Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 15:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2006 02:19 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
Bomber писал(а):

В таком случае в момент официального старта будут стартовать только господин Соратник + гонцы ОН. :D

собственно, а чем не вариант?
А остальные на 10 минут позже.
Кстати, у москвичей тоже может забавно получится - вроде как все делается для безопасности, а что насчет безопасности группы неаттестованных? Впрочем, это их проблемы, да и вообще у них там не идет речи о бреветах.
ну вообще - это все скорее в тему
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=7783


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2006 06:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:10
Сообщения: 3079
Откуда: Санкт-Петербург
astr0nom писал(а):
Bomber писал(а):

В таком случае в момент официального старта будут стартовать только господин Соратник + гонцы ОН. :Dсобственно, а чем не вариант?
А остальные на 10 минут позже.



-Разнос времени старта-
Это уже обсуждалось и даже были попытки внедрить в жизнь.
Акция потерпела провал.
Мне кажется надо поступить не так, а наоборот.
То есть сделать старт "Медленной" группы не позже,
а раньше "быстрой". "Дать Фору", как говориться .
И не менее, чем за час или даже за 2.
В этом случае будет больше светлого времени для отстающих.
Психологически им будет комфортней, интересней и не так растянуто.
Не надо будет спешить на старт и "быстрым".
А они все как раз по молодости любят поспать(проспать).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2006 09:40 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
astr0nom писал(а):
Что-то рано ты себя, Олег, к старикам причислять стал - эт какой-то "дайверизм" с его песочком на льду :lol:


Дык а мне до офигения нравится Денискина позиция: "...я, дескать, старый и больной, куда уж мне с вами молодыми... до финиша бы доехать, да в КВ уложиться...". А потом ТАК НАТЯНЕТ, что дай бог на колесе удержаться. И после финиша, залыбиться и сказать - "...ну, мОлодежь, тренируйтесь..." :-))))



ОК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2006 09:36 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2006 17:22
Сообщения: 56
:shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2007 01:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005 18:31
Сообщения: 563
Откуда: СПб. ст. м. Пр. Просвещения
COPATHuK писал(а):
И еще вопрос. Если уж так Илья вам мешал, пугал и создавал одну за другой опасную ситуацию, то почему не подъехали к мему, доверчиво не прислонились и тихонько не поведали, кто его окружает и что может произойти, если кто-то со страху шарахнется? Или на финише устроить разбор полетов, лично. "На гонках" это почему то происходит (правда, выражения бывают не для мальчиков из института благородных девиц) и "проблемы" решаются.
Ну, нифига себе, простите за занудство. А чего он сам тогда к тому же Девореру не подхъехал, раз такой опытный гонец и обо всем не перетер, оба, как я понимаю, ехали не из последних сил. Приперся лишь через месяц, пальцы в растопырку, типа какие все в его пелотоне были казлы вполть до паровозов. Типа, он бы мой отвед месяц дожидался, я б его да панеки давила!.. А чего один не ехал адекватно, как Бородулин один ездит? Ехал бы себе нахрен и не егозил.

Все такие опытные, все кости в группе ломали, да? Я ломал тоже. Ну вот и ехал бы этот чел нахрен, мягко говоря, вперед, а не сидел бы не в своей песочнице.

Может быть, прозвучит наивно от меня именно, но группа это группа. Ты не в теме - никто не держит! Езжай, нах, хоть в назад, хоть в перед, хоть вобще куда хочешь!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2007 02:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005 18:31
Сообщения: 563
Откуда: СПб. ст. м. Пр. Просвещения
Хотя, если честно, группа была лажовая. Хорошая группа отпустила бы чувака вперед и даже встала бы и подождала минут 15, чтобы никогда его больше не видеть. А могла бы и в табло дать заранее... Но это уже была бы другая группа Ж)

Типо, "касанний не было", а глазенки по пять копеек были? М? были Даже у ребят которые не первый день вкручивают... А чуваг с детства на велосипеде! ну дак и пиздавал бы мимо и не было бы тйорок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2007 05:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005 18:31
Сообщения: 563
Откуда: СПб. ст. м. Пр. Просвещения
alexkuz писал(а):
хорошо.что из вас никто не " перегнул " палку, а то на чемпионате в Самаре был случай . когда Илья одного мальчика случайно ударил по лицу.. :oops: парень серьезный. так что не обижайте, тем более что он теперь в команде у Анималоны... А всем остальным желаю мандражировать поменее и помнить что все мы МУЖИКИ... и падать иногда полезно для дальнейшего осмысления жизни
Случайно ударил? О блин! "парень серьезный"... ну-ну... я, в отличии от этого "серьезного парня" не с детства на велосипеде. Меня всю мою золотую юность учили наносить вред здоровью. В результате у меня уже давно выбиты все передние зубы, поломаны обе челюсти с обоих сторон, нос... и кое-что было несколько раз... То есть урон моему лицу нанести сложно. И он чего? на соревнованиях по велоспорту кому-то в морду дал??? Дык герой, ага... :)

Некоторым людям невозможно "случайно дать по лицу", какой бы серьезный ты парень не был. Или можно по лицу дать, но при этом перестать быть спорстменом напоч, и, будучи тупым, осознать этот факт только через полгода-год, после того как тебя починят. (Сразу скажу, что я не такой уж серьезный парень, у меня первая реакция на человека - просто улыбка)

Алекскз и Анималона, уважаемые! Вы тут что? Вы защищаете парнишку с толстыми ногами, который был настолько туп, чтобы не смочь нормально ехать в группе, которая слабее его? И который еще приходит сюда с обидами, после того как несколько человек указали на его неадекват? Вам нужны такие спортсмены??? ну-ну...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2007 11:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005 22:00
Сообщения: 1109
Откуда: Cавушкина
типа осмыслил ? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2007 11:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
Человек целых девять месяцев праведный гнев сдерживал. Памятник надо за такое поставить... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2007 11:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Господа тема давно исчерпана, все последующие сообщения будут удалены


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2007 11:27 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Ого, рецидифф! :lol:
Только я б тогда и эти грохнул, а то чел явно не в курсах и поленился всю историю прочитать, но "мнение имеет". И ответить хочется... а ведь реально опять срачь начнется :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU