Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 18:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006 00:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Stranger писал(а):
DEVOURER писал(а):
Ждем дополнений и исправлений.


я не DNF :)

Ехал за группой Kampy(там ехал Тарас & Ko) в пяти минутах (после замены камеры), но не заехал к кафе, а сразу уехал в город.

Алексей не волнуйся,я все помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006 01:19 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
Разъясните, пожалуйста, терминологию касаемо средней скорости на бревете...

Вот если участнег проехал 200 км за 8 часов, вообще не слезая с велика —
он пишет что проехал 200-ку за 8 часов со средней 25, так?

А если он проехал за те же 8 часов, но 4 из них спал в середине пути —
он пишет что проехал 200-ку за 8 часов со средней 50, так?

Или я как-то неправильно (с арифметической точки зрения) понимаю фразы вида:

Цитата:
В 8 часов немного не уложились, правда, к этому и не стремились - вообще не думали, что так удачно проедем. Средняя скор. движения вышла (надо же!!!) 30.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006 01:32 
Не в сети
фельдшер наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2004 15:05
Сообщения: 3899
Откуда: Спб, Коломяги
Bulawka писал(а):
Вот если участнег проехал 200 км за 8 часов, вообще не слезая с велика —
он пишет что проехал 200-ку за 8 часов со средней 25, так?

ну так обычно никто не пишет, если конечно он проехал не слезая. типа все пишут среднюю скорость в движении, которая есно понтовее. то есть можно ехать так, катить больше 40кмч, и как только скорость падает - отдыхать. так будет крутейший средняк в движении больше 40. вообщем смысла в скоростях я не вижу, надо по времени судить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006 01:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Практически окончательные результаты смотрите в ОИ:
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=8240
Андрей ты когда стартотовал и во сколько около Ленты проезжал, мы тебя видели , но я забыл посмотреть на часы

Пишите про медали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006 01:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4624
Откуда: +7911218159б
Kampy писал(а):
Практически окончательные результаты смотрите в ОИ:
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=8240
Андрей ты когда стартотовал и во сколько около Ленты проезжал, мы тебя видели , но я забыл посмотреть на часы

Пишите про медали

Андрей это я? тут столько Андреев развелось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006 01:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Bulawka писал(а):
Разъясните, пожалуйста, терминологию касаемо средней скорости на бревете...

Обычно если про свою среднию скорость пишет участник, то он смотрит на велокомп и соответственно выдает скорость в движении.

Если среднию скорость считают организаторы то естественно имеется ввиду общая средняя скорость
Например у сегоднишних лидеров 34,33 общая средняя и в районе 34,73 средняя скорость движения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006 02:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
andrey писал(а):
Kampy писал(а):
Практически окончательные результаты смотрите в ОИ:
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=8240
Андрей ты когда стартотовал и во сколько около Ленты проезжал, мы тебя видели , но я забыл посмотреть на часы

Пишите про медали

Андрей это я? тут столько Андреев развелось...

ты :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006 07:56 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
почему Диана в рез-тах одна, без кучки, они вроде втроем приехали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006 09:08 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Керминова Сергея в природе нет :)
Есть Перминов Сергей, очень хороший товарищ.
На финише он сказал, что когда увидел, что тетки (Люба и Лена) свободно едут 30, то офигел :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006 09:29 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Леонид Жариков писал(а):
На финише он сказал, что когда увидел, что тетки (Люба и Лена) свободно едут 30, то офигел :)


Просто Люба регулярно с нами выкатывается: то с Соратником, то с Дудичем, то со мной - и очень увлеченно тренируется.

Вот и результат :)



Относительно результатов бревета: они впечатляют.
Шесть человек вышли из шести часов :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006 09:54 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Мой отчетик.
Со старта случайно прицепился к "лосям" и 33.5км держался с ними.
Один раз даже на спуске выехал вперед, ну не тормозить же :)
Отвалился, когда после поворота в пос.Свердлова по ветру группа поехала 44-45км/час, а пульс у меня достиг 169.
Решил не "убивать" себя и поехал помедленнее. Тем более, что перед Мурманкой встретился кой-какой рельеф, который меня и притормозил окончательно. Прикол: когда меня обгонял Дайвер, он спросил, не я ли разогнал группу? :shock:
Пока ехал с "лосями" никаких неадекватных маневров не заметил.
Сам старался ехал равномерно и без резких перестроений.
На Мурманке покатило. Увидел впереди пару человек в полукилометре и "потихоньку" на скорости 40-45 их добрал. Это оказались Дима_О, который всё время вел, и Андрей Кокунов на байке со злой резиной сзади, её я один раз даже потом зацепил.
В Мге на ж.д. переезде Дима_О неожиданно отстал, на 90м км стал отставать и я: заголодал. Встретил на 93км мужчину с женщиной, которые перекусывали. Это оказались Егерева Наталья и Гринчук Михаил. Ехал я уже до Шапок медленно, поэтому они меня обогнали недалеко от Шапок, пригласив присоединиться. Я присоединился, но не надолго.
Перед Шапками глюкнул GPS и скушал половину трека, поэтому я стал ориентироватся на едущих впереди Наталью, Мишу и еще одного шоссейника, которого не успел разглядеть. Помню только, что видел его, меняющего камеру. Они успешно просвистели поворот на КП в Шапках и я вместе с ними. Возле карьера я понял, что озеро не с той стороны, где должно быть по легенде, и на развилке решил вернуться к КП. К сожалению, в этот момент расстояние до впереди идущих было уже метров 300 и докричаться я не мог :(
На КП встретил радушный прием, воду, бананы, колбасу и всех, кто меня обогнал и не успел уехать :). В том числе и Диму_О. Тупить долго не стал, отметил карточку, быстро перекусил и выехал вскоре после Андрея Кокунова.
Километров 50 меня никто не обгонял, что мне показалось странным, поэтому я остановился съесть банан. Вскоре на горизонте показался велосипед. Пока я садился на свой, мимо просвистел (именно просвистел) я даже не разлядел кто. По отчету видно, что это был Астроном. На повороте на Павловск увидел у памятника Астронома и Андрея Кокунова, который был наполовину голый, и что делал, я с велосипеда не разглядел :)
Далее меня несколько раз обгонял Дима_О, но каждый раз вскоре после обгона он ловил прокол и я его снова обходил. Километров за 30 до финиша у меня начало потихоньку сводить мышцы правой ноги (следствие быстрого старта на высоком пульсе) и я поехал немного медленнее.
Когда меня обогнал Сандро, я постарался к нему прилепиться.
После многократных его отъездов на плохой для меня дороге, где я мог держать скорость только в районе 23-25км/час из-за вибраций, я наконец окончательно его догнал на хорошей дороге, и мы финишировали вместе. Большое ему спасибо за компанию и хорошее знание легенды.
На финише было весело, пофотографировались немного, попили, пообщались. Кругом были одни знакомые, близкие и родные лица...
Подождал Сергея Перминова на финише и мы вместе уехали по домам.

Общий результат: 104км со старта до КП не останавливаясь (личный рекорд!), середняк по GPS всего 27.8км/час, затуп перед КП ~3км, лучший мой результат на двухсотке 7:30, хочу медаль :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006 10:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Леонид Жариков писал(а):
Керминова Сергея в природе нет :)

Fix.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006 10:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2004 21:20
Сообщения: 683
Откуда: Питер
проснулся... коленочки болят, пить хочется... шевелится лень...

тут приползает годовалый сын с трековской флягой, выдергивает зубами сосок, пьет сам, а потом сует мне в рот и наклоняет, чтобы минералочка потекла... :) эх... спортсмен растет... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006 12:42 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Атчот:

Сначала поразило количество народу на старте а также отсутствие ряда личностей. Регистрация затянулась. Стартовали небодро. Разгонялись плавно, и только проехав вантовый мост "кантрийщики" стали безобразничать. Пара товарищей имели привычку выскакивать вперед и притормаживать. Несколько раздражало. В пос. им. Свердлова я не заметил как Дудич неожиданно перестал крутить, а сам в этот момент прибавил - в результате едва не устроил завал - но Витя Поляков, шедший за мной, успел среагировать. Прошу пардону.
На мурманке поехали бодрее - располагал попутный ветер. До кп доехали огромной группой, несмотря на то, что перед самим кп рядом личностей были сделаны попытки развалить группу.
Отдаю карточку Лене (к слову, ее эротичный вид меня немного поразил), заливаю флягу, выпиваю два стакана воды, сую в рот кусочек колбаы - бац а все ужо уехали ! Только господин Председатель и Степановы бодро стартуют от кп. Ну, говорю, "посижу-ка я на колесе у Кампи". А председатель буркает что-то вроде "сам у тебя сидеть буду". Ну лана - догоняем ближайшую группку, а с ними и первых.
В Тосно короткая остановка у светофора, где Витя Поляков предлагает выехать из 6-ти часов "только, надо сменами по 5 мин и все будет атлична". Кантрийщики предлагают "ага по 50 км/ч пятиминутные смены - и все точно будет атлична" :)
После Тосно Дмитрию Смурову с Витей удалось наладить работу на сменах, но некоторые темные товарищи умудрились так ни разу и не выйти :twisted:. На отметке 155, Тарас у меня спрашивает - не хочу ли отвалить, жалуется на спину. Останавливаемся, пару минут играем в овощи. Потом видим на горизонте Астафьевых присоединяемся к ним. У первого магаза у меня возникает устойчивое желание остановаиться. Астафьевы едут дальше, а мы с Тарасом тормозим. Выпиваю литр йогурта - жизнь прекрасна.
Тут мимо проезжает Кампи, Даня и еще один товарищ. Бросаемся в погоню и через пару километров добираем. Катит. Скоро видим Стрейнжера на обочине - просит камеру, потом Артема VNZ - он делает синглспид. Кампи решает составить компанию Артему, а мы с Тарасом немного прибавляем и в Павловске догоняем Астафьевых. тут я туплю и ОПЯТЬ уезжаю на Москву (к слову говоря на Москву уехали почти все). Тарас, как выяснилось поехал за мной. За это время нас обходят: Кампи, Астафьевы, Стрейнжер и Артем.

Финиш нахожу почти без затупа и долго фтыкаю на результат.

Мда. Бревет рекордов:
70 человек на старте, 62 на финише.
Побит клубный рекорд 200-ки.
Куча народа установила свое лучшее время.

Всем мегаспасибо !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006 13:28 
Не в сети
Гуляков Артем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 00:12
Сообщения: 2385
Откуда: Санкт-Петербург, Сервер +7911-999-6216
Хорошо покатались.Для меня это пока самая быстрая 200ка, но если о грустном, то можно было быстрее.
Поначалу затупили на старте, точнее после фотанья все сразу укатили. Долго вмместе с Кампи (потом подхватили С'Андро, и вскоре еще 5-6 человек) добирали группу. Вел по набережной 40-44 и мой средний пульс за эти 15км был 173(для меня почти гоночный). По мурманке немного подразогналась. В районе Шапок еще разок подняли темп до 40-44 чесно говоря я в кусты оч спешил
Долго на кп не собирался тусить, тк все с собой. Выехали первыми почти вместе с Костылевым, Смуровым, Дмитриевым. Скоро нас достали гонцы ОН, привезшие с собой кучу народа. Витя предложил темп не снижать и выехать сменами из 6ч. Вот тут-то и сказалась выкладка на старте с догонянием группы. Вел меньше чем обычно раза в два :evil:
После голимого асфальта перед Павловском каким-то образом потерял ролик переклюка (Аливия), вывалил, пошел искать/чиниться. Синглспид - говно, что бы там мозг не писАл :evil: :evil: :evil:
Силы в ногах дофига, но от каденса больше 120 сводило мышцы. нормально мог ехать только 30-32кмч. Как я радовался, когда цепь всетаки сама соскакивала на меньшую звезду кассеты и я мог ехать 36.
Догнал Кампи, Даню, Астафьевых. Антон и Тарас проскочили поворот мы свистим, кричим, они встали (позвонить Дайверу, тоже там же заплутавшему), мы в полной уверенности, что они поняли куда ехать продолжаем движение. Финиш.
Хорошо потусили у заправки, пофтолись с Хёрманном



Спасибо организаторам, волонтерам, спонсорм!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU