Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 02:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июн 2007 17:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 24 янв 2006 15:32
Сообщения: 1271
Откуда: "Караван"
1) Со старта потянуло на Дон и Кубань. Бодро поехал в сторону трассы М4, доехал до Царицыно, там повернул на Рязанский проспект.
2) Ушлепок Санкин сливает соревнования. Сам расказывал о себе, как об активисте "Velogearance" и матером гонщике (правда, гонит он постоянно, только пургу), но в Рязань не поехал. Я потратил уйму времени, пытаясь его там найти.
3) Нет пророков в своем Отечестве! Величайшая группа "Кувалда" неизвестна на родине, в славном городе Спас-Клепики. Непорядок!
4) По словам обергруппенфюрера барона Вадима Виктора Кудин-фон-Маугеля Тума как была, как сказал Великий Мамонт, х...ней, так ею и осталась.
5) Не тезис, но все-таки: после Тумы обнаружил на обочине встречки едва не улетевшую в кювет машину. На вопрос "что случилось", был ответ, мол, лось на дорогу выскочил, причем матерый, с огромными рогами.
6) Даже стартовав из Меленок на полтора часа позже Маугеля и остальной группы, да еще и проспав вдвое меньше их, я проиграл им только 25 минут. Спасибо Великому Маршалу за хороший велосипед!!! "Спецзаказ" рулит.
7) Следует отметить непоследовательность отдельных господ-велосипедистов: они бреют ноги, но в тоже время помыться в реке после 600+ км им лень. Якобы они из-за этого опоздают в Москву. Но получилось так, что я приехал на вокзал минут за 20 до отхода их автобуса, а сам поехал через час, а в Москву мы приехали одновременно, только они - грязные, а я - чистый.
8) Фармацевтика помогает. Когда чувствовалась слабость в ногах, пил аспаркам. Плюс, для сердца на каждой обеденной остановке две таблетки рибоксина. Эффект чувствовался очень хорошо.
9) Выпил приблизительно около 20 литров воды и чая.
10) Не мешает поздравить Жанетту с успешным преодолением 600 км марафона. При этом она показала неплохой результат. Сегодня она - единственная девушка в "Караване", которая ездит марафоны. Главные качества, помогающие ей достижении таких результатов - хорошая способность к обучению и редкое даже для спортсменов профессионалов упорство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 177


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU