Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 апр 2024 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 13:19 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2005 11:51
Сообщения: 498
Евгений К. писал(а):
А будут опубликованы результаты непризеров?

Все будет чуть позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 15:25 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
ДАЙОШ ФОТКИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 15:26 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2005 20:46
Сообщения: 91
Откуда: СПб, Комендантский
Приехали утром с Ильей (Девоурер) на элке. До старта как-то еле полз, переодически отваливаясь от лося :) Понял что не восстановился и подумал что сегодня не мой день. Поэтому решил стартануть в конце, а там по обстоятельствам. Первый торчок - ощущения те же :( А потом что-то мне поехалось. Начал обходить участников. Дальше довольно долго ехал в группе из человек 4-х. На очередной развилке стрелки стояли как-то неопределенно, я засомневался куда ехать, но все как-то уверенно поехали прямо...
Я конечно не думая за ними :lol: Через несколько минут дорога закончилась - разворачиваемся и обратно. Потом долго обгоняли тех же участников по второму разу. На следующем круге на том месте уже висела большая и яркая ленточка :lol: Еще запомнились водные участки. Первый раз оказавшись с мокрыми ногами я недовольствоал, но на втором круге, когда стало плохо и жарко я уже ждал того ручейка с нетерпением! Бодрит :lol: Ближе к концу первого круга оказался один. И до конца гонки так и ехал изредко обгоняя кого-то.
Два раза видел меняющих камеры участников. Тоже два раза видел, как едущие далеко передо мной уезжали не туда на развилках. Хоть там ленточки и висели везде, но когда башка уже не соображает можно легко не туда уехать :( внимательнее! уже перед финишем, пролетев ручей сходу, почти догнал кого-то. но меня уже не хватило на мощное ускорение в торчок(
ужастно достали корни, спина еще болит( еще ветки мешали... :twisted:
падений не было, но на спусках я многих обходил. Затуп был только один раз, разметка отличная (только плохо держится)
на трассе были сурьезные фотографы, так что жду фоток
время получилось около 3ч30м. я доволен, ожидал около 4
выложился хорошенько, до дома еле дополз...
Спасибо организаторам. Съездил не зря. Был первый раз - очень понравилось! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 15:58 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Поехали с Наташкой на 7.53. От Соснова бодренько покатили к месту действа. учавствовали первый раз и хотели посмотреть и на собственной шкуре испытать что такое кросс-кантри. Выносы(лежаки) снимать не стали, так как особых сверх-задач не ставили.
Я стартовал всерединке и вскоре выкарабкался вперед. первый спуск меня чуть не угробил. Наехал на камни подлетел с седла и потеряв контакт с педалями(ехал в топталках) не выпустил руль и благополучно приземлился обратно на седло.Повезло. Даж восьмерку не поставил- хотя обод был одинарный. Мощный затяжной торчок меня порадовал , сразу вспомнил чемпионат России по горному бегу в Токсово. Вокруг меня пыхтели, рычали, стонали участники марафона и я тоже вместе с ними.На подьеме отыграл 3-4 позиции. Далее покатили группой из 4-5 человек. На колдобинах меня сильно трясло, а на прямых участках ехал вообще на лежаке отдыхая. Группа у меня попалась хорошая и сильная. На спусках я чуть отставал (безопасность превыше всего из-за отсутствия амортизационной вилки), на ровных участках без труда добирал группу, а на подъемах ехал вместе со всеми не выделяясь. И вот мы прикатили к этой чертовой развилке! Знак показывал направо, а ленточка налево. Мы поехали впятером направо, спустились с каменистой горки вниз, доехали до развилки и поняли, что поехали не туда. Пришлось разворачиваться и ломить обратно тратя силы и матеря того, кто переставил табличку-указатель на чем свет стоит. А навстречу(тоже повернув направо) уже ехали остальные участники. Вот и получилось, что собрали снова огромную толпу, потеряли много времени и сил.Обидно было. Так как сил было хоть отбавляй снова ломанул вперед и с группой 3 байкеров оторвался от хвоста, выехал на шоссе, привычно улегся на лежак,обогнал молоденького парнишку, который сел на колесо, но вскоре отвалился от меня, и добрал группу из 4-6 человек, которые сменами ехали по асфальту. Поворот направо в лес. Потом еще какое-то время в хвосте сильной группы и ..... прокол колеса. Моему разочарованию не было предела. Пришлось менять колесо пропуская пачками участников. Пока возился даже Наташка меня обогнала. Расстроенный поехал неспеша и без ломежа к финишу обогнав около 10 человек. Второй круг решил не ехать так как ехать одному не хотелось, а все сильнейшие были далеко впереди.
Дождался Натали и мы поехали на одно из озер выравнивать вело-загар и делиться впечатлениями.
Организаторы молодцы. Разметка на хорошем уровне.
Подбор участников тоже классный! Есть к чему стремиться и у кого поучиться. ВСЕМ СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 18:52 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23852
Откуда: Санкт-Петербург
Характерно, что в большей или меньшей степени заплутали почти все :wink:

Мы шли "вторым эшелоном" за группой из Гонзы, Кокоса и пр.
Повернули по стрелке направо.

Через некоторое время навстречу на всех парах прилетели те же Гонзо-Кокосы & Ko :)

Поехали все вместе назад.

По дороге поймали Танму & Ko, развернули их.

В итоге собралась большая толпа :wink:

Впрочем, лесные тропки быстро всех рассеили.


Не заблудились только тройка лидеров (Равшан-Гриша-Салават).
Салават помнил трассу и вычислил деструктивную стрелку.

И отстающие тоже не заплутали - тогда уже разметку более-менее поправили.


Несколько коллег плутали неоднократно.

Витя Поляков, судя по всему - раза четыре :wink:
Ходом он ехал побыстрее меня, но то прокалывался, то заблуждался - и в итоге приехал сзади.

Гонзо догонял дважды. Первый раз - когда заплутали все.
Второй раз - когда он уже сам где-то заблудился.
Так же встретил и Андрея Аверина - тот тоже поплутал.
Да и еще несколько участников тоже делали "дубли и триплы" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 19:28 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Stranger писал(а):
Характерно, что в большей или меньшей степени заплутали почти все :wink:

Мы шли "вторым эшелоном" за группой из Гонзы, Кокоса и пр.
Повернули по стрелке направо.

Через некоторое время навстречу на всех парах прилетели те же Гонзо-Кокосы & Ko :)

Поехали все вместе назад.

По дороге поймали Танму & Ko, развернули их.

В итоге собралась большая толпа :wink:

Впрочем, лесные тропки быстро всех рассеили.




:)


Так и была группа в которой я ехал. Мы что вместе ехали? с нами еще девчонка одна ехала судя по голосу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 19:48 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23852
Откуда: Санкт-Петербург
Andrey(SPb) писал(а):
Так и была группа в которой я ехал. Мы что вместе ехали? с нами еще девчонка одна ехала судя по голосу.


Там ехал Слава Семенов и еще пара человек.
Девочка, если и была, то это могла быть только Рыбакова - другим девочкам там не откуда было взяться в принципе :)
Таня Маслова ехала сзади - мы ее встретили, едущей навстречу, когда возвращались после блуждания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 20:00 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Stranger писал(а):
Andrey(SPb) писал(а):
Так и была группа в которой я ехал. Мы что вместе ехали? с нами еще девчонка одна ехала судя по голосу.


Там ехал Слава Семенов и еще пара человек.
Девочка, если и была, то это могла быть только Рыбакова - другим девочкам там не откуда было взяться в принципе :)
Таня Маслова ехала сзади - мы ее встретили, едущей навстречу, когда возвращались после блуждания.


Я по именам и по лицам никого не знаю. Но когда мы спустились с каменистой горки вниз и уперлись в неразмеченную развилку один из нашей группы попросил его не "убивать"))) Таню Маслову знаю и ее мы встретили когда уже возвращались к "псевдострелке". Там же и Женю встретил, который тоже повернул по ошибке направо.
Значит мы ехали в одной группе судя по всему. У меня байк с лежаком. Его ты наверно помнишь) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 20:01 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006 19:53
Сообщения: 26
Откуда: Питер
Ну что могу сказать по поводу гонки:
Во-первых, хочу выразить особую благодарность Леше за предоставленный мне шлем. Во-вторых, приятно было провести время. особенно запомнились спуски (основные места где я обгонял (опыт даунхила помог как-никогда!)) и огроменный подъем с грязью (все таки я не прогадал с покрышками 26*2.5 Maxxis High Roller давали мне преимущество в грязи и немного на песке) Это был первое мое соревнование такого типа, да и вообще это было моим первым официальным сореснованием. Хотя я и пришел 8 в своей группе - я не очень расстраиваюсь, так как отлично провел время. На следующий марафон подготовлюсь лучше.

Где можно посмотреть фото?

ЗЫ: больше всего бесил подъем по песку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 20:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 22:40
Сообщения: 1026
Откуда: Питер
Для меня было всё впервые. :!:
Впервые на грунте, впервые на время, вообще впервые на соревнованиях.
В этот же день открыл купальный сезон.

Познакомился с интересной и нескучной трассой. Сделал дважды открытие, что падение на грунт с велосипеда мягче, чем на асфальт =)
Решил не ехать второй круг чтобы не затягивать ожидание остальным. Максимальная скорость 39,9, (причём на грунте), поинтересовался у Равшана - 46 :roll:
Время прохождения единственного круга - тоже почти максимальное. 8)

Вживую пообщаля с форумчанами! Всем привет! :) Спасибо за общество, вживую намного интереснее.

Кстати, а церемонию награждения снимал кто-нибудь на видео?
Было бы что показать :D
Смельчаки из первого ряда зрителей напоминали стенку футболистов перед пенальти :D
А у призёров, похоже, зависимость от шампанского =)
А как отказывался от детского шампанского юниор! :lol:

Спасибо Алексею Павлову за внимание и помощь в обустройстве ночлега.
Где бы ещё поучаствовать? :roll:


Последний раз редактировалось ant 13 июн 2006 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 20:30 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Цитата:
Где бы ещё поучаствовать?


здеся можешь в субботу прокатить:
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=81373&start=0&rid=0

http://www.spbfp.atlant.ru/club/kk06.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 20:33 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006 19:53
Сообщения: 26
Откуда: Питер
ant писал(а):
Для меня было всё впервые. :!:
Максимальная скорость 39,9, (причём на грунте), поинтересовался у Равшана - 46 :roll:

Че-то я не понял, а че так мало? У меня спидометр показывал на спусках под 68 (я несся жесть, особенно на первом спуске, когда мне пришлось лететь на 50км\час по кустам, чтобы не сбить с ног девушку передо мной) э-э-э-эх опыт даунхила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 20:35 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
мы уже поняли, что ты крутой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 20:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
MAKCbIMKA писал(а):
Че-то я не понял, а че так мало? У меня спидометр показывал на спусках под 68 (я несся жесть, особенно на первом спуске, когда мне пришлось лететь на 50км\час по кустам, чтобы не сбить с ног девушку передо мной) э-э-э-эх опыт даунхила

:shock: :shock: :shock: Я на шэсэ вроде даже до стольки не разгонялся (ну 60 точно было, может 65)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006 20:41 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006 19:53
Сообщения: 26
Откуда: Питер
Ma! писал(а):
мы уже поняли, что ты крутой.

я не говорю, что я крутой. Я говорю что я несся на спусках.
Разве 1.58 за круг - это круто?
Цитата:
Я на шэсэ вроде даже до стольки не разгонялся (ну 60 точно было, может 65)

А я по шоссе вообще не гнал. Ехал 30-33км\час


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU