Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 19:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 май 2007 05:13 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
лыжи чтоли купить пойти на распродаже и покататься пока снег... :cry: :cry: :cry:


Последний раз редактировалось DimaSh 05 май 2007 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007 05:32 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 24 май 2005 13:11
Сообщения: 380
Откуда: Петербург, м. Купчино
Да уж, я не поверил своим глазам когда проснулся :) Придётся ехать на работу на метро...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007 05:45 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Намбаван писал(а):
Да уж, я не поверил своим глазам когда проснулся :) Придётся ехать на работу на метро...

ненавижу синоптиков !!! (озирается, ищя хотя бы одного синоптика в радиусе долета тапка ) :P

я планировал так - сухо если, то на шоссере, мокро если - то на байке, а про снег я как то даже и не планировал никак..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007 06:59 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2006 11:47
Сообщения: 215
Откуда: Петербург, Северная долина
Блин, ну это настолько не смешно, что даже не смешно. Нафиг-нафиг катацца в такую погоду, поеду завтра с левопитером лучше =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007 07:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
Zverik писал(а):
Блин, ну это настолько не смешно, что даже не смешно. Нафиг-нафиг катацца в такую погоду, поеду завтра с левопитером лучше =)

Лучше вчера с пинмиксом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007 07:18 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2006 11:47
Сообщения: 215
Откуда: Петербург, Северная долина
Alive писал(а):
Лучше вчера с пинмиксом...

Если я правильно понимаю их отзывы, то до финиша вчера никто не доехал - все смылись на метро в Автово =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007 08:31 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
странные вы, у меня солнце светит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007 10:12 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
хочетсо ругаццо матом.

просыпаюсь в 8 утра - выглядываю на улицу - ахтунк. думаю - нуегонафикэтотпревед и сплю дальше.

просыпаюсь в 11 утра - вашу мать ! хоть прямо ща выезжай с 2 часовой задержкой...

Стартуем с Валиком в 13-00 от ПГ.

Если есть желающие - присоединяйтесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007 10:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3389
Откуда: Вартемяги
плевать на все, поеду кататься....тем более что светит сольнце и снег ужо растаил :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007 15:07 
Не в сети
торпедоносец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2005 02:47
Сообщения: 747
Откуда: Питер . Литейный
XuMuK писал(а):
хочетсо ругаццо матом.

просыпаюсь в 8 утра - выглядываю на улицу - ахтунк. думаю - нуегонафикэтотпревед и сплю дальше.

просыпаюсь в 11 утра - вашу мать ! хоть прямо ща выезжай с 2 часовой задержкой...

Стартуем с Валиком в 13-00 от ПГ.

Если есть желающие - присоединяйтесь


Гад !!!! Что ж ты мне не позвонил ! Я тоже встал в семь утра , глянул за окно и сладко причмокивая продолжил спать .
А вот позвонил бы и я к вам героически присоединился бы .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007 18:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
Даже не знаю, куда написать, то ли сюда, то ли в тренировки, то ли в идеальную раму двухподвеса для всего.
Утром в Петергофе радовался снежку, в течение минут, во время которых выяснилось, что электричка 8:22 ныне присно и вовеки веков КСВ (несмотря на ерунду, написанную в расписании), а следующая 8:41. Ладно, вроде не околел.
Потом ещё больше радовался, что не вернулся домой за тёплой одеждой. Так и остался голым :) Ну в смысле в однослойной летней длинноруко-длинноногой велоформе.
Опаздываю. В 10:11 жру 1 палочку твикса, выбираюсь на Выборгское шоссе из метро Озерки, включаю GPS и ломлю по маршруту бреведа. В городе и вообще до Парголово позволял себе подурачиться - то автобус догоню и еду на колесе ~47 км/ч, то без всяких мешков просто от чувств-с фигачу 37-40 км/ч. Катит. Средняя примерно 34 была.
Дальше поворот на Агалатово (знакомые места - три недели назад в Агалатово на Форестере на брюхо садились в снегу, нас Камаз доставал). Пошёл небольшой рельефчик и дурачиться я перестал - как-никак с декабря дальнобойные бодряки не катал... Сертолово, Чёрная речка, поворот на Елизаветинку. Сильно удивляюсь, что до сих пор еду один. Я не знал, раньше или позже меня стартовала основная группа и вообще существует ли она. Еду я недостаточно быстро, чтобы крутаны, стартовавшие на несколько минут позже, меня не догнали. Но и достаточно быстро, чтобы добрать некрутанов, предположительно стартовавших раньше меня. Нифига не понимаю.
После Медного завода всё-таки вижу сзади какие-то фигуры и на очередной горке они меня догоняют (со старта примерно 49 км). "Люди!" - произношу я и ошибаюсь. :) Это Гонзо на Гари Фишере и не-знаю-кто на карбоновом шоссейнике OLMO (есть такая буква?) - оба кстати с крыльями. Любознательный Гонзо интересуется, почему у меня майка Marin...
Едем медленно. Очень. Мне как раз хочется уже что-то съесть (да. Вот так вот зиму не катать - уже не могу по 120 км марафонить без еды) или попить. Не ем и не пью, сажусь на хвост парочке, едущей 28-32 км/ч... На всех горочках, которые замечает только Гонзо, он едет танцовщицей. А шоссейник в ужасе шарахается от всех неровностей дорожного полотна. Перед приозерским шоссе нервы мои сдают, я произношу что-то вроде "что-то меня немного поддостало..." и уезжаю. Всё бы ничего, рефлексы у меня всё те же, но сил-то обычных нет. :) Видел, что не едем, когда вроде можно и нужно, а забыл, что сам не могу. И тут ещё это приозерское шоссе. Пока теряю полминуты, чтобы перебраться на ту сторону, меня почти догнали. А пока жру вторую палочку твикса, уже не почти. Онемевшими пальцами пустой пакетик в карман не пихается и летит под колёса Гонзе. Потом сажусь на колесо Гонзе и пережёвываю. Едем до Стеклянного в том же составе. На одной горке обгоняю товарисчей по обочине. Внимательный Гонзо замечает, что у меня задница дзюдоиста-тяжеловеса и выражает сомнение, что я вешу 72 кг. Высказывает различные предположения и советы, что делать. Под интересный монолог подъезжаем к тягуну в Стеклянном.
Год назад в покатушке я, въезжая в этот тягун на 19, искал причины и находил - не спал (байк собирал полночи), слишком тепло оделся и мягкая вилка 130 мм. Тогда какого чёрта сегодня я там ехал 16?
Гонзо уехал вперёд к концу тягуна метров на 200, шоссейник находился между нами. Был уверен, что догоню, но был уже слаб, и пара попыток ничего не дала. Попил воды. Те двое впереди соединились, а я наблюдал их удаляющиеся фигуры ещё километров 10. Да и ладно. Ехали они оба очень медленно, не знаю почему. Гонзо, кстати, сказал, что вроде как 200 ехать не собирается. А я тогда ещё собирался.
Потом я остановился откусить от сникерса и заодно отлить.
Вскоре после этого меня обогнала группа из трёх человек, но я тогда был малость не в себе и ничего не предпринял.
Почти ровно на отметке 100 км заехал на мост через Скандинавию и решил а нунах. По грунту добрался до трассы и поехал в Питер. Потом по какому-то (видимо) Выборгскому шоссе в сторону Парголово по развязке завернул. Дальше без приключений к 141-му километру въехал в город (~15:30, средняя около 27). На Балтийском набежало уже 162 км. По городу ехал мееееедленно и с остановками. Сел на электричку 17:00.
Так что вот. Прокатился. А ехать 200 км в одно рыло мне лень. Да и сил сейчас нет, как выяснилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007 19:30 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
хых.. ну я и лох :P

утренний снег и сидение за компом с 6 до 9 утра отправили меня обратно в койку, где я благополучно проспал до 13 часов, проспав настойчивые звонки Химика и соответственно старт припозднившихся Химика и Валека.

Встав и обнаружив там солнце и никакого воспоминания о снеге был сильно огорчен... ну, делать нечего - превед бревед :-P

поехал кататься один - по маршруту дом-Зелик-дом. Где то в районе тучкова моста встретил Диму Дмитриева, сообщившего мне, что он едет в те же края с товарищами Смуровым и Мармазинским, с которыми мы встретились у ЦПКО. Понимая, что шансы удержаться вместе для меня стремяться к нулю - наката нет, на колесе ездить не умею/не хочу - сразу предупредил товарищей о том, что я буду болтаться сзади и если отвалюсь, то не надо предпринимать никаких действий.

Продержался я где то до Ольгино - ну в черте города никто быстро не едет, далее группа прибавила и стала плавно отъезжать от меня. Через некоторое время их спины скрылись вдали и я остался один, не считая стремительно пролетающих слева машинок... Одни участок на Приморском был забавен - ктото влепился в отбойник и асфальт был густо усыпан мелкими стеклами.. однако маневрировать места не было и я гордо не меняя траектории проехал по стеклам. Удачно.

В Зелике перекусил и отдохнув минут 5-10 и отзвонившись Валеку поехал обратно.

Обратно ехалось веселее - ктобы что ни говорил, но от Зелико по нижнему шоссе в сторону города есть уклон, да еще боковой ветер помогал убеждать себя что я вполне себе неплохо еду - 29-34км/ч. Разок разогнался до 42км/ч на прямике, но понял, что я к таким подвигам совершенно не готов.

Время было такое, что лидеры бревета как раз могли догнать меня - но никто не догнал. Около OBI стояла машинка ЛАТ с двумя волонтерами - к сожалению не смотря на знакомые лица я не знаю как их имен. :roll:

Минут через десять подкатил лидер - Бородулин Юра, который где-то скинул с колеса Гонзу, ехавшего на байке на злой резине. Юра кажется уложился в 7 часов. Через некоторое время приехал Костылев, который сообщил что Гонзу он не видел - мы стали волноватьсяя за судьбу молодой КК надежды. Гонзо появился нескоро, но сделал вид, что он просто катается и как ехал по шоссе, так и поехал дальше... Четвертым приехал товарищ Юры по фамилии Соколов. В скорости, побаловав себя пивком, они поехали на элку... Я решил, что поеду, как тока приедет 5й... он на зло долго не появлялся, но наконец то приехал и я стартовал домой. :)

Превед бревед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007 20:03 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
По-моему самое правильное название для этого бреведа - "Клоунский".

В общем, проснулся в 8-30, позавтракал, оделся и залез на форум. А тут написано что на улице снек! Я в шоке, бегу на балкон, смотрю во двор, но снега не вижу. Мокрый асфальт и больше ничего. В общем, настроение испорчено и я ложусь опять спать. Через 20 минут раздумий все-таки решаю, что если не поеду сейчас бревед с артистами, то сегодня я вообще никуда не поеду и нехотя одеваюсь снова. Чтоб все было наверняка ставлю переднее крыло (!). Задача на сегодняшний день проста - проехать в легком темпе 140-150км и не устать.

На ПГ народу не густо. Кампи отбирает у меня 70р и безуспешно пытается вручить легенду, хотя я не собираюсь ехать все 200. Ищу глазами попутчиков, но никого нет. Тани Масловой нет (наверное погода слишком хорошая для нее), Салават собрался ехать только до Сертолово... В общем решаю ехать вместе Бородулиным. Дядя Юра приехал на своем карбоновом Ольмо и я понимаю, что поездка с ним будет не из легких (У меня тренировочный ГФ на злых покрышках 2.1 (!) и вилкой 100мм). В общем, поехали.

Примерно километра через три на подъезде к подъему в Лупполово вперед выходят четыре каких-то клоуна и начинают передо мной зигзагами объезжать выбоины. Вспоминаю про шлем на голове и решаю, что он сейчас явно не лишний. Предлагаю Салавату ускориться и обогнать артистов, но он никуда не спешит. Вдруг меня обходит Бородулин и, объехав слева группу, ускоряется в подъем. Я понимаю, что если сейчас ступлю, то потом всю дорогу буду ехать в цирке и поэтому вжариваю, догоняю и сажусь ему на колесо. Дядя Юра едет 35. У меня начинается паника. Ехать 200км на 35км/ч явно не входит в мои планы. Принимаю решение продержаться у него на колесе на сколько хватит сил, желательно до Стеклянного, а на горе в Стеклянном развернуться и поехать обратно в Питер через Васкелово.

На левом повороте в Агалатово (в сторону Сетролово) Дядя Юра проскакивает через нескончаемый поток машин и уезжает вперед. Я не Соратник, я под машины не кидаюсь, поэтому стою на месте и жду момента чтобы перейти на ту сторону. В общем между нами образовывается разрыв в 200-300 метров. Такого "велопитерского" прикола от Бородулина я не ожидал! Понимаю, что если не догоню его сейчас, то не догоню никогда и смысл куда-то ехать сразу пропадет. В общем, мочу на все бабки! 42-43км/ч на МТБ на злых покрышках, это вам не на карбоновом Ольмо рассекать. Каденс у меня наверное больше 90 (при моих привычных 45-ти), Разрыв немного уменьшился, но между нами остались примерно 50 метров, которые ну никак не хотели сокращаться. Похоже, Дядя Юра решил от меня уехать. Он едет 40 на шоссере, я 40 на МТБ. Расстояние не уменьшается. В общем, цирк уехал, а клоуны разбежались. Мои силы наисходе, я уже готов сдаться и перестать крутить, но... но впереди показался подъем! Дядя Юра и горки вещи несовместимые. Два оборота педалей и я у него на колесе. Дело сделано.

Поворачиваем на Медный Завод. Через 400-500 метров начинается самая длинная горка. Когда мы были внизу этой горы, то на самом верху я замечаю фигуру велосипедиста. Километра через полтора мы его догоняем. Это Ахиллес! Ахиллес как всегда едет 50 км/ч. Я не понял какие у него планы относительно маршрута, понял только что он выехал от Озерков в 10-11. Вид Ахиллеса сзади не для слабонервных. Это больше похоже на начинающего борца сумо, а не на велосипедиста. Не удивительно что он ездит на двухподвесе, не всякий сможет поднимать на кочках с седла такую задницу! Через 3-4 километра Ахиллес сказал что-то типа "медленно едем" и вышел вперед. И отъехал на 100 метров. Цирк продолжается. Конечно же через километр мы догнали этого клоуна и обогнали. Ахиллес ехал 50км/ч. По пути к Стеклянному Ахилес, кажется, еще раза два выезжал вперед, но мы все-равно его догоняли и обгоняли.

С асфальтом в Стеклянном бидэ. Я бы назвал это "полным отсутствием дороги". Выхожу чуть-чуть вперед, чтобы видеть все выбоины в асфальте. Еду без фанатизма 22-24км/ч. В прошлом году на этом бреведе я в гору в Стеклянном ехал 30. Наверху горы решаю обернуться и ... и никого сзади нет. Через какое-то время увидел Бородулина, а за ним в 50 метрах Ахиллеса. Ахиллес заезжает в эту гору на 28км/ч. А потом Дядя Юра сдох. Больше 30-32 мы уже не ехали. Это моментально повлияло на мое решение продолжить бревед. Проблем было две: у меня закончилась вода и у меня был только один "сникерс". Решил, что бананами и водой заправлюсь на КП. КП в Стеклянном мы не увидели. Видимо, оно было скрытым... стеклянным... абсолютно прозрачным и поэтому незаметным. Ахиллес окончательно пропал из виду. Наверное, перешел на сверхзвуковые скорости и когда "пролетал" мимо нас, мы его просто не заметили.

Дорога до Выборгского шоссе (на второй КП) запомнилась взятием нового скоростного рубежа: теперь мы ехали подъемы на 18км/ч. Дядя Юра начал меня волновать. Неужели карбоновый Ольмо не катит? Второе КП обрадовало меня еще больше Ахиллеса. Там не было ни воды, ни еды... Алилуя! Теперь моя песенка спета. Понимая, что Бородулин едет без остановок и если я зайду в магазин, чтобы затарится, он меня ждать не будет, решаю ехать пока есть силы. на 102-ом километре Бородулин притормозил и предложил мне выйти вперед. Это вообще не входило в мои планы. Я планировал ехать на колесе и не выпендриваться, но пришлось поработать. Поработал я минут 40. А потом Дядя Юра меня нереально удивил, предложив остановиться у источника, чтобы попить водички. Это было очень кстати. Через три с половиной часа пути я съел свой "сникерс", и в общем-то у меня появились силы.

После пяти часов пути я понял, что жопа просит меня немного поездить стоя. До Зеленогорска доехали вроде без приключений. Пошел шестой час дороги. Я вышел на смену и через 25 минут понял, что заголодал. Пропустил вперед Дядю Юру и мне стало совсем хреново. Голова начала отключаться и ноги не хотели крутить. Плюс к этому, меня нереально сильно потянуло в сон. В Репино я остановился. Не вывалил, а именно остановился ибо к тому моменту был готов просто упасть с велосипеда на землю. Я еще думал: "если я сейчас упаду без сил, то у меня хватит мужества доползти до электрички?". Следующие минут 10-15 я "ехал" со скоростью 20км/ч и пытался найти у дороги хоть один продовольственный ларек. Мне повезло... Пока я хомячил вафли и запивал это дело Кока-Колой, мимо меня проехал какой-то балтиец на шоссере (я их только по фамилиям в протоколе знаю, а на лицо они для меня все одинаковые). А минут через 15 я уже "бодрячком" вскочил на велосипед и поехал оставшиеся 30 км.

Где находится этот "ОБИ" я не знал, трубки у Кампи и Дайвера были отключены, и поэтому я поехал домой. У МакДональдса я был в 17-50.

П.С. Большое спасибо Бородулину за компанию. Без него я бы марафон не проехал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007 20:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
Dr.GONZO писал(а):
...

Спасибо за незаслуженные комплементы, но я ехал не так хорошо, как ты описал. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007 20:27 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Dr.GONZO писал(а):
Где находится этот "ОБИ" я не знал, трубки у Кампи и Дайвера были отключены, и поэтому я поехал домой. У МакДональдса я был в 17-50.

:shock: прикидываю твое состояние, если ты смог проехать не только оранжевую машину ЛАТ, стоящую практически у шоссе, но немаленьких размеров магаз...

кстати, вариант, что ты ползешь, только не на элку, а к финишу тоже рассматривался :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU