Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 21:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Урбан Рейс 3-4 июня 2006
СообщениеДобавлено: 04 июн 2006 21:15 
Не в сети
Bad Girl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:48
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.urbanrace.ru/
господа, а чего все молчат, как партизаны.
бежало там куча народу с ВР, напр. Кампи с Зямой, Дайвер, Т. Маслова, Алексей Куковенко и многие другие, я тоже, Химик с Энди волонтерили.
Колитесь все и делитесь впечатлениями.
Имхо совсем неплохо было, свезло с погодкой, приятно было бегать и ездить по городу, а также болтаться на башенном кране, байдарки под утро вопще сказка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2006 21:18 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
В пятом часу ночи услышал фразу: "Ой, какие зеленые лица". Через неск. секунд узнал в говорившей Лену Чер. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2006 21:21 
Не в сети
Bad Girl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:48
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург
XuMuK писал(а):
В пятом часу ночи услышал фразу: "Ой, какие зеленые лица". Через неск. секунд узнал в говорившией Лену Чер. :)


нет, я сказала *ой. какие вы зелененькие*
а чего, узнал-то не сразу?
)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2006 21:22 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Остальные части тела время от времени разогревались - благо мы были с великами, а вот мозг замерз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2006 21:23 
Не в сети
Bad Girl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:48
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург
XuMuK писал(а):
Остальные части тела время от времени разогревались - благо мы были с великами, а вот мозг замерз.


так лучше бы уж поучаствовали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2006 21:24 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Мне с утра в сб разделки хватило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2006 21:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
вылез блин на "пару часиков" за компанию с химиком посидеть;)
на фотках только Танма из знакомых мне участников.
www.foto.rambler.ru/users/andy.vr а куда дальше и так видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2006 00:41 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Кстати, на нашем КП (мы стояли у Банковского мостика) порой просто в бешенство приводило поведение животных, стада которых выгружались/загружались из мимопроходящих автобусов. ВСЮ НОЧЬ.

Особо обратил внимание на то, что иностранные животные вели себя на порядок приличнее отечественных подвидов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2006 09:38 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
XuMuK писал(а):
а вот мозг замерз.

Жалко Мозка, не видать нам новых рекомбентов...
:–)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2006 10:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Как корабль назовешь так он и поплывет :)
Команда Кампи стайл, во главе с почти неисправимым оптимистом Кампи и с больным, всем недовольным Зямой стартовала крайне удачно, сначала Зяма забыл шлем, потом я потерял карточку для отметок. Впрочем, что нам снего, что нам дождь. Карточка нашлась сравнительно быстро и под аккомпонент бесконечного Зяминого кашля мы бодро бредем вперед ( все давно уже на роликах пронеслись мимо нас). Трекинговый этап прошел довольно удачно, в смысле не тупили, легенда вообще была взята на ура ( в ней была замечена всего одна маленькая неточность, в отличии от прошлого года где пришлось идти практически наугад). Запомнилось взятие 115 КП, так как рядом бродило команд 8 и Зяма начивший слишком явно его срисововать чуть было не упал под напором обрадованных конкурентов.
На Красине стояли довольно долго , запутав вокруг нас очередь, вылив сладкое содержимое Зяминого камелбэка на наши карты. Далее заплыв , только его сравнительная непродолжительность и наличие шлема спасла меня от славной гибели от удара веслом по голове. Зяма был несколько недоволен, это так мягковато. Продолжаем наш кашлящий маршрут, у Петропаловке и у Нахимовцев Зяма не в силах смотреть на то что я тут еще собираюсь передеваться смело брал водные пункты на обордаж в чем мать родила ( а родила его мать в велообуви с шипами, трекинговой обуви у товарища не было). На переправе на Карповке выяснилось, что у меня проблемы с обвязкой, не как не вствить 2ой раз ремешок, 10 минут в минус, спасибо девушке за терпение.
Идем искать бонус. Очень понравился двор на углу Пионерской и Чкаловской, но видимо туда не попасть. Второй найденный двор , тоже очень порадовал, но хотелось бы еще и КП найти. Пошли чуть обратно и методом полного перебора довольно быстро нашли искомое. Тень радости озарило даже лицо сурового Зямы ( но кашлять он не переставал). Бредем к этапу роликов, имитируя их одевание , Зяма к этому моменту уже не только кашляет, но и хромает на обе ноги (а как бежал, как бежал). Дохрамали до великов, ну тут должно быть лучше, наверное. Съли по бутерброду, потупили и вперед.
Около выезда на Каменоостровский, перед нами предстала неприятная картина, истекающий кровью участник, ГАИ уже на месте, скорая на подъезде, ничем особым помочь не можем, едем дальше, впрочем все таки помогли, так как увидел не понимающию куда ехать скорую и начал активно махать ей. Поняло и поехала правильно. Надеюсь все у человека будет хорошо. Протупили немного у моста, далее пользуясь знанем местности довольно быстро доехали до парка. Ориентировался я , а Зяма хромал сзади, причем почти не ругался, что было плохим знаком, совсем плохо парню, впрочем кашлять не перестал. Ориентирование было очень простым, впрочем все равно в одном месте я ошибся на 90 градусов, - 5 минут. Едем дальше. Полюстровский, конечно же я не нашел специально положенных запасных носок, но глядя на Зяму было уже все равно.
Попал я с 1го выстрела, даже обидно хотелось еще пострелять, КП также нашел довольно быстро. Вообщем по сравнению с 1 UR этот подвал был способен напугать, разве что совсем субтильных девушек.
На следующем КП мы захотели избежать массового свечения КП и всех запутать в результате более всего запутались сами и потеряли пару минут. Зяма все более становился молчаливым, становилось тревожно
<Продолжение следует>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2006 11:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Kampy писал(а):
<Продолжение следует>

Страшно представить, что там будет :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2006 11:16 
Не в сети
РжевскОй
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2004 14:16
Сообщения: 1307
Откуда: из болота
@ndy писал(а):
Kampy писал(а):
<Продолжение следует>

Страшно представить, что там будет :lol:

Похоже будет счастливый конец 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2006 11:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005 14:33
Сообщения: 1307
Откуда: Гражданка
ПорутчИк писал(а):
@ndy писал(а):
Kampy писал(а):
<Продолжение следует>

Страшно представить, что там будет :lol:

Похоже будет счастливый конец 8)

Тока вот Кампи ещё чтоньть потеряет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2006 11:41 
Не в сети
аутсайдер

Зарегистрирован: 14 ноя 2004 22:21
Сообщения: 1355
Откуда: Питер, Купчино Г.к.AB(IV)Rh+
@ndy писал(а):
вылез блин на "пару часиков" за компанию с химиком посидеть;)


Грили вам -"одевайтесь теплее-июнь на дворе"! :twisted: Спасибо, мужики, приходите волонтерить на след. год. :idea:

Как КП велоэтапа в северных районах г-дам участникам показались? Дивные е&еня, по-моему! :roll:
Мы старались...

-------------------

Эй, неужели никто не пропоролся на битом стекле, не обжегся крапивой и не вляпался в собачье гуано? :twisted:
Интересует также статистика упоминаний участниками близких родственников организаторов и волонтеров. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2006 12:08 
Не в сети
Bad Girl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:48
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург
МСИТИБАЙК писал(а):
@ndy писал(а):
вылез блин на "пару часиков" за компанию с химиком посидеть;)


Грили вам -"одевайтесь теплее-июнь на дворе"! :twisted: Спасибо, мужики, приходите волонтерить на след. год. :idea:

Как КП велоэтапа в северных районах г-дам участникам показались? Дивные е&еня, по-моему! :roll:
Мы старались...


а я че-то не помню КП в северных районах.. но у меня память такая..команда Дежавю..на Полюстровском что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU