Товарищи!
В этой ветке предлагаю обсудить тему смазки компонентов велосипеда – втулки, каретки, рулевой, - кто какие смазки использует, ЩРУС vs. Welltite vs. Pedross. vs. ЛИТОЛ
Просто пришло время полного разбора втулок – а чем смазывать ума не приложу...
Из статей, взятых из инета выяснил:
- литиевые смазки:
+ высокая антифрикционность
- быстро вымываются
- высокая хим активность – могут коррозировать алюминиевые компоненты
!Перечисленные выше минусы не относятся к специализированным велосипедным литиевым смазкам (по мнению авторов статей)- ну вот на счет хим активности здесь наверное можно не согласиться
-графитовые смазки
+ долговечность
? можно ли использовать эти смазки во втулках?(пока использовал только в качестве зимней смазки цепи)
- кальциевые смазки:
только плюсы – очень плохо вымываются, не активны по отношению к алюминию.
? не встречал в магазинах?
- металлоплакирующие смазки МС-1000 – создают на поверхности скольжения микрослой металла (который формируется из самой смазки). Этот слой берет на себя все нагрузки, препятствия износу деталей – смазка на основе молибдена.
- “Из отечественных смазок неплохо работает смазка 158. Она имеет специфический голубой цвет, что говорит о присутствии в ней сульфата меди и других металлов. В процессе эксплуатации такая смазка до блеска отполировывает чашки, конуса и шарики, обладает высокой адгезией и практически не вымывается водой” – из статьи с велопитера
? не встречал в магазинах?
Ну вот собственно и все
К этому надо добавить – что все НЕ велосипедные смазки разрабатывались для больших оборотов и давления – поэтому не все их заявленные свойства будут работать в велосипеде.
Так что же лучше – дорогие спец смазки или же авто-смазки?