вот часть статистики по моим втулкам :
1) передняя втулка деоре - через 1700км убмлмсь шарики с правой стороны, после замены шариков пробежала еще 1500 - состояние не известно - не разбирал , но люфта нет
2) 570 лх (передняя) после 7000 перебрал - на конусах заметны дорожки , на шариках есть мелкие каверзы, пока оставил как есть , пробежала еще около 4500. немного шуршит
3) ХТ 750 (передняя) после 2500 заметны дорожки, шарики тоже не в идеале. пробежала еще около 2000. состояние ухушилось - сильные дорожки. чуть люфтит . (правда эта втулка эксплуатировалась только на гонках)
4) асера рм-40 (?) передняя после 8000 шарики превратились в кубики, правый внутренний конус протерся полностью, лопнул по окружности. (втулка раза 3 перебиралась - смазывалась - потихньку увеличивался износ)
5) еще есть 950хтя передняя пробег около 1000 в идеале
6) лх 580(сентер лок) пробег 2400 пока не разбирал,но под пыльниками грязи пока нет. состояние не люфтит, не шуршит
7) еще есть формула рэйс лайт передняя (промы). пробег около 250км пока подшибгики незалюфтили

была еще одна деоре пробег что-то около 4000 - заменил шарики(были в шлам, но дорожки в норме) - далее продал судьбу не знаю)
по задним напишу попозже но в целом живут поменьше, ломаются 50/на 50 или орех или конуса/шарики, оси не гнул. почемуто самая плохая статистика по лх 570.