоколу в ПМ, пожалуйста...


Последний раз редактировалось Alive 13 июл 2007 18:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2007 03:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Alive писал(а):
http://hotimg6.fotki.com/a/80_70/230_95/gorn.gif
Замечания к протоколу в ПМ, пожалуйста...

Ну так как всех касается здесь напишу, все таки официальный старт был от Озерков, так что
время старта 1ой группы : 10:24 , основной : 10:26


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2007 04:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2007 06:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
Протокол поправил...
Миша, лучше выложи профиль высоты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2007 08:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
4e6yPaToP писал(а):
26 вчера стукнуло, я пью, 2 литра сока выпил за бревет :)


26 - ну где-то так и есть, ну 170 где-то твои 80%, но 190 это уже много...

Сока? Гхм. Лучше эта, как его, водички с соком разбавленным. И постоянно, постоянно, не на пит-стопах. Подумываем о изотониках, кураге содержащей калий и т.п. И притормаживаем, когда за 160 ползёт.

Ну об этом много написано.

С днём рождения! Главное - здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: niels.oya, Веталь и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU