Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 27 апр 2024 19:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006 13:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
Andrey(SPb) писал(а):
Почитаешь вас ....и подумаешь....а стоит ли ваще ездить бреветы и вступать в БЗ если постоянные конфронтации и прения даже между действующими членами? Или это "рабочий момент" и так и должно быть?)
:wink:

Так это же хорошо. Значит клуб живет и развивается. Или тебя больше устраивает вариант "Партия сказала надо - комсомол ответил есть!"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006 13:46 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
2Alive:

Если кому то нужны понты, то пусть для понта.

Повторюсь еще раз - если человеку нравятся марафоны - он их ездит. С БЗ или без БЗ. Ездит и все. Не потому что можно быть Членом или Постоянным членом и кидать понты. Не потому что можно звонить в ЛАТ и просить о помощи при ДТП. Не потому. А потому, что человеку это нравится.

По категории 2 - согласен по СР'ов - это можно добавить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006 13:50 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Andrey(SPb) писал(а):
к хочу бревет ехать. Одному ехать скучно, а в группе ездить новенький не умеет правильно. А прочитав ваши дискуссии с последнего бревета по поводу езды в группе, у новенького отпадет любое желание ехать бревет с крутыми проффи.

Крутые проффи отличаются корректным повидением к новичкам. В противном случае это не проффи, а петухи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006 13:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
DimaSh писал(а):
Повторюсь еще раз - если человеку нравятся марафоны - он их ездит. С БЗ или без БЗ. Ездит и все. Не потому что можно быть Членом или Постоянным членом и кидать понты.

Тогда я не понимаю, зачем тогда все эти члены, постоянные или действующие? Что это по существу изменит относительно сегодняшней ситуации?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006 13:56 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Alive писал(а):
Тогда я не понимаю, зачем тогда все эти члены, постоянные или действующие? Что это по существу изменит относительно сегодняшней ситуации?


Почистит ряды и уберет случайных людей. Стимулирует тех, кто выпадет, катать более протяженные марафоны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006 14:06 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Вот это уже ближе к истине.

Просто нужно иметь возможность без проволочек убирать этих случайных людей из клуба и ВСЁ, например, общим голосованием.

Назови этих случайных людей, тут все свои.
И мы подумаем, как их убрать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006 14:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
DimaSh писал(а):
Alive писал(а):
Тогда я не понимаю, зачем тогда все эти члены, постоянные или действующие? Что это по существу изменит относительно сегодняшней ситуации?


Почистит ряды и уберет случайных людей. Стимулирует тех, кто выпадет, катать более протяженные марафоны.

Ну и что, покатаюсь я 5 лет, стану хм...постоянным членом и забью на это. А человек, который проехал за год два суперрандоннерских норматива (у нас в этом году не мало таких), будет чувствовать себя скажем так неполноценным членом клуба.
Поэтому, если хочется объективности, то надо считать на годовом собрании нужно не то, сколько у нас членов клуба в списке, а сколько из них проехали за прошедший год хотя бы те же самые 200-300. Хотя лично меня мало волнует, сколько у нас в клубе числится на бумажке. Кто как ездит, я и так знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006 14:14 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Ага, и ввести еще размер годового взноса в обратной зависимости от количества пройденных на бреветах километров :)
Это хорошо поднимет катаемость членов клуба..., тех, кто жаден :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006 14:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
Леонид Жариков писал(а):
Ага, и ввести еще размер годового взноса в обратной зависимости от количества пройденных на бреветах километров :)
Это хорошо поднимет катаемость членов клуба..., тех, кто жаден :)

По-моему не стоит. И так озвученный Кампи факт того, что те, кто катает 200ки платят за тех, кто катает 600ки, не всем пришелся по душе... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006 14:25 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Alive писал(а):
По-моему не стоит. И так озвученный Кампи факт того, что те, кто катает 200ки платят за тех, кто катает 600ки, не всем пришелся по душе... :D

Посчитайте сколько вы слили за год денег на разного рода ерунду. Может быть это поможет быть менее жадными.

Хотя если вспомнить тему про то надо ли платить за проезд в электричках...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006 14:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
DimaSh писал(а):
Alive писал(а):
По-моему не стоит. И так озвученный Кампи факт того, что те, кто катает 200ки платят за тех, кто катает 600ки, не всем пришелся по душе... :D

Посчитайте сколько вы слили за год денег на разного рода ерунду. Может быть это поможет быть менее жадными.

Я не про себя. Я то как раз катаю 600ки... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006 14:29 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Alive писал(а):
Леонид Жариков писал(а):
Ага, и ввести еще размер годового взноса в обратной зависимости от количества пройденных на бреветах километров :)
Это хорошо поднимет катаемость членов клуба..., тех, кто жаден :)

По-моему не стоит. И так озвученный Кампи факт того, что те, кто катает 200ки платят за тех, кто катает 600ки, не всем пришелся по душе... :D

А в любом виде спорта, где взносы членов идут, например, на призы, так и получается: слабые платят за сильных, хотя слабые и знают, что не выиграют у сильных. Жажда участвовать побеждает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006 14:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Alive писал(а):
Категория 3. У нас есть уже совет клуба, в котором находятся заслуженные и почетные. Опять же с точки зрения функциональности мне больше нравится идея АХ с красными бантиками.


Кто-ниубдь правила проведения бреветов, пардон, читал?
Это впрямую этими правилами запрещено!
Поскольку каждый участник находится в индивидуальной поездке, то любая идентификация участников по ролям - противоречит правилам.

(сорри, щас под рукой нету, но я их с аглицкого переводил - у Кампи и Дайвера мой черновик есть, могут поправить)

В крайнем случае - можно выделить кого-то (назначить голосом при старте, сказать - вот тот в красных бахилах (зачёркнуто), в жёлтой форме - он крутой, держитесь его), но если фото с такими бантиками попадёт в ACP - могут дисквалифицировать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006 14:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
markushka писал(а):
Кто-ниубдь правила проведения бреветов, пардон, читал?
Это впрямую этими правилами запрещено!
Поскольку каждый участник находится в индивидуальной поездке, то любая идентификация участников по ролям - противоречит правилам.

(сорри, щас под рукой нету, но я их с аглицкого переводил - у Кампи и Дайвера мой черновик есть, могут поправить)

В крайнем случае - можно выделить кого-то (назначить голосом при старте, сказать - вот тот в красных бахилах (зачёркнуто), в жёлтой форме - он крутой, держитесь его), но если фото с такими бантиками попадёт в ACP - могут дисквалифицировать...

Речь шла не про то, чтобы назначить лидера или ведущего...вопрос был в том, чтобы выделить некоторых людей, которые могли бы в случае необходимости разрулить конфликтную ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006 16:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006 18:57
Сообщения: 1851
Откуда: Купчинский погост.
Andrey(SPb) писал(а):
Чет как-то я разочаровываюся понемногу.....

А ты не разочаровываешся в стрельбе из лука или в кёрлинге :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 223


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU