Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 02:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2006 09:01 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2006 21:52
Сообщения: 1
Успешно проехали свой первый семейный бревет. От основной группы правда отвалились почти сразу, еще до поворота на Юкки на светофоре. Трасса порадовала хорошим асфальтом и приятной встречей с едой на КП. До финиша добирались в группе из пяти человек стартовавшей от КП в 15.20. В итоге были на финише после 21-го. Позвонили Лене с машины - ей наш большой семейный привет и пожелание быстрее вернуться еа колеса - и она сказала, чтобы мы оставили свое зачетное время на форуме. Итого:
Стартовый номер 27. Рыжиков Максим. Финиш 21.20
Стартовый номер 28. Рыжикова Елена. Финиш 21.20
С нами полдовину дистанции прошли Макс, Вова и Валентин, которым отдельное спасибо за хорошую компанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2006 10:02 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Отличное завершение сезона бреветов!
Погода на первой трети дистанции не радовала туманом из-за слякоти и грязи, оседающей на лице, но потом распогодилось.
Как обычно отстал от группы на повороте на Юкки, до КП ехал один.
Потом километров 30 тянул от КП до подъема в Каннельярви на себе Андрея Алексеевича и Игоря, а затем, когда догнали Диму_О, и его.
К сожалению, на подъеме, который я преодолевал своим способом :), "верные" попутчики в лице Андрея Алексеевича и Игоря нас с Димой_О кинули, очевидно подумав, что я и он "спеклись".
После подъема, бросив (как я думал на время) Диму_О, попытался их догнать до Полян. К сожалению, сократив расстояние до 100м на повороте в Полянах, я остановился, чтобы подождать Диму_О. Подождав более 5 минут, я его не дождался и поехал дальше в своем темпе.
Катило после перенесенного накануне ОРЗ не очень, но начиная с Приморского шоссе, когда ветер перестал сильно мешать, я поехал в районе 30-ка до самого финиша. Оказалось, что я отстал от Андрея Алексеевича и Игоря на 8 минут, т.е. где-то на время ожидания Димы. После финиша хотелось проехать еще столько же!
Порадовало, что начиная от поворота со Скандинавии до Полян стал отличный асфальт! Если бы еще не ветер в лицо :), то его преимуществами можно было воспользоваться с большей эффективностью.

Вообщем, результаты в студию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2006 10:27 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 14 май 2006 15:47
Сообщения: 106
Откуда: C-пб М.Чернышевская
Maxim R писал(а):
С нами полдовину дистанции прошли Макс, Вова и Валентин, которым отдельное спасибо за хорошую компанию.

Взаимно!Бревет реально удался.Удивительно,но встречного ветра было меньше,нежели чем обычно.Асфальт рулит,КП тоже.Рельеф был очень интересный.
№30 финиш 21:20
2 Лена:скорейшего восстановления колен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2006 11:21 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Bomber писал(а):
Про "утренний стритец" на старте марафона

Реально не понравилось пробиваться сквозь пробки из оффтопиков на выезде из Питера. Вместо плавной раскатки перестраиваться между машинами, срезать по тротуару и обочине. Интересно, если старт проводить в 9:00, а не 10:00, пробки меньше?


Выехал часа через полтора после начала бревета.

Машин было очень много - пробка до поста ГАИ и дальше плотный поток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2006 15:19 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
Вообще, очень приятно было ехать - прям ностальгия даже - грустно, что сезон закончился, при этом начинал я этот сезон с Холмистого-3 200 и День Победы 300 - т.е. все те же места... В одиночестве было о чем поразмышлять, т.к. не надо было думать о скорости, о ровном темпе, о сменах, о том, как показать на артефакты на дорожном покрытии, о том, как бы не отвалиться и т.д.
По дороге от Стеклянного о Скандинавии вдоль обочины росло очень много аппетитных мухоморчиков :)
Так же непосредственно на дороге были увиденны - собака дохлая - 2 штуки, кошка перееханная - 1 штука, белка неживая - 1 штука, ежик перееханный - 1 штука (кто переехал йожыка?), птичка сбитая (вид не опознан) - 1 штука.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2006 16:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
astr0nom писал(а):
Так же непосредственно на дороге были увиденны - собака дохлая - 2 штуки, кошка перееханная - 1 штука, белка неживая - 1 штука, ежик перееханный - 1 штука (кто переехал йожыка?), птичка сбитая (вид не опознан) - 1 штука.


Количество сбитой живности говорит в общем не о том, что водитель неосторожен - очень трудно бросившуюся почти под колёса собаку объехать, а о том, что живность есть и её становится больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2006 16:29 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
markushka писал(а):
astr0nom писал(а):
Так же непосредственно на дороге были увиденны - собака дохлая - 2 штуки, кошка перееханная - 1 штука, белка неживая - 1 штука, ежик перееханный - 1 штука (кто переехал йожыка?), птичка сбитая (вид не опознан) - 1 штука.


Количество сбитой живности говорит в общем не о том, что водитель неосторожен - очень трудно бросившуюся почти под колёса собаку объехать, а о том, что живность есть и её становится больше.

Нет, я думаю, что зверюшкам так осточертели люди и их вмешательство в природу, что они сами рады бросится под колеса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2006 18:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 13:28
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
astr0nom писал(а):
...
ежик перееханный - 1 штука (кто переехал йожыка?), птичка сбитая (вид не опознан) - 1 штука.



Очевидно, ежик в тумане был, впрочем, как и другие безвременно погибшие зверушки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2006 19:58 
Не в сети
ориентировщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2005 13:14
Сообщения: 1652
Откуда: Москва-СПб
А, кстати, я медаль хочу 8)

Куда писать, кого трясти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2006 20:41 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Andrey_A писал(а):
А, кстати, я медаль хочу 8)

Куда писать, кого трясти?


Вечером в темном переулке подкарауливаешь Кампи - и трясешь по полной программе на предмет медалей и прочих ценностей :wink:


А без шуток - Миша форум читает, так что тебя уже наверняка "сосчитал" и без отдельного напоминания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2006 23:08 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Небольшой отчетик.

Не везет мне с медленным темпом. Собирались же ехать «по-пластунски» с Юлей и Сергеем Бамбуровым, но оба они не приехали, сославшись на самочувствие. Значит, опять придется ломить.

На старте было человек 40 – существенно меньше, чем в прошлый раз. Народ подустал ездить бреветы. «Бешенных» паровозов тоже не было – ни Костылева, ни Артема (он сражался на беговом ориентировании)… А кого еще у нас можно было бы к таковым причислить?.. Таня. Таня гарцевала на новом шоссейнике, своим ядовитым окрасом недвусмысленно сообщающим: «мы очень опасны». Однако, Таня тоже жаловалась на не лучшее самочувствие.

Поехали. Довольно небыстро. Очень огорчило Выборгское шоссе. Что-то я такого не помню, чтобы приходилось продираться сквозь пробки столь замысловатым слаломом. А! КАД же открыли!

Выбрались на Приморское, стало полегче. Туман. Каждую минуту приходилось протирать очки. Хотелось ехать бодрее. Эту идею поддерживал, по-моему, только Деворер, который несколько раз хорошенько попаровозил, ну и я немного. Потом я подустал, перебрался из самой головы группы подальше. Порадовал новый асфальт в Сертолово. Из-за тумана и неспешного темпа ехалось как во сне. После поворота на Приозерское с перемычки у Медного, от нас оторвалась группка из Леши Бомбера и колоритного человека в семейных трусах с корзиной-багажником. Я заметил это, когда они уже были метрах в 500, а мы, человек 15 шоссейников и сильных байкеров, все отставали. Пришлось добирать, но это стоило мне «забитых» ног. Это сказалось в Стеклянном. Господи, сколько раз ездил, но не помнил, что там такой тягун. Там начало сводить икроножные мышцы. Этот тягун рассортировал всех по интересам. Человек 7 были впереди. Когда вышел из тягуна, порастягивал мышцы и пустился в добор. Было трудно, но все получилось. По моей любимой дорожке так и ехали в ввосьмером: Мармазинский, Смуров, Дмитриев, Деворер, Таня, человек в семейных трусах, Бомбер и я. Потом накатили Абезиза, стартовавшего раньше. Перекинулись парой слов, потом, кажется, он поотстал.

На КП действовали оперативно. С нами не поторопился только человек в семейных трусах. Благодаря старанием Смурова и Мармазинского на Выборгском наладили нормальную работу сменами. Сильный ветер в лицо не давал разогнаться, как в прочем и после поворота на Поляны. В Канельярви я опять вывалил в какой-то тягун, но на прямой добрать труда не составило – все-таки, «столы» – это наша стихия. :)

На горках в Полянах наши более опытные товарищи (Смуров, Мармазинский, Дмитриев) предприняли попытки нас кинуть. Рывки, ускорения. Неудачно – чувствовалось, что и в них свежести уже нет. Однако, незаметно мы потеряли Таню и Лешу Бомбера – как выяснилось, Таня прокололась.

Потом мы нагнали еще одного шоссейника на Мериде, стартовавшего раньше. По Приморскому поехали вполне осмысленными сменами. В Комарово, на своей смене я услышал громкое «пук», руль повело – прокол переднего колеса. Жаль. Чувствовал в себе силы никому не дать оторваться на финише. :) Ну да ладно. После починки ехал один. Догнать, или даже просто сократить разрыв с группой, конечно, было уже нереально.

Группа так и финишировала в том же составе. Я – вторым «эшелоном». На финише тупить не стал, спешил в город, т.к. были дела. Доехали из Лисьего Носа со Стренжером своим ходом. В 18 был уже дома.

Середняк по компу – 32,67. Время не засекал. Жду протокола.

Большое спасибо Лене, Денису и ЛАТу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2006 09:49 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Евгений К. писал(а):
На КП действовали оперативно. С нами не поторопился только человек в семейных трусах.


У него треснула рама и он доехал до финиша на машине сопровождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2006 10:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005 23:37
Сообщения: 2156
Откуда: с ПЛВЗ.Петрозаводск
Евгений К.:
На старте было человек 40 – существенно меньше, чем в прошлый раз. Народ подустал ездить бреветы.

ИМХО, многие потенциальные участники испугались пасмурной погоды с утра и не поехали. И зря. ;)

После поворота на Приозерское с перемычки у Медного, от нас оторвалась группка из Леши Бомбера и колоритного человека в семейных трусах с корзиной-багажником. Я заметил это, когда они уже были метрах в 500, а мы, человек 15 шоссейников и сильных байкеров, все отставали. Пришлось добирать, но это стоило мне «забитых» ног.

Это не мы с Грязным Гарри "оторвались", а вся остальная группа "затупила" на выезде на Приозерское(вероятно пропускали поток авто).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2006 11:45 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Узнал у Kampy, что результаты бревета возможно будут вечером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2006 13:31 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
Bomber писал(а):
Евгений К.:
На старте было человек 40 – существенно меньше, чем в прошлый раз. Народ подустал ездить бреветы.

ИМХО, многие потенциальные участники испугались пасмурной погоды с утра и не поехали. И зря. ;)

нет, дело конечно же не в погоде. Просто действительно уже поднадоело многим, я так думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU