Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 13:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возращаясь к горной 200ке.
СообщениеДобавлено: 21 май 2004 18:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Выложен мой отчетик, а главное отклики, на бревет и реакцию отдельных райдеров, от ветеранов Балтийской Звезды Натальи Егеревой и Андрея Алексеивича Михайлова. Почитайте это интересно.
Ну и пишите сюда, если есть , что сказать.
http://balticstar.spb.ru/2004_200_2.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возращаясь к горной 200ке.
СообщениеДобавлено: 21 май 2004 23:04 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Цитата:
Егерева Наталья ( участница бреветов 1998-2001 гг., принимала участие в 300ке этого года) - о " трехсотке" 9 мая и горной "двухсотке".
Уважаемые господа "райдеры" позвольте представить свое виденье данной темы. Главный герой на 300ке и горной 200ке - Михайлов Андрей Алексеевич, который старше Вас на 30-40 лет (кстати о своем возрасте он не упоминает), а едет постоянно в головке, часто ведет группу и финиширует, как правило в числе первых ( смотрите протоколы бреветов). Что-то я не вижу дифирамбов в его адрес? Вы только хвалите друг-друга.

Да, мы сразу его «приметили» и очень удивились, что «дедушка» на жуткого вида драндулете с подножкой и на злой резине шпарит со скоростью шоссейников. Нет, не надо считать, что мы никого вокруг себя не видим! После совместной «покатушки» Андрея Алексеевича мы очень зауважали (это вполне серьезно).

Цитата:
Как я понимаю в ряды спортсменов ВЫ еще не проходите по результатам. Для примера: 2 мая на Дворцовой площади Салават Юнусов и другие ветераны ехали вместе с олимпийским резервом со средней скоростью 43 км/ч.

А мы и никогда и не хвалились своими спортивными результатами. В ряды спортсменов мы не проходим хотя бы потому, что велосипедом стали заниматься не с10-ти лет, а ГОРАЗДО поздже. Да и, кстати, пример с Дворцовой не удачен. Мы не шоссейники. Мы занимаемся гонками по пересеченной местости (кросс-кантри) и на двухсотке мы ехали в абсолютно непривычных для себя условиях. Эти 200 км были самой большой дистанцией пройденной мной за день за последние три года. Остальные ехали эти 200 км ВПЕРВЫЕ! Поэтому мы считаем, что по «уровню подготовки к марафонам» мы стопроцентно проигрываем вам всем! Если бы мы занимались гонками по шоссе, то и свои результаты мы бы так сильно и не «праздновали» бы.

Цитата:
Так, что вам господа фастбайковцы остается показывать свою прыть в езде рядом с ветеранами, да рядом с рандоннерами (как вы говорите "балласт"), которые, кстати , имеют не маленький опыт успешного прохождения бреветов, причем не только 200, но и 1200 км.

Зачем столько эмоций?! Да мы не хотели никого обидеть :lol: Просто ко всему нами написанному (особенно мной) не надо так серьезно относиться! СЕРЬЕЗНО я говорю только при личной встрече.
:!: Или звоните 393-47-52 Костя. С удовольствием с Вами пообщаюсь.
Цитата:
Михайлов А.А.
О прошедшей двухсотке и трехсотке
Я как ветеран с 50(!!!)летним стажем езды очень рад, что наш двухсоткилометровый бревет посетили такие знаменитые фастбайковцы как Dr.Gonzo, X-MAN и всякие там Мусора и должен сказать, что Вы прекрасно справились с 200-кой. Но и мы тоже не ударили в грязь лицом: наши лидеры проиграли около получаса вашим, с той лишь разницей, что мы не стремились выиграть и вывалить кого-нибудь.

Молодцы! Никто и не говорит, что кто-то из вас ударил в грязь лицом. В грязь лицом ударил только Денис, который на 300-ке проиграл одноногому брату :wink: :wink: :wink:
Цитата:
Наша задача, чтобы все рандоннеры доехали до финиша живыми и здоровыми, в пределах установленного лимита времени. И надо сказать, что эту задачу на 200ке мы выполнили как нельзя лучше, давайте посмотрим цифры, которые Вы так любите:

Старт Финиш %
По всем стартовавшим на 200ке 24 21 87,5%
FastBike 5 3 60 %
Остальные 19 18 95 %
Комментарии излиши.
Комментарии не излишни, комментарии обязательны!!! СРАЗУ после этого видно, что Ваши и наши представления о гонках (марафонах) диаметрально противоположны! Для Вас главное – это ПРОЕХАТЬ. Для нас главное – это ХОРОШО ПРОЕХАТЬ! Видите разницу??? Пусть Дина (или кто там еще?) и приезжает с геройским видом в четыре утра после 300-ки, для нас это неприемлемо! Кроме смеха такие результаты ничего не вызывают. Уж лучше проехать 10 км и сойти, чем быть предметом для посмешища. Я ни секунды не сомневаюсь, что Паша мог бы доехать до финиша (и финишировать далеко не последним!), но он сошел потому, что не был достаточно готов ехать с нами, а проиграть Кампи или Денису считал ниже своего достоинства. Кстати, уважаемые рандоннеры, а вы в курсе, что Паша ехал БЕЗ ВОДЫ и БЕЗ ЕДЫ??? А сколько километров Вы бы проехали без воды? Мы, конечно делились с ним и тем и другим, но Паша то ли из скромности, то ли из-за чего-то еще сам никогда ничего у нас не просил. (Рюкзак с водой и едой остался у его брата, который ехал где-то далеко позади). Что касается Мусора, то он сошел за 20 (!) километров до финиша. Думаю, что даже Вы ни секунды не сомневаетесь, что он при желании мог бы доехать. А сошел он потому, что во-первых не хотел проигрывать Гнедовскому, а во-вторых мимо проезжала машина с его родителями, куда он благополучно и сел :P

Цитата:
Я понимаю, что Вам господа фастбайковцы, что Вам скромности не занимать, но на 300ке почему то Вас не наблюдалось (расстроили Салавата между прочим), ну ничего, приезжайте на наши 400-сотки,600-сотки, 800-сотки, 1000-ти км-ки и т.д.
А знаете ли Вы , что в "Балтийской Звезде" пять человек имеют звание "Супер-рандоннер"
У меня уже мозоль на языке образовалась объяснять всем, что мы Кросс-Кантрийщики, а не шоссейники и тем более марафонцы! Дистанции более 150 км приносят нам больше вреда, чем пользы. Как Вы думаете, почему Салават доехал ТОЛЬКО до Выборга??? Устал? НЕТ! Просто он прекрасно понимает, что есть полезно, а что вредно! Мы тоже могли бы поехать до Выборга, но уж извините, но трястись потом в электричке три часа удовольствие сомнительное! А на 400, 500, 5000 вы уж как-нить без нас :roll: Горный марафон нам очень понравился, так что до встречи на следующий год там же! (Мы собираемся выехать из 7-ми часов).

Цитата:
! Так , что дерзайте, приезжайте, нос не задирайте и не унывайте.
С почтением ко всем, кто любит велосипед " Старик-Хаттабыч"

2 Kampy
После драки кулаками не машут. Ты понял о чем я :!:
[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2004 23:07 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
В догонку
Вот видите, как с нами весело! Приехали один раз на марафон, а "страсти" до сих пор не утихают!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2004 10:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Гонзо, хороший ответ!

Я только не понял ничего с этим самурайским кодексом. Почему если ты кому-то что-то проигрываешь - надо сойти?! Паша еще ладно - ему предстояло пилить 70км, и это представлялось достаточно сложным. Но Антон-то! Сам понимаешь, если бы не его предки - мы бы все доехали паровозиком, или я чего-то не знаю?

В целом, это было здорово. Убедился, что из организма можно выжать гораздо больше, чем представляется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2004 22:34 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Просто ко всему нами написанному (особенно мной) не надо так серьезно относиться!


Тогда предлагается ставить смайлики во всех случаях, когда идет "вольная интерпретация".
Иначе кто-то может действительно обидеться.
Думаю, никому это не нужно.

Цитата:
В грязь лицом ударил только Денис, который на 300-ке проиграл одноногому брату


Мы и не стремились соперничать друг с другом.

Цитата:
Пусть Дина (или кто там еще?) и приезжает с геройским видом в четыре утра после 300-ки, для нас это неприемлемо! Кроме смеха такие результаты ничего не вызывают


Уважение к другим - залог уважения к себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возращаясь к горной 200ке.
СообщениеДобавлено: 23 май 2004 09:36 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Dr.GONZO писал(а):
Зачем столько эмоций?! Да мы не хотели никого обидеть :lol: Просто ко всему нами написанному (особенно мной) не надо так серьезно относиться! СЕРЬЕЗНО я говорю только при личной встрече.
:!: Или звоните 393-47-52 Костя. С удовольствием с Вами пообщаюсь.

Ну вот теперь наконец-то все ясно. :-)

Dr.GONZO писал(а):
Комментарии не излишни, комментарии обязательны!!! СРАЗУ после этого видно, что Ваши и наши представления о гонках (марафонах) диаметрально противоположны! Для Вас главное – это ПРОЕХАТЬ. Для нас главное – это ХОРОШО ПРОЕХАТЬ! Видите разницу??? Пусть Дина (или кто там еще?) и приезжает с геройским видом в четыре утра после 300-ки, для нас это неприемлемо! Кроме смеха такие результаты ничего не вызывают. Уж лучше проехать 10 км и сойти, чем быть предметом для посмешища. Я ни секунды не сомневаюсь, что Паша мог бы доехать до финиша (и финишировать далеко не последним!), но он сошел потому, что не был достаточно готов ехать с нами, а проиграть Кампи или Денису считал ниже своего достоинства. Кстати, уважаемые рандоннеры, а вы в курсе, что Паша ехал БЕЗ ВОДЫ и БЕЗ ЕДЫ??? А сколько километров Вы бы проехали без воды? Мы, конечно делились с ним и тем и другим, но Паша то ли из скромности, то ли из-за чего-то еще сам никогда ничего у нас не просил. (Рюкзак с водой и едой остался у его брата, который ехал где-то далеко позади). Что касается Мусора, то он сошел за 20 (!) километров до финиша. Думаю, что даже Вы ни секунды не сомневаетесь, что он при желании мог бы доехать. А сошел он потому, что во-первых не хотел проигрывать Гнедовскому, а во-вторых мимо проезжала машина с его родителями, куда он благополучно и сел :P

Это все очень на самом деле странно. А гордиться тем, что кто-то ехал без еды и без воды - гордиться своей глупостью на самом деле. Здоровье дороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2004 10:59 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2004 18:14
Сообщения: 16
Откуда: Omicron Persei 8
Мнение Доктора Гонзо не всегда совпадает с мнением остальных членов команды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2004 11:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
а что, бывало что совпадало?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возращаясь к горной 200ке.
СообщениеДобавлено: 24 май 2004 11:06 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
Dr.GONZO писал(а):
В грязь лицом ударил только Денис, который на 300-ке проиграл одноногому брату


:D Ну и что? Я и не собирался его обгонять и кого-либо еще. Это моя первая 300-ка, которую я проехал, и проехал, считаю, не плохо. Я проверял организм, учился питаться, оценивал силы, применял тактику. В общем, очень интересно провел марафон. За этим и ехал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возращаясь к горной 200ке.
СообщениеДобавлено: 24 май 2004 13:44 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
DenisDNS писал(а):
Dr.GONZO писал(а):
В грязь лицом ударил только Денис, который на 300-ке проиграл одноногому брату


:D Ну и что? Я и не собирался его обгонять и кого-либо еще. Это моя первая 300-ка, которую я проехал, и проехал, считаю, не плохо. Я проверял организм, учился питаться, оценивал силы, применял тактику. В общем, очень интересно провел марафон. За этим и ехал.

Да-да-да! Не ехал, не хотел, отдыхал! Знаем-знаем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возращаясь к горной 200ке.
СообщениеДобавлено: 24 май 2004 13:48 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
Dr.GONZO писал(а):
Да-да-да! Не ехал, не хотел, отдыхал! Знаем-знаем!

Напиши лучше, как вы в Москоу скатали 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2004 13:49 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Mastodont писал(а):
Антон-то! Сам понимаешь, если бы не его предки - мы бы все доехали паровозиком, или я чего-то не знаю?

Я этого сам не знал. Он мне вчера в поезде рассказал. Он уехал на машине потому что опаздывал на электричку к себе на дачу. Там у него намечалось трехдневное бухалово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2004 13:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
променял на бухло и компанию распутных женщин нас, троих молодых людей в обтягивающих трико!? Не верю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU